САЙТ ОТЗЫВОВ

СОВРЕМЕННАЯ ЗАЩИТА отзывы



Более 2 лет назад
Алексей

Как же мне надоели все эти назойливые рекламы центров по списанию долгов путем признания себя несостоятельным банкротом. Вы только вдумайтесь в суть этой грандиозной, как мне кажется, аферы! Вы сами, за свой счет и по своей воле, берете на себя все тяжбы по признанию себя должником и несостоятельным банкротом.

Неужели вы верите в подобную благотворительность со стороны банковского сектора? Неужели вы настолько наивны и думаете, что банки просто так по доброте душевной спишут вам все ваши задолженности? Как бы не так! Сначала они активно принуждают всех брать кредиты, чуть ли не заставляют сделать это, а потом как по волшебству разрешают списать всё под чистую и начать жизнь заново )) Не будьте наивными!

Банки никогда не простят и не забудут никаких кредитов. Они сделают всё возможное чтобы взять с вас не только кредит, но и все полагающиеся проценты и штрафы, которые накопились за время просроченных платежей. 

Тоже самое касается непонятной компании "СОВРЕМЕННАЯ ЗАЩИТА". Естественно, мнение моё субъективно и каждый сам принимает решение, но я искренне не советую связываться с этим странным агентством по "современной защите". Принцип работы у всех этих компаний один - взять с вас деньги за то, что вы сами признаете себя банкротом. На сколько я знаю, банкротом вас признают, но вот долги списать получится вряд ли.

Собственно, простенький продающий сайт компании "Современная защита":

 Сайт Современная защита

Вам ничего не напоминают рекламные лозунги на сайтах по банкротству физических лиц? Все они созданы на простых и дешевых лэндингах. Похоже, что это даже не юристы, а просто посредники маркетологи, основная цель которых выступить посредниками и взять вас деньги за то, что вы можете сделать обратившись в госструктуры самостоятельно. Деньги придется отдать не маленькие. 

Я не встречал еще ни одного человека, который вот так просто избавился от долгов. Скорее всего вам их временно реструктуризуют. Но как только у вас появится какой либо доход, то контролирующие органы тут же начнут списывать все ваши поступления на счета. 

С момента признания себя банкротом, вся ваша финансовая деятельность будет под пристальным контролем финансового и арбитражного управляющего.  Вы не сможете совершать никаких сделок без его ведома. 

И уж поверьте, вы все равно отдадите все свои долги. Этот статус банкрота перейдет по наследству вашим детям. Если не вы вернете деньги банкам, то это бремя перейдет вашим детям и другим близким родственникам. 

Внимательно подумайте, прежде чем подписываться на такой шаг и признавать себя банкротом. Не важно, какая это будет организация. Современная Защита или какая либо другая структура. Принцип работы у всех примерно одинаковый. 

 

группа современной защиты вконтакте

9

Комментарии:

Более 2 лет назад
Bert

Лично у меня в окружении нет ни одного человека, который списал бы свои долги за счет прохождения процедуры банкротства. Один коллега из смежного отдела, возился с банкротством почти 15 месяцев. Рассказывал, что очень много возни. Посредник типа "Современная защита" был активен лишь в начале сотрудничества. Когда практически все деньги были уплачены, то про него просто забыли. Что касается списания долгов, то суд изначально на стороне банков и вас будут стараться засудить не только по факту долгов, но и по факту возможных фальсификаций, в том числе на предмет предоставления поддельных или недостоверных справок о доходах. Будут поднимать все ваши сделки, искать подвох.

Вероятность списать долги минимальна. Но банкротом вас скорее всего признают. Это вызовет пожизненной рабство. Но зачем самим признавать себя банкротом да еще и платить за это? ))) Пусть банки это делают. Результат то будет один и тот же ))

3
Более 2 лет назад
Ваймугин Андрей

Не верю в списание долгов по этой платной процедуре банкротство. Наивно рассчитывать на подобную благотворительность со стороны государства.

0
Более 2 лет назад
Elopos

Во многом согласен с автором отзыва. Тоже не...

Более 2 лет назад
Карина

Очередной развод на банкротство. Меня уже достала постоянная реклама этих услуг. Посреднические организации наподобие Современной защиты появляются как грибы после дождя. Постоянные все новые и новые ухищрения, разные акции кто кого переиграет и насобирает больше лохов. А народ наш насколько наивен, что готов заплатить последние деньги ради признания себя банкротом. Банки молодцы, сами не хотят возиться и нести издержки по судебным разбирательствам. Лучше развести наивных граждан, чтобы они по своей инициативе и за свои кровные денюжки самостоятельно признали себя несостоятельным банкротом со всеми вытекающими последствиями.

Каким нужно быть наивным, что бы верить в подобную благотворительность со стороны банков )) Милые люди, сначала набирайте кредитов как можно больше и даже если кредитная история не очень хорошая, а потом мы вам все спишем по факту банкротства )

0
Более 2 лет назад
Аркадий

Банкротство, по моему мнению, это совершенно бесполезная процедура. И то что против этого не выступают банки, это должно наводить на сомнения. Почему банки и другие гос. структуры не мешают столь стремительному распространению фирмочек, занимающихся банкротством? Это же обычные предприниматели, которые зарабатывают на посреднической услуге по сопровождению процедуры банкротства. Вам обещают списать долги, но ведь деньги возьмут лишь за сопровождение суда над вами. если повезет, то признаю банкротом. И вы готовы платить за это? То что должны сделать над вами банки бесплатно? )))

2
Более 2 лет назад
Ирина

Частично я согласна с автором отзыва. Конкретно не знаю как на счет агентства "Современная защита", но нужно отдать должное, что название странное и похоже на рекламный ход. По сути своей они действительно помогут вам пройти все этапы судебных тяжб, но стоит ли переплачивать за такую посредническую деятельность?

Вам нужно стать банкротом? Для чего? думаете после этого банки забудут про ваши кредиты? Очень вряд ли. Они могут притормозить дело, так как на данный момент вас признает неплатежеспособным и взять с вас нечего. Но если вы устроитесь на работу и у вас появятся деньги, то банки запросто могут с новой силой возобновить дело и требовать свои законные права на возврат с вашей стороны ранее полученных кредитных средств.

1
Более 2 лет назад
Станислав

Хотелось бы у автора подробней узнать про передачу статуса банкрота по наследству. Можно ссылку на закон?

0
Более 2 лет назад
Денис

Ахахах, я бы, конечно же, прошёл мимо, поверил...


Сайт отзывов © 2024