САЙТ ОТЗЫВОВ

Конверт на выписку Зефирка



Более года назад
Миранделла

Мы с малышкой выписывались в конце марта в чудесном конверте фирмы Чудо Чадо Зефирка. Конверт красивый не только внешне, он еще и очень универсальный. Хочу рассказать о нем поподробнее, может кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором. Конверт имеет размер 72х30, до 68 размера одежды его смело можно использовать.

У меня дочка родилась 54 см, в конверте она не утопала на выписке, смотрелось очень хорошо. Капюшон утягивается прям по головке и торчит только носик, ушки не задувает.

Верхняя ткань у конверта непродуваемая. Конверт я использовала и после выписки, малышка в нем гуляла на улице, и мы возили ее в нем в автокресле. Кстати, конверт очень продуман для перевозки ребенка в автолюльке. У него очень удобная молния с тремя бегунками, которые можно расстегнуть снизу на чуть-чуть и продеть ремень в прорезь между ножек.

Прорезь для ремня безопасность идет не прорезанная, я ее прорезала сама маникюрными ножничками. Сзади прорезь прикрыта и ребенку в нее не задувает. Я спокойно ставила автолюльку на шасси и гуляла с ней на улице, не волнуясь, что дочку продует или, что ей будет холодно.

Конверт очень красивый, фото не передают его насыщенный цвет, плюс он достаточно тепленький температурный режим у него до -10 градусов. Внутри идет хлопковый подклад, а молния расстегивается у него до конца, ребенка одевать в него просто. Малышка у меня была тепленькой, и я не надевала весной на нее кучу одежки, я клала ее в конверт прямо в х/б слипе.

Конверт Зефирку советую, он удобнее чем комбинезоны и ребенку в нем комфортно.

1

Комментарии:

Более года назад
Миланова Милана

Действительно очень удобный конверт. Особенно в прохладную погоду - просто незаменимая вещь. Раньше, конечно, конвертики для новорождённых были просты и не очень-то удобны. Сейчас больше возможностей и у производителей, и у покупателей, чтобы произвести (производителям) и купить (покупателям) вещь на любой вкус и кошелёк.

0
Более года назад
Миранделла

Да, конверт заявлен от +10 до - 10 по погоде. По факту мы холоднее, чем в - 5 не гуляли

0
Более года назад
Александра

Красивый конверт. Без преувеличения. Цвет бомба. Надеюсь, что не выгорает и после стирки не линяет

0
Более года назад
Миранделла

Не полинял и не выгорел. Цвет не поменялся. Расцветки разные у этих конвертов. И все в наличии всегда были

0
Более года назад
Rishik81

До 68 размера - это на полгода примерно, насколько я помню?

0
Более года назад
Миранделла

До 5-6 месяцев примерно. Все зависит, мальчик или девочка. Девочки крупнее)

0

Сайт отзывов © 2024