САЙТ ОТЗЫВОВ

Билайн - отзывы о сотовом операторе



Более года назад
Некто В.А.

Билайн, по сути можно назвать старичком, потому, что он был одним из первопроходцев в мобильной связи. Только вот почему то не стал развиваться, я имею в виду, охват территории, как другие операторы, быстро понаставили свои ретрансляторы. А вот он почему то не стал этого делать и не получил большой популярности, в не густо населенных районах. Так что есть места (не глухие), где о билайне только слышали.

А вот я как то попал на бонус и подключился со своим планшетом, на безлимитный интернет, кстати совсем не дорого (280 р). Вот тогда интернета хватала на все, пересмотрел кучу фильмов и что примечательно никогда не тормозил. Не тормозил до определенного времени, а тут бах и начали девушки операторы позванивать, с предложениями перейти на другой тариф.
Расписывали какой он хороший (новый тариф), а мой уже давным-давно в архиве и устарел ужасно.

Я им отвечаю, меня все устраивает и на этом (старом) тарифе, интернет хороший и не кончается никогда. Так вот по перезванивались какое то время, а потом все затихло. Ну отстали подумал я, но не тут то было, интернет начал притормаживать, да еще с каждым днем все больше и больше. Конечно же я звонил в поддержу, объяснял свою проблему. Но в ответ приходили смс с распечаткой, о входящей и исходящей скорости передачи интернета, где видно, что он просто летает. При следующем звонке, мне отвечали, мы трафик отпускаем в полном объеме, ограничений нет.

В общем они так и вынудили перейти на другой тариф, на котором я пробыл всего лишь месяц и ушел к другому оператору. Хорошо что их появилось большое количество, а вот билайн за свои делишки, оставил для меня, о себе не лестные воспоминания.

билайн тариф сотовый оператор

2

Комментарии:

Более года назад
Гаврилов Николай

Привет Пётр! Я с этим оператором работаю порядка 8 лет. Особых нареканий к нему нет. Работники салона сотовой связи всегда внимательны к моим просьбам, помогут в выборе тарифа. Согласен, что в многих местах связь этого оператора просто отсутствует. Но в целом его тариф меня устраивает.

1
Более года назад
Некто В.А.

Я рассказал о своем случае, а если бы так было везде, то в таком виде, билайн давно бы прекратил свое существование.

1

Сайт отзывов © 2024