САЙТ ОТЗЫВОВ

РЫБА НА РИСЕ отзывы



Более 3 лет назад
Сергей

Не подумайте, что это отзыв о каком либо кулинарном блюде. Это отзыв о сети суши баров вот с таким странным и незамысловатым названием - "Рыба на рисе". Собственно, пишу я не из лестных побуждений. редко когда что либо заказываю, но тут была острая необходимость в заказе суши на работу, и выхода у меня не было. за4казывал я впервые и после этого конечно же больше такую ошибку не совершу.

Возможно есть и нормальные сервисы доставки, но вот конкретно в "Рабы на рисе" я заказывать не рекомендую. В принципе, все доставки грешат своими косяками, но в данном случае просто какая то безалаберность. Если не могут даже чистые палочки положить и сохранить упаковку при транспортировке, то что можно ожидать от качества.

Мне привезли заказ с опозданием в 25 минут. Ну да ладно, это в общем и не пугает, наш сервис в принципе еще не умеет работать нормально. Но дело в том, что такое ощущение, что курьер просто упал на спину с расположенным за его спиной рюкзаком. На мои претензии относительно помятой упаковки что-то пробурчал навроде 0 не хотите, не берите. Вам привести другую порцию? Я так понял, что этим курьерам вообще все равно, им платят определенный процент и похоже на остальное просто наплевать. Либо мне попался такой. 

Открыл упаковку уже потом. Такое ощущение, что палочки мне положили бывшие в употреблении. Сейчас мне вроде как уже смешно, но в момент принятия заказа мне реально было не смешно.

Уже позже я более внимательно ознакомился с сайтом этого суши бара или ресторана, как они себя могут называть. Посмотрите, как то все безалаберно. Зашел в группу - вообще тишина, даже общения нет. Посмотрел отзывы в интернете, так они все как по шаблону ласково наигранные. Сразу видно что заказные. Складывается впечатление, что этот сервис явно создан ради эксперимента. Не советую!

Рыба на рисе сайт

группа вконтакте рис и рыба

Думайте сами! Здоровье у нас одно.

3

Комментарии:

Более 2 лет назад
Duglas

Ни чего хорошего о сети Рыба на рисе ничего сказать не могу, к сожалению. Коллега по работе написала что качество по заказному заказу было очень не хорошее. Посему, рисковать не собираюсь. Благо, служб доставки суши много. выбор есть. Если существуют хотя бы малейшие сомнения, значит не стоит и рисковать. В целом, мода на суши уже отошла. Если уж и попробовать, то в хорошем ресторане, но ни как не рисковать с доставкой. Название странное, рыба на рисе... кто интересно такой креативный в этой компании ))

2
Более 2 лет назад
Наталия

Я бы только из-за одного названия не стала пользоваться услугами этого сервиса. Где вообще гарантия, что заказчик получит суши или роллы? Сказано же: "Рыба на рисе" вот и привезут рис с рыбой сверху. Ешьте, не обляпайтесь.
Тем более нужно подобные сервисы очень внимательно подбирать ещё и потому, что почти вся эта еда делается руками и без термической обработки, иногда с сырой рыбой - вы только представьте себе, во что может вылиться недобросовестное отношение сотрудников к своей работе...

1

Сайт отзывов © 2024