САЙТ ОТЗЫВОВ

Ароматический диффузор Bago home гваяковое дерево



Более года назад
Александра

Когда муж ездил за покупками, купил ароматический диффузор Bago home. Честно говоря, я никогда раньше не пользовалась такими, и для меня это настоящее открытие.

Диффузор - это бутылочка с ароматическим раствором и палочки. Бутылочка Bago home похожа на куб из толстого прозрачного стекла, выглядит очень стильно. Мы поставили его на полочку в зале, и он отлично вписался среди статуэток и фотографий.

Принцип действия проще некуда, в бутылочку ставятся палочки и через них жидкость испаряется, ароматизируя воздух. Интенсивность аромата можно легко регулировать количеством поставленных палочек. Ставим больше - аромат ярче и сильнее, если комната небольшая или хочется совсем еле уловимый аромат, то ставим меньше. У нас зал небольшой с невысокими потолками, поэтому мы поставили 3 палочки (в комплекте на 50 мл. их 6). Аромат был в самый раз, чувствовался по всей комнате и не был навязчивым. Больше напоминал легкий шлейф.

Аромат муж купил - гваяковое дерево. Честно говоря, я понятия не имею, как пахнет это самое дерево. Но зато прекрасно знаю, как пахнет имбирь. Так вот у диффузора аромат просто волшебный, пахнет будто сладкими взбитыми сливками и имбирным печеньем. Вкусно и празднично. Но опять же скажу, что пахнет не навязчиво, не так, как в пекарне. Гораздо, гораздо нежнее.

Этот замечательный диффузор и добавил нашему празднику настоящую волшебную атмосферу. Нам и детям аромат очень понравился, он и сейчас стоит у нас в доме и напоминает - то ли о прошедшем необычном празднике, то ли о приближающемся настоящем Новом годе))).

Для приготовления ароматического раствора Bago home используют только раствор натурального происхождения и натуральные ароматические масла. Расход очень экономный, по словам производителя 50 мл. хватит на полтора месяца. И с этим трудно не согласится, потому что у нас прошло всего 3 недели, а раствора внутри еще половина.

Теперь я хочу заменить все обычные освежители на диффузоры Bago Home, они гораздо приятнее и эффективнее.

0

Комментарии:

Более года назад
Миранделла

Очень приятный аромат! У меня флакончик стоит в гостинной, но тонкий и приятный аромат я могу уловить во всех уголках нашей квартиры.

0
Более 6 месяцев назад
Александра

Согласна, у  диффузора хорошая насыщенность. Я даже палочки вставляю не все, аромат и так хорошо чувствуется. 

0
Более 8 месяцев назад
Джулия

Какая прелесть! Обожаю всякие ароматы!

0
Более 6 месяцев назад
Александра

Именно этот аромат вообще БОМБА:)))

0
Более 6 месяцев назад
Линка

Прямо тоже себе захотелось! Выглядит стильно и добавляет уют в домашнюю атмосферу.

0

Сайт отзывов © 2024