САЙТ ОТЗЫВОВ

Смартфон Redmi Note 9s



Более 2 лет назад
Анастасия

Современные гаджеты настолько разнообразны, что выбрать из них «тот самый» достаточно сложно. В гонке за модой и брендом, чаще всего, люди выбирают Apple или Samsung. А вот на творения Китая обрата внимание стали не так давно. Хотя, многие компании уже успели зарекомендовать себя на рынке бюджетных, но стоящих гаджетов. Одним из которых можно назвать телефон Redmi Note 9s. Вообще, компания Redmi - одна из самых известных в сегменте смартфонов и оборудования для них. В линейке представлено множество моделей на любой вкус и кошелёк. Когда перед нами встал выбор, какой телефон приобрести мужу, он долго выбирал. Сравнивал характеристики, цены, размеры смартфонов в различных ценовых категориях. И вот, после долгих раздумий, выбор пал на него. 

Внешне телефон ничем не отличается от всех смартфонов. Чёрный пластиковый корпус, камера расположена по центру задней панели. Лично я считаю, что это очень удобно и эстетично смотрится. Телефон оснащён двумя симкартами, очень удобно, если пользуетесь двумя номерами. Отличная камера, снимки делает даже лучше, чем на iPhone 8. Есть портретный режим, что не часто встретишь на телефонах Андроид. Большой экран, смотреть видео и фильмы одно удовольствие. При этом держать в руке удобно, поначалу мужу казался большим, но через два - три дня привыкаешь. Емкая батарея, телефон без подзарядки может «прожить» дня 4, если использовать его постоянно. При посредственностью использовании может работать и неделю. Встроенный процессор Snap Dragon, что позволяет играть в мощные игры и увеличивать мультизадачность. Зарядный порт USB Type - C. 

Упаковка смартфона стандартная, без излишеств. В комплектации зарядное устройство, силиконовый чехол и стекло на экран. Сравнивали цены на разных площадках, мы брали на Яндекс. Маркете за 14990, отслеживали скидку, на тот момент он стоил в среднем 16 - 17 тысяч рублей. 

Из минусов можно отметить отсутствие функции NFC, то есть с помощью смартфона нельзя расплачиваться в терминалах. Помимо этого, минусов нет, скорее пожелание, чтобы в комплектации прилагались наушники.

За полгода использования телефон показал себя только с лучшей стороны. Нареканий к работе нет, батарея держит отлично, заряжается быстро, камера делает отличные снимки. Ни разу не пожалели, что выбрали именно эту модель. 

2

Комментарии:

Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Судя по шквалу отзывов и количества покупок на разных площадках Redmi 9 сейчас стал золотым стандартом. А уж ноут он и какие буквы - дело вкуса и удобства. В некоторых моделях побольше экран, в некоторых нет NFC. Мы вот купили такой, чтобы в руке все-таки лежал, но было побольше оперативки и был модуль для оплаты, ограничившись 9,5 тысячью рублями. Что прекрасно: в силу популярности модели на них очень много красивых и функциональных чехлов, которые можно менять как рубашки под настроение.
И я с вами соглашусь - камера лучше айфоновской.

0
Более 2 лет назад
Федя Белкин

Все время пользовался телефонами и смартфонами линейки Samsung. Они неплохо себя зарекомендовали. Но в наш век высоких технологий конкурентами этого бренда , а так же бренда других производителей стали неплохие аппараты из Китая которые намного дешевле в цене. И вот 4 года назад и я решился приобрести смартфон от компании Xiaomi , и купил MI A2. Да есть там несколько косяков таких как отсутствие дополнительного слота для флэш-памяти и разъёма micro-jack для наушников , да и датчик NFC могли бы запихнуть, Но в целом мне настолько понравился этот аппарат, что через год я купил жене Xiaomi Redmi Note 7, а на этот новый год подарил сыну Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6GB+128GB Forest Green. Это уже аппарат посерьезнее. В целом мы все довольны смартфонами от компании Xiaomi.

0
Более 2 лет назад
Ром

Отличный аппарат и число девять в Азии вообще является счастливым, хотя девятка при перевороте, может запросто превратиться в довольно таки сомнительную шестерку. Поэтому наверное можно запросто сэкономить на покупке слишком дорогого смартфона, лишь переклеив цифру девять вверх ногами. Да, пусть гаджет не будет обладать более совершенными функциями, но зато в глазах своих друзей и коллег, ваш прежде устаревший смартфон, значительно взлетит в репутации, заодно значительно повысив ваш статус, причем без траты лишних денег.

0

Сайт отзывов © 2024