САЙТ ОТЗЫВОВ

Савина Мария Петровна — ясновидящая, гадалка, экстрасенс. Обзор и отзывы про специалиста



Более 7 месяцев назад
Лелюшка Наталья

Савина Мария Петровна, известная в городе Саратов как ясновидящая, заявляет, что помогла многим людям наладить личную жизнь, привлечь финансовое благополучие и достаток. Но открытые источники в интернете показывают, что Савина Мария Петровна — не реальный человек, а сообщество аферистов, члены которого обманывают людей по всей стране, вымогая крупные суммы денег.

Убедиться в этом можно сравнив фотографии женщины на четырех разных сайтах. На фото изображен один и тот же человек, текстовая и графическая информация на сайтах — практически не отличаются. Единственные отличия — это город, в котором оказываются услуги, телефон и ФИО, которое указывает “ясновидящая”.

  • Савина Мария Петровна, ясновидящая из г. Саратов и её сайт выглядит так:

  • Здесь мы видим такой же сайт с фото того же человека, однако имя ясновидящей уже Анна Степановна Агафонова и живет она не в Саратове, а в Ставрополе

  • Следующий город, в котором так называемая “ясновидящая Савина Марина Петровна” ищет жертв — это Липецк. Здесь ее имя уже — Орлова Арина Петровна
  • Последний в этом списке город — Ульяновск. Здесь наша героиня, ясновидящая Савина Мария Петровна, уже стала Михайловой Галиной Павловной

Ясновидящая Савина Мария Петровна — услуги, которые предоставляет псевдо экстрасенс

Помощь, которую обещает оказать “ясновидящая”, заключается в таких риуалах, как:

  • снятие сглазов и порчи;
  • гадания и предсказания, прогнозы на будущее;
  • заговоры.

Громкое обещание помочь в устранении любых жизненных проблем мошенники разместили на всех сайтах, которые ведет “ясновидящая” (в нашем случае Савина Мария Петровна из г. Саратов).

Заказать услуги и обратиться можно онлайн в Whatsapp, также указано, что экстрасенс якобы принимает и лично по адресу г. Саратов, ул. Пушкина, д.3 (в других городах — соответственно другие адреса). Телефон для связи с ней — 8 (912) 686-70-63.

При этом псевдо экстрасенс не рассказывает о деталях своей работы, например по снятию порчи. В разделах “гадания”, “привороты” можно увидеть лишь многообещающие результаты, к которым приведет работа.

Среди конкретных технологий работы, которые указывает Савина Мария Петровна, есть только две:

  • Гадание на картах таро.
  • Гадание на кофейной гуще.

На этом список техник ограничивается, как и другие сведения, содержащие какую-либо конкретику.

Экстрасенс Савина Мария Петровна: отзывы реальных людей

На своем сайте “ясновидящая Савина Мария Петровна” выкладывает конечно только положительные отзывы от якобы реальных клиентов, однако верить им не стоит. Все они написаны подозрительно по одной и той же структуре и в похожем стиле.

Проанализировав упоминания в открытых источниках о человеке, который называет себя Савина Мария Петровна (или ясновидящая из г. Саратов), нашей редакции удалось найти отзывы реально обращавшихся к человеку обманутых людей. Среди них есть и те, кто отдал значительные суммы в руки аферистов.

Одна из обманутых клиенток жалуется, что мошенникам удалось развести ее на 70000 рублей. Данный отзыв был адресован тому же сообществу аферистов, которые ведут сайт специалиста под именем “Савина Мария Петровна — ясновидящая из г. Саратов”.

Савина Мария Петровна из г. Саратов — мошенница или реальная ясновидящая?

Резюмируя всю информацию о деятельности ясновидящей и отзывы реальных людей, мы можем сделать вывод о том, что Савина Мария Петровна из г. Саратов — это выдуманный мошенниками персонаж, которого на самом деле не существует. 

Поэтому мы не советуем обращаться к данному “специалисту” для сохранения ваших финансовых средств, времени и психологического состояния. Отзывы реальных людей, которые рассказывают об обмане, предупреждают, что так называемая ясновидящая Савина Мария Петровна на самом деле не более, чем группа мошенников, которая зарабатывает на доверии честных людей разводом на деньги.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024