САЙТ ОТЗЫВОВ

Apple IPHONE 12 отзывы



Более 2 лет назад
Анастасия

Совсем недавно я решила поменять свой старый айфон на новую модель. Конечно, исходя из соображений чистого желания, поскольку мой 8+ был еще довольно неплохой, не считая батареи и производительности. Уже немного отставал по работе системы, батарея не держала заряд и 3 часов, но если сменить в целом еще можно было бы ходить. Но новые модели уже гораздо новее, четче, у них лучше камеры и дисплеи, конечно, хотелось именно его.

Телефон куплен в подарок на мой юбилей, выбор пал именно на 12 модель. Хотя, казалось бы, почему не взять 13. 13 модель кажется мне внешне не очень привлекательной, во всяком случае, расположением камер. Плюс, я безумно влюбилась в синий 12 айфон, и хотела только его.

Заказ делала через магазин Мегафон на Тимоле, поскольку там была сама привлекательная на рынке цена. Конечно, переживала, все таки телефон это покупка крупная, да еще и по отзывам магазин долго отправляет заказы, а было уже 16 декабря, на носу праздники.

В итоге заказ отправляли 4 дня вместе с выходными, с Москвы до Ростова он доехал еще за 3 дня. Больше всего волновалась за курьерскую доставку, но все обошлось, телефон был у меня 24 декабря. Я была просто в восторге с самого начала, даже еще не открыв коробку. Наверное у всех было такое, что когда покупаешь новую вещь, становится радостно. 

По сравнению с 8+, телефон чуть меньше по размерам и легче. В первый раз когда взяла его в руку, было даже страшно его держать, будто лежит в руке не так надежно. Но спустя неделю привыкла и уже все отлично. Самое главное отличие от старой модели, конечно же, камера и экран. Камера гораздо четче, лучше и ярче фотографирует. Ночной режим позволяет снять хорошие фото даже в темное время суток. 

Фото в ночном режиме

Внешне экран от 8+ отличается отсутствием кнопки на передней панели и наличием Фейс айди. Кстати, достаточно удобная вещь. Я боялась будет тяжело пользоваться, но оказалось наоборот лучше. Экран яркий, сочный, видела много отзывов, что отдает желтым. Не знаю, может на минимальной яркости что- то такое и есть, но если сделать нормально, то никакой желтизны я не заметила. 

Телефон удобно лежит в руке, когда привыкаешь, долго держит заряд, спокойно сутки при активной работе. Синий цвет телефона оказался в жизни еще лучше, чем на фото - сочный, яркий, необычный. Раньше у меня был красный, но синий действительно стоил того, чтобы его поискать. Дело в том, что после выхода 13 айфона, 12 практически перестал появляться на полках магазинов, поэтому и пришлось делать именно заказ. Так что лично я считаю, что телефон отличный, а стоит он своих денег или нет решать каждому. Я думаю стоит, единственное, хотелось бы чтобы блок питания шел в комплекте, а не п окупался отдельно. 

4

Комментарии:

Более 2 лет назад
Иван Иванович

Хороший обзор. Тоже выбираю обновку, но чувствую не успею определиться в этом году. Всегда были айфоны, но сейчас думаю может быть попробовать андроид на Самсунге. У ios много глюков. Даже этот сайт отзывов глючит. Думаю.

1
Более 2 лет назад
Ром

Тоже поздравляю хозяюшку с удачным подарком. Конечно всегда хочется пользоваться любимым и привычным устройством подольше, но следуя за модой, нередко многие девушки меняют не только свои смартфоны, но и старых мужей на новых, чьи лакированные корпуса еще не оцарапаны острыми женскими коготками, их интерфейс не глючит из-за пристрастия к алкоголю, а новенький объектив не замутнен катарактой роговых очков.

Цвет приятный и камеры хороши, хотя фото елки кажется действительно слегка "желтит", но это скорее всего из-за наводку в отзыве, а так бы никто и не заметил, либо самовнушение. Но сейчас многие бросились к андроидам, но это уже дело вкуса. В пещерные времена, люди вообще пользовались для связи лишь каменными молотками, стрелами и дубинками...

2
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Поздравляю с новым телефоном! Надеюсь, что несмотря на место покупки, он настоящий.
Конечно, вам придется еще немножко повозиться с адаптацией к новому программному обеспечению, которое обновилось под тринадцатую модель, но вы знали на что шли.
Цвет корпуса приятный, я бы такой же выбрала. Елка хорошо получилась, будто стояла под фонарем у дороги. Если что, можно с цветокоррекцией поиграться, там же полно разных фильтров. Но в любом случае в тыщу раз лучше, чем у вожделенного выше самсунга. И совсем немного уступает сони e4.

0

Сайт отзывов © 2024