САЙТ ОТЗЫВОВ

Высшая инстанция отзывы о банкротстве



Более 3 лет назад
Yurus

Извините конечно, но я не верю конторам, предлагающим оформить банкротство и тем самым списать все долги. Это лично моё мнение, но я не советую связываться с агентством по банкротству  "Высшая инстанция". Думаю, что это развод и обычный заработок на предоставлении посреднических услуг. 

Вы только посмотрите на сайты этих агентств. Разве это похоже на серьезную компанию, оказывающую юридические услуги? Это какие то детские маркетинговые странички, созданные на скорую руку с целью привлечения внимания со стороны доверчивых лохов.А как еще назвать тех идиотов, которые платят за суд над собой. 

Что обещает агентство по банкротству "Высшая инстанция"

Обещания примерно одинаковые - "избавим от проблем", "начните жизнь с чистого листа", "коллекторы прекратят вам угрожать"... и тому подобное.  И название то какое для таких детских групп: "Высшая инстанция" :) Высший суд.. Небесный суд :))

Не верю в благотворительность со стороны банковских структур. Чуть ли не силой навязали людям кредиты и сейчас спокойно наблюдают за тем, как распространяются и рекламируются агентства с предложениями "законного" способа списания долгов.

Как мне кажется, основная цель "Высшей инстанции" - принудить вас самостоятельно признать себя банкротом за деньги. А потом, когда вы будете самолично закованы судебными решениями, контролировать вас и держать под пристальным финансовым контролем.

Обратите внимание на порой абсурдные рекламны позывы агентства "Высшая инстанция"...

 

сайт высшая инстанция

обещания юристов инстанции по банкротству

Представительство компании "Высшая инстанция" в социальной сети

Ну и наконец, обратите внимание на группу агентства "Высшая инстанция" в социальной сети ВКонтакте. Разве уважающее себя юридическое агентство создаст такое школьное сообщество с супер- героями на аватарке? Именно из-за таких псевдо- агенств и придаешь сомнению всю эту затею с банкротствами физических лиц.

Всё более утверждаюсь в мысли, что это серьезный маркетинговый и политических ход, направленный на провокацию людей к самостоятельному признанию себя банкротом. Не просто официальное признание своей финансовой несостоятельности, но и личное финансирование этого процесса. А стоит процесс банкротства порядка 200 000 рублей.

Как в своем бедственном положении вы нашли деньги на банкротство?

Абсурд. Человек не готов платить по кредитам, но находит деньги на прохождение сомнительной процедуры банкротства. Думаю, что банки возьмут во внимание тот факт, каким образом вы нашли деньги на прохождение  банкротства. Могли бы выплачивать деньги маленькими частями кредиторам. 

группа высшей инстанции в контакте

17

Комментарии:

Более 2 лет назад
Dilya

Не верите и правильно делаете. Мой знакомый возиться с этим процессом уже почти два года. За все это время он платит деньги компании, представляющей услуги финансового арбитражного управляющего. Конца процесса пока что не видно. Но в лучшем случае, что его ждет - это признание банкротства. Но это еще не значит, что банки примут этот статус и спишут долги. Скорее всего все эти документально заверенные кредиты останутся, куда они могут подеваться, но в любой момент эти деньги могут с вас потребовать вернуть.

5
Более 2 лет назад
Martinov

Всеми руками ЗА!!! Эта тема рассчитана на реальных лохов. Банки по судебному решению так и так наложат на вас арест. Ваши счета будут под полным контролем. А то что вы сами согласились на банкротство - это лишь усугубит вашу ситуацию. Идиотизм полный с этими заманухами. Народ то ведется на фразу "избавим от долгов". Наивные.

2
Более года назад
Роман

Банкротство действительно иногда имеет смысл проходить. Но вот работать через такие фирмы посредники считаю полной глупостью. Обратитесь к частному юристу или напрямую к арбитражному управляющему.

0
Более 2 лет назад
татьяна

мне вот любопытно. уважаемые банкроты. откуда у вас такие деньги на прохождение этой процедуру по банкротству, если у вас нет средств даже произвести небольшой месячный платеж банку по кредиту? наверняка судам и банковским юристам это покажется подозрительным. а сумма за услугу прохождения банкротства, на сколько я знаю, не маленькая. слышала что порядка 200 000 рублей в среднем. это еще если все пройдет быстро и гладко. и кто сказал что банки в итоге вам все спишут. вас просто суд признает банкротом. но как только у вас будут средства, банки все равно удержат с вас все долги.

3
Более 2 лет назад
пабло

Согласный с вами.
Все это кажется очень смешным и наивным. Как наивно и нагло оформлена компания "Высшая инстанция". Как нагло заявляют о себе как о номере один. Обычно так поступают новые и маленькие интернет компании, у которых на самом деле даже офиса нет. Просто пытаются что-то продать. Достаточно посмотреть как оформлен дизайн в их группе. У меня ребенок лучше оформил свою группу для одноклассников и друзей. АВ тут юридическая компании. Это просто смешно )) Да и сами долги списать путем банкротства это глупость для наивных дурачков. были долги, так нужно еще раз занимать для того чтобы пройти банкротство. Вот ведь наивные ))))) только русский несколько раз на одни грабли )
За границей статус банкрота это все, считай потерянная жизнь, а у нас просто попытка избавиться от долгов а потом начать все по новой ) ну ну как бы ни так ))

3
Более 2 лет назад
Girl

Судя по аватару на банере школы, там точно дети группу создали. Я думала это какая то игра онлайн. А оказывается группа по банкротству. Народ, не будьте идиотами. Конечно же это развод. Какие еще списания долгов, вы что совсем что ли глупые? Кто и когда и на каком основании вам простит долги? ОДно дело что вас признают банкротом, это не так и сложно. Но совсем другое, что никто вам не будет прощать долги. Вам о них перестанут напоминать, но ровно до тех пор, пока у вас не появятся активы или доходы, с которых можно начать что-то требовать обратно.

1
Более 2 лет назад
Артем

Просто удивительные люди у нас С 2005 действует официальная процедура банкротства физических лиц. Можно как угодно к этому относится, но это просто факт. Комментаторы, явно нуждаются в ликбезе. Компании подобной этой, списывают долги, так как это предусмотрено законом. Любой человек может сам пройти процедуру, дождаться когда на него подадут в суд, или обратиться в юркомпанию или арбитражному управляющему. Вроде адекватный сайт, а комментарии уровня - мы ничего не знаем, ничего не слышим, все обманщики. Классика. Читайте интернет, разбирайтесь сами.

1
Более 2 лет назад
Юрий

Конечно это человек из компании. Но суть не в этом. Мне тоже кажется весьма странным сам факт того списания. И что значит "спасть" долги. Признать банкротом на данный момент это да, в это можно поверить. Но самим то зачем себя банкротить, да еще и за деньги..... странно все это конечно. Я не видел еще ни одного вразумительного отзыва от тех, кто проходил банкротства. Да, есть восторженные фейковые отзывы, что признали банкротом. Но что дальше... У меня знакомый на работе признан. В банки разослали уведомление и все. Ну и что дальше? Тишина. Но вот то что вы банкрот это всё, капец карьере. Иностранцы как огня бояться стать банкротом, а у нас в стране так все развернули, что народ как бараны сами идут и еще и деньги за это платят :)))))))

1
Более года назад
Елизавета

Деньги потратила и все.
Какой смысл было платить этой фирме. ну признали меня судом банкротом и что сейчас?! Счета и карту под арест. Если зарплата больше прожиточного минимума, то просто все списывают и даже не спрашивают.
На счет квартиры тоже неизвестно что будет. Зачем то оценка идет. Тоже слышала что могут установить некий прожиточный метраж минимальный. И если у вас жилая площадь больше этого минимума, то вам просто придется продавать и из разницы погашать долг.
Я даже не представляю если это действительно так сделают.
Это же кошмар что тогда будет.
Зачем было самим тогда проходить банкротство?

0
Более года назад
Суворова Наталия

Это не лохотрон. Просто Высшая Инстанция это не юридическая контора. Это обычная коммерческая организация посредник. Я советовалась с независимым юристом и он сказал что лучший способ банкротства - это самостоятельная подача документов и всё. Если не можете сами собрать документы, то можете обратиться к юристу и за 15 - 20 тыс. рублей вам помогут. Вот и все затраты. А не свыше 150 000 при обращении в подобные организации.

0
Более года назад
Рябова Софья

Отец начал банкротство физических лиц. Эта реклама уже достала по телевизору. Я отговаривала но бесполезно. Мама туда же. А вот сейчас платят каждый месяц уже почти два года. Не нужно было обращаться к фирмам!!! Их интерес это собирать деньги каждые 30 дней их работы. Это обычные менеджеры и даже не юристы!!!!!! И что нам сейчас делать? Обращаться в суд по новой и уже самостоятельно???? А кто нам вернет деньги? И вообще, глупо как получается. Сейчас видно что мы два года платим этому агентству. Но могли бы платить по кредиту. Банк собирается подавать встречный иск о мошенничестве и скрытии доходов....... Получается что мы не могли платить по кредиту, но можем платить за банкротство какой то странной фирме. В общем все плохо. Люди не делайте проблему! Эти банкротные фирмы обычный развод на длительный процесс и сопровождение бесконечной процедуры.

1
Более года назад
Вячеслав

Народ! Никогда не обращайтесь к фирмам по банкротств. 

Идите только напрямую к юристу!

Если фирма обещает списать долги - сразу мимо!

Этот процесс только о вашем банкротстве!

Никаких списаний долгов не бывает! 

Просто суд признает вас банкротом и рассылаются уведомления банкам что вы банкрот. 

Они потом могут забыть про вас, а могут и не забыть. 

Все зависит от того какого будет ваше дальнейшее финансовое состояние. 

Банкротом если решили стать, то только к независимому юристу!!!

0
Более года назад
SerSudak

Уважаемый автор, ну как у вас? Получилось пройти банкротство. Я тоже думаю заняться этим, но пока не уверен самостоятельно это делать или при помощи агентства. Тоже слышал мнение, что лучше делать самому или через юриста фрилансера. Есть еще вариант найти фирму где есть свой арбитражный управляющий. Но там наверное цена тоже будет высокой. Как лучше?

1
Более года назад
Luda82

Банкротство это еще не факт списания долгов. Банкрот это лишь статус. А как дальше поведут себя банки и коллекторы только им известно. Мне сказали что лучше ждать пока банки сами вас засудят. Нет смысла платить за то, что у вас и правда нет никакого дохода. Конечно в том случае если это действительно так.

0
Более года назад
Суворова Наталия

Вы не знаете, может быть лучше через МФЦ проходить? И оставят ли машину если она нужна мне для работы. Или все под чистую будут забирать? Спасибо. 

0
Более года назад
Сергей

Добрый день. Идет третий (3-й) год банкротства, "Высшая инстанция" не принимает никакого участия : не посетила за это время ни одного судебного заседания, (единственно, кто посещает суды- я,  банкрот) ни разу не прочитала дело, (единственный, кто знакомился с делом - я, банкрот) совершенно не следит за ходом дела, никаких консультаций, невнимательность в документах и прочее. Деньги взяли вперед.

0
Более года назад
Verunchikovi

Критическая ситуация. Процесс по банкротству уже запущен, но никто не берет трубку. Звонила несколько раз по телефону указанному на сайте. Но никто не отвечает. Помогите пожалуйста кто работал с Высшей инстанцией? Может быть они закрылись или сменили офис и контактный телефон? Заранее спасибо за помощь. Можно писать в личку. 

1
Более года назад
Rustam

Аналогично. Если возникли вопросы или проблема, то на связь не выходят. Именно сейчас перед новым годом. Стал искать информацию и нарвался на ваш отклик. Написсл вам сообщение. Проинформируйте если удастся выйти на связь с ними.

0
Более года назад
ДмитрийPRO

Вы меня удивляете. Зачем вы сами инициируете процесс банкротства над собой? Еще и деньги платить. Вот идиотизм, уж простите. Пусть судят вас те кому это нужно. Банки. Это тему создали коммерсанты, которые наплодили посреднических структур и теперь разводят людей путем обещаний списать долги. Лох не мамонт, лох не вымрет ))

1
Более года назад
Роман

Это не юристы. Просто фирма прослойка. Если хотите гарантированную юр помощь, то выбирается юридичекую фирму для этих целей!

1
Более года назад
Александр

Подскажите пожалуйста, если не через агентство то как лучше пройти процедуру списания долгов. Уже не первый раз слышу негативные отзывы об агентствах посредниках, но самому проходить все этапе страшновато. Вдруг совершу ошибку. Может быть нужно обращаться в официальные юридические агентства?

0
Более 10 месяцев назад
Иван Иванович

Что вы тут обсуждаете?? Сейчас можно бесплатно банкротится каждому один раз в пять лет. Какие проблемы? ТОлько идиот платит таким посредникам. Офигеть как пристроились. Берут с лохов почти 150 тыщ за то чтобы собрать данные о вашей задолженности, потом написать заявление по общедоступной форме и отнести эти документы в Арбитражный суд. На этом их участие заканчивается. А они еще время тянут более года. 

1
Более 5 месяцев назад
Harlov S

Банкротство банкротству рознь. Кому то это действительно необходимо. Но согласен с некоторыми советами, что лучше делать это самостоятельно или в крайнем случае через официальные юридические фирмы. Но точно не через подобные коммерческие структуры. 

0

Сайт отзывов © 2024