САЙТ ОТЗЫВОВ

ОТЗЫВ AZUR AIR АВИАКОМПАНИЯ



Более 2 лет назад
Александра

Доброго времени суток, дорогие читатели. Хотела поделиться с вами впечатления и информацией об авиакомпании Azur air. Сейчас начинается череда отпусков, и мой отзыв может быть кому-то полезен. Ну что, приступим.

В апреле мы с семьей решили, что на майские праздники хотим отдохнуть в Сочи. Стали мониторить билеты, кстати для этого есть  очень удобное приложение от travel.yandex.ru. Выбрали рейс с удобным временем вылета, по доступной цене, на семью из четырех человек и самое главное, с прямым перелетом. Уфа-Сочи, Сочи-Уфа время в пути 2 часа 40 минут.Так вот, рейс оказался авиакомпании Azur air. Теперь перечислю все плюсы и минусы (- практически нет) сотрудничества.

 

 

ПЛЮСЫ:

+ ДОСТУПНАЯ ЦЕНА НА БИЛЕТЫ

+ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА

+ ВОЗМОЖНОСТЬ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИИ

+ РЕЙС БЫЛ ПО РАСПИСАНИЮ, НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК

+ ПОСАДКА ПРОХОДИЛА ОПЕРАТИВНО

+ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ЭКИПАЖА

+ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЗДАВАЛИСЬ ИГРОВЫЕ НАБОРЫ (РАСКРАСКА, БРАСЛЕТ, КАРАНДАШИ)

+ БОЛЬШОЙ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ САМОЛЕТ

МИНУСЫ:

- ВЫБОР МЕСТА ПРИ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИИ. ЧТОБЫ НАШЕЙ СЕМЬЕ СИДЕТЬ РЯДОМ НАМ НУЖНО БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТРИ МЕСТА. СРЕДНЯЯ ЦЕНА 350 РУБ ЗА КРЕСЛО. ПРИШЛОСЬ ОПЛАТИТЬ Т.К. ЛЕТЕЛИ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ. ВОТ, СОБСТВЕННО, ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС.

Подводя итог, могу сказать, что еще с удовольствием воспользуюсь услугами АВИАКОМПАНИИ AZUR AIR и вам советую.

8

Комментарии:

Более 2 лет назад
Галина

Остается только порадоваться за Вас, Александра! И то, что смогли позволить поездку семьей на майские праздники. И на весенний Сочи полюбоваться, все-таки такой природной экзотики в Уфе не встретишь. Ну, и то, что авиакомпания восстановила полеты после пандемии, устроив вас по большинству критериев тоже неплохо.
Специально глянула на сайт. Оказывается с помощью компании можно улететь из двадцати городов, в том числе попасть из Абакана в Москву. Неплохо. Буду иметь ввиду.

7
Более 2 лет назад
Ольга

Я даже не слыхала о такой авиакомпании. Но это, видимо потому, что я ими никогда не интересуюсь, по причине того, что давно не летаю самолетами. Видно, свое уже отлетала много лет назад, когда пользовались для передвижения по стране только самолетами.
Теперь у меня панический страх перед самолетами. Хотя, сегодня вот всю ночь пыталась куда-то улететь самолетом. Подсознательно, видно, полетать хочется.
Очень хорошо, что автору все понравилось - это замечательно. Ведь комфорт при полете - это очень важно.

7
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Написали бы про стоимость и про питание на борту. Так и не поняла было оно или нет. Про выбор места могу торжественно сообщить, что вас немножко надурили. Ребёнка не могут посадить отдельно от родителя, так что при оффлайн регистрации вам дали бы два места рядом, я это знаю хорошо от работников аэропортов. Да, иногда они делают вид, что это не так, но всегда можно сказать волшебное слово "несовершеннолетний". Кроме того, стюардессы говорят, что всегда стараются сажать ребёнка с мамой, это комфорт все пассажиров.

6
Более 2 лет назад
Андрей

Молодцы, что успели сгонять куда-то на майские. Да еще и к морю. Скоро в Сочи станет жарко и эмоций будет поменьше. Замечательно, что есть удобная авиакомпания и конкурент аэрофлоту, s7 и другим привычным компаниям. Смотрю на их сайте, довольно молодая компания, им всего семь лет и специализировались они в основном на чартерах. Сейчас они выложили актуальную информацию по снятию поэтапно ограничений, связанных с эпидемией. Очень здорово, что они держат руку на пульсе и стараются не упускать клиента.

4
Более 2 лет назад
Polpotcat

Судя по этому краткому отзыву, почти идеальная авиакомпания нарисовалась. Мне, с моим склочным характером и прицепиться не к чему. Прицеплюсь к единственному, со слов автора, недостатку - намеренному тусованию пассажиров по авиасалону, без оглядки на семейные предпочтения, дабы сорвать лишнюю копеечку. Даже общепринятое правило, не разлучать детей с родителями, не действует, когда маячит получение великой прибыли (350 рублей!). Нет, если бы клиент стал настаивать, то требования удовлетворили бы, но раз клиент платит, то зачем упоминать о каких-то там правилах (!?)

8
Более 2 лет назад
Asyuna

Несколько раз летела чартерными рейсами Azur air, до пандемии, международными рейсами. Посколько в туристических пакетах особо авиакомпанию выбирать не приходится, то летела на том, что летит в страну назаначения чартером. Впечатления остались от полета нормальные, не лучше и не хуже чем многие другие авиакомпании, которые работали на чартеры. Мне почему-то все они кажутся примерно одинаковыми, как-то выделить из них даже и некого особо. Как только они теперь все выживают...

4
Более 2 лет назад
Людмила

Приятно читать такой отзыв полный позитивными эмоциями и впечатлениями. И хочется за вас порадоваться, что так удачно у вас прошли майские праздники. Семейный отдых –это, наверное, самое главное, наверное, для каждого из нас. В будни рабочие не хватает времени пообщаться, а в такие длительные праздники есть возможность побыть вместе, интересно и с пользой отдохнуть.
Но, я еще та трусиха, и стараюсь передвигаться по земле. В воздухе у меня панический страх. По этой причине очень редко летаю. И конечно, практически никакими авиакомпаниями не интересуюсь и вот за Azur air тоже не слышала.

4
Более 2 лет назад
Александр

Я не знаю, та ли эта компания, но много лет назад первый океанский лайнер, который я увидел в своей жизни носил именно такое название AZUR. Что же касается данного эпизода, то можно только порадоваться за автора статьи, а то количество отрицательных отзывов про авиаперевозчиков просто зашкаливает. Иногда вообще складывается ощущение, что они хотят отучить людей летать! Лично меня порадовало, что выдавали наборы для детей. Потому как если дети чем-то заняты, значит и не будут мешать остальным пассажирам )

2
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

В наш город самолёты этой авиакомпании не летают. Поэтому пока не получится заценить, насколько хороши эти авиасообщения.
Посмотрела стоимость билетов, так вполне можно себе позволить слетать из Москвы куда-нибудь, особенно если побеспокоиться о покупке заранее.
Мне тоже понравился момент, что выдаются детские наборы. Хотя из Москвы до Сочи, например, вроде бы и недалеко лететь, но лучше ребенка чем-нибудь занять, чтобы время пролетело незаметно.
И хорошо, что самолёты комфортабельные. В дороге очень важно, чтобы можно было устроиться с комфортом и добраться до места назначения без проблем.

3
Более 2 лет назад
Виталий

Ага, опять уговариваете меня летать. Ни за что не полечу. Вот давайте посмотрим. Мне ведь надо еще добраться как-то до самой Уфы. На это уйдет уйма времени и сил. Да и денег это стоит немалых. Идем дальше. В вашем отзыве перечислены прямо слоганы этой воздушной компании. Нет, конечно нет, я и не думал вас подозревать в рекламе такой положительной компании. Но у меня как это часто бывает, резко поднялся дух противоречия, так как наученный жизнью, я знаю что в мире нет ничего идеального. А так, все информативно и ничего лишнего.

5
Более 2 лет назад
Катерина

Конечно, смешно ожидать ресторан «Пушкин» в небе и требовать работы телевизоров, вылетая экономическим классом. Авиакомпанией Azur Air вылетала, что называется, без выбора, по пакетному туру. Как-то ничем особенным перелеты мне не запомнились. Не новые самолёты? Даже у солидных авиакомпаний таковые имеются в авиапарке. Мало места для прохода? Зависит от класса Боинга. Вообще нас так всех придавили пандемией и заставили ползать, а не летать, что я стала относиться к авиакомпаниям без претензий и былых капризов.

4
Более 2 лет назад
Мария Мельник

О такой авиакомпании слышала, но не летала с ними. По вашему отдыву поняла, что вам понравилось, но по мне так можно было бы и подробнее написать о ваших личных впечатлениях, о деталях. А так получился, как правильно даметил Виталий, набор слоганов, а они, как подсказывает мне практика, скорее отталкивают, чем привлекают, по крайней мере меня.
Так сложиловь впечатление, что это обычная рядовая ничем не примечательная авиакомпания. Простите, если мой комментарий кажется жестким, но меня вы не убедили. Хорошо, что другие комментаторы не такие вредные :)

4
Более 2 лет назад
Ром

Добротная видимо авиакомпания сумевшая вас порадовать. А семейных наверное рассаживают отдельно, чтобы они не болтали без умолку, ведь с незнакомцем не поговоришь толком. Да еще некоторые детки кричат пугая пассажиров: "Падаем!!!", "В туалете закрылся террорист!". Профессионализм пилотов иногда можно проверить лишь раз в жизни. Тем более что недавно все узнали новость, что где-то в Италии упал туристический фуникулер, где разбилось много безбилетников, а ведь самолеты летают гораздо выше, а значит падение будет значительно болезненнее.

3
Более 2 лет назад
Лёлишна

Странно, а насколько законны поборы за разъединение семьи, особенно летящих с маленькими (правда, автор не написал, насколько малы) детьми? Ладно. если б подростки, а если еще младше? Про такую компанию не приходилось слышать, так как последние лет пять этот вид транспорта не для меня. Да и вообще мне не приходилось часто летать. Вот поезд - да. Был в моей жизни период, когда регулярно моталась на поезде. Я тогда школьницей была. Поражаюсь, как мои родители не боялись отпускать меня в столь дальнюю поездку (около 700 км).

4
Более 2 лет назад
Malinka

Услугами авиакомпании Azur Air не приходилось воспользоваться, но читала и слышала о ней благоприятные отзывы. Да, плюсов много, главное, что без задержек и без пересадок. Повезло вам, что есть такой прямой рейс в Сочи, куда удалось вам с семьей выбраться на майские праздники. Но поборы при выборе места, тем более при полёте с маленькими детьми, не вызывает о компании очень хорошее мнение, хоть они и раздают детские подарки. Главное, автору понравилась авиакомпания, а я могу судить только по отзыву!

2
Более 2 лет назад
Lana

да, спасибо. Посмотрела сайт: из Екатеринбурга не больно разбежишься, всего два рейса по России: Сочи да Астрахань и несколько курортных городов. Не скажу, что цены дешевые, Аэрофлот можно рассмотреть с такими почти предложениями. Из Екатеринбурга в удобное время вылета. Я исходя из своего бюджета бюджетными и летаю. В Уфе как раз была посредством Ютейр (три тысячи в обе стороны).
Места покупать при регистрации - обычное дело уже стало, хотя ест возможность и бесплатно - как-то поменялись с пассажиром. Но будь я с ребенком тоже бы купила - так спокойнее.

0
Более 2 лет назад
Наталия

Наверное я внесу реальную лопату дёгтя в этот медовый отзыв, но большего авиашлака, чем самолеты Азурки, я в жизни не встречала. Точнее несколькими годами ранее был Ю-Тейр, но это одна и та же контора.
Азуру от меня одна благодарность: открыл глаза на себя и своих бюджетных собратьев.
Если нужно похвалить - ну разве что мастерство пилотов могу отметить. Летать на таких ведрах - это высший пилотаж, действительно!
Если интересно - в соцсети ВКонтакте есть честная и откровенная группа "AZUR air (РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПАССАЖИРОВ)", статус у группы тоже говорящий: "Спасибо, что живы". Азуркиных ботов там хватает, но реальных людей с их историями гораздо больше.

1

Сайт отзывов © 2024