САЙТ ОТЗЫВОВ

Имение БОГАТЫРИ отзывы



Более года назад
Виктория

Хочу поделиться странными ощущениями от "отдыха" в имении "Богатыри", что рядом с Карелией. Не знаю как выразиться наиболее четко, но там какая то странная негативная атмосфера. Пришлось уехать на два дня раньше, так как сил оставаться еще просто не было. Дело даже не в явно завышенной цене и совершенно не соответствующем этой цене сервису. Дело здесь в какой то отрицательной энергетике. Усталость и подавленность от этого "отдыха". Нормально выспаться так и не получилось.

Посплетничали с соседской семьей, они такого же мнения. Даже поругались с мужем. Я конечно не особ верю во всякое нечистое, но там я реально что-то почувствовала. Когда была вне "богатырского" имения, то поинтересовалась у частников что здесь такое? Может быть что-то было на этом месте раньше или географически тут особенные условия (давление, климат). 

имение богатыри Карелия

Местная женщина в летах сказала, что ранее там было толи кладбище, то ли какой то лагерь для военнопленных. Махнула рукой и даже разговаривать особ не стала. Я конечно не уверена в её словах, но все равно там явно что-то не то. По приезду домой сразу залезла в интернет и нашла лишь вроде там шли бои. Может и правда было какое то массовое захоронение. В любом случае, там негативная энергетика. 

Повторюсь, это мое личное и субъективное мнение. Может быть я излишне впечатлительна и всё это лишь происки разыгравшейся паранои. Как бы там ни было, советую не искушать судьбу и поискать другое альтернативное место для отдыха. Отдых в имении Богатыри искренне не рекомендую. Хотя, может быть кому то и понравится. Но ценник к слову там тоже явно завышен. Как оказалось, в районе Приозерска есть места намного лучше. 

11

Комментарии:

Более года назад
Ericklop

Виктория. Всегда прислушивайтесь к внутренним ощущениям. Некоторые места действительно выдают разную энергетику. Возможно именно вам там быть не рекомендуется, а вполне вероятно что это действительно могло быть чем то страдальческим. Подобное ощущение часто бывает на месте бывших кладбищ или иных захоронений. Не удивлюсь, если там во время войны действительно было что-то такое, кладбище или элементарно лагерь для военнопленных. Правильно сделали что уехали не дождавшись окончания срока. нужно заранее изучать по отзывам места, куда планируете ехать отдыхать.

5
Более года назад
Masterspota

Это действительно работает. Нужно обращать на такое внимание. Это не шутки.

0
Более года назад
ДмитрийPRO

у каждого человека разные ощущения от того или иного места. поэтому прежде чем где то селиться, нужно погулять, присмотреться, походить по району. я тоже чувствителен к таким вещам. ничего удивительного нет. если у людей были такие ощущения, то лучше прислушаться.

0
Более года назад
Наталья

База Богатыри нам не понравилась.
Совершенно не понятно откуда взяли такие цены.
Совершенно не оправданно.
Далеко еще нашему туристическому бизнесу до уровня.
Мы ездили всей семьей первый раз.
Читали отзывы, но как оказалось позже нас ввели в заблуждение.
Как оказалось, это были заказные отзывы, которые сегодня активно и легко покупаются.

2
Более года назад
Сергей

Читайте отзывы прежде чем отправляться на отдых!

Конкретно про "Богатыри" отзывы плохие. Уж поверьте, я знаю эту структуру изнутри. Знаю как там все делается. На счет энергетики ))

Не буду выдавать тайну этой тур базы, но поверьте, ваши доводы далеко не без оснований ))) Шутки шутками, но правда не отдыхайте там.

Для особо чувствительных к паранормальному там будет плохо.

2
Более года назад
Анастасия

На счет нечистой силы особо не прочувствовала. Но в это так сказать "имение" больше ни ногой. Цену задрали совершенно безосновательно. Наглость. Решили, что если граница для туризма практически закрыта, то можно драть бешеные цены за НИЧТО. Эти Богатыри просто позорище, а не база отдыха. За эти деньги могли отдохнуть на порядок лучше. Все кто с нами отдыхал, все были недовольны.

0
Более года назад
Виктория

Плохой отдых!!!!!!!

0
Более года назад
Masterspota

Очень высокие цены. Не понимаю людей которые тратят деньги на такой дорогой и сомнительный сам по себе отдых. Если хотите отдых на природе в тишине и уединении приезжай к нам в гостевой домик. Цена 2000 руб. в неделю )) Чистота. Озеро, рыбалка и здоровая энергетика.

2
Более года назад
Михаил

Не понравилось. Цены явно завышены. Ни одну ночь не мог выспаться. Один день было очень шумно, веселые соседи молодые. Никто их не угомонил, администрации похоже все равно. На жалобы не реагировали. Прискорбно.

1

Сайт отзывов © 2024