САЙТ ОТЗЫВОВ

Сеть ресторанов ШТЕФАН БУРГЕР



Более 2 лет назад
Анастасия

Хочу поделиться с вами своим правдивым мнением по поводу сети ресторанов - бургерных "Штефан Бургер". Сеть берет свое начало в городе Ростов-на-Дону, здесь был открыт первый ресторан сети. Я не подозревала об их существовании, услышала об этих замечательных бургерах только тогда, когда было открыто уже несколько ресторанов в городе. 

В городе на данный момент больше 7 ресторанов в Западном, Северном и Центральном микрорайонах. Мои любимые расположены в парке Сказка на западном и в центре в переулке Соборный. Итак, расскажу сначала про интерьер и обслуживание. Все рестораны сделаны под одну стилистику, везде уютные диванчики и кресла в темных тонах, деревянные перегородки и летние веранды в сезон. Обслуживание в каждом заведении на уровне. Я была в 4 разных ресторанах и везде официанты ведут себя очень радушно, все вежливые, оперативные и ненавязчивые. Заказы приносят за 25 - 30 минут, всё горячее. К бургерам подают перчатки, все подается на специальных деревянных подносах.

В меню небольшой, но авторский ассортимент бургеров, морсы и лимонады они тоже создают сами. Есть, конечно, и готовые на продажу напитки, но поверьте, авторские у них очень вкусные. В меню также закуски и снеки, соусы собственного приготовления. Мне очень нравится их соус с вяленными томатами и грибной.

Из бургеров самые вкусный, по моему мнению, Бабуля Аделаида, Грибник Отто и Штефан старший. Совсем недавно в меню появились ланчи, заказать его можно до 16:00, есть разные наборы: начиная от простого бургера, заканчивая полным набором - бургер, напиток и картошка фри с соусом.

Я от всей души советую вам посетить это заведение: цены приемлемые, есть бонусная программа, обслуживание на высоте. Останетесь сыты и довольны. 

5

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ром

Роскошно смотрится бургер, хотя такой наверное не каждому поместится в рот, тем более что в него воткнута ограничительная палочка, которая может запросто встать поперек пасти, как это сделали с одним крокодильчиком в мультфильме. Настораживает только одно, что некоторые бургеры этой достойной сети, почему-то названы человеческими именами, поэтому наверное и вакансии на работу постоянно свободны, хотя имена иностранные, ведь исчезают не отечественные едоки, а видимо зарубежные туристы.

3
Более 2 лет назад
Людмила

Как приятно читать отзыв о своих самых любимых районах города. А само название парк «Сказка» говорит само за себя. Можно о нем выразиться так – это рай для всех возрастов. Здесь и аквапарк – мини, картинг, дельфинарий и много других развлечений. Упустили вы написать за ухоженную Аллею роз, наполняющаяся необыкновенным ароматом и притягивающая не только местных жителей, но и гостей. Но, а зимой люблю в вечернее время прогуливаться, где функционирует ледовый городок и смотреть на катающихся людей на открытом катке.
Не часто, но посещаем этот ресторан «Штефан-Бургер», в основном покупаем " на вынос еду" и бургеры в том числе. И место для ресторана выбрано хорошее с видом на красивую улицу и атмосфера в нем расслабляющаяся и готовят разнообразные блюда очень вкусно.

4
Более 2 лет назад
Виталий

Вот посмотрел на фото этого съедобного гиганта и понял, насколько правильно сказано, что большому куску и рот радуется. Какая высота и объем, какая поджарка и наполнение. Вот они тысячи калорий для работы мускул. В общем фаст фуд во всей своей красе. Не хочу обидеть, но слово бургер мне не нравиться. Впрочем как и весь общепит. Все таки уже не так горит такая жирная пища в топке желудка. Но раз вам там все нравиться, то это здорово. Потому что главное, что бы вам нравилось и хорошо что обслуживание на высоте.

2
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Завидую ростовчанам. Бургеры очень похожи на австрийские, а уж мясо, подаваемое на деревянной доске - тем более (заглянула уже на сайт в надежде, что это сеть или есть франшиза и севернее), мы такое употребляли в Вене.
Цена, конечно, для провинции не отличается демократизмом, но если это замена ресторану и какое-то значимое мероприятие, то можно и сходить.
Сын сказал, что хотел бы в такое заведение пойти на день рождения. Главное, заранее запастись креоном или мезимом, а то поджелудочная не разделит восторгов.

2
Более 2 лет назад
German

Мне довелось побывать в таком ресторане пару раз, и в целом, впечатление осталось весьма положительным. Согласен с автором статьи, что дизайн уютный и вполне располагающий к отдыху.
Чаще, приходилось покупать "еду на вынос", и в этом тоже есть свои "плюсы". Хотя цены, не всегда, и не на все продукты, можно назвать демократичными.
На фотографии, продукт смотрится довольно аппетитно, хотя и великоват по своим размерам.
Возможно, из-за такой величины, сеть эта пользуется неплохим успехом среди молодёжи и студентов.

0

Сайт отзывов © 2024