САЙТ ОТЗЫВОВ

Кефир от ВкусВилла за бонусы от Сбербанка



Более 2 лет назад
Александра

Как известно, родители всех российских школьников получили по 10 тысяч рублей "от Президента" для подготовки своих чад к учебному году. А тем из родителей, которым средства пришли на карту Сбербанка, этот банк сделал дополнительные подарки: подписку на СберПрайм за 1 рубль на 3 месяца, которая даёт право на бесплатную страховку ребенка, а также по тысяче бонусов на покупки в онлайн-магазинах СберМаркет и СберМегаМаркет.

Среди этих родителей оказалась и я. Страховку оформила, распечатала, спрятала (пусть не будет поводов ею воспользоваться!). Потом решила приступить к реализации промокодов на льготные покупки.

Со СберМегаМаркетом долго не получалось, застряла где-то на половине оформительской дороги. Но собрав силу воли в кулак, все же завершила непростой процесс и приступила к выбору. Ого! Карандаши 48 цветов стоят 10 тысяч рублей! Есть, конечно, и подешевле - 2 тысячи, например, и даже меньше сотни. Но прибудут они через неделю. Стоит ли ждать так долго?

Ладно, поглядим вечные ценности, то есть - продукты. Вот эту рыбку можно получить уже сегодня. Что? Нашего адреса нет в доставке? Нам предлагают выбрать иной путь?

 

 

В общем, листала-листала, выбирала-выбирала, да так ничего и не выбрала. Либо мега-дорого, либо мега-неудобно и мега-бестолково. Решила пока оставить тщетные попытки и попытать удачи в СберМаркете.

СберМаркет общими семейными усилиями скачали в виде приложения, заказали продуктов во "ВкусВилле" более, чем на тысячу рублей, с грехом пополам ввели промокод (очень неудобно делать это с телефона, приходится копировать всю напоминательную смс-ку от Сбера, а затем вручную убирать лишний текст). И, довольные, приготовились заплатить лишь ту сумму, которая превышает 1000 рублей.

Ан нет! После введения промокода что-то такое выскочило, чего я не успела даже прочитать, потом быстренько заскочило обратно в никуда, а на мониторе высветилось скидка в 300 с чем-то рублей.

Ну, значит, в этот раз израсходовала только часть подарочных бонусов, а все остальное потрачу в следующий раз, решила я с радостью.

 

 

Следующий раз наступил через пару дней. Нужно было поскорее приготовить обед, а в доме ни оказалось ни картошки ни лука... Как говорится, "до кучи" заказала хлеб, молоко, кефир... (нет кефира вкуснее свежее, чем во "ВкусВилле"!) Ввела промокод и опять сижу довольная в расчете на оставшуюся скидку.

Ан нет! "Промокод устарел" - выдала система. Никогда не была очарована Сбербанком и не восприняла произошедшее как удар.

Устарел так устарел. Уже то приятно, что не надо бежать в магазин, а можно спокойно дожидаться, пока магазин придет к тебе сам.

Однако при чем тут подарки от Сбербанка?

Наверное, ответ знает Жорж Милославский? 

9

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ром

Ничего удивительного ждать от ВкусВилла судя по по его названию не приходится, пока в наш бок не упрутся вилы, а их подозрительный кефир недельной выдержки, может запросто очистить не только ваш кошелек, но и возможно даже желудок с кишечником. А уж на деньгах Сбербанка всегда ползают опасные микробы, незаметно заползающие к нам в мозг через рекламу на ТВ, чтобы зомбирующе заставлять нас брать обременительные кредиты с ипотеками. Не зря же сам Жорж Милославский держит деньги именно толстыми кожаными перчатками.

7
Более 2 лет назад
Виталий

Ох вы меня просветили. Мы тоже получили по 10000 р. на каждого ребенка, но про такие бешеные подарки я не слышал. Вон откуда тысячи валяться. А тут за каждый комментарий стараешься. В общем свезло вам автор, точно свезло. Сейчас наверное я могу заказать сметаны и молока дня на два и зажить шикарной жизнью. Буду купаться в молочной продукции. Но с сожалением подумал, что не умею пользоваться всеми этими приложениями. Мне бы гаджет такой с микрофоном. Я туда,-Хочу колбасы. и мне через 10 минут все в дом привозят. Фантастика!

6
Более 2 лет назад
Александра

‌Уважаемые коллеги, хочу прояснить ситуацию...

Более 2 лет назад
Лагера

Интересно у вас со Сбером. А у нас на территории нет Сбербанка и ВкусВилла тоже нет, поэтому нам бонусы не приходили. Хотя я и не люблю все эти завлекаловки в виде бонусов и редко ими пользуюсь. Но все равно приятно, когда дают скидку. У нас на территории например действует накопительная система бонусов на карточках и когда оплачиваю товары в магазине, приятно что делают скидку в несколько рублей.
Но карандаши так дорого точно не стала бы покупать. Это что же за карандаши такие?

3
Более 2 лет назад
Elopos

Обожаю кефир, но если честно никогда не смотрю производителей. Бренд да, но скорее запоминаю оформление и дизайн упаковки и беру не опираясь на название бренда, а именно на знакомое оформление бутылки, упаковки, и на знакомые глазу набору букв в названии ))) Вспомнил свой выбор - веселый молочник вроде ) или Простоквашино вроде, но тут ассоциация с любимым мультфильмом детства. Сложно сейчас доверять новым брендам, все производства идут по пути экономии и снижения затрат на сырье.

4
Более 2 лет назад
Владислав

Да, не просто в нашей стране получить что нибудь бесплатно или какой-то подарок. Но вы проявили настойчивость и кое- что удалось, уже победа. А кефир мы давно не покупаем, потому что он стал какой-то очень кислый и неприятный на вкус.Пробовали покупать разный, но не понравилось ничего. Покупаем йогурты или ряженку- можно пить, ничего. Попробуем купить кефир от ВкусВилла, Раз он такой свежайший, может быть понравится и на вкус. Можно добавить туда мед, если будет очень кислый.

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Я тоже получила десять тысяч на ребенка, и сбер меня уговаривает взять подписку за рубли и что-то купить прмо в смс помимо навязчивой рекламы по телевизору. Что-то пока меня не тянет, но вот сейчас наверное все-таки пересилю себя и что-то приобрету в связи с тем, что большинство крупных магазинов отказывается принимать бонусы спасибо, например уже почти два месяца как яндекс прекратил, а озон и так уже давно. Я постараюсь учесть ваш негативный опыт, но потратить накопленные три тыщи бонусов на полезные приобретения.

2
Более 2 лет назад
Мариям

Спортлото оно и в Африке спортлото.. а уж тем более в России, тут Вам и Жорж Милославский и прочие заправилы наперсточного бизнеса... Проблемы у нас только в том, что обман, мошенничество и прочая и прочая разрешены, поощрены и активно реализуются на уровне как негосударственных, так и государственных спортлото... Мышеловка и сыр - уже устарели как кажется, однако, правило всегда соблюдается: в стране, где о людях вспоминают только перед выборами, и то вскользь, - незачем ждать, что кто-то вдруг (неизвестно с какой стати) озаботится этими самыми людьми... Эти самые люди названы "грязный миллиард"... и кстати говоря, никто этому миллиарду не хочет сказать простую вещь: кефирчик, молочко, сырки, дрожжевые продукты и сахар + все что его содержит - шикарная основа для целой толпы заболеваний, включая ОРВИ... Будем считать, что те кто Вам что-то там якобы подарил просто позаботились чтобы Ваше здоровье было крепче)

2
Более 2 лет назад
Ольга

Мы тоже получили 10000 от дяди Вовы, но полученные промокоды решили потратить на нечто более весомое чем кефир, а конкретнее на аккумулятор для машины, который на днях "лег". Живем мы в селе, тут выбор небольшой и дорого. Ехать в город? Нужно нанимать такси т.к. аккумулятор не самая легкая покупка, получается опять переплачивать. Вот думаем радость то какая, сейчас в СберМаркете оформим, но столкнулись с той же проблемой, сюда его не доставят, фирмы либо вообще нам не знакомые либо дороже чем местная цена. Вообщем взяли аккумулятор у соседа, завтра поедем в город, а промокоды пусть подождут

2
Более 2 лет назад
German

Безусловно обидно получать результаты таких "шумных" акций, по настоящему, в реальной жизни.
А ведь обычная история, которые мы наблюдаем время от времени. При широкой рекламе, предлагается что удивительно выгодное и забавное.
Конечно, многие люди, особенно семейные, умеющие ценить свои деньги, с интересом стараются принять в этой акции непосредственное участие.
А по сути, получаются самые различные "препоны и подводные камни", как у автора данной статьи.
А расчёт "затейников" — прост. Если человек ввязался в эту никчёмную авантюру, то он будет участвовать в ней до конца.
И так получается на самом деле. В итоге тратишь свои нервы, да теряешь время, которое мого бы потратить с другой пользой.

3
Более 2 лет назад
Хельга

Цветные карандаши за такие деньжищи?)) Это что-то с чем-то. Хотя... если это художественные карандаши для профессионалов, то там и не такие цены бывают. Тушь для каллиграфии стоит на порядок дороже чертежной. А про Сбербанк могу сказать, что например, в их ЕАптеке на начальном этапе бонусами можно оплатить только 10% от товара. Количество процентов увеличивается от покупки к покупке. Короче говоря, как и в других маркетинговых программах, тут, думаю, тоже что-то такое присутствовало мелким шрифтом)).

0

Сайт отзывов © 2024