САЙТ ОТЗЫВОВ

WORKLE отзывы



Более 2 лет назад
Ivan

Не будьте наивными! Найти более менее приемлемую работу в плане соотношение цена-качество, можно только через официальные сервисы по трудоустройству. Либо за счет выхода напрямую на работодателя, минуя всяческие сайты агрегаторы вакансий. Только так, если вам повезет устроиться, можно получить возможность заработка. 

Что же касается сервиса по предоставлению работы - WORKLE, то считаю это банальным надувательством и разводом на практически бесплатную работу. Искренне не советую тратить силы и время на этот сервис по заработку "Workle". И это не только моё мнение, почитайте отзывы об этом работодателе и сами во всем убедитесь. 

Сервис специализируется на посреднической деятельности в сфере заработка по партнерским (реферальным) программам. При этом, как отзываются многие из бывших сотрудников, они стараются продвигать реферальные ссылки по банковским услугам, но потом отклоняют изначальные заявки потенциальных жертв. Являясь посредниками схемы, даже в случае положительного решения, посредник Workle удерживает значительную долю комиссии, но как показывает практика, в последнее время полностью оставляя себе всю комиссию, а исполнителю отправляют отказ по рассматриваемой заявке. 

Workle сайт отзывы

На сайте представлены в основном финансовые услуги. По правилам реферальной программы,, заработать на этих партнерках уже не реально. Наверное каждый уже так или иначе реагировал на рекламу кредитных карт банка Тинькофф. Так вот этот сервис все еще пытается вас заманивать подобными вакансиями. Вы соглашаетесь и начинаете по второму-третьему кругу окучивать тех потенциальных клиентов, которые когда то уже посещали рекламируемый сайт. Вы делаете совершенно бесполезную в плане вашего заработка работу. Но банк и сервис Workle получают раба, который бесплатно обходит ранее потерянных потенциальных клиентов. 

Будьте благоразумны и думайте своей головой! Если уж и решите зарабатывать по реферальным программам, то делайте это напрямую от заказчика, но никак не через посредника в виде сервиса Workle.

 

8

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ром

Спасибо за полезный совет, а то эти вездесущие посредники словно паразиты под шкурой несчастных трудяг, высасывают их соки трудовые, загоняя бедолаг на самую безответственную работу депутатами, после чего вся наша страна постепенно начинает погружаться в трясину безысходности. А чему удивляться, если студенты с высшим образованием вынуждены торговать котлетами, а спортсмены пишут указы с законами на тему экономики. А с другой стороны, служители культа и пророки, тоже являются своего рода посредниками между людьми, и Всевышним.

4
Более 2 лет назад
Виталий

Жестко. Очень жестко. Ах я наивный и неблагоразумный человек. О горе мне, горе. Я ведь так хотел воспользоваться этими услугами от сервиса Workle. Просто можно сказать мечтал. Правда до сего отзыва ничего и не знал об ентом сервисе, но ведь наверное я думал от похожих услугах. Да, из всего перечисленного общался только с Тинькофф, они мне звонят часто. Но спасибо автору, теперь даже не буду думать о таких страшных людях, о таких так сказать серверах рабовладельческого мышления. Долой интернет.

3
Более 2 лет назад
Duglas

В свое время тоже был крайне заинтересован заработком на платформе Workle. Подкупил дизайн сайта и грамотное оформление. Все вакансии и предложения по работе казались более чем правдоподобными и очень заманчивыми. Но как оказалось позже, все время потраченное на рекламу их партнерских программ прошло впустую. У№ меня была своя группа в ВКонтакте и я запускал рекламу у себя на стене. Просмотров было много. Но по факту ничего мне не заплатили Этот Workle является посредником. Много отзывов, что это обман.

1
Более 2 лет назад
Мистер Х

Я полностью согласен с автором данного отзыва, потому что имел так сказать " Несчастье" попробовать подзаработать на статьях или курсовых работах денег. Будучи студентом я делал на заказ курсовые работы, а так же дипломные проекты и неплохо зарабатывал напрямую с заказчиком. С этой мыслью решил подзаработать на данном сайте. После того как зарегистрировался, я потерялся в требованиях от заказчиков. А условия выплаты денег только при полном выполнении всех условий, притом что расценки на работы крайне низкие. Как итог, не стал даже пробовать написать и удалился.

2
Более 2 лет назад
Елена

Согласна с автором отзыва. На днях буквально имела опыт взаимодействия с этим сайтом. Сразу скажу, что наткнувшись на него случайно на просторах интернета, я была крайне заинтересована. Прочитала отзывы о нем. Было конечно много отрицательных, но и положительные присутствовали. Поэтому решила попробовать. Начала с обучения. Так называемый оплачиваемый Workle-старт. Нужно слушать всякие видео-уроки, проходить тестирование и получать денюжку за это. Но это оказалось обманом. Я прошла 3 урока, успешно сдала тестирование, а оплату 1000 р мне начисли только за один урок. И вывести их, конечно же, невозможно. После этого пропало желание взаимодействовать с этим сайтом. Хотя с виду он внушает доверие.

2
Более 2 лет назад
Мария

Спасибо, уважаемый автор, за подробное разоблачение данного сайта: Workle часто мелькает у меня перед глазами и я всё думала стоит ли попробовать или нет... теперь точно знаю, что связываться с этим сайтом не буду никогда,как бы заманчиво этот сервис не выглядел... Если поразмыслить, то ведь этот сервис всего лишь малая песчинка на огромных просторах интернета,а сколько ещё подобных сайтов, на удочки которых попадаются доверчивые люди,желающие подработать, чтобы хотя бы лишнюю копейку получить...

0
Более 2 лет назад
Людмила

Вряд ли я кого-то удивлю информацией, что уже...


Сайт отзывов © 2024