САЙТ ОТЗЫВОВ

PROFITCENTR.COM возможно лохотрон



Более 3 лет назад
Elena

Будьте осторожны! Высока веростяность, что это заказной отзыв. 

 ___

Чем интересен этот сайт?  На нем может заработать любой человек, включая школьника младших классов. Вы просто смотрите ролики Ютуба, рекламу и вам за это начисляются деньги. Кроме этого, есть такие разделы, как заработок на несложных заданиях и чтении писем.

Здесь не надо бояться, что вас кинут с оплатой, как это практикуется  на некоторых недобросовестных порталахProfitcentr существует уже много лет, и заботится о том, чтобы сохранить заказчиков и желающих подработать.

Каждый день идет начисление бонуса и повышение репутации: это очень важно, поскольку от этого зависят задания, которые вы можете взять. Многие заказчики не хотят работать с новичками, и в требованиях к заданию указывают "рабочего" или "мастера".

Но даже новичку здесь предоставляется просто огромное количество серфинга, писем, работы в социальных сетях и просто заданиях. За день реально вывести 100-150 рублей, если с головой подходить к выбору заданий. Есть многоразовые задания, которые можно выполнять хоть каждый день! 

Спектр заданий достаточно большой: это и голосование, и регистрация на буксах или играх, всевозможные отзывы.

 

 

Выплаты осуществляются сразу -- на Вебмани, Киви, оплату сотовой связи, Пайер и Ю-мани.

0

Комментарии:

Более 2 лет назад
German

Как-то не заметил я на этом сайте большого количества видеороликов. Обычно, даже в "добрые времена", у PROFITCENTR.COM найдётся максимум с десяток роликов. А стоимость просмотра самого дорогостоящего из них, за 300 секунд, максимум - 36 копеек; а обычные (не дорогостоящие), предлагаются за 5 минут, но смотреть приходиться 20 секунд.
Конечно, лет 5 назад, такая стоимость была вполне оправданной, и выглядела существенно выше, чем на аналогичных ресурсов.
Но, надо полагать, что сейчас у владельцев сайта наступили не лучшие времена, хотя за сёрфинг по прежнему выплачиваетс по 0,033 единицы.

0
Более 2 лет назад
Сергий

Так как я присутствую на "Профитцентре", то смею заявить, что этот сайт-букс лохотроном не является. Но задания я не выполняю, так как это - журавль в небесах, за которые могут и не заплатить. А вот серфинг, письма, и новое направление - просмотр видеороликов Ютуба, являются для меня синицей в руках.
Да, это синица в моих руках, и 150 рублей в день я там не заработаю при всём желании. Но эта синица - моя, и этого у меня никто не отнимет.
Добавлю, что с выводом денег меня там ни разу не обманывали. Вывожу я свои копеечки (вернее, центы) на долларовый кошелёк Вэб-Мани. Сразу и автоматически.

2
Более 2 лет назад
Сергий

Увы и ах! Сглазил я этот сайт. Сколько лет всё нормально было, а на днях - на тебе! При попытке вывести денежки - все платёжные системы недоступны, кроме одного Пайера. На который нужно набрать не 5, а 50 рублей, да к тому же он ещё и мошенник - молча, втихаря убрал все платёжные системы - даже вывод на телефон, и оставил только криптовалюту, которая мне сто лет без надобности.
Написал я в техподдержку "Профитцентра" вопрос: почему недоступны платёжные системы, кроме Пайера? В ответ - молчание. Написал ещё раз, работу приостановил. Мне заявили, что из-за малого количества рекламы на Вэб-Мани сейчас с выводом денег проблемы. Спросил их: а почему на других буксах этих проблем нет? Мозги-то мне не надо промывать!
Результат: Ваш аккаунт заблокирован! Больше никому не советую с ним связываться. А если хотите - то сейчас других буксов полно!

0
Более месяца назад
Нет Нет

Серьёзные партнёрские программы тут рекламировать не получится


Сайт отзывов © 2024