САЙТ ОТЗЫВОВ

WORKKI КОВОРКИНГ МОСКВА отзывы



Более 2 лет назад
Евгений

Уважаемые свободные фрилансеры и офисные коллеги! Надоело работать дома и ищу возможные варианты. Когда то пробовал работать в коворкинге WORKKI, но сейчас там стало крайне не комфортно. Много странных облей приходят туда и находятся они не постоянно, так сказать приходящие. Так ведь и украсить что-то могут. У моей знакомой в одном из коворкингов украли телефон. Такое может случиться везде и с любым. Вопрос скорее в действиях администрации, которая будет стараться всеми методами избежать отвественности.

ОТЗЫВЫ О КОВОРКИНГЕ WORKKI

Как и везде - главное бизнес. Главное своевременно платить деньги за аренду. Основная моя претензия - это сомнительные приходящие люди и отвратительное кондиционирование! Это ужасно! Летом работать невозможно. Жара под 30 с лишним градусов. Зимой наоборот холодно. Ничего в этом направлении не делается. Везде где в форумах затрагивается эта тема, тут же набегают фейки и заваливают форум искусственными заказными положительными отзывами. Мой отзыв также был нивелирован на одном из форумов и я решил создать новый. 

жара в коворкинге

В статье использованы изображения из свободного доступа сервиса Яндекс картинки.

Зимой добираться от метро до коворкинга "Workki" очень неудобно. К тому же, почти вся дорога не убирается. С вероятностью 80% вы пару раз за неделю навернетесь по пути на работу. Это вина не коворкинга, а коммунальных служб этого забытого всеми района. 

Это уже лично мои гонки, но энергетика в коворкинге workki реально подавляющая. Думаю что из-за этого в коворкинге долго никто не задерживается. Люди понимают что там не только прогресса в делах не произойдет, но дела пойдут еще хуже. Конечно, на самом деле всё зависит от нас. Не место красит человека, как говориться.. Но лично для меня, важную роль играет энергетическая обстановка в пространстве, где я пытаюсь делать дело моей жизни. 

скучный коворкинг Москва

Фото из свободного доступа сервиса Яндекс картинки.

Это звучит немного образно и мистически, но мне кажется что коворкинг Workki несет в себе какой то рок неудачников. Это не только моё мнение. Каждый сам решает для себя, но искренне не рекомендую это место для работы и творчества. Буду рад если поделитесь своим мнением и посоветуете какой нибудь хороший коворкинг или другое рабочее пространство в Москве. 

9

Комментарии:

Более года назад
Мария

Соглашусь с автором отзыва. Всё написано верно. Думаю что коворкинг умирает. Пытаются выжать по максимуму. Скорее всего тема схлопнется или может снимет эти помещения какая нибудь компания. Хотя, кто может снять в такое смутное время? Сейчас офисных пространств очень много. Кому сейчас нужны эти коворкинги? Фрилансеры работают в свободном режиме, без привязки к месту. Можно и в бесплатных местах потусить для разнообразия. Платить за такие коворкинги нет смысла. Там все приходящие, как базар. Не понятно что за личности часто проходят мимо вашего рабочего места. В такое время может и воровство процветать. Все коворкинги это рассадник для воровства техники, особенно смартфонов.

Заглянула в их группу WORKKI вконтакте, там последняя запись была в 2020 году. Вполне возможно центр на последнем издыхании.

2
Более года назад
Анна

Всё верно! Правильно что написали правду. Никогда не появлюсь в этом коворкинге.

0
Более года назад
Dima

Дорого. Причем неоправданно дорого. Такое ощущение что в этот коворкинг центр действительно приходят разовые жулики с целью какой либо наживы.

Была там два раза по началу и все время новые лица.

Там нет постоянного контингента фрилансеров. Приходят искатели приключений и возможно какие то аферисты, которые втираются в доверие и вынюхивают где и на чем там можно поживиться.

В любому случае, люди, реально занятые делом там находиться не будут. По подобным бизнес "приютам" шарахаются лишь неудачники, у которых не ладиться, у которых нет идей, которые ищут случайно идеи и возможности пристроиться к какой нибудь тусовке таких же неудачников, желающих изменить мир ))))

2
Более года назад
Анна

Странно что такой коворкинг находится в Москве.
Где наоборот должно процветать качество.
Была там три раза и каждый раз встречались люди, которые явно приходят туда не ради работы.
Какая то странная там царит атмосфера.
На тебя смотрят как на какую то жертву.
Не знаю, пробовала в разных частях города, но эффект один.
Про конфликты тоже слышала, одна девушка пожаловалась что у нее пропал ежедневник, а там понятно же что много записей и контактов.
Ругалась, что там у нее все пароли от всех её сайтов.
Но администратор быстро увел её в кабинет и больше уже не ругалась,
Может пообещали найти.
Но осадок остался не приятный.
Мои знакомые тоже плохого мнения о Workki.

1
Более года назад
Дмитрий

Каждому свое, конечно, но мне не понравилось. Атмосфера как на вокзале. Странные люди, ходят и поглядывают друг на друга. Как цыгане.

0
Более года назад
Alex

Не понимаю людей которые платят сегодня такие деньги на коворкинг. Особенно летом. Когда то эта тема имела интерес, как что-то новое. Но сегодня это скорее даже играет в минус, нежели в какое либо удобство. Многие люди наоборот стремятся стать свободнее и избавиться от офиса. А здесь наоборот. Пытаются в офис загнать да еще и деньги с вас снять. Особенно для фрилансеров это чушь конечно. Я если хочу побыть в обществе, то нахожу кучу мест в общественных местах, где масса чистого и искреннего вдохновения. А здесь офис за деньги.

Летом там вообще просто мрак!

1
Более года назад
Masterspota

Согласен. В этих коворкингах сейчас уже не так как раньше. Найти там партнеров и сотрудников сейчас вряд ли получится. В основном просто шарахаются для знакомства. У кого с бизнесом все в порядке, то снимают отдельные пространства и не слоняются среди курсантов неудачников. К тому же аренда рабочего места в таких центрах это тупо расточительство денег. Слишком дорогое удовольствие. Когда требуется потусить в среде себе подобных, то достаточно и бесплатных вариантов. Много выставок, конференций, лучше потратить деньги на такие сборища.
По моему мнению конкретно Workki уже близок к банкротству.

0
Более года назад
Илья

Добрый день! Абсолютная лож, такое ощущение что заказные отзывы)
Workki один из лучших в Москве! И это факт

0
Более 5 месяцев назад
Harlov S

Худший коворкинг центр который я только знаю. Ужасно. Знаю всю кухню изнутри, особенно по части жалоб от тамошних постояльцев. Жалоб очень много и в том числе по кражам. Кому интересно - пишите в личку. Есть пикантные сведения. 

1

Сайт отзывов © 2024