САЙТ ОТЗЫВОВ

Худший отзовик на мой взгляд vseotzyvy.ru



Более года назад
Сергей

Недавно наткнулся на интересный сайт по публикациям отзывов - все отзывы. Дизайн интересный и отзывов много. Вот и подумал, почему бы не зарегистрироваться на нём. А что? Оставлю пару отзывов и денюжку заработаю. Но затем обратил внимание на правила. Честно говоря таких правил я нигде не видел. Даже на отзовике они лучше написаны.

Оплата конечно мизерная, но она есть. Странно что за 1000 символов 5 рублей (это при добавлении нового товара на обзор). При этом за 3000 символов всего 7 рублей. Странная арифметика у них на сайте. Какой тогда смысл писать подробные отзывы с фотографиями, когда такая мизерная оплата? Наверняка есть такие пользователи, которым не жалко своего времени на этот сайт.

Больше всего удивила оплата за просмотры отзывов. Это вообще оплатой нельзя назвать, хоть бы не позорились. Пол копейки... Ужас. 

А вот минимальная сумма для вывода - 500 рублей. Как вам такое? Это нужно минимум написать 100 отзывов для вывода. И не факт, что вас к тому времени не забанят. Сайт называется "подари мне контент бесплатно". Даже не знаю, кто здесь работает. У меня бы не хватило терпения "доползти" до минималки для вывода. В общем, на таком сайте работать невозможно. А убить время можно и на других ресурсах. 

4

Комментарии:

Более года назад
Оксана

Интересный сайт, впервые слышу. Сначала ваша статья меня заинтересовала, хотела сразу же зарегистрироваться и писать отзывы. Как говориться, зарабатывать немного здесь, немного там, глядишь и небольшая сумма накапает. Но, прочитав вашу статью поняла, что делать там нечего и время своё терять просто так. Сразу видно, скудный сайт и оплата мизерная, вообще не ценят человеческий труд. Они хотят зарабатывать на нас бесплатно. Особенно, 2 коп. за просмотр отзыва, это вообще до смешного.

0
Более года назад
Артем

Да сейчас много различных сайтов отзовиков, смысл везде один и тот же, главная их проблема это мизерные оплаты труда, а писать отзывы это всё таки труд. Даже комментарий написать не так чтобы прям и легко, ибо иногда можно описать то что хочеш высказать в достаточно меньшем объёме. Но приходится расписывать в подробностях, чтоб набрать более 500 символов. Но на этом Отзовичке, сайт отзыв ру всё таки платят даже за комментарии. На других подобных площадках такого не дождёшься, за просмотр пол копейки это уж совсем плевок Моральный на труд человека. Не думаю что подобный отзовик, о котором пишет Автор найдёт большое количество работников на свой сайт, скорее растеряет последних. Совсем уж бесплатно, тоже не хочется тратить свое время и заполнять контентом жадных Администраторов. Лучше уж тут потихоньку писать отзывы, для них сейчас достаточно лайтовые условия.

0
Более года назад
Некто В.А.

Если разобраться со всеми заморочками на сайте, по написанию отзывов, то выяснится, что сайт не такой уж и плохой. Обратите внимание, отзывы постоянно обновляются, значит есть народ который их пишет, даже за не большую оплату. Даже есть оплата за просмотры, хоть и не большая но есть. К сати, вот она (оплата за просмотры) и стимулирует, автора, на привлечение большего числа людей, которые прочтут его отзыв. Ну а сайт, по написанию отзывов, от таких шевелений конечно же в большом плюсе, идут посещения, а значит и рейтинг растет. Неплохо, было бы и здесь такую систему применить, сразу бы возросло число желающих, писать статьи.

0
Более года назад
RinaBR

А ведь люди пишут, я посмотрела что там много отзывов. Я тоже на этом сайте зарегистрировалась недавно, но ни одного отзыва не написала пока. Меня тоже, как и Вас смущает оплата и минималка высокая.

1

Сайт отзывов © 2024