САЙТ ОТЗЫВОВ

Elektrosigareta.Ru отзывы



Более 3 лет назад
Муранов

Как же меня достал этот юный сайт, торгующий электронными сигаретами! Сайт называется очень незамысловато - Elektrosigareta.Ru. Дешевый, грубо собранный, идиотски оформленный, по детски наполненный, с безобразно ядовитыми красками. Они просто достали рассылать мне спам-сообщения.

Рассылают не только лично, но и другим подписчикам сообщества в интернете, в котором я нахожусь. Сообщил администрации, удалили и вдруг снова сообщение, но уже от другого нового бота с аналогичным аватаром.

Просто в наглую шарят по сайтам и отправляют личные сообщения со ссылками на свой идиотский сайт посвященный электронным сигаретам. Решил наказать юных предпринимателей и заодно нашлась тема для экспромт-отыва по свежим следам.

Вот собственно скриншот их сайта...

сайт Elektrosigareta.Ru

 

Корявое описание и контактные данные на сайте Elektrosigareta.Ru...

описание сайта с электронными сигаретами

Не удивительно, почему они рассылают спам такими грязными методами, у кучки юных бизнесменов просто нет денег на честную рекламу. Но можно ведь все равно найти какой-то цивилизованный способ договориться. Ну напишите администратору сайта, может быть на каких-то бартерных условиях можно устроить рекламную акцию. Варианты всегда есть. 

Но вот неоднократно создавать фейковые анкеты с изображениями голых женщин и в наглую рассылать спам - это не просто наглость, это еще и уничтожение имиджа своего юного бизнеса в самом зачаточном состоянии. 

Вот руководитель группа ВКонтакте от этого проекта "Elektrosigareta.Ru"...

Странно, что здесь не поставили голых женщин. Собственно анкета руководителя говорит сама за себя. Стоит ли связываться с подобной компаний или нет - каждый решит сам. Лично я никогда в жизни и близко не подойду к этому магазину, торгующими электронной гадостью.  

Источник изображения: сервис Яндекс-картинки 

15

Комментарии:

Более 3 лет назад
Helen Si

Отзыв - просто крик души! Очень знакомая мне ситуация приключилась с Вами.
Около полугода назад мне на почту сыпались письма (сейчас уже не вспомню тематику), начинались они словами: "У нас для Вас замечательная новость". Поначалу я их просто удаляла, потом внесла в черный список электронный адрес. Тогда началась карусель. Каждый день от них письмо с разного адреса (отличие в одной букве). Хорошо еще, что эта почта у меня не основная. Но, заходишь раз в неделю - видишь 7 писем. Я на них никуда не жаловалась, но все прекратилось, даже не заметила как, и Ваш отзыв мне об этом напомнил.
Надеюсь, от Вас они тоже отстанут.

9
Более 3 лет назад
Эвелина

Знакомая картина. Почта просто ломится от всяких зазывал. Кто-то желает мне срочно дать денег побольше, кто-то обещает устроить на крутую работу, где даже шевелиться не надо, все само собой крутится. Стоит где-нибудь засветить свой адресок, как вот они - тут как тут. Я уже просто не обращаю внимание ни на кого. Удаляю и все. Не хотят некоторые представители молодого поколения работать, у всех на уме пассивный доход. Просто интересно становится, а как дальше-то, если все будут только торговать электронными сигаретами и прочей ерундой.

7
Более 3 лет назад
Светлана

Неприятно получать вот такого рода рекламу, а особенно на то, чем не пользуешься и не собираешься пользоваться.Откуда они берут адреса эти новоявленные бизнесмены ? То надоедают телефонными звонками, то письмами. Мне вчера пришло письмо от "Рослото". Я про такое и не слыхала, а тут вдруг "Получите выигрышный билет!". Разводят на всякую чепуху, я просто удаляю подобные послания, но они уже надоели до такой степени, что сил уже нет, поэтому очень вас понимаю и сочувствую.

10
Более 3 лет назад
Сергей

В интернете огромное количество различных спамовых программ, которые постоянно, что-то предлагают, рекламируют, зазывают и прочее. Каждый хочет на этом навариться и у некоторых это довольно не плохо получается, деньги за трафик капают и капают, как кран который не закрывается. Понятно, что все спам рекламы и предложения безобидные в большей своей части, но они засоряют интернет, что очень иногда мешает бороздить бескрайние просторы сети. Различные блокировки и программы не спасают от этого.

5
Более 3 лет назад
Goslin Mila

Мне рассылок с сайта Elektrosigareta.Ru не приходило, но приходят очень много других рекламных сообщений. Возможно, вы состоите в какой-то группе со схожими параметрами, вот и присылают вам персональные предложения. Страница вконтакте видимо не основная у главаря банды. Я вообще стараюсь не реагировать на подозрительные сообщения, а если с какой-то ссылкой, то нажимаю кнопку "спам". И все, обычно доступ к странице закрывают.
Вам реально хорошо надоели, раз решили отзыв оставить, как раз было о чем написать.

6
Более 3 лет назад
Елена

Согласна на счет электронных сигарет. Это просто смешно, тратить на них деньги. Как бы не рассказывали курильщики о их пользе, типо того, что нет смол и т.д. Думаю, что это всё-таки несет вред здоровью в любом случае. Меня еще убивало время, когда были в моде вейпы, и приходилось весь день на работе вдыхать совершенно раздражающий для меня запах. Навязчивая реклама действительно достает, постоянно в вк приходят предложения каких-то сомнительных салонов эпиляции, которые через некоторое время удаляются.

6
Более 3 лет назад
Polpotcat

Тоже получил сегодня два спамных сообщения, с предложениями покурить электронную сигаретку, со ссылками, где её преобрести. Но я решил не принимать предложения. Так как не люблю, чтобы мне навязывали какой-нибудь товар или услугу, таким наглым и беспардонным способом. Вообще, предпочитаю классику, во всех аспектах. В том числе и в курении. Тем более, что в случае с обычными сигаретами Минздрав меня уже предупредил. А вот насчёт электронного курения, как-то всё туманно.

13
Более 3 лет назад
Мария Мельник

Я ненавижу, люто ненавиду любого рода насилие. А ведь спам, навязчивая реклама - это и есть насилие, грубое вторжение в твою жизнь. Еще жутко бесит, когда к пользователям, да и к кому угодно обращаются на «Ты». Кто ты такой, что позволяешь себе «тыкать» незнакомым людям?!
Этот спам не вызывает ничего кроме злости, и я очень удивляюсь, когда узнаю, что есть еще люди, клюющие на этот мусор (моя приятельница регулярно влипает). Что могу сказать об этих... не товарищах? Грубо, дешево, нагло. Мерзко.

12
Более 3 лет назад
Светлана

Как и всех спам раздражает и отвлекает, жрёт...

Более 3 лет назад
Ром

Да, тоже неприятно, когда лезут с товарами, или ненужными советами. И так наша жизнь уже давно превратилась в некие полуфабрикаты: едим консерванты, любим через резинку, дышим через маску, смотрим сквозь очки, стреляем сигаретки. Мне самому иной раз кажется, что я уже отгородился от окружающего невидимой стеной, чтобы не забивать свою голову чужими мыслями, предположениями, новостями. Вот Робензину на своем необитаемом острове, вообще было отлично, и то завелась "Черная Пятница"...

11
Более 3 лет назад
Сергей Тор

Я уже смирился, что в телефоне и ноутбуке у меня непременно будет жить реклама. Такое время и ничего с этим не сделаешь. Можно заносить в спам, черный список, пытаться блокировать любыми способами. Все это бесполезно. Существует масса обходных путей, да и никто не борется с этим навязчивым сервисом. Поэтому надо успокоиться и тупо вычищать почтовые ящики, смартфон и другие гаджеты на предмет таких вот предложений. Все равно они будут поступать независимо от наших желаний. Нервы дороже.

6
Более 3 лет назад
Виталий

Спокойствие, только спокойствие! Знаю одно стопроцентное лекарство от спама и всей остальной ерунды. Просто не выходить в интернет. Не смотреть в окна на билборды и так далее. А вот еще интереснее. Кто бы делал в yuotube свои каналы, если бы деньги платили только за просмотры. Все мы понимаем что созданы огромные ресурсы для продвижения товара. Это как пойти купаться в речку и требовать отсутствия всякой живности в воде. Так что смотрим на это как на комаров на природе. У кого более хорошие репелленты, тому сегодня и везет. А курить вооще вредно!

6
Более 3 лет назад
Алена

Конечно тихий ужас. Мало того, что сама реклама очень назойлива, так ещё и реклама чего? Какие- то малолетки купили некачественный пластиковый товар и теперь впихивают его везде и всюду. Это как раньше у нас на рынке были цыгане. Они настолько нагло подходили толпой к человеку и дёргая его за рукава, заставляли купить у них золото, разумеется, поддельное. Но, что посоветовать автору? Поменьше нервов. Но, может, вы просто счастливый человек, если это для вас такая проблема проблем?

3
Более 3 лет назад
Псковский Юрий

Да рекламодатели и рекламопродвигатели прочно вошли в нашу интернетовскую жизнь. Но если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней, автор. Подумать, так ли нужно сильно застрять внимание на этих письмах о сигаретах, да и вообще рекламных письмах. Удалят этого, придет другой, и другой.... Если уже знаете какая аватарка, содержание письма, просто не читайте - удаляйте сразу. Как и делают в принципе, большинство. Относитесь к этому, как к мусору: вы же не поднимаете пачку от сигарет на улице и не читаете ее, просто отопнете.

6
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Похоже, меняются сами представления о рамках допустимого в той же рекламе, если такие отвратительные и по сути проигрышные методы избирают организаторы этой Elektrosigareta.Ru. Молодежь, возможно, уже и не считает такое вторжение в личное пространство чем-то ненормальным, если находятся люди, которые отзываются на такие призывы купить эти сигареты. Мне же было не по себе, когда только начала получать по e-mail всякую ерунду, а сейчас, когда привыкла к этому, просто удаляю. Трачу время, конечно.

4
Более 3 лет назад
Павел


У меня тоже такая беда. Засыпают почту разными сомнительными предложениями и рекламой. Все обо мне заботятся и хотят чтобы я был здоров и больше зарабатывал. Прямо не знаю куда от них деваться. Это называется пожалел волк кобылу оставил хвост да гриву. Блокировал. Бесполезно. Пишут с других адресов. Приходится удалять.Сайт по продаже электронных сигарет, указанный в отзыве, является мусором в интернете. Никчёмная площадка. Авторы, скорей всего молодые начинающие предприниматели. Не имея опыта, пытаются заработать.

2
Более 3 лет назад
Дмитрий

Сложно не согласиться с автором. Навязчивая и агрессивная реклама, как минимум раздражает. В худшем случае, это могут быть просто мошенники, желающие обмануть. В будущем, я думаю, это будет регулироваться на законодательном уровне, где станет запрещено названивать абонентам и рассылать всякий спам. А сейчас, нашим гражданам приходится получать подобные рекламные сообщения и ссылки на разные ресурсы. Пока остаётся беречь нервы и не реагировать на раздражающий контент.

7
Более 3 лет назад
Ксения

Меня жутко раздражает реклама, когда я читаю в интернете какую-нибудь интересную статью, просматриваю рецепты блюд и всё такое. И больше всего, когда смотрю кино. И тут появляется она... реклама! А те сообщения, что приходят на электронку с различными предложениями, я не читаю. И не удаляю. Мне на них ровно. Хотя надо бы как-нибудь выделить время, чтобы навести порядок. Считаю, что подобные навязчивые сайты с электронными сигаретами рассчитаны на подростковое поколение. Взрослые адекватные люди, которые дорожат своим здоровьем, на это бы не повелись. Жаль подростков, которые в силу своего возраста не понимают, что это вредно и совсем не круто! И здесь задача родителей, уберечь своего ребёнка от всей этой ненужной гадости.

4
Более 3 лет назад
Виктория

Вы просто попали не в их "целевую аудиторию", и они еще не доросли, чтобы додуматься каким-либо путем спамить именно школьников, максимум студентов. Вот в этой среде отдача будет и без негатива. Это уже нам, солидным людям нужен "хорошо оформленный сайт", да официальная реклама перед роликами на ютубе, которая, к слову, раздражает не меньше. А школьникам - и так сойдет. И вообще, чем хуже реклама электронных сигарет - тем лучше. Не надо детей к такому приучать. А если за дело возьмутся хорошие маркетологи и сделают все "красочно-красиво", то результат у рекламы будет, а это уже отразится на здоровье, так что пусть спамят.

2
Более 3 лет назад
Геннадий

А я вообще бы запретил и продажу этой гадости, и рекламу. Травят наших ребятишек и никакой управы на них нет. Молодежь не понимает, какую отраву им предлагают. Всё это впервые интересно, друзья хвалят, в компании весело. А потом, кроме болячек и проблем, - ничего. Я даже сигареты перестал курить, потому что нет в них природного естественного табака. Покуришь, а потом во рту непонятно что. Это раньше были настоящие сигареты и папиросы, потому что была монополия государства. Сейчас их лепят все, кому ни лень, и неизвестно, что они туда напихали.

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Видимо я не настолько активный пользователь интернета. Потому что мне не приходит подобного рода реклама.
Конечно, когда зависаю в ВК, приходится видеть всякую всячину. Но просто прохожу мимо и не зацикливаюсь.
Фильмы через интернет смотрю крайне редко. Если там что-то попадается, то скорее пропускаю по возможности, ну или терпеливо приходится досматривать "двигатель торговли".
А вот сайт Электросигарета не стала бы даже рассматривать. Может из-за того что вы проявили интерес они вас и "достают"? Если курите, лучше бросайте. В здоровом теле - здоровый дух!))

3
Более 3 лет назад
Федя Белкин

Какая польза от этих электронных сигарет? Да, конечно, никакой, это все дешёвые понты! Что-то я ни одного взрослого адекватного человека не видел с электронной сигаретой, в основном молодёжь. Да и подростки бывают встречаются, идут по улице, что паровоз едет. Но самое странное и страшное, что этим занимаются девушки и даже девочки. А они ведь будующие мамы. Ужас! куда только смотрят их родители? Ведь родители в первую очередь виноваты в этом безобразии. Спайсы запретили, так все равно торгуют из-под полы. В общем дурная эта затея курить даже электронные сигареты и молодым со школьной скамьи нужно это разъяснять. Как говориться: "Курить-здоровью вредить"

1
Более 3 лет назад
Людмила

Тема актуальная. А куда же от "незваных" писем с предложениями и рекламы деваться? Приходится мириться. Мне тоже часто приходят письма на электронную почту с предложениями купить книгу или записаться на различные курсы. А реклама... Если бы была простая реклама. А то с сайта молитвослов,ру /по русски написала/ ежедневно приходит реклама с обнаженными телами и того хуже. Кликнуть, чтобы выяснить, боюсь, как бы не занести вирус. Вот и приходится терпеть. По телевизору слушала специалиста, - электронные сигареты не оправдали себя. Вредны.

2
Более 3 лет назад
Инна

Да, реклама это наше все. Едва воспользовавшись какай-то услугой, пройдя по ссылке или случайно ткнув на разрешение о чем-нибудь уведомлять, становишься заложником навязчивых действий в свой адрес. Смешно, но я, закончив онлайн обучение(получив диплом и т.д.) несколько лет назад, до сих пор получаю все рассылки на почту и звонки на телефон, с предложениями закончить эти курсы. И это несмотря на то, что уже писала на почту организации с просьбой прекратить. Это какое-то безумие. А насчет электронных сигарет скажу. Я бывший курильщик с большим стажем и все, что имеет в своем названии слово "сигарета" и все, откуда идет дым-дрянь.

4
Более 3 лет назад
Мария

Навязчивой рекламы с каждым днем все больше и больше. И избавиться от нее, становится сложнее.
Судя по описанию, в отзыве о сайте, как по мне он, весьма подозрительный, есть ли лицензия на осуществление такой деятельности, размещены ли, элементарно, реквизиты юридического лица, все ли учтены правила размещения рекламы в интернете, согласно соответствующему нормативу...
Список можно еще продолжить, поэтому если, так сильно они допекли, Роскомнадзор, при обращении к нему, сможет обратить внимание.

0
Более 3 лет назад
Артем

Хотел я бросить курить, покупал себе электронную сигарету, за полторы тысячи рублей. Не у этих горе бизнесменов, о которых пишет автор статьи. В магазине покупал. Там химия такая наливается, мне от неё хуже стало чем от сигарет. Поэтому я отказался от электроники. Они сейчас на каждом углу продаются, поэтому не думаю, что спам даст им какие то материальные плоды. Не тот бизнес, на котором можно заработать. Реклама сейчас вся навязчивая стала. Смс эти достали уже приходить.

0
Более 3 лет назад
Taiellor Автор

Сайт еще не настолько плох, как мог бы быть. Не на битриксе же. Безглючные фейдеры, швартующиеся окна, скрипты прописаны. Цветовая ганна прямо по учебнику. Если честно, то программер сработал неплохо. Реклама навязчивая, ну так это другое подразделение уже так отрабатывает грубо. Запрограммируйте свою почту так, чтобы письмо автоматически удалялось или падало в отдельную папку и спите спокойно. А сигареты электронные нужны людям, которые собираются курить, так что спрос на них будет.

1
Более 2 лет назад
Nikky Вероника

Возможно, эта кучка бизнесменов как раз наняла за пару рублей кого-то, кто обещал пригнать на их сайт огромный трафик. Ну и вот с помощью спама этот продвиженец и работает) И не поспоришь же, что НЕ работает! Непыльно сидит, боты за него все делают.
Спам - вообще штука интересная. Письма, которые нужны, нередко ищешь в той самой папке, боясь, что они уже автоматом и удалились. А часть реального спама гордом красуется непрочитанными сообщениями перед глазами, стоит войти в почту.

0

Сайт отзывов © 2024