САЙТ ОТЗЫВОВ

Казанский Аквапарк "Ривьера"



Более 2 лет назад
Елена

Мне довелось попасть в парк РИВЬЕРА в мае 2021 года и я очень этому рада. При планировании путешествия мы включили этот аквапарк как обязательный для посещения. И я не пожалела об этом и не разочаровалась.

Что же такого интересного в этом аквапарке и почему он известен на всю страну?

РИВЕРА Парк - это настоящее тропическое лето, замечательные горки, веселые аттракционы, подогреваемые бассейны, SPA-зона и, конечно же, море положительных эмоций от всего этого разнообразия! Горок и аттракционов здесь более 50! Поэтому каждый, и ребенок, и взрослый, найдет себе развлечение по вкусу, ощутить острые эмоции и поплескаться в водичке!

Особого внимания заслуживает подогреваемый бассейн под открытым небом. Зимой можно выплыть из крытой части аквапарка на улицу, и полюбоваться Казанскими пейзажами, пофотографировать с колеса обозрения.

Веселый аттракцион "Камикадзе" для особо впечатлительных )). Я, к сожалению, не скатилась с этой горки ( по технике безопасности требовалось наличие слитного, сплошного купальника, а у меня был раздельный). Но муж оценил этот аттракцион как головокружительный и адреналиновый. Летишь непонятно куда, на бешеной скорости, брызги воды летят.... В общем, экстрим!

Способы очистки воды в бассейнах: механическая фильтрация, УФ, хлорирование. Цены на билет средние, в праздники и выходные гораздо дороже. Это нужно учитывать при планировании поездки.

Однозначно рекомендую! Это замечательное место отдыха для всей семьи. В следующий раз планирую поехать обязательно с ребенком!

1

Комментарии:

Более 2 лет назад
Алиса

Аквапарк замечательный, хотя и имеет немало недостатков. Из плюсов, могу отметить огромное количество водных горок, от детских до самых экстремальных. Так же, в аквапарке есть уличная зона, там всегда поменьше очереди на горки и красивая территория, хоть и небольшая. Зона аквапарка имеет 2 места для курения, что однозначно тоже можно отнести к плюсу.
По поводу минусов, стоит отметить высокие цены на еду в кафе, очень большие очереди за билетами в сам аквапарк и очереди на сами горки. Так же, особенно расстраивает сильная нехватка кругов для горок, за ними тоже всегда выстраивается очередь. По итогу, процентов 70 всего времени проведения в этом аквапарке, все проводят в очередях.

1
Более 2 лет назад
German

Нет никакого сомнения, что после посещения такого чуда, можно получить хоть какое- то разочарование. Особенно, если поход был организован совместно с детьми.
Безусловно, в некоторых случаях возникают небольшие сомнения и боязнь, но это быстро проходит, если немного посмотреть, как отдыхающие легко и спокойно пользуются аттракционом, без вской опаски.
Для нас, отдельный восторг вызывал бассейн как говорят -"под открытым небом" и "колесо обозрения".
Если бы довелось почаще посещать этот чудо-парк, то было бы очень здорово. Но, это невозможно, так как проживаем довольно далеко.


1

Сайт отзывов © 2024