САЙТ ОТЗЫВОВ

Агентство KAYV отзывы



Более 2 лет назад
Антонина

С прискорбием сообщаю вам, что опять напоролась на очередное репутационное агентство KAYV, или PR агентство, если кому-то так ближе и роднее.

Вот мне непонятно, за счет чего это дикое количество, мягко говоря, странных проектов кормится и когда они все исчезнут с просторов интернета? Вы как думаете? Мне кажется, что на этом рынке было бы достаточно двух-трех, максимум пяти работников с репутацией, но имя им - легион…

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО KAYV В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Kayv, по ходу, не самый успешный представитель модного ныне сегмента: в Контакте 236 человек, большая честь из которых с очень странными аватарами, в Инстаграмме чуть более 800 подписчиков и сотня с небольшим скучных постов с претензией на оригинальность. 

агентство kayv вконтакте

Думается мне, что в такое PR-агентство клиенты с хромой репутацией могут обратиться только от безысходности, причем бесплатно, в качестве подопытных кроликов.

Ну, согласитесь, PR-агентство, которое само себя раскрутить не может, это же как врач-диетолог с весом под 200 кг?! А вот эти успехи, о которых я выше написала - это вот именно и показывает, насколько сомнительные сотрудники в репутационной конторе Kayv. Странное название для агенства, согласитесь?

Сайт агентства - это отдельная и очень грустная история. Он очень долго грузился, я уж было решила, что его нет вообще, но когда таки сайт открылся - я пожалела, что он есть.

Дикий цветовой калейдоскоп, причем сочетания все какие-то рво..ые, вы уж извините. Никакой конкретики, обилие избитых фраз, явное назначение которых - поразить потенциального клиента неожиданным креативом и набором радикально новых эффективно работающих инструментов.

И, конечно же, куча цифр, подтверждающих (НЕТ) многочисленные заявления разработчиков сайта о фантастической востребованности и успешности их проекта.

КОМАНДА АГЕНТСТВА "KAYV"

В настоящее время, если верить сайту, в агентстве трудятся более сорока сотрудников, к концу текущего года штат собираются расширить более чем в половину. В грядущее расширение верится с трудом, так как на адекватных сайтах по поиску работников Kayv не отметился, есть 5 вакансий на одном подозрительном ресурсе, но они там висят уже слишком долго, несмотря на то, что условия и оплаты очень интересные.

Нехорошо это все пахнет, я считаю...

сайт KAYV

Снимок экрана на сайте kayv.ru в свободном доступе

Это мое личное и субъективное мнение, но, я бы с такими агентами по улучшению репутации однозначно не стала бы сотрудничать. Скорее всего они ничем мне не помогут, а возможно, еще и хуже сделают, чем было до них.

Мой ответ PR-агентству Kayv - НЕТ!

А вы как думаете на его счет? Попробовали бы сотрудничать? Если нет - я не удивляюсь. Если да - то почему вы так решили? 

4

Комментарии:

Более 2 лет назад
София

Уважаемый автор. Ваши сомнения вполне обоснованы....

Более 2 лет назад
Наталия

Занимается данное агентство тем же, чем и многие сейчас на соответствующем рынке:
- продвижение интернет-ресурсов,
- быстрое и качественное увеличение количества лидов и трафика,
- создание максимально благоприятного образа компании в  системах поиска,
- исправление негативной репутации,
- защита репутации от "атак правды".
Очевидно,  что если агентство KAYV предлагает клиентам работу с их репутацией - значит со своей оно тоже поработало и работать продолжает. 
У KAYV просто потоки хвалебных од и отзывов! Все хвалят и дружно указывают на один единственный минус: дорогая стоимость услуг... Но тут же пишут, что такие качественные услуги стоят любых денег...

Не верю я в эту развесистую малину под названием KAYV...

0
Более 2 лет назад
Ведемеская Екатерина

Ну насмешили. Какая еще репутация от агентства, которое свою то репутацию так безалаберно создает. Вы сами пишите про их сообщества в социальных сетях. На вашем скриншоте указана их группа ВКонтакте. Это же смех какой то. Что они сделают для вас за деньги, если даже для себя сделать не могут?
А вообще, работать с репутацией нужно самостоятельно. Только вы сами можете управлять имиджем своей компании. Платить деньги подобным агентства это путь в еще более худшую репутацию. Вас просто подсадят на деньги. Если перестанете платить, то негативных отзывов станет намного больше чем было ранее даже с учетом заказных положительных.

1
Более года назад
Amina

Не обращайтесь! Всё что нужно, это получить предоплату и далее кормить вас водянистыми отчетами и красиво раскладывать план на следующий месяц. Проработали пол года, результата нет. Есть только непонятные телодвижения и много пустой пыли. Тянут время, обещают, обещают и снова обещают. Нужно отдать должное, пыль в глаза впаривают мастерски. На счет репутации - сразу мимо. если прекратите платить, то число негативных отзывов о вас резко возрастет. Не трудно догадаться кто их пишет и кто вас провоцирует вернуться в режим ежемесячной оплаты.

0

Сайт отзывов © 2024