САЙТ ОТЗЫВОВ

Игровой Сервис Steam



Более 3 лет назад
Dctyx

Это мой первый отзыв об игровом онлайн сервисе Steam, где есть много различных игр и программ, узнал об этом лаунчере в 2015 году, когда друзья посоветовали сыграть в игру CS:GO после этого я начал прокачивать свой профиль стим, покупал игры, игровые предметы особенно коллекционные карточки.

За эти несколько лет Steam, очень изменился в плане оформления, выходят частые обновления клиента, что хорошо скажется на работу данного лаунчера. Хотите много развлечения с друзьями? или просто хотите отдохнуть от работы, тогда смело скачивайте Steam, где вы сможете купить разные игры на свой вкус сделать красивый профиль, развивать свой уровень профиля, можно найти программы от официальных сайтов например: обработка видео или монтаж видео и.т.д сейчас покажу пример скриншота.

 

Скриншот моего экрана через Print Screen

Вот и магазин игр в Steam, где есть скидки на выходных и бывают, они довольно часто еще есть праздничные, осенние, весенние, летние скидки по -60-80% можно неплохо оставить деньги на еду или на копилку. Еще в Steam есть вкладка сообщество, где можно посмотреть обсуждения игр, гайдов или прохождений можно включать трансляции, создать свою мастерскую. В Steam можно оставить отзыв в играх, обменивать свои предметы с друзьями или же с другими. Недавно летом прошлого года открылась вкладка магазин очков, где можно за ваши очки купить фоны, анимированные аватарки, смайлики, сезонный профиль и.т.д очки можно накопить за счет покупки игр.

 

Вот и скриншот магазина очков в Steam

Лично меня затянул этот лаунчер сижу в нем практически каждый день, скачиваю обновления игр, регулярно просматриваю магазин, но бывают проблемы перечислю.

Иногда не грузит страницы

Выкидывает с лаунчера

Только с двумя проблемами сталкивался на протяжении нескольких лет в основном это самый стабильный лаунчер, который не сбрасывает пароль без причины, есть своя защита от взлома аккаунта мобильная аутентификация Steam просто скачиваете приложение на Android или IOS. Напоследок покажу пример оформления профиля.

Вот в таком стиле я оформлял свой профиль стим, но могло быть и лучше если бы старался, думаю и так лучше для фаната Звездных Войн.

Рекомендую данный лаунчер к скачиванию, ведь пользователей все больше и больше в нем больше плюсов чем минусов так как в нем я уже больше 5 лет.

6

Комментарии:

Более 3 лет назад
Ром

Я в подобные игры уже давно не играю. Есть парочка игр, но они скорее пригодны для расслабления мозга, или наоборот для напряжения его. Нравится конечно красочная графика некоторых игр, или их загадочность, но я иногда люблю просто посмотреть как играют другие, потому-что за реакцией и эмоциями тоже интересно понаблюдать. Конечно подобные игры полезны во время каких-нибудь занудных посиделок, во время ожидания чего-нибудь, или плохого клева, но я все же больше люблю смотреть что-то познавательное.

5
Более 3 лет назад
Мария Мельник

Сервисом пользовалась, просто потому, что у меня ноутбук на Линуксе, и других вариантов поиграть нет. Сервис отличный - много игр, свой движок. В магазине часто бывают скидки. В игры мои дети играют. Я вот подумываю на другой ноут установить операционку Steam - так будет им еще проще, поскольку она вся заточена именно под игры и не будет капризничать.
Так что Steam - действительно отличное решение для любителей компьютерных игр - обладателей любой операционной системы.

3
Более 3 лет назад
Роман

"Steam" уже давно стал обыденностью где можно приобрести любые игры и так же поиграть в них. У него за мое долгое пользование им уже собралось такое мнение что в нем много минусов и также плюсов. Тут я хочу рассказать вам про минусы которые присутствует и меня напрягают.
Например можно взять в топ попадают именно "ИНДИ ИГРЫ" и которые были сделаны на коленки за месяц максимум и задается 1 вопрос а где хорошие игры которые выходят редко но метко, и есть еще один минус это цены.
Цены в СНГ и в западном мире довольно разные но я считаю что в СНГ должно быть дешевле потому что платить за игру 2000руб это довольно много, можно вспомнить бородатые 2000 года когда игра стоила максимум 500 руб.

0
Более 3 лет назад
Виталий

Игры занятие очень увлекательное и совершенно бесполезное с моей точки зрения. И даже вредное, скажу больше. Помню как мы с другом где-то в начале вроде девяностых на 586 по моему, начали играть вдвоем в дум. Дома молодые жены, а мы с ним проходим эти уровни. Даже работа стала не нужна. Вот страсть так страсть. Но наверное тогда и переболел этой болезнью. Как то жалко теперь минуты терять . Их ведь эти минуты уже не вернешь назад. Так что ваш отзыв мне точно не пригодится. Пойду лучше книгу почитаю. Спасибо.

2
Более 3 лет назад
Victoria Hammer

"Звездные войны" - это крутой фильм! Что касается игр: ну как-то они мимом меня прошли, причем практически все. Даже банальные фрукты-конфеты и те остались неисследованными. Больше нравится читать или писать, но не стрелять в невидимого виртуального противника :)

А так внешний вид игры, безусловно, привлекательный. Тут просто надо быть, как говорится, в теме. Некоторые вон целые кланы создают и переживают друг за друга, соревнуются. Кто-то даже зарабатывает на этом. В общем, интернет - это величайшее изобретение человечества! :)

0
Более 3 лет назад
Федя Белкин

Steam — это сервис, благодаря которому больше нет необходимости покупать диски, чтобы поиграть в игры. Раньше приходилось хранить огромное количество дисков у себя дома, и эта куча игр занимала очень много места, но с помощью Steam достаточно просто скачать программу, зарегистрироваться, пополнить свой счёт и наслаждайся игрой! Огромная библиотека игр на любой вкус, любого жанра и по привлекательным ценам прямо перед тобой, а самое главное - все твои игры хранятся не у тебя в коробке дома. Steam позволяет получать автоматическое обновление ваших игр, теперь не нужно тратить много времени для поиска обновлений в интернете. Также в Steam очень удобный интерфейс, который будет понятен любому игроку с первого раза.

0
Более 3 лет назад
Мария

Все мои игры закончились во времена денди и сеги) Никогда не было интереса к подобному времяпрепровождению, я как-то больше увлекалась книгами, но всегда с интересом наблюдала за тем как играет старший брат, так же нравился больше подход к выбору покупки игра. Сейчас же всё стало намного удобнее, включил компьютер настроил интернет и играй не хочу)). Думаю для любителей игр это хороший сервис, так как большой выбор и всё под рукой, всё достаточно понятно и вполне приемлемым ценам

0
Более 3 лет назад
Taiellor Автор

"Steam" удобен для тех, у кого новые ноуты без дисководов. Очень похоже на киносервисы типа иви или окко. Но это при наличии стабильного высокоскоростного интернета. Цены вроде не пугают, хотя с учетом потраченного не на работу времени - опасное предприятие. Надо все время держать себя под контролем и не злоупотреблять. Но моей любимой игры тут нет, и играть можно только из-под дос-бокс, так что сервисом не воспользуюсь, но возможно порекомендую детям, все равно мне же оплачивать.

2
Более 2 лет назад
Nikky Вероника

Бывают и бесплатные раздачи игр самых разных жанров, и скидки хорошие.
Люди, которые много играют, продают потом игры со скидкой, и это неплохое решение экономить всем) Либо вообще продают аккаунты, сначала копят игры и играют, потом продают, потому что поиграли - надоело, можно и другой сделать.
Игры не всегда дешевы, поэтому если играет только один человек, это накладно для семьи, постоянно покупать новые игрушки, а они там выходят ежедневно пачками. Поэтому опять же выход - перепродажа.

1

Сайт отзывов © 2024