САЙТ ОТЗЫВОВ

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ – САЙТ ОПРОСОВ Отзыв



Более 2 лет назад
Ольга

Я уже даже и не помню, как попала на сайт опросов Экспертное мнение? Было это 5 лет назад. Но это не главное. Главное, что на сей день для меня это практически один из лучших сайтов опросов.

Если вы почитаете про него отзывы в интернете, то они очень противоречивые и чаще всего отрицательные. Не буду слишком захваливать его и я, но он реально работает честно, присылает достаточно много опросов и, главное, регулярно выплачивает обещанное. Но все по порядку.

Сразу отмечу, что Экспертное мнение проект Российский, но работать на нем могут еще пользователи из стран СНГ – Казахстан, Украина, Беларусь и еще какие-то.

Экспертное мнение -сайт отзывов

Как и у всех подобных сайтов, цель его аналогичная: разные производители хотят знать мнение ряда покупателей о своих товарах, чтобы улучшить их качество и потребление.

О сайте. Надо, как обычно, сначала зарегистрироваться. Что я и сделала. Это очень просто и займет буквально пару минут. Сразу же на счет прилетело, если правильно помню, 100 рублей. А дальше надо ждать сообщений на электронную почту, которую вы указываете, или самому заходить почаще на сайт, чтобы проверить свою страницу.

Сначала опросы приходили, как мне помнится, достаточно редко. Причем опросы были самыми малооплачиваемыми. Сайт, как будто приглядывался ко мне, как к начинающему пользователю. Было сначала и разочарование, так как за первый год не набрала и половину суммы на вывод. Но я продолжала пользоваться проектом и, как требуют его правила, честно и регулярно отвечала на все его опросы. Повторюсь, что первое время приходили они не часто. Но далее стоимость их стала немного увеличиваться. Была она разной – 30- 60 рублей. Стали и сами опросы приходить чаще.

Экспертное мнение -сайт отзывов

Минимальная сумма для вывода, что тогда, что сейчас 500 рублей. Сайт обещает вывод в течение 2 недель, но, как правило, выплачивается гораздо раньше. Мне не приходилось долго ждать. Снимается со счета вся сумма, которая есть на момент вашего запроса.

Первые годы моей работы на сайте, выплата переводилась на Вебмани. Теперь пополняется счет телефона. Это, конечно, хуже, так как не всегда нужны деньги на телефон, а переводить с него на карту – это дополнительные расходы. Было, конечно, приятно, когда я набрала первый вывод.

Экспертное мнение -сайт отзывов

Некоторое время назад, у меня на странице появилась опция ДИАЛОГ. Не могу сказать у всех ли она или у тех, кто давно на этом сайте? Но переход на ДИАЛОГ изменил работу на нем . После этого опросы стали приходить гораздо чаще. Они очень короткие, буквально на 3-5 минут. Оплачиваются по 5-10 рублей, но приходят почти ежедневно и случается, что в день по несколько раз. Это очень удобно, не напрягает, легко и быстро отвечать.

Экспертное мнение -сайт отзывов

За эти ДИАЛОГИ обещались призы и подарки, но их, правда, пока не было. Диалоги мало оплачиваются, но они мне нравятся больше стандартных длинных опросов. Иногда приходят дорогие опросы – до 400 рублей. Для меня они очень длинные и утомительные. Мне они не нравятся, хотя, я их тоже проходила. Они очень редки.

Экспертное мнение -сайт отзывов

Важен на сайте рейтинг. Все, кто не игнорирует опросы, выполняет все правила и требования, имеют высшей рейтинг – 100. За нарушения он снижается. Сообщение об этом придет на электронную почту. Нарушением может служить обман при ответах, указание иного возраста, непродуманные ответы, ошибки, отказ от опросов и т.п.

На сайте существует реферальная программа. За каждого приглашенного друга вы получите баллы (рубли). Они сразу поступят на счет, как только ваш друг зарегистрируется на сайте.

Экспертное мнение имеет свои страницы в соцсетях.

Внизу страницы есть разделы по работе с сайтом. Что не понятно, можно спросить  по обратной связи, которая очень хорошо работает. Обращаться мне туда приходилось крайне редко. Отвечает администрация быстро, очень корректно.

Экспертное мнение -сайт отзывов

Экспертное мнение мне нравится и я ничего не могу сказать о нем плохого, хотя, конечно, кое-что меня и не устраивает. Знаю, что по рейтингу проект входит в число лучших опросников и показывает хорошую эффективность. Ну, коли так, то доверять ему, конечно же, можно.

Делаю вывод:

+ у сайта Экспертное мнение удобный и простой интерфейс;

+ сайт давно работает и проверен временем:

+ платит исправно;

+ случаются достаточно дорогие опросы:

+ частые диалоги.

Минусы, которые все-таки есть, я указала в тексте отзыва.

В целом сайт опросов ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ мне нравится, и я могу смело его рекомендовать.

16

Комментарии:

Более 2 лет назад
Лёлишна

О как. До сего дня об этом сайте не слыхала. Надо будет посмотреть. А то я на куче аналогичных сайтов состою, но ниоткуда до сих пор средств не выводила, потому что за столь длительный срок пребывания даже не набрала нужной суммы для вывода. Не люблю слишком длинные опросы. Регистрировалась там тогда, не преследуя цели обогащения, так, ради развлечения. Интересно, а как в ЭМ поймут, что мои ответы не продуманы. Долгонько они выводят средства. А вот на другом сайте отзывов из 99 человек только 35% голосуют за использование сайта ЭМ. Маловато будет!

9
Более 2 лет назад
Victoria Hammer

Вообще не понимаю смысла вывода денег на телефон - такое ощущение, будто зарабатывают лишь школьники какие-то, которые вечно по мобильнику болтают с друзьями и выбалтывают все родительские дотации. Понятно же, что если человек решается удаленно зарабатывать, то ему требуется живое подтверждение. То есть вывод на платежную систему (Вебмани, Юмани, Киви) или на карту (хотя последний вариант всегда самый затратный, проценты бешеные).

Что касается зарабатывания на опросах, то я как-то пробовала, но каждый раз какая-то ерунда получалась: присылают по почте ссылку на опрос, щелкаешь, а там "извините, мы уже всех опросили, попробуйте в другой раз". Тупость... Хорошо, что автору повезло найти хороший сайт с нормальными опросами)

9
Более 2 лет назад
Сергей Тор

Я раньше тоже был зарегистрирован на многих подобных сайтах опросников, возможно даже на этом. Времени прошло много, уже успел забыть их названия. На счет вывода денег меня никогда не заботило, на какую систему платежа их кидают. Все равно на подобных ресурсах платят копейки и куда бы ты их не выводил, богаче все равно не станешь. Бросил из-за причины, что указал автор предыдущего комментария Victoria. Пройдешь больше половины опроса и оказывается, что ты не из той категории что им нужна.

7
Более 2 лет назад
Людмила

Уже несколько лет зарегистрирована на этом сайте опросов. Также, как и автору очень редко приходили вопросы, по этой причине то забывала за него, то снова вспоминала. Но вот начиная с прошлого года стали на почту часто приходить анкеты. Нравится, что длительность заполнения минуты три, а получаешь пять рублей. Приходят и на большее время, ну и соответственно и оплата выше. Жаль, конечно, что деньги можно переводить только на телефон. Ну и это помощь.
Вопросы понятные, не сложные все из практики повседневной жизни. Отвечать легко.

7
Более 2 лет назад
Лизёнок

Надо будет поближе с сайтом ознакомиться. Зарегистрирована на аналогичном "Анкетка.ру". Ну вот как-то уже два месяца на нем, а денег еще не вывела. Анкеты приходят редко и цена варьируется от 5 рублей, до 40. Вроде как и есть на счету уже 485 рублей, можно и выводить, но нет! Минимальная сумма к выводу - 1000. Иногда анкеты глючат. То есть потратил минут двадцать на заполнение и, ответив на последний вопрос, надо бы сдать задание, так не получается. Жмешь-жмешь на кнопку "отправить" и все без толку.

6
Более 2 лет назад
Ром

К сожалению не знаком с сайтами-допросниками, ведь наверное для проведения допросов, нужно таскать с собой настольную лампу как у бериевских следователей, ведь никто добровольно не признается, какой расцветки у него нижнее белье, что он украл на работе или не является ли зарубежным шпионом. Перевод денег только на телефон, тоже побуждает к излишней болтливости, надоедая своим близким ненужными разговорами по мобильному. По мне так это нечто вроде своеобразной игры, за которую начисляются еще и деньги.

7
Более 2 лет назад
Лада

Честно говоря, не воспринимаю сайты, подобные сайту опросов "Экспертное мнение" всерьез. Как полу-хобби полу-развлечения - да. Но как серьезный способ подработки, однозначно нет. Смущает также ограничение по минимальной сумме вывода. Из - за того, что задания приходит довольно редко, копить на минималку придется долго. За это время либо забудешь про сайт, либо просто не хватит терпения добить до минимальной суммы вывода. Конечно, если использовать 10 — 20 таких сайтов одновременно, то ситуация будет более радужной.

4
Более 2 лет назад
Олег13

Мне часто приходят на почтовый ящик приглашения с разных сайтов-опросников, где я когда-то давно регистрировался и даже проходил опросы. Потом надоело, даже уже не помню ники-пароли, на этих разных ресурсах. Помню, что там довольно долго надо набирать сумму вывода, тем более не всегда твои данные подходят для опросов. Помню даже приходилось занижать возраст, так как большинство опросников больше рассчитаны для молодых или людей среднего возраста. У меня сложилось такое впечатление.

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Не сразу поняла что за сайт, много подобных сейчас появилось, вот уже сколько раз отзывы про ту же "Анкетку" было. Всегда у них все замечательно звучит при зазывании, а потом люди жалуются на то, что пока дождешься вывода - с ума сойдешь. И опрос может долго тебя мурыжить, а потом сказать: а мы набрали нужное количество людей в вашей группе. Вот вам пять рублей за потраченные полчаса времени. Поэтому я очень давно все позабрасывала. Все-таки у каждого свой формат коммуникации.

2
Более 2 лет назад
Мария

Пробовала заработать на описанном вами сайте. Вывела деньги наверное один раз. Очень сложно порой пройти опрос до конца. Начинаешь и вроде проходишь отбор, но потом вам пишут, что вы не подходите. Опросы приходят крайне редко. Поэтому копить минимальную сумму вам придется долго. Сайт действительно довольно просто и все понятно с первого раза, не нужно разбираться в нем. Опросы стоят и больше 50 рублей, но пройти его нужно до конца, что не всегда удается. Деньги перечисляются в течение недели.

4
Более 2 лет назад
Виталий

Сайт опросов, сайт вопросов. Никому ничего не расскажу и говорить не буду. Мое непрофессиональное мнение исходит от прочитанных комментариев и отзывов. А вывод, простой. На этих опросниках ничего не заработаешь, Вообще если долго сидеть, то должны денежки капать. А так в конце проведенного опроса, вы получаете ответ, вы не прошли. Нет, эта схема не для меня. Нам бы лучше так. Заснул, поспал, проснулся, кофе с беконом, а можно и без него. В компьютер раз, а там, на ваш счет зачислена неприлично большая сумма. Вот эта работа для меня.

5
Более 2 лет назад
Asyuna

Тоже как-то регистрировалась на подобного рода сайте. Попытка закончилась не успев начаться, так как никакие опросы не удваалось пройти, либо начнешь проходить, а он заявляет "аривидерчи".
Вот хорошо, что Вам как-то удалось добиться положительного результата на этом сайте. Особенно, если опросы не напрягают, то вполне приятный бонус.
Согласна, что вывод на телефон не самый удобный вариант, придется изловчиться, чтобы можно было потратить заработанное с толком.

4
Более 2 лет назад
Мария Мельник

Понятно, что подобные сайты не для заработка, а так, на жвачку раз в год нахалявить…
Мне лично не понравился вариант вывода на телефон - такое впечатление, что у сайта теневая схема с операторами, а иначе как объяснить подобное?
И очуень умилили слова о том, что за не продуманные ответы наказывают. Вы кто, люди? По каким таким критериям вы определяете степень продуманности ответов? Или только на том основании, что вам они не понравились по той или иной причине?
Очень странный сервис… Но я рада, что у вас о нем сложилось иное мнение - может, с вас начнется эпоха его довольных участников.

4
Более 2 лет назад
AliceCooper

Когда-то тоже регистрировалась на подобном сайте опросов. Так же, как и у большинства людей, была ситуация с тем, что я не подхожу для прохождения опроса. Это очень напрягало и впоследствии я уже даже не открывала сообщения с новыми опросами. А потом и вовсе отписалась от рассылки. Думаю, что надо посмотреть этот сайт. Может быть, что-то изменилось в лучшую сторону. Конечно, очень смущает, что деньги можно вывести только на телефон. Это не очень удобно для меня, впрочем как и для многих пользователей.

3
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

Мне не очень нравится этот опросник. Я на нем тоже зарегистрирована. Да, задания приходят часто, почти каждый день. Но ответишь на пару вопросов и пролетаешь только из-за того, что "нужное количество опрашиваемых уже набрано". Поэтому эти 500 рублей набрать не так-то просто.
Ну и вывод денег меня смущает. Конечно, хочется набрать нужное количество денег для вывода и проверить, как работает, но боюсь, что это слишком долгое приключение.
А вот в Анкетке вывела 1000 рублей. Пришли в течение двух дней.

4
Более 2 лет назад
Кнопка

Тоже зарегистрирована на данном опроснике. Несколько раз выводила деньги оттуда. Сайт честный. Нареканий к нему не имею. Вот только вывод средств исключительно на телефон считаю нецелесообразным...А так, ответить на несколько анкет и заработать денежку на телефон, почему бы и нет. Естественно, ждать от данного вида заработка огромных сумм не стоит, размер его зависит от количества отвеченных опросов и частоты их появления...И опции "диалог" у меня почему-то нет))

3
Более 2 лет назад
Катерина

Сначала подумала, что сайт имеет отношение к юридическим консультациям. Ведь кто будет считаться экспертом? Скорее, материалы на данной площадке надо назвать «общественным мнением». Затем возникает вопрос о лохотроне. По вашему отзыву поняла, что у вас колоссальное, титаническое терпение. Только так можно насобирать минималку в 500 рублей.
На моем собственном опыте меня смутил сбор персональных данных на сайте типа Анкетка. С какой стати кто-то должен знать, есть ли у меня машина и т.д.?

2
Более 2 лет назад
Надежда

Я так понимаю, что этот сайт что-то вроде Анкетки и ей подобных, я на ней была когда-то зарегистрирована, но только однажды мне удалось набрать деньги для вывода и там платят мало, опросы приходят редко. А меня Вы заинтересовали, я прямо сейчас залезу и посмотрю, что это за сайт. Конечно не надеюсь, что там просто набрать 500 руб для вывода, но зарегистрируюсь пока просто для интереса, а дальше как пойдет. И очень бы хотелось, чтобы наша дружба с сайтом состоялась так же как и Ваша. А вам спасибо за информацию.

2
Более 2 лет назад
Limara

Никогда не регистрировалась на подобных сайтах. Как-то много отрицательных отзывов читала про эти опросники. И в основном все жалуются, что мало опросов и по поводу вывода средств, мол, тяжело набрать необходимую для вывода сумму. Но вот, исходя из отзыва автора и некоторых комментариев, поняла, что сумму набрать все таки можно. Только не поняла, в чем проблема, что деньги можно вывести только на телефон? Не каждый же день выводите 500 рублей? А телефон все равно пополнять надо, и месячная оплата стоит не меньше... Поэтому не вижу проблемы)
Всегда было интересно, какого плана у них вопросы? Почему я могу им не подойти? Почему, если уже начал проходить опрос, могут написать, что нужное количество уже набрано? В общем, пока не попробуешь - не узнаешь. А Вы своим отзывом так заинтересовали, что уже хочется попробовать)

0
Более 2 лет назад
Павел

О таком сайте не слыхал. Надо будет заглянуть из любопытства. Я зарегистрирован на других подобных площадках, но считаю, что там только впустую проводишь время. Проходишь опрос, а тебе приходит ответ, что не подошёл по параметрам и естественно, не платят. Минимальную сумму надо набирать год, чтобы вывести. Смех да и только. Такой ресурс явно не подойдёт даже для подработки. Лучше нашего сайта я пока ничего не нашел.Так что буду здесь развиваться и в дальнейшем думаю, окончить курсы, с целью повышения заработка.

0
Более 2 лет назад
Сойер

Я тоже на подобном сижу. Буквально сегодня отвечала минут тридцать - утомительно, зато вознаграждение достойное. Правда, у сайта всего несколько партнеров, я пользуюсь баллами для Озон, уже успела вывести и покупку сделать.
Нравятся, как вы говорите, опросы по пять минут, в перерывах между ними хоть голова отдыхает. Но и баллов дают мизер.
Благодаря таким сайтам можно всегда иметь деньги на телефоне, мало, но все равно приятно. Или какой-то бонусный счет для вкусняшки.

0
Более 2 лет назад
Катерина

Я тоже регистрировалась как-то на сайте опросов, кажется, на Анкетке.ру. Не подошла по ряду критериев для прохождения имеющихся. И вообще у меня сложилось впечатление, что обо мне хотят собрать очень личную информацию буквально обо всем, а мы ведь все знаем, что подобной информацией могут пользоваться и недобросовестные люди. Кто вот знает, куда на самом деле идут твои ответы и что по их результатам потом с тобой сделают? Да и, как пишут, очень часто в подобных опросах при завершении анкет сбоит программа - не принимаются анкеты и всё, а время потрачено. Обидно бывает. Самой до такого, слава богу, дойти не удалось, удалила свой аккаунт.

0
Более 2 лет назад
Виктория

Была зарегистрирована на сайте Экспертное мнение еще 6 лет назад. Тогда я писала правдивую информацию в опросах и о себе, но недавно зарегистрировалась снова. Опрос начинается с критериев о личном. Спрашивают о размерах доходов, о членах семьи и на что хватает денег. Вообще много персональных данных запрашивают и это напрягает.

Опросы приходят на электронную почту через день, но не всегда подходишь для них и отклоняют. Только если лживую информацию о доходах и возможностях указывать, тогда опросы как заметила приходят чаще и дороже. От 20 рублей стоимость опроса минимум и до 100 рублей бывало. Пока еще не выводила деньги. Надо 500 рублей для минимального вывода собрать, а это не так просто там.

1
Более 7 месяцев назад
Суча Ндра

7643 рублей вывела с этого сайта, сидя на нём от случая к случаю с 2017-го года. Иногда просто не было времени или совершенно не хотелось отвечать на вопросы, которые приходили с завидной регулярностью. Плюс еще надо попасть под нужные заказчику опроса критерии отбора. Не всегда попадаешь в целевую аудиторию. 

Важно то, что сайт работает по честному. 

Да, надо набрать не менее 500 баллов для перевода, но деньги можно закидывать на мобилку и Ю-мани, Киви и ещё какую-то неизвестную мне систему. 

Лично мне нравится удобный интерфейс, сайтом легко пользоваться. 

Подобные опросники хорошо разгружают голову, отвлекают от насущных рабочих задач. Плюс по маркетинговым исследованиям можно сделать выводы о том, какие товары или кинофильмы скоро появятся на рынке, какие сервисы запустят банки. 

Не вижу ничего похого от таких сайтов. 

Одни плюсы. 

1

Сайт отзывов © 2024