САЙТ ОТЗЫВОВ

Много рекламы центров банкротства



Более 2 лет назад
Мельник Илья

Как же надоела это беспрерывная и повсеместная реклама центров банкротства. Банкротство Help me это схема не без участия банковского сектора. Им это выгодно. Кредиты всё равно никуда не исчезнут. Вы или ваши родственники всё равно их вернете, равно или поздно. Их просто заморозят на время вашей несостоятельности.

Признавая себя банкротом, вы официально берет на себя ответственность и ваше бремя банкрота после смерти перекладывается на детей и близких родственников. А если при жизни вы улучшите своё финансовое состояние, то банки снова возбудят новое судебное дело на основе изменения вашего финансового состояния. Вот что говорит закон по поводу кредитов после вашей смерти:

"Согласно законодательству, кредит после смерти заемщика платят его наследники. То есть, сам факт долга смертью не обнуляется, задолженность переходит к тем, кто решил вступить в права наследования имущества. Теоретически не расплачиваться по чужим долгам действительно можно, но для этого придется не вступать в наследование вовсе, то есть, полностью отказаться от наследства".

ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ О БАНКРОТСТВЕ

Этих центров уже столько развелось, что банки, наверное, скоро разорятся, не получая возврат денег от тех, кто взял их в кредит. Может быть и можно избавиться от долгового груза путем признания себя банкротом законным путем, но я рассуждаю по другому. Люди сначала берут кредиты, причем зачастую либо не один, либо на такую сумму, что волосы дыбом становятся. Но при этом не планируют ничего на будущее, а живут только здесь и сейчас. Это не касается вынужденных кредитов на срочные и важные дела. Потом перестают платить, потому что уже нечем и "кидают", можно так сказать, банки на деньги. Не хорошая тенденция.

реклама центра банкротства

1

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024