САЙТ ОТЗЫВОВ

Площадка заработка для фрилансеров



Более 3 лет назад
Эмма

Еще немного слов о площадке для фрилансеров. Два момента могу прокомментировать. 1. Не у всех исполнителей запрашивает сертификаты или у исполнителя их просто нет, бывают же и начинающие специалисты, с дипломами не рождаются; об этом в отзыве написано - у кого есть, у кого нет, но заказчик выбирает, видя это. 2. "Судя по комментариям" здесь не годится, потому что комментарии о профи ру не на практике основаны, а на размышлениях-догадках. Сначала разумно поразмышлять, но без подтверждения размышлений они не информация. На прополку огорода найдете, мне думается.

Я ещё нашего автора вспомнила - там курьеры нужны, разовые поручения.

Первыми откликаются приближённые... Как?.. Остальным отрезают доступ откликнуться, пока все свои не пройдут?.. А какой заказчик тыкнет в первого-второго, если каждый заказчик хочет выбрать получше, а не "попервей", он таки свои кровные отдаёт) Все сорок откликов штудировать - вряд ли, наверное, методом тыка в пять-десять, если задание простое. А уж что серьёзное, так всех изучат. Ну представьте себя на месте заказчика) А потом будет 39 обиженных, что не его выбрали. Ну не реально даже из равноценных выбрать все сорок, это не ре аль но! Так что. это площадка-тендер.

Моника, на примере массажистов могу сказать: половина из них в салонах и работают, а на сайте подработку ищут или клиентов в салон. А другие не хотят платить аренду за салон и ушли в самозанятость - перетащили оборудование домой, у кого много комнат в квартире. Но есть и не дипломированные. Выбор за заказчиком.

Для меня убедительны отзывы реальных клиентов, там настройка - голосуешь на странице законченного заказа. Да, подделать можно всё, и деньги тоже. Из-за этого не доверять всем деньгам?..
В позиции заказчика мне нравится. Чтобы заказать организацию вечеринки, я не буду сама обзванивать пять агентств и как попугай задавать одни вопросы, спорить и просить скидку. Я сформулирую заказ, на него откликнуться ГОТОВЫЕ НА ЭТИ условия. Зайду на несколько профилей и тыкну в самый привлекательный. Всё.

Сайт profi.ru не рекламирую, не связана с ним. Кому-то удобней обзванивать пять исполнителей, чем молча и быстро просмотреть пятнадцать или сорок. У всех своя логика и свои запросы.

profi ру не советуют

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024