САЙТ ОТЗЫВОВ

Нетдолгофф отзывы об агентстве по списанию долгов



Более 2 лет назад
Наталья

Странные правила на сайте. Получила предупреждение от администрации за публикацию неподтвержденных фактов в отношении организации "Нетдолгофф". Но какие могут быть подтверждения, если я всего лишь высказала свои предположения. Разве я не имею право высказать своё мнение?

Да, я с агентством "Нетдолгофф" не сотрудничала и сотрудничать не собираюсь! Понятное дело, что это моё субъективно мнение. Но я имею полное право выражать свои мысли в отношении любой темы. А если не нравится, то удаляйте меня с сайта и я не буду здесь больше появляться. Благо, в интернете много ресурсов, где я могу публиковаться без всяких претензий. А сейчас по теме моего отзыва о банкротстве...

сайт нетдолгофф

У меня давно сложилось определенное негативное отношение к теме банкротства. Не столько к самому процессу банкротства, сколько к коммерческой составляющей этого хайпового бизнеса. По сути, банкротство это чисто юридический процесс, который можно пройти самостоятельно. Обратитесь с заявлением в суд и дело пойдет в рамках законодательства. Да, можно обратиться к агентствам типа "НетДолгофф", но оно вам нужно? Вы же переплачиваете лишь за условно консультационные услуги. Вы интернетом польщоваться что ли не умеете? Ведь по сути вам нужен лишь арбитражный управляющий. А его вам назначит суд без всяких посредников. 

Как происходил списание в Долгофф?

Рекламные материалы сплошь и рядом обещают вам списание долгов и возможность начать жизнь с чистого листа. Но простите, а как собственно произойдет это списание? Банк пришлет вам уведомление, что "дорогой друг, спасибо за сотрудничество, ваши долги списаны, ждем вас снова в нашем банке"? Вот покажите мне пример такого уведомления о реальном списании долгов, которое вы получили от банка после прохождения процедуры банкротства. 

Суд по умолчанию должен быть на стороне банков. И скорее всего решением будет реструктуризация вашего долга. Да, вы станете банкротом. Да, скорее всего вас перестанут донимать коллекторы. Но если с вас нечего взять, то они и так оставили бы вас в покое. Если у вас нет заработка, нет существенных активов, если вам действительно нечем платить по кредитам, то банк сам вас засудит. Просто ждите и они сами подадут на вас в суд. Самим то зачем финансировать столь унизительный процесс банкротства?

Это же абсурд. Вы сами! По собственной инициативе! И за собственные деньги, присваиваете себе пожизненный статус банкрота.

Вы уверены, что банки в последующем не смогут возобновить дело? Допустим вы получили работу и ваше финансовое состояние начало резко улучшаться. Вы уверены что банки не могут подать апелляцию и пересмотреть дело о вашем банкротстве? Насколько я знаю, если ваш доход будет превышать прожиточный минимум, то у вас все равно начнут списывать излишки. 

Банкротство передается по наследству?

Единственное жилье не должны забрать по закону. Но еще не известно какой будет закон через год. У нас всё может случиться. Поправки в законодательство вносятся на "раз-два". Может получится так, что закон определит минимум жилой площади, который гарантирован вам как банкроту. Допустим по закону установят минимум в 20 квадратных метров. И если сейчас у вас квартира 60 метров, то может случиться так, что придеться продать, а излишки внести в счет долгов. 

А как вам такой вариант. Что если после вступления вашего единственного недвижимого имущества в наследство, его неприкосновенность аннулируется? Разве такого не может быть? Пока вы живы его не тронут по закону. Но если вас больше нет, то почему бы не вернуть его банкам за ваши кредитные грешки при жизни.. 

Банкротство передается по наследству? Получается, что всё неприкосновенное сегодня имущество может быть конфисковано в пользу замороженного дела о ваших кредитах? Дети и ближайшие родственники будут расплачиваться по нашему банкротству?

банкрот в единственном жилье

Агентство Нетдолгофф обещает списать долги

Что касается компаний по списанию. Давайте будем честными. Если уж надумали банкротится, то отправляйтесь напрямую в юридическое агенство. А еще лучше сами подавайте заявление в суд. Какие собрать документы вам скажут на месте. Что касается незначительных долгов, то вообще можно оформить всё через МФЦ. Зачем обращаться к посредникам и переплачивать значительные суммы?

Думаете настоящее юридическое агентство назвало бы себя "НЕТ долгофф"? с двумя "фэ" на конце?

Буду рада если на сайте найдутся те, кто действительно прошел процедуру банкротства в том числе в агенстве "НетДолгофф". И напишите пожалуйста каким образом списали ваши долги. Какое уведомление или документ вы получили в доказательство списания долгов?

6

Комментарии:

Более года назад
Контакт

Не поняла. Получается что за счет этого процесса мы самостоятельно передаем государству свою недвижимость в наследство? Даже не думала о таком. Если это правда, то тогда понятно почему так активно рекламируется процесс банкротства. Реально эти призывы списать долги на каждом углу. Мне всегда было подозрительно когда что-то активно рекамируют. Жди тогда какого то подвоха или обмана.

2
Более года назад
Masterspota

Скорее всего так и будет. У нас в стране не бывает благотворительности.

0
Более года назад
Masterspota

Уважаемые банкроты. Вы меня удивляете. Согласен с автором, что у суда первый вопрос будет о том, откуда вы взяли такие большие деньги на банкротство, если у вас нет даже суммы в 13000 рублей для оплаты очередного месячного платежа? Чтобы избавиться от кредитов, вы взяли еще один кредит на банкротство? ))) смешно.

0
Более года назад
Михаил

Банкротство это крайняя мера. Но почему бы и нет. Если вы честны и у вас действительно нет доходов. Но лично я бы не стал переплачивать агентствам. Идите в суд и подавайте заявление установленного образца. На крайний случай можно обратиться к частному юристу.
Что касается единственного жилья. Тут по закону не должны забрать. НО только если это не ипотека.Ипотечное жилье заберет банк.

0
Более года назад
ДмитрийPRO

У меня первый вопрос, как наверное и у любого суда. Откуда у вас уважаемый деньги на прохождение процедуры банкротства?

Если нет даже минимальной суммы для погашения кредита.
Для оплаты месячного платежа. Вам не кажется странным, как активно эти фирмы предлагают свои услуги по банкротству?

Неужели вы думаете что банки допустили бы такой массовый беспредел и всеобщую амнистию.

Как гласит реклама - раз в пять лет можно списывать долги. Оплатите процесс банкротства и вам снова выдадут кредиты через несколько лет.

Не кажется это странным? Зачем самим себя судить. Пусть банки признают вас банкротом. Результат тот же, но платить не нудно и если что можно будет оспорить это решение. Считаю что все эти обещания списать долги это просто рекламные уловки.

1
Более года назад
Дмитрий

Думаю пройти банкротство. Про фирму нетдолгофф не слышал. У нас в городе много всяких таких компаний. Еще можно напрямую найти арбитражного управляющего. Подскажите кто знает хорошего управляющего. Пишите пожалуйста в личку.

2
Более года назад
Роман

Смотрите по базе арбитражных управляющих своего региона. И напишите им свои запросы. Кто будет оперативнее и понравится к тому и обращайтесь. Через агентства не стоит, потеря денег.

1
Более года назад
ДмитрийPRO

Делайте напрямую без агентств посредников.

0
Более 2 месяцев назад
Муранов

Нттдолгофф это обычная коммерческая организация, которая подсаживает на банковский кредит, замаскированный под рассрочку. Все включено в стоимость. Вас элементарно будут разводить на длительный процесс как минимум на пол года. А на самом вся работа - это собрать у банков данные о существующих задолженностях и отнести в Арбитражный суд. Все! На этом компания Нетдолгофф более не нужна. Вот и подумайте кто вы, относя им свои деньги )) Без обид, страдальцы ))

0

Сайт отзывов © 2024