
Upiter telecom
Работает с 2020
Отзывы0
читатьТелеграмм
0 подписчиков
Основная информация
- Маленький шанс успешных трейдинговых сделок
- Выкладывание фальшивых торговых данных
- Склонение к рискованным финансовым операциям
Доверие пользователей
Quickly login with your social network
Upiter telecom
Работает с 2020
Отзывы0
читатьТелеграмм
0 подписчиков
Основная информация
Доверие пользователей
PushkinNet или ТРК «Царское Село», а на сегодня Upiter telecom обслуживает город Пушкин (Пушкинский район города Санкт-Петербурга). Работает давно. Мы к ним были подключены с 2006 года, но после обмана расторгли договор. Это получилось сделать с трудом и несколькими поездками в их офис. Теперь подробнее.
Когда мы только приехали в город Пушкин в 2006 году, то у нас по телевизору показывало всего шесть каналов. Потом мы от знакомых узнали, что можно подключить кабельное тв и каналов будет намного больше. Я узнала все про фирму и поехала заключать на ул. Железнодорожная, где у них был тогда офис, договор. На следующий день кабельщики приехали и нам все подключили. Была радость, и особенно у детей от детских каналов. До 2015 года нас все устраивало, пока не произошло следующее.
У нас на новогодние праздники перестал работать телевизор. Был голубой экран, либо снег. Ни одного канала не показывало. В нашем городе накануне был сильный ветер, и мы думали, что случилось что-то с общедомовой антенной. После праздников, в первый рабочий день я позвонила по телефону из розовой квитанции, чтобы вызвать мастера. На следующий день он приехал и когда все проверил, то был злой. Он сказал, что вас обслуживаем не мы (а он был с Ростелеком), а PushkinNet. И почему-то они вас отключили от доступа. Мастер взял и подключил нас к их Ростелеком блоку и посоветовал от PushkinNet отключиться, то есть расторгнуть с ними договор. Он сказал, что в Ростелеком все куда стабильнее, а каналы те же самые.
Сам обман заключался в следующем. Когда я только подключилась к PushkinNet, то мне дали специальную квитанцию и образец заполнения для оплаты. Мы потом распечатывали эти квитанции, заполняли и в Сбербанке все оплачивали. Начиналось все от 199 рублей, а перед расторжением договора цена была 269 р. Но! Нас никто не предупредил, что в розовой квитанции уже вписана эта цифра и не нужно платить отдельно за кабельное тв. Мы думали, что в розовой квитанции платим за антенну, а отдельной — за кабельное. На самом деле мы должны были платить с розовой квитанции все. Кормили PushkinNet так два года.
Новый офис у них находился на Конюшенной улице. Я приехала туда и сказала менеджеру, что хочу расторгнуть с ними договор. Менеджер стал лить кучу негатива на Ростелеком и отговаривать меня к ним уходить. Показывал перспективные их тарифы. Но я была непреклонна. Заявление я написала, но рассматривалось оно в течение 30 дней. Естественно, нам после отказа от их услуг сразу же перерезали кабель.
Но за целый месяц, пока рассматривалось заявление, мы ещё должны были заплатить деньги, как будто пользовались. Мне с этой оплаченной квитанцией пришлось снова к ним ехать в офис для подтверждения расторжения договора. Подписать договор должна была директор. Я её ждала какое-то время. Перед подписанием договора она меня стала уговаривать остаться с ними и говорила, что они нам, как постоянным и давним клиентам, даже готовы предоставить скидки и самый выгодный тариф. Снова та же песня про то, что Ростелеком плохие. Я была и тут непреклонна. Они даже не извинились в том, что брали с нас деньги дважды — в розовой квитанции и в отдельной. Хотя должны были предупредить о переплате. Ещё и отключали нам кабель во время новогодних праздников! Наконец мне все подписали, и я счастливая отправилась домой. Мы остались с Ростелеком. PushkinNet теперь называются Upiter telecom.
Офис у них опять другой, как и название. То есть сейчас они работают, но уже с другим названием. Непонятно, зачем меняют уже третий раз. Нареканий на них немало. Если кому интересно, то почитайте отзывы в интернете или даже на их официальном сайте. Я их не советую после того, что было с нами. А с тв каналами нас вполне устраивает Ростелеком, и уже лет восемь. Я вот все думаю, а если бы обман не заметили, то так бы до сих пор бы и платили им дважды. А они б продолжали молчать? Ни стыда, ни совести. Нет слов. Я их предупреждала, что буду писать негативные отзывы. Этот мой не первый. Есть на Отзовике и был на Яндекс Дзене. Но последний я удалила вместе с остальными статьями, когда мне в одностороннем порядке там расторгли договор о монетизации.
Плюсы
Минусы
Отзывы
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
На данный момент отывов еще нет
Главный редактор
Эксперт по потребительским товарам и услугам, более 7 лет пишет подробные и честные отзывы. Следит за актуальными трендами, тестирует новые продукты и делится личным опытом.