САЙТ ОТЗЫВОВ

Батутный парк Разгон отзывы



Более 8 лет назад
Куракова Лиза

Не рекомендую этого работодателя! Проработала в батутном парке Санкт-Петербурга 6 месяцев. Ушла бы и раньше, но пришлось ждать, пока подберу новое место работы. Работать в парке RAZGON очень тяжело психологически и физически. В принципе костяк клуба - это спортсмены "батутники", и они своим недалеким спортивным мозгом пытаются контролировать все области, включая маркетинг и экономику.

Спорить с этими упертыми существами нет смысла. Все равно их мнение будет главным. Они друг за дружку горой (спортсмены). Все же остальные "ботаники", экономисты и маркетологи, работающие по узким специализациям - рано или поздно будут вытеснены из структуры этой сети батутных клубов.  

Razgon батутный парк

Очень много времени уходит на создание всевозможных отчетов, много бюрократии и постоянное желание подвести человека на какой либо штраф и соответственно уменьшить размер заработной платы. Сама заработная плата ниже рыночной, на собеседовании будут обещать больше, но после испытательного срока еще и уменьшат. 

У руководства компании совершенно отсутствует видение в области маркетинга. Работа с фрилансерами маркетологами, специалистами по SEO и SMM происходит в очень плачевном виде. Никакого уважения. Местные тренеры-спортсмены даже мешают фрилансерам работать. Специалистов по интернет продвижению унижают и всячески подставляют, когда они ведут их проекты. Как результат - большая текучка и безобразный социальный PR. 

Достаточно увидеть группы сети батутных клубов Razgon и вы сами все поймете. Совершенное отсутствие видения о правильном продвижении компании. 

Была свидетелем нескольких случаев унизительного давления на сотрудников со стороны управляющих. Cпортсмены они и есть спортсмены. Они целый день на работе прыгают на батутах, а в перерывах пытаются управлять компанией. 

батутный парк razgon

 

Отзывы и текучка кадров в батутном парке Разгон

Большая текучка и среди административного персонала. Подбирают молоденьких девушек-администраторов и через месяц-два создают условия для их увольнения по собственному желанию. Молодые тренера, они же управленцы видимо, руководствуются физическими мотивами при выборе кандидаток и увольняют их после использования. Грязное место. 

Искренне не рекомендую работать в батутном парке RAZGON.

Также, не рекомендую и вести с ними какие либо деловые отношения. Была свидетелем, как они кидают своих контрагентов или делают сделку явно с уклоном в свою выгоду. 

Бегите! Ну разве что вы не фанат батутного спорта. И не хотите на халяву там попрыгать :))  Там все прыгают, потому что больше делать ничего не умеют ))

Всем удачи и хороших рабочих мест!

21

Комментарии:

Более 5 лет назад
Лачехин Иван

Шею свернуть на этих батутных парках ) Разгон и ему подобные парки вообще имеют прав на проведение таких увеселительных мероприятий, предназначенных для подготовленных спортсменов?

1
Более 4 лет назад
Шатерник Лиза

Очень непонятный отзыв, наполненный обидой. Неособо поняла, что это за такой парк и что это за батутники. Вы кем работали в Разгоне и остальные? Плохо, что нет сплочения коллектива и каждый гребет в свою сторону. Хорошо, что вылили душу. О плохих местах все должны знать в первую очередь, чтобы администрация могла призадуматься, а работников не унижали. Спасибо!

1
Более 4 лет назад
Родионов

Уважаемый народ, которому не хватает в жизни разгона, не развлекайтесь подобным образом. Подобные развлекательные парки типа этого "разгона" - это попытка заработать для спортсменов гимнастов и акробатов. Это все равно что спортивные гимнастические снаряды, штанги и гоночные машины предложить для свободного юзанья всем, кто готов за это платить. Батуты - это спорт. Там занимаются профи. А все кто приходят туда просто попрыгать, рискуют пожизненно остаться в инвалидном кресле. Отдыхайте в безопасных местах и только там, где инструктор действительно в буквальном смысле держит вас за руку.

0
Более 4 лет назад
Лина

Не думала как-то, что батут может использоваться взрослыми людьми и спортсменами. Для меня батут всегда ассоциировался с развлечением. К сожалению, у спортсменов не всегда есть время для изучения другой деятельности или своих хобби, если, конечно, они профессиональные спортсмены. Наглеть, конечно, не имеет право никто. Зачем что-то обещать и не сделать, если все равно работник потом об этом узнает.

0
Более 4 лет назад
Шатерник Лиза

Да, писать негативные отзывы надо. Только тогда, когда большинство людей будет в курсе происходящих событий и в их парк не будут хотеть устроиться на работу, да и вообще ходить туда, как посетитель, тогда может работники задумаются. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Если вы спортсмен, неразбирающийся в маркетинге и не надо туда лезть, показывая свою силу чего? Продержаться 6 месяцев в таком давящем коллективе- нереально, вы молодец! Спасибо за отзыв!

0
Более 4 лет назад
Андрей Петрович

Спасибо, что написали такой отзыв, думаю, что те, кто живет в этом городе будут более внимательны к компаниям, в которых собираются работать. Также, я считаю, что всегда нужно сначала прочитать отзывы о компании, пускай не все из них будут правдивыми, но все равно у вас уже будет общее представление о компании.
Батутный парк - не особо хорошее место для работы. Тем более, что эти спортсмены ведут себя очень нагло и дерзко, имея возможность применить силу, а к кому, им без разницы.

1
Более 4 лет назад
Cемён

Опасный парк развлечений Разгон

Похоже, что в такой батутный парк действительно опасно ходить. Можно не то что детям шею свернуть, но и самому серьезно пострадать. Уверен, что в данной области развлечений есть намного более профессиональные и квалифицированные команды, ставящие во главу угла именно безопасность здоровья своих посетителей, а не финансовую выгоду "чем больше на батутах народу, тем больше денег заработаем".

Будем знать, тем более что название будет само собой напоминать о потенциальной травме после разгона на батутах. Спасибо за предупреждающий отзыв о внутренней кузне компании. Считаю, что отзывы изнутри, от сотрудников, о жуткой правде творящейся внутри компании, наиболее серьезные и правдоподобные.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Я считаю, что подобные заведения должны очень хорошо контролироваться и максимально следить за безопасностью своих клиентов. А также иногда и начальству нужно засунуть свою начальническую гордость куда по дальше и послушать своего работника, который в конкретной теме шарит гораздо больше, чем сам начальник.
Конечно, такое доходит не до всех, некоторые считают. что они пуп земли и вообще нужно им подчиняться беспрекословно, а потом виноваты будете вы, но ниак не он.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Давно известна всем поговорка - деньги не пахнут. Какая безопасность, если сейчас кофе-брейк, через час обед, а там уже и рукой подать до дома. Я вообще подозрительно относилась к всякого рода батутным сооружениям, потому что действительно, за нашу безопасность и безопасность наших детей будет отвечаем только мы. Неприятный осадок после вашего отзыва, какая то *грязная организация*, каждые два месяца меняет персонал. Разве это говорит о серьезной компании? Нет однозначно

0
Более 4 лет назад
Степанов Андрей

Да, этот батутный парк не лучшее место для отдыха, тем более детей. Много травм, но мало инструктажей и профессионального наблюдения и помощь со стороны наблюдающих. Главное взять деньги, прочитать пару предложений безопасности и вперед, счетчик времени включен. Но для профессиональных акробатов вполне веселое времяпровождение с детьми, за которыми они непрестанно наблюдают и поддерживают. Батутный парк Разгон - это место для специально обученных, для остальных это риск получить серьезную травму позвоночника. А это инвалидность.

0
Более 4 лет назад
Эмма

Я почитатель батутного спорта, но как зритель. Спорт не для тупых - в прыжке решения по корректировке принимаются в доли секунды. Но для другого дела, скажем, SMM, не только мозги, но и умение нужно. Зря ваши спортсмены лезут в управление... Если только они тоже обучены SMM. А специалисты этой области - тоже разного уровня, в том числе, интеллектуального. Вы здраво рассуждаете, оперируете понятиями из своей сферы. А мне попадались и другие примеры, лучше бы они не продвигали наш проект((

0
Более 4 лет назад
Элина

Когда-то очень давно, мне очень сильно хотелось научится прыгать на этих батутах, но не как детки маленькие прыгают для удовольствия, но хотелось, чтобы это был как вид спорта, с разнообразными видами трюков. Как оказалось, в нашем городе, к счастью, подобных заведений не оказалось, за исключением батутов для детей, и я в скором времени оставила эту идею на долгие года. А потом, я еще узнала и о том, что на таких бабутах можно себе случайно шею свернуть, после этого вообще забыла об этой идее.

0
Более 3 лет назад
Анна

Это всегда очень неприятно когда уходишь с работы, и это какое-то чувство неопределенности пока не найдешь другую работу. Всегда очень стрессовый момент. Не самый приятный явно для нервов. Мне кажется большая текучка это проблема всех больших каких-то сетей, компаний, либо каких-то крупных фирм. Так как мне кажется, в больших компаниях нет цели создать хорошие условия для работников и персонала. Это конечно же очень грустненько, но как говорится не нравится нас никто не держит. Хорошо, что у нас есть выбор.

0
Более 3 лет назад
Роза

Работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие. Только в таком случае можно легко подняться по карьерной лестнице. Если работа не любимая, стрессовая и коллектив недружелюбный, то надо бежать от такой работы, как когда-то сделала я. Вы молодец, что ушли от такой работы.
А прыжками на батуте увлекалась в детстве, как и все нормальные дети. Но, повзрослев, я поняла, что это не мое. Какая может быть польза организму от таких прыжков? Риск ушибов и травм велик. Поэтому обхожу этот вид спорта стороной.

0
Более 3 лет назад
Анна

Да, отзыв наполнен большой обидой. Судя по всему в этом батутном центре ни у кого мозгов не осталось, вот по этому и прыгают там все как обезьянки бестолковые. Очень хорошо, что Вы человек с мозгами, хотя и проработали в данном центре целых 6 месяцев и при этом остались нормальным человеком. Я считаю, что посещение подобных мест вообще никакой пользы не несет. Это весьма глупое и бесполезное времяпрепровождение. Можно только неудачно приземлиться и себе травму нанести. Ужас.

0
Более 3 лет назад
Петрович

батутный парк РАЗГОН - это не первый центр подобных развлечений, где народ жалуется на полученные травмы. Страдают дети и неподготовленные физически родители. Организм слабый и не развитый, при полете вы не контролируете ситуацию, а обслуживающий персонал недобросовестно выполняет свои обязанности. В погоне за прибылью на батуты допускают всех, хотя для подобных развлечений есть строгие ограничения по здоровью. беспредел творится буквально во всем. Как их еще не закрыли, удивляюсь.

1
Более 3 лет назад
Элинор

Как добиться справедливости в батутном парке...

Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Совсем не редкий случай, когда владельцы заведений стараются контролировать все сферы бизнеса, причем контролировать в плохом смысле - приказывать делать так, как им кажется правильным, не обращая внимания на свою некомпетентность. Ну да, кто у нас тут хозяин?
Прыгать на батуте действительно не так безопасно и просто. А в "Разгоне" я подозреваю батуты не детские, с таких и улететь не долго в сторону или приземлиться не на ноги, либо на них, но неправильно. Опасное развлечение, которое требует профессиональной поддержки пришедшим попрыгать. А этого, похоже, нет.

1
Более 3 лет назад
NATASHA

У меня есть сын. Он с детства обожает батуты. В нашем городе на городской площади в прошлом году стоял большой батут и мы каждый вечер туда ходили. Счастью сына не было предела! Батуты - это отличное место для игры, здесь детки могут поиграть вместе и выплеснуть накопившуюся энергию. Единственное, что необходимо при игре в батут- это техника безопасности. Ведь детки на батутах очень сильно прыгают и есть риск вывалиться на асфальт. Поэтому нужно внимательно следить за своими детьми, когда они на батутах.

1
Более 3 лет назад
Белова Мария

К сожалению, такое отношение к работникам сейчас практически везде и это очень печально. Ведь люди стараются, работают. Вкладываются в работу по максимуму, а им за это не платят достойно. Не расстраивайтесь, нашли новую работу и хорошо.
Когда-нибудь до таких нечестных работодателей дойдёт то, что так они могут остаться без сотрудников. Хороших сотрудников. Они понесут убытки, потеряют клиентов и будут проблемы с документацией. Вот тогда они точно изменят отношение к своим сотрудникам.

4
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Интересны рассуждения наемного работника о профессионализме тех, кто создавал этот батутный центр. Мол, они упертые, мозги как у канарейки на один перелет, и в маркетинге не сображают. И это пишет человек, которого эти недалекие, по ее мнению, взяли на работу и платят зарплату. Мне всегда хочется спросить этих людей, а чего они сами ничего не организовали и не установили там свои порядки? Других критиковать ума много не надо, а вот создать свое прибыльное дело гораздо сложнее.

2
Более 3 лет назад
Марфа В.

Подобные развлечения можно отнести к экстремальным и батутный парк разгон тому не исключение. Это как и в упоминаемых недавно в отзывах аквапарках. Самим нужно следить за своими детьми, полагаться на инструкторов в зале не стоит, хотя присмотр за экстремальными посетителями - это их прямая обязанность. Случаев травмирования неподготовленных "акробатов" действительно много. Прыгать на батутах дано не каждому и мне кажется, что для подбного досуга нужна качественная подготовка и безусловно подробный и четкий инструктаж для обычных посетителей. Будьте здоровы и не травмируйтесь ) самое безопасное место развлечения - библиотека ))

2
Более 3 лет назад
Хрю-кря

Прикольно, можно сходить и развлечься. Только это опасно. Не так прыгнул - сломал позвоночник. Решать человеку, рисковать или нет. Я толком не прыгала никогда. Я предпочитаю тренажёрные залы. В спорткомплекс бесплатно пускают. Пользы больше и удовольствия. Вообще о таких заведениях слышу впервые. Очень смешная затея. Ха-ха-ха, смешно. Но хорошо, что есть такое заведение, ведь люди любят батут многие. А платить за попрыгать на батуте приходится много на мероприятиях, где их раскладывают. Только тут должны быть обучение и меры предосторожности.

1
Более 3 лет назад
Б. Виктория

Никогда до этого момента не видела настолько грамотного отрицательного отзыва о работодателе. Видно, что автор не льет грязь, а очень спокойно и аргументировано дает совет. Похвально. Чаще всего подобные тексты пишут на эмоциях. И поэтому частенько хочется услышать мнение и другой стороны, настолько все не однозначно. С непрофессиональным подходом в делах сталкивалась. Типа дело любимое, все пойдет как по маслу. А о том, что многие вещи нужно поручать специалистам, и само собой, на голой идее не уедешь, они и слышать не хотят.

2
Более 3 лет назад
Сергей

Понимаю автора отзыва. Одно дело в этом парке отдыхать и весело проводить время, а другое, это работать там. Не бывает идеальной работы, везде есть свои подводные камни и проблемы. Таких парков очень много в нашей стране. В Краснодаре есть аналогичный, как-то посещал его с семьёй. Когда мы там были, я обратил внимание на замученный и уставший вид работников парка. Отдыхают там только посетители, а сотрудники работают. И работать там, я так понял очень даже не просто, особенно когда много посетителей.

1
Более 3 лет назад
Толибина Вера

Мне кажется, что большинство батутных парков включая ваш "РАЗГОН" запретили во времена пандемии и наверняка они закрылись по причине банкротства и невозможности оплачивать арендную плату за свои огромные площади. Лично я бы не отправила ребенка на такой аттракцион, где не просто опасно, но еще и слюни разлетаются по всем сторонам. Риск для здоровья и полная антисанитария. Не говоря уже о состоянии поверхностей, все в потных отпечатках и соплях...

1

Сайт отзывов © 2024