САЙТ ОТЗЫВОВ

СОЧНЫЕ , ВКУСНЫЕ КОТЛЕТКИ ОТ ДЕДА ЛЁШИ



Более 3 лет назад
Алексей

Хочу похвалиться своими кулинарными способностями, которые стали у меня проявляться по выходу на пенсию, по выслуге лет. Обожают мои деликатесы и млад и стар. Заказывают их у меня и друзья и родственники, и знакомые, и знакомые знакомых. Короче говоря, сарафанное радио - лучший вид рекламы! :)

 

 

А как их обожают мои дети и внуки! Как только приезжают ко мне в гости, с порога уже кричат: - Деда, а котлетки вкусненькие приготовил?!!! :) А мне приятно и тепло на душе. Ведь так здорово, что именно то, что ты готовишь, вкладывая душу и любовь, так ценится окружающими тебя людьми.

Дошло уже до того, что соседи по площадке на нашем этаже делают мне предварительные заказы :) Кто на День Рождения ребёнка, кто на посиделки под пивко, да под задушевные разговоры. А мне и в радость им угодить, да и копеечка к пенсии какая никакая прилипает.

В моём арсенале ещё множество вкусных блюд и рецептов, имеющих успех, не меньше моих фирменных, сочных, ароматных, диетических, куриных котлеток. Да и полёт фантазии в этом прекрасном напрвлении фактически не ограничен. Форумы, видео-рецепты, сайты, болталки и т.д. Но свой рецепт, доставшийся мне от моей любимой бабушки я храню в строжайшем секрете. Если расскажу его кому-нибудь, боюсь потеряю нужность и востребованность! :)

 

 

8

Комментарии:

Более 3 лет назад
Сурнина Ирина

Ну что же делать? Как разузнать этот знаменитый рецепт? Котлетки просто красавицы, а если вы ещё и маринованные огурцы сами приготовили, тогда и я становлюсь в очередь. А вообще Алексей, что бы вам не поделиться рецептами, ну пусть уж не этих знаменитых котлеток, но хотя бы чего- то другого вкусного и необыкновенного. Приятно угостить своих родных чем- то очень вкусным, да так, что бы они запомнили. Ну и уважение соседей по площадке не так просто заслужить. Очень приятно когда к тебе обращаются за помощью. Будем ждать рецептов.

5
Более 3 лет назад
Алексей

Ох, Иринушка!) Спасибо Вам на добром слове!) Действительно очень люблю готовить и баловать своих родных разными вкусняшками. Уже накопилось множество фирменных рецептов! От мясных, наваристых борщей, да сборных солянок, до вкуснейшей выпечки. Торт "Наполеон", самса, блинчики с разнообразной начинкой и без таковой, булочки, пирожки, плацинды. А чего стоит жареный болгарский перчик, да с чесночным соусом под молдавским названием "муждей" ммм... кто попробует - за уши не оттащишь!) Все просят добавочки)

3
Более 3 лет назад
Галина

Посмотрела на замечательные котлеты и дополнительно убедилась, не зря твердят, что лучшие повара - мужчины.
На мой взгляд,в этом есть резон. В повседневной жизни чаще всего на кухне кашеварят хозяйки. Изо дня в день. По будням и праздникам. Хотят или нет.Мужчины встают у плиты по вдохновению. А блюда, сделанные с душой, несут добрую энергетику и наполняют силой едоков. Тем более, если мужчина услышал комплимент своим шедеврам, тут и крылья вырастают! Хочется вновь и вновь баловать домочадцев вкусными и красивыми угощениями.
У автора это здорово получается. Молодец!

5
Более 3 лет назад
Malinka

Я уже приготовилась прочитать рецепт замечательных котлет, которые любят и стар и млад, да и вся округа от них в восторге. Но пришлось только полюбоваться фотографией с изображением аппетитных и румяных котлет! Приятно, когда у человека есть такое хобби, в которую он вкладывает душу и радует окружающих людей. На все праздники тоже пеку торт "Наполеон", которым восхищаются все за праздничным столом. Рецепт всем желающим раздала, но они утверждают, что у них не получается таким вкусным! Желаю вам совершенствоваться в своих кулинарных способностях! Спасибо за позитивный отзыв!

6
Более 3 лет назад
Ivash

Да рецепты конечно имеют значение, но по мне так это талант. Вот у меня хоть и стыдно признаться не получается вкусно готовить. А автор конечно молодец. Я вообще восхищаюсь мужчинами, которые готовят да не абы как.
Насчёт рецептов я думаю, что у всех по разному получается. И если невкусно это не значит, что человек готовил "без души" или с плохими мыслями, ну видимо просто не его это дело.
Можно конечно выучиться этому мастерству, но мне кажется все зависит от увлечённости, впрочем как и в любом другом деле.

3
Более 3 лет назад
Эвелина

Ну, вот! Увидала пышные котлетки с корочкой и побежала к вам, думала, что сейчас рецептик отхвачу интересный. А вы нам огурчик соленый только показали и себя похвалили. Жалко конечно. Нет рецепта великолепных дедовых котлет. Неужели прям заказы принимаете? Что ж там за секретный такой ингредиент, что не могут ваше чудо повторить даже опытные домохозяйки? Уж не приправка ли какая старинная? К вам прям хоть шпиёнов засылай, так охота узнать подробности вашей кулинарной магии.

4
Более 3 лет назад
Сергей

Выглядит очень аппетитно. Особенно на той фотографии где котлетки лежат в одной тарелке с соленьями. Многие думают, что мужчины плохо готовят, а кто и вообще не умеет это делать. От части это так, но большая часть представителей мужского пола делают это очень даже хорошо. Некоторым женщинам даже иногда стоит поучиться у мужчин, особенно в отношении приготовления мяса. Многие известные повара - мужчины. Многие авторы и составители кулинарных книг - мужчины. Автор молодец, котлеты выглядят очень круто.

3
Более 3 лет назад
Natella

Ну вот, стала читать ваш отзыв, надеясь на рецепт. А получилось прочесть только дифирамбы себе, любимому Алексею. Ну и зачем вы нас раздразнили, спрашивается? Шучу, не обижайтесь. Знаю, что почти все мужчины любят получать похвалу, просто у них это в крови. И тут - рецепт не скажу, но себя похвалю. Я тоже оценила ваше умение готовить по достоинству, ведь это мечта каждой женщины - чтобы ее мужчина умел готовить хотя бы немногое и разгрузил ее от части домашних дел. Рецепт не узнали, придется верить вам на слово, что котлеты ваши очень вкусны. Раз любите готовить, у вас и должно получаться все вкусно!

2
Более 3 лет назад
Псковский Юрий

Можно смотреть бесконечно на три вещи - огонь, вода и стоящий у плиты мужчина. Что-то в этом есть притягательное и необъяснимое. И если даже конечный результат не очень, нужно обязательно похвалить мужчину, чтобы был стимул стараться. А если приготовленное блюдо еще и вкусное, то это вообще апогей. Алексей не хочет делиться рецептом, чтобы не утерять свою востребованность, поэтому пусть останется секретом. А нам только остается догадываться о составе таких аппетитных котлеток.

1
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Очень хочу научиться делать котлетки. Сама их очень люблю, но почему-то не готовить, а есть) Сколько бы не старалась, а вот что-то не так.
Ваши котлетки очень симпатичные, значит и вкусные. Мне очень нравится, когда мужчины готовят, но мужа пока никак не могу приобщить к этому занятию. Может когда на пенсию выйдет и тоже начнет кулинарными шедеврами удивлять))
Соглашусь с вами, что свои супер рецептики лучше держать в секрете. А то вдруг кто сглазит и всё) к этому делу нужно относиться серьезно.
Видно однажды придется потратить время на мастер-класс по приготовлению котлет) вдруг хоть разочек получится)

2
Более 3 лет назад
Надежда

РЕЦЕПТ В СТУДИЮ! Рассказали,увлеки, у меня аж аппетит разыгрался и вот финал! Рецепта нет!
Ваша бабушка молодец, хорошее наследство внуку оставила.Бабушки они такие,у них всегда все вкусно получается, отлично,когда они еще и внуков премудростям обучают.
Очень даже привлекательный вид у котлеток, румяные аппетитные, с такими не грех и стопочку водочки жахнуть, а фотография с огурчиками вообще полный улет!
Я тоже люблю котлеты и есть и готовить, и мои внуки тоже их любят.

3
Более 3 лет назад
Anni

Без рецепта интрига не состоялась. Вы бы хоть намекнули немножечко, из чего котлетки сделаны, в чем секрет.
А то, что делаете - молодец. Это же так здорово, когда дедушка всякие вкусности внукам готовит: думаю, они вами гордятся. Вы ведь, наверное, не одни котлеты делаете, а и другие вкусняшки. Это очень полезный пример для маленьких, да и общение за совместной готовкой с дедом запоминается на всю жизнь.
Мне нравится, когда у меня муж готовит, как-то проще у него получается.
Вам респект.

0
Более 3 лет назад
Taiellor Автор

Да вы что! Я уже ручку приготовила с листочком! Мы петицию соберем отдельным отзывом: напишите нам рецепт! У меня сын повадился кулинарить, но котлеты пока только ест, а не готовит. Домашние котлеты то лучше любых полуфабрикатов и котлет в фастфудных гамбургерах.
Надежда, давайте вы своим рецептом поделитесь. Не молоко же единорогов надо добавлять для вкуса. До пенсии надо успеть научиться. Муж говорит, что в моих котлетах слишком много мяса, привык к столовским хлебным.

3
Более 2 лет назад
Ольга

Да, любопытно. А я как-то опубликовала рецепт - он не прошел, а тут народ ждал подтверждения слов рецептом и...? Совсем не поняла. Алексей, на мой взгляд, тут прорекламировал не котлетки, если это они на фото, а себя, как прекрасного кулинара, который хоть и на пенсии, но еще молод, здоров, красив и при таком достоинстве -прекрасно готовит.
На такого мужа, отца, дедушку и соседа не нарадуются. Могу только поздравить всех тех, кто с вами,Алексей, знаком.
Удачи и успехов в кулинарной науке.

2
Более 2 лет назад
Nikky Вероника

Я уже боюсь узнавать рецепты. Никак не люблю ни в каком виде куриную кожу, хоть от цыпленка, но сочные котлетки легко получаются, если добавить туда к фаршу куриной кожи, фу. Уж лучше хлебно-мясные, честно.
Замечательно, что у вас котлетки заказывают и никто не грозиться написать в налоговую или пожаловаться, что якобы отравились, и теперь, дед Леша, давай плати компенсацию нам, а то настучим опять сам знаешь куда. И в целом же прекрасно, что и реально никто не отравился, домашняя кухня все-таки.

0

Сайт отзывов © 2024