САЙТ ОТЗЫВОВ

КРАСНЫЙ ДЖИН отзывы



Более 2 лет назад
Валентина

Всем привет! Своим отзывом хочу предостеречь от попыток заработать на так называемом проекте КРАСНЫЙ ДЖИН они же redgin.shop, это лохотрон в чистом виде!!!

Сразу скажу: это не я такая умная, это мой МЧ буквально вчера консультировал своего клиента по поводу недопустимости вложения денег в эту мошенническую контору, а я внимательно все послушала и теперь здесь пишу.

Возможно, кто-то уже в теме, но если нет - почитайте мой отзыв вдумчиво и примите к сведению! Это сохранит ваши ресурсы, в том числе денежные.

Итак: громкие заявления обманщиков из «Красного Джина» о том, что они крепкие профессионалы рынка инвестиций - вранье от первого до последнего слова!

С гордостью заявляют о том, что успешно трудятся аж с 2018 года - а по факту, это всего лишь ИП некоего господина Бурмистрова, зарегистрированное в конце 2020 года, с крошечным уставным капиталом не более 50 000 рублей.

Посудите сами: для начала сотрудничества вам придется вложить не менее 300 000 рублей, а если что-то случится, то чем КРАСНЫЙ ДЖИН будет отвечать перед своими вкладчиками? Полтинником, которого, скорее всего, нет?

Насчет, «что-то случится» - я, точнее мой МЧ, тоже не «пальцем в небо»: несколько компаний господина Бурмистрова уже были ранее ликвидированы. «Финлайн Инвестиции», ООО «В Темноте» уже благополучно накрылись, ПК «Финмаркет» и ООО «Центр Инвест» на грани ликвидации. «Красный Джин» тоже не вечный, поверьте.

Можно почитать отзывы, только отнеситесь максимально критично к хвалебным: обратите внимание, конкретики в них нет совершенно, только пустые оды и рассказы о сверхприбылях с помощью redgin.shop. Не менее полезным будет также ознакомиться с отзывами о прошлых провальных проектах господина Бурмистрова - очень вероятно, что «Красный Джин» пойдет той же дорогой. Бурмистров останется с вашими деньгами, а вы - у разбитого корыта.

Единственное, за что можно похвалить основателя этого лохотрона - так это за отличную юридическую поддержку его мошеннического проекта. Если вы тщательно и придирчиво изучите сайт redgin.shop, вы обязательно заметите, что вам официально никто ничего не предлагает, не гарантирует и ничего не обещает!

Даже за информацию, размещенную на своем ресурсе, Бурмистров ответственность с себя снимает, а уж за ваш потенциальный ущерб он однозначно отвечать не планирует. Так и написано. Фактически суть деятельности ресурса - оказание консультационных услуг. А то, что вы за них можете 30 000 000 выложить - так это ваша добрая воля, законом это не запрещено.

Короче подумайте несколько раз, прежде чем поверите красивым картинкам и рассказам о сногсшибательных заработках. В реальности ничего этого нет: ни конторы, ни офиса, ни инвестиционных проектов. Заработки есть, но не у вас, а у Дмитрия Бурмистрова. Но его заработки - это ваши убытки. 

5

Комментарии:

Более 2 лет назад
German

Можно только поблагодарить автора отзыва за такое полезное предупреждение. Даже как-то страшновато стало.
Кроме того, и название господин Бурмистров дал своему "ресурсу" довольно жуткое. Это ж надо придумать — «Красный джин».
Конечно, опытный пользователь сразу задумается о реальности годового дохода в 60 процентов, и наверняка взвесит все возможности вкладывать деньги в такой проект.
А для разового взноса в 200 -300 тысяч рублей, (это очень большие деньги), и рисковать ими из-за красочных картинок и сказочных обещаний, мягко сказать — рискованно и не рационально.

2
Более года назад
Муранов

Красный Джин - это лохотрон!

0
Более 2 лет назад
Наталия

Читаю отзыв и вот что мне в голову пришло: допустим...

Более 2 лет назад
Карина

Автор - ИП с уставным капиталом в 50 000 серьезно????
И на других ресурсах в отзывах пишут что ИП у него с 16 года, ради интереса проверила, действительно с 16, а не с 20 как тут утверждается.
Как то вы не серьезно подошли к написанию статьи..
И можно ли ей доверять на 100% - сомнения какие - то...

1
Более 2 лет назад
Валентина

Карина, вы бы сразу представились как представитель компании. Очень уж вас задел мой отзыв. Наверное я вас удивлю, но я действительно так считаю и этому есть основания. Качеством лучше занимайтесь, а не фейковой защитой.

0
Более года назад
Мария

Валентина, плоховато вы и ваш муж разобрались во всем. Не вводите в заблуждение никого. Работаю с красным джином давно. Брокеры порядочные. А заемщика и недвижимость надо бы самим проверять помимо брокеров. Единственное комиссия большая за услуги, это да. Прибыль отличная у меня , не одной просрочки не было например у моего заемщика. А так если что на будущее вам, оформлено все официально, если заемщик не платит, через суд забираете недвижимость и все! Всего доброго. Изучайте лучше инвестиции и подводные камни!????

0
Более года назад
Валентина

Хватит уже под разными фейками так трепетно пытаться прятаться за сотрудником этой компании. Ваша попытка прятаться за фейковыми отзывами и грубая манера защиты своей репутации, лишь еще больше подтверждает факт обмана со стороны вашего красного джина.

0
Более года назад
Мария

Какой сотрудник то вы о чем ????!!!! Я работаю с ними 2 года уже и инвестирую ! Проблем не было ! Не одного факта не увидела от вас . Необоснованная ерунда просто написана. Пишут те люди которые не понимают вообще в этом . Изучайте ,ещё раз вам говорю .

0
Более года назад
Галина

Почему комиссия берётся с двух сторон, да ещё такие большие.

0
Более 2 лет назад
serasida12

Инвестиции Красный Джин - это обман. Кстати, вы правильно сделали что написали отзыв. Таким образом можно собираться и объединять всех жертв этой аферы. Коллективный иск лучшее решение. Написал вам в личку. У меня есть все документы, договора, переписка. К сожалению я тоже жертва.

0
Более года назад
Мария

Напишите в личку пожалуйста , почему вы жертва и что случилось

0
Более года назад
serasida12

У вас не здоровый интерес к защите этих аферистов. Что собственно наводит на мысль, что вы и есть там возможно единственный сотрудник. Я вашей которе уже много писем с жалобами отправляла. Но почему то тех, кого кинули, предпочитают игнорировать. Разводить здесь спор с фейками не намерена.

0
Более года назад
Мария

Ради Бога . Ваше право .Только я не сотрудник . Ну да ладно . Разбирайтесь

0
Более года назад
Anna

Одно название "Красный джин" должно призывать адекватного человека к здравомыслию. Инвестировать в джина - это только для особо талантливых лохов ))) Кстати, в интернете все отзывы либо негативные об этой структуре, либо написанные самими организаторами этой аферы. будьте осторожны! Хорошо что создаются такие форумы, которые предостерегают и заставляют людей задуматься.

0
Более года назад
Муранов

Красный Джин - это фейковая инвестиционная платформа. В принципе, название это лишь замануха. Далее жертву разводят по разным специализированным фишинговым структурам. Цель заманить жертву на первичный отклик, а дальше дело техники. Компания активно штампует фейковые положительные отзывы о себе. Практически на всех сайтах буксах есть задания по созданию искусственных положительных отзывов об этих аферистах. Будьте осторожны! На сайте hh.ru постоянно ищут специалистов по serm, но по факту никого на работу не берут. Вас просто разведут на халявные идеи.

0
Более года назад
Галина

Я например, имею желание взять займ под залог. И как продвинутому человеку мне не нравится договор о предоставление услуги. Пишут что окажут мне поиск инвестора за сумму, должна оплатить в течении 5 дней, если позже 5 дней, то сумма увеличивается в 2 раза. При этом говорят что эту сумму оплачивает инвестор, только в этом договоре его нет и вся ответственность ложится на меня. Особенно просрочка.

0

Сайт отзывов © 2024