САЙТ ОТЗЫВОВ

Заработок на айрекоменд



Более 2 лет назад
Оксана

Сидя дома без работы, мне захотелось немного подзаработать в интернете. Но я не знала, с чего же мне начать? Почитав много отзывов на Отзовике, немного покопалась в интернете, я нашла сайт Айрекоменд.

Много отзывов, огромное количество авторов, ну почему бы и мне не попробовать.  Зарегистрировалась я в ноябре 2021г. и начала потихоньку писать свои отзывы, по два или три отзыва в день.

На этом сайте больше 6 рублей за бонус я не получала. Начисление бонусов в течение недели, долго ждёшь, сколько же тебе дадут за отзыв. Копеечки капают, но мало, рост денежек медленный, не заметный.

При регистрации на сайте начисляют 50 рублей, наверное, для азарта. Конечно, я увидела эту сумму и у меня появилось желание писать о всём подряд. Начинаешь дело с 50 рублей, а не с нуля. Просидела я там 2 месяца, каждый раз думая, чем больше отзывов, тем больше денег. Написала 52 отзыва.

Вывела 150 рублей на свой телефон, мои первые честно заработанные деньги в интернете. Сейчас у меня на счёте 93 рублей, немного осталось до вывода. Деньги выводятся на кошелёк Qiwi.

Главное - это терпение, усидчивость и внимательность. Как говориться: "Не опускать руки" и идти дальше. Проблем с выводом денег у меня не было, через пять дней деньги поступили. Всё хорошо. Отзывы очень жёстко проходят модерацию, постоянно отклоняют на доработку, это сильно раздражает. 

                  

Я поняла, что там много не заработаешь, пиши хоть по 10 отзывов в день, можно только оплатить телефон и интернет. На продукты, чтобы забить холодильник, точно не заработаешь. Возможно, на безделушки из Алиэкспресс хватит, чтобы себя утешить. Я просидела там два месяца и мне хватило, чтобы понять, что это пустая трата времени и эти копейки не стоят этого времени.

В данный момент я нашла себе новое занятие, писать отзывы на saitotziv.ru, меня это очень заинтересовало, и желаю себе удачи.

4

Комментарии:

Более 2 лет назад
Natalya

Тоже пишу на сайте Айрекоменд, около полугода. Но не так часто, как Автор. Приблизительно 2-3 отзыва в неделю. Иногда неделю пропускаю, так как некогда, нет свободного времени, не позволяет основная работа. Но писать мне нравится.
Самые большие бонусы были - 14 руб. (за отзыв о швейной машинке и за электрическую зубную щетку). Деньги начисляются быстро, долго я не жду. Где-то через 2-3 дня после публикации.
Отзывы ни разу не отклоняли, я даже как-то подумала: может, не проверяет никто... Нет, все написанное публикуется сразу.
Кстати, самый маленький бонус 0,75 р.- был начислен за отзыв о Чайной коллекции (набор). Но именно он получил самое большое количество просмотров. Вот так странно.
Согласна с Автором, что заработок на таких сайтах не может являться основным заработком. Но - работать надо везде. Хотите заработать - пишите интересно, грамотно и много. Тогда все получится.

1
Более 2 лет назад
ОгоГо

На упомянутом сайте есть несколько, годами сформировавшихся...

Более 2 лет назад
Оксана

Свою Яндекс Толоку ни на что не променяю. Реальный заработок от 700 рублей в день без напряга.Тем более доллар дорожает каждый день. Вчера вывела 24 доллара. Чистыми 1800 рублей.

0
Более 2 лет назад
Ку-ку

Очень интересно. Я для интереса тоже работала на Яндекс Толоке, но максимум, что я могла заработать там , - это 100 рублей в день. Не видела заданий, на которых можно зарабатывать больше. Работа там - нудная и малооплачиваемая.

1
Более года назад
Нателла

Пробую, зарегистрировалась на сайте, спасибо за подсказку. О заработке пока речь не идет, осваиваю. Но уже интересно

0
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Ничего не поняла про бонусы, если серьезно.
Меня другое смутило. Уже который раз публикуются отзывы про работу отзовиков. Ну, ладно, автор написал. Вроде как попробовал, не понравилось (ведь отзывы чаще негативные или сдержанные), но тут же появляется немало комментаторов, которые демонстрируют своэ осведомленность так сказать в режиме реального времени, а не "когда-то я там был". То есть получается, что они одновременно сидять на разных отзовиках и что-то пишут и там и сям.
Хочу спросить: а что вам здесь не сидится то? Вот меня не было месяц и я увидела всего сотню непрочитанных отзывов, а людей здесь много зарегистрировано. И где же ваши титанические усилия? Ели бы активная сотня человек писала по отзыву в неделю, то их бы уже было штук 400? Но нет. Зачем распыляться так?

1
Более 2 лет назад
Ирина

Я тоже пробовала писать на сайте Айрекоменд, отзывов там оставила не много. Мне этот сайт не нравится. Несколько лет не заходила туда, и вот пару месяцев назад зарегистрировалась там повторно, так как не могла восстановить старый пароль. Ничего за это время на Айрекоменд не изменилось. Этот сайт мне кажется в принципе не то, что для стабильного заработка не подходит, он не подходит даже для оплаты сотовой связи и интернета, пальцы в кровь сотрёшь быстрее, чем что-то там "заработаешь". На сайте "Отзовик" давно зарегистрирована, пишу тоже не часто, так как времени сейчас не хватает. Но "Отзовиком" часто пользуюсь с целью прочитать отзывы на какие то товары. Жаль конечно, что сейчас очень много заказных отзывов, и вычленять где правда, а где ложь стало намного сложнее. Хотелось бы попробовать заработок на Яндекс Толоке, ради интереса, а вообще самый хороший сайт-отзовик это всё же saitotziv.ru.

1
Более 2 лет назад
Иван

Не тратьте время на это, такой мизерный доход не принесет вам прибыли, лучше потратить время на изучение какой нибудь профессии. Оплата за отзывы такая маленькая, что даже пропадает желание писать просто так. Если это даже было как хобби, а не способ заработка. Его аналог сайт Отзовик из той же тематики. В таких сервисах, чтобы получать хоть какой-то значимый доход необходимо сидеть годами.

2
23 дня назад
Белова Мария

Пишу для души и чтобы аккаунт был активен


Сайт отзывов © 2024