САЙТ ОТЗЫВОВ

WMZONA.COM отзывы



Более 2 лет назад
Vera

WMZONA.COM - это очередной лохотрон на тупые и очень дешевые задания. На любое из заданий вам придется тратить много времени и очень маленькая вероятность того, что их оплатят. Вывести деньги точно не получится. 

Муторная регистрация, ужасный интерфейс. Всё пропитано недоверием. Я зарегистрировалась с одной лишь целью, написать обзорный отзыв с задачей предостеречь других участников от подобных мошеннических схем.

Предусмотрен вывод денежных средств только на WebMoney, прежде чем воспользоваться этим требуется пройти кучу подтверждений. На сайте все сделано таким образом, чтобы вы замучались выводить заработанные средства. В конечном итоге вас либо заблокируют, либо сделают технически невозможным процесс вывода заработанных средств.

По сути своей, эти биржи тупого заработка созданы лишь с целью развода заказчиков на простые задания по искусственным накруткам лайков, комментариев и подписчиков в социальных сетях. С заказчиков берут деньги, но всех исполнителей элементарно кидают, предварительно разводя на бесплатную работу.

Мне очень жаль людей, чьих мозгов хватает лишь на такую работу. Неужели вы готовы тратить по несколько часов в день на эту тупость, чтобы в конечном итоге заработать всего доллар в день? Даже этот доллар еще нужно дождаться. По каждому заданию в пару центов, нужно создавать отчет и ждать пока вашу работу одобрят. Вот какие задания предлагаются на сайте wmzona.com И стоимость за эту работу.

 

vmzona.com отзывы

 

Одно изучение задания занимает не менее 10 минут. Потом выполнение и собственно отчет вместе с ожиданием одобрения и оплаты. Все отзывы об этой структуре накручены, тем более что делать искусственные накрутки они умеют.

Сочувствую всем недалеким, кто занят подобной ерундой и искренне не рекомендую тратить временно конкретно на эту биржу. Посмотрите на сайт и сделайте свои выводы. 

 

сайт vmzona отзывы

1

Комментарии:

Более 2 лет назад
Федор

Доброго! Чуть больше года назад регистрировался на wmzona, чтобы протестировать. Могу со 100% уверенностью сказать, что сайт платит! Сейчас аккаунт, наверное, уже удален из-за неактивности, но около 20 долларов я оттуда вывел. На этом сайте аккаунт привязывается к аккаунту ВебМани, своего рода верификация пользователя.
Интерфейс там на самом деле мрачный и неудобный, но сайту уже лет 8 или 9. Опытные пользователи зарабатывают там по 300-500 баксов в месяц.
Нашел скриншот вывода денег!

1
Более 2 лет назад
Просвет

Этот сайт, хотя, и работает давно, но с апреля 2022 года просто перестал платить. Мне не важно причины такого положения дел на этом ресурсе, но хочу сказать, что менеджеры, к тому же, уже и не отвечают на запросы об оплате. Для меня большое значение имеет во время выполненное обязательство. Зачем работать если сомневаешься в честности и порядочности работодателя? Работать здесь не советую.

0
Более года назад
Amina

Спасибо. Правильно делаете что раскрываете подобные интернет лохотроны. Сегодня столько обмана, что нужно обязательно делиться подобным опытом друг с другом. Еще раз спасибо за полезный материал.

0

Сайт отзывов © 2024