САЙТ ОТЗЫВОВ

ЯНДЕКС ПЛЮС отзывы



Более 2 лет назад
Анастасия

Сервисы Яндекс знакомы абсолютно всем. Это крупнейшая мировая компания на рынке различных услуг, которая давно себя зарекомендовала. Сервисами пользуются все, то такси, то музыкой, то почтой. И Яндекс сделал, но мой взгляд, неплохую вещь, создал подписку Яндекс. Плюс, с которой можно пользоваться большинством сервисов с премиальными возможностями. 

С Плюсом можно смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске, слушать музыку и подкасты на Яндекс. Музыке, а ещё получать кешбэк баллами. 

яндекс плюс логотип

Мы с мужем впервые подключили Яндекс где-то год назад по промокоду на 3 месяца бесплатно. После это мы подключали платно семейную подписку , и продолжали пользоваться. Из первых плюсов, которые мы ощутили, баллами можно расплачиваться за услуги такси, один раз я даже доехала бесплатно. Это удобно, когда например едешь в час - пик и можно хотя бы половину оплатить бесплатно. 

Еще одна удобная лично для меня вещь - это Яндекс. Музыка. Даже если брать платную подписку на двоих, получается 200 р месяц. Например, у меня Айфон и там музыку нормально слушать можно только платно и не важно где. Касаемо Яндекс. музыки - удобный сервис, много различных песен и подкастов, появляются все новинки своевременно, легко создать плейлист. По сути, я больше особо ничего не пользуя кроме этих двух сервисов, редко пользуюсь Яндекс. едой или Маркетом. 

Но есть и нюансы. Многие жалуются, что подписка может сама добавить функций или оплатить продление без ведома пользователя. Это так, один раз у меня такое было, когда я не была к этому готова, но я не считаю, что это прям минус, скорее недоработка. Ну и по сути, сервисы доставки есть и другие, музыку все равно оплачивать, так что мне удобно, а подключат себе или нет, решает каждый сам. 

5

Комментарии:

Более 2 лет назад
Polpotcat

Очень мне не нравятся подобные "недоработки", когда добавляюся различные дополнительные функции или когда списывают деньги с карты без моего ведома. Мало кто читает условия пользования, где в куче разной информации скрыты этакие "подводные камни", о которые разбивается вера человеческая в честность и порядочность как таковые. Конечно этим грешит не один только Яндекс, без спроса навязывающий свои услуги, нужные или ненужные пользователю, неуспевшему или несообразившему, вовремя, проставить или, наоборот, убрать галочки напротив соответствующих пунктов. Сталкивался с такой практикой у одного из телефонных провайдеров. Из принципа, перешёл к другому.
Яндекс, конечно, мощная организация и такие "мелкие нюансы", её не красят!

3
Более 2 лет назад
Ром

Этот вездесущий Яндекс уже давно проник во все...

Более 2 лет назад
Анна

Сама пользуюсь сервисами Яндекса и очень люблю, когда все в одном месте. Ценю, уважаю и уходить не собираюсь, но внутри себя переживаю некоторое расстройство из-за того, что "плюсов" (а именно кешбек-баллов) за 4 месяца пользования мне вернулось ровно 0. Хотя я и продукты в Лавке заказываю, и на такси езжу несколько раз в день.

Все таки во всем есть нюансы. Баллы плюса начисляются за покупку конкретных продуктов и поездки в определенных классах такси. А хотелось бы, чтобы было иначе:(

1
Более 2 лет назад
Холодок

А я тот " пользователь" который всего этого сервиса боится. А может еще не пришло понимание? От него и желание не появилось. Ну очень далека я от этого.
Спасибо, что Вы делитесь, рассказываете.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

У меня сейчас висит больше полутыщи в яндексах. Очень хочется активировать, но надо подключать плюс. Платить не хочется, тем более есть уже у мужа. Благодаря ему мы покупаем корм котам с бесплатной доставкой. Однажды я видела, как он оплатил заправку плюсом, мы даже из машины не выходили. И слушаем музыку по готовым плейлистам в машине. А сейчас я прочла, что плюс есть семейный, можно доплатить сто рублей и подключить еще два или три аккаунта.
Вот планируем его отловить в воскресенье незамученным и распространить свой плюс на нас.

0

Сайт отзывов © 2024