САЙТ ОТЗЫВОВ

История рекламы в свете агентства All Traffic Group - alltrafficgroup.ru.



Более 3 лет назад
Ром

С доисторических времен пещерные жители, весьма недовольные своей тесной жилплощадью, всегда стремились к ее увеличению, путем выселения из них прежних хозяев: пещерных медведей, львов, а также своих близких сородичей, обладающих  менее крикливым голосом, или полным отсутствием законной прописки. Для чего пещерным жильцам, всегда требовалось как-то обозначать свое присутствие в данном обиталище, путем нанесения на его стены, различных опознавательных знаков, оставшихся после отправления своих естественных нужд.

Наши предки были не чужды чувства прекрасного и по видимому, уже тогда обладали склонностями к художественным экспериментам в стиле экспрессионизма. Жаль что сейчас не выпускают подобных обоев, хотя наверное можно, просто купить своему маленькому ребенку набор акварельных красок.

С тех пор рекламные услуги значительно продвинулись, приобретя практически эпохальные масштабы, что отлично видно на примере легендарных египетских пирамид, являющихся якобы пафосными гробницами, хотя на самом деле они были лишь обыкновенными развлекательными аттракционами, напоминающими нынешние "американские горки", но в более примитивном исполнении, где каждый уважающий себя египтянин, мог запросто прокатиться с пирамиды, на подобном бобслейным саням роскошном саркофаге.

 

 

Как вы хорошо видите, эти египетские аттракционы, были сделаны как для мужчин - с внушительным оголовьем на кончике пирамиды, для женщин - с признаками целлюлита на поверхности, так и для детей - с насыпанными возле них песочницами.

Неплохо проявил себя в рекламе услуг противопожарного страхования и пресловутый поджигатель храма Артемиды в городе Эфес - Герострат, которому прилично заплатили за это деяние, не только сами страхователи, но и проворовавшиеся служители культа.

 

 

- Страхуйте свое недвижимое имущество, лишь в нашем надежном агентстве - "Герострат и Ко", или "Мы уже идем к Вам!" - злорадно призывает своих будущих клиентов сам основатель компании - Гера Страт.

Отлично зарекомендовал в рекламном бизнесе и знаменитый барон Мюнхгаузен, выгодно предлагающий качественные парики из скальпов бывших жен, с помощью которых, можно будет не только вытащить себя из любой придорожной трясины, но и надежно предупредить будущую сомнительную женитьбу.

 

 

Выгодно преуспел барон Мюнхгаузен и в рекламе межконтинентальных перелетов, выполненной по заказу поднимающейся тогда на крыло авиакомпании "Lufthansa", хотя полеты предлагались лишь в один конец. Кстати в пушечном ядре этого летательного аппарата, изобретательные немцы предусмотрительно прятали спасительный парашют, для раскрытия которого, требовалось лишь дернуть за колечко - чеку снаряда.

Но хитрее всех в продвижении рекламы, конечно же оказался менеджер пресловутой группы "The Beatles"(Жучки) - Брайан Эпштейн, находчиво придумавший ловкий трюк по рекламе своих подопечных и изобретательно посыпающий дорожки виниловых пластинок, не бесполезным тальком, а другим, более забористым "белым порошком", от которого у поклонников группы, появлялась устойчивая зависимость, вскоре названная британскими наркологами "Битломанией".

 

 

Главное подобрать качественную иглу и выбрать нужную скорость "прихода". Не зря многие альбомы группы "The Beatles", имеют такие напоминающие различные стадии наркоманской зависимости состояния: "Пожалуйста порадуй меня" - первый опыт употребления, "Вместе с Битлз" - групповое употребление "дури", "Ночь после трудного дня" - тяжкая "ломка", "Битлз на продажу" - пособие для дилеров, "На помощь!" - панические поиски коварного зелья, "Резиновая душа" - резиновый жгут для перетягивания вены, "Револьвер" - рискованный отход от зависимости(Курт Кобейн), "Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера" - концептуальный рассказ о трагической судьбе сержанта наркополиции, подсевшего на зловещий наркотик - "белый перец", "Белый альбом" - его обложка была изготовлена из спрессованного кока-ина в двойной дозе употребления, "Желтая подводная лодка" - глубоководный аппарат, предназначенный  для перевозки из Колумбии, одного пагубного порошка, "Аббатская дорога" - дорожка из белого порошка, которую нюхают богатенькие наркоманы, и наконец "Пусть будет так" - пластинка повествующая о распаде личностей, в результате злоупотребления запрещенных препаратов.

 

 

Вот как жутко исказились лица музыкантов, после долгих лет безудержной "Битломании"...

Именно поэтому, мы настоятельно рекомендуем вам, обязательно обратиться в добропорядочное "Агентство интернет маркетинга полного цикла - All Traffic Group, которое доходчиво покажет правильный траффик прихода рекламы, для реального повышения качества вашего бизнеса, где вас ждут следующие услуги:

Таргетированная реклама.

Контекстная реклама.

Медийно-контекстная реклама.

Seo-продвижение.

Реклама приложений.

Разработка сайтов.

Также на нашем сайте, вы сможете грамотно обучиться, как правильно заставить своих клиентов не только добровольно отдать вам свои деньги, но и как нужно их надежно запугать, для чего вам будут предоставлены наглядные  результаты нашей плодотворной работы.

 

 

Он не успел вовремя дать рекламу в нашем агентстве!

Бегите быстрее и попробуйте только к нам не обратиться!

14

Комментарии:

Более 3 лет назад
Инна

Рекламные услуги не имеют границ и оказываются под различными интерпретациями. Например, пиар - та же реклама. Будешь на слуху - будешь знаменитым) Не всегда реклама/пиар носят положительный оттенок. Но как нынче говорят: лишь бы говорили или плохая реклама тоже реклама. Наверное, на плохой рекламе даже больше хайпа словишь и "продвинешься"/"прославишься". Посмотрите, сейчас, чтобы стать знаменитым, можно выложить видео на ютуб, песню в вконтакте и забавный видеоролик в тик ток - и всё.

9
Более 3 лет назад
Polpotcat

Опять нас автор запугивает и принуждает! Сначала напугал страшной участью кота, которого беспощадно спустили с горки из наждачки. Бедный кот, пока съехал вниз, от него одни уши остались. После этого, куда деваться клиентам. Остаётся только, с поникшей головой, нести свои кровные сбережения этому рекламному агентству кото- и человеконенавистников. Куда смотрят зоозащитники? Доколе, распоясовшиеся рекламщики будут ещё терроризировать человечество и другую живность планеты Земля?!

14
Более 3 лет назад
Меркулов Алексей

В дискографии The Beatles пропущен альбом 1967 года «Magical Mystery Tour» - Волшебное таинственное путешествие. Ну, тут уж и гадать не надо, чем занималась знаменитая ливерпульская четверка в этом путешествии. Тем более что сами они прозрачно намекнули на это, записав сразу после поездки песню Lucy in the Sky with Diamonds (LSD). Такое только после кислоты почудится.

ЛЮСИ В АЛМАЗАХ НЕБА

Вообрази, что ты в лодке на речке.
Растёт мандарин, и манит сейчас
Девочка взглядом с небес мармеладных
Калейдоскопических глаз.

10
Более 3 лет назад
Ара Мариана

Если автор рекламирует указанное агентство All Traffic Group - alltrafficgroup.ru. - то не приблизилась бы к данному объекту и субъекту на ...много км. Отзыв сей напомнил рассказы Д. Лондона о кладоискателях. Рекламщики - это как бы "золотая жила" (вроде нашли, но то ли закончилась, то ли обманулись с направлением, ну и прочее такое), клиенты их - вот они-то и есть искатели, ползущие по этим "пирамидам" богатства, доползут, значит, повезло..Однако, добравшись до высоты, как ни странно, все потом летят болезненно вниз. Это хорошо просматривается в отзыве.

8
Более 3 лет назад
Татьяна

Реклама, реклама, реклама… Вошла в нашу жизни « ненавязчиво», стала нашим путеводителем по ухабистым дорогам нашего бытия.Мы, осмелюсь сказать за многих, даже и не задумывались: откуда она взялась. Оказывается, начало было положено пещерными жителями. Сегодня реклама - двигатель бизнеса.. В своей статье автор знакомит с «добропорядочное "Агентство интернет маркетинга полного цикла - All Traffic Group, которое доходчиво покажет правильный траффик прихода рекламы. для реального повышения качества вашего бизнеса».

9
Более 3 лет назад
Артем

Реклама, стала не то что навязчивой, она стала уже насильно принудительной. Маркетологи лезут как тараканы со всей щелей, Смс, почта. Я скоро из дома выходить не буду, вдруг в подворотне меня выцепят маркетологи и заставят, рекламить свои продвигаемые проекты именно у них. Но конечно без рекламы, нам некуда. Всегда надо выбирать грамотное агентство, которое отчитается за потраченные кровные, а не пустит их по ветру, с нулевым результатом. Автор разложил по полочкам, от точки отчёта, до нашего времени, весь маркетинговый беспредел). Спасибо.

6
Более 3 лет назад
Андреев Иван

Когда в нашу страну пришёл рынок, то на экранах телевизоров стала появляться реклама (была она и в СССР но такая никазистая, что даже не запоминалась зрителю) и сразу же завоевала всенародную любовь. Команды КВН того времени часто пользовались слоганами из рекламы и смешно это все обыгрывали. Сейчас же её стало просто много до тошноты. Переборщили с этим делом. Сейчас люди готовы платить за отсутствие рекламы в приложениях и других продуктах.
Перейдя с телевидения на интернет, думал что избавился от навящевой рекламы, но рано обрадовался. Сейчас рекламы в интернете практически столько же как и в зомбоящике. Да к тому же в сети она стала хитрой (таргетированной) и бороться с ней все сложнее.

10
Более 3 лет назад
Александр

Честно говоря, я иногда сильно удивляюсь, как люди, видя какое-то явление, не пытаются разобраться в его сути и истоках. Потому как порой объективно оценить что-то крайне сложно. Многие из нас раздражены рекламой? Это понятно. Но мало кто отдаёт себе отчёт в том, что реклама, в том числе, это ещё и информация о товаре или услуге. Я, к примеру, тот "Нескафе" узнал в своё время благодаря рекламе. Равно как и поисковик "Рамблер". Это одна сторона дела. А вторая, по поводу того, что от рекламы не телевидении не протолкнёшься, так есть же альтернатива - платные каналы. Но что-то мало кто готов платить...так что спокойнее надо к этому относиться.

2
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

На меня реклама не действует. Я сторонник принципа, что от добра добра не ищут. В любой сфере есть лидеры в своей ценовой категории. Вот там я буду и искать. А если мне предлагают, к примеру, обувь от условной фирмы "Колокольчик" или "Одуванчик", то я пройду мимо. У лидеров отработанные технологии, репутация, над дизайном трудятся известные художники-модельеры или конструкторы.Это касается практически всех сфер. Но у всех подход разный, для кого-то реклама важна и влияет на выбор.

5
Более 3 лет назад
tigran18052017

Это рекламное агенство наверное подустало от заказов, раз такую рекламу себе даёт. Хотя на мой вкус - это тоже продвижение, но только с таким чёрным юмором, мол: "мы такие-то такие-то, устраним всех конкурентов, лучше всех остальных" и всё в этом духе.... Ну значит в наше время все способы хороши. Остаётся только пожелать им побольше заказов и чтобы они добросовестно выполняли свою работу, а не только запугивали своих недругов и бедненького беленького котика всё таки не спустили с крыши!

2
Более 3 лет назад
Екатерина

Рекламу воспринимаю, как видео-ролик не более того. Даже скорее настораживает, чем дает какие-то гарантии на товары или услуги. Хотя когда определенная информация на слуху изо дня в день, тоже со временем оседает в голове. Незаметно реклама окружила нас по всюду, Теперь это не только телевидение, но и бесконечные ролики в сети, картинки, которые нужно принудительно смотреть в течении нескольких секунд и т.д. Кота жалко, только из-за этого уже никогда бы не обратилась в эту фирму.

3
Более 3 лет назад
Яна

Какое-то труднодоступное агентство. Для начала, я бы уволила тех "специалистов" которые продвигают сей сайт, а потом уже и предлагала профессиональные услуги другим лицам. На сайт фиг выйдешь просто так, но работают ежедневно аж с 08:00 до 20:00. Трудяги.
О да и обучение профессиональное. Обход модерации и многое другое. С доведением до результата.
А вот если результат не понравится(оказывается такое может быть), то вам предложат другие варианты продвижения в сети, которые смогут дать вам положительный результат. Ну и видимо, так до бесконечности. Гарантии, обсуждаются с каждым по отдельности. Так что если упустить этот момент нечаянно, то, видимо никто ничего вам не гарантирует).

6
Более 3 лет назад
Династия Алёна

Таргетированная реклама, контекстная реклама... Я даже таких слов не знаю. Каких только способов продвижения своего продукта не придумают. Немаловпжную роль в этом играет, конечно же, реклама. И данное агентство, вижу, предлагает внушительный список услуг и разновидностей этой рекламы. Автор выбрал очень удачный пример с группой The Beatles - в такой шуточной форме показав действие рекламы. Одно дело The Beatles, другое - нынешние безголосые (пишу с телефона и Т9 предложил мне другой вариант - "безголовые"). Печально, но в наше время реклама продвигает и таких.

4
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

В нашей стране все начиналось с ненавязчивого сервиса, сейчас прогресс дошел до ненавязчивой рекламы из каждого утюга. Выход один, он же кардинальный - отключить все, что связано с рекламой, и наслаждаться тишиной и общением с теми, кого любишь. Но потом все равно придется из своего укромного гнездышка выпорхнуть и заняться делом, но обязательно с помощью опытных маркетологов, обучавшихся ремеслу как искусству в одном из агентств типа All Traffic Group - alltrafficgroup.ru.

7
Более 3 лет назад
Людмила

Ух, прочитала все по слогам! Ну и темы вы берете Ром! И понятие не имела и за Таргетированную рекламу и слово такое «Та́ргетинг» не слышала. В голове у меня один сумбур от этого «таргета».
До вас Ром не дорастешь. Вот уже в какой раз убеждаюсь, что вы человек с самым высоким уровнем IQ и прекрасными творческими способностями. Уверенна, что у вас есть и своя книга, покажите нам хотя-бы отрывок из нее.
Ну и вернусь, к «таргету» или как я поняла к эффективному маркетинговому инструменту, который направлен на целевую аудиторию, типа объявления о бренде, продаже товара и т.д. Типа объявления, но не объявление.
В общем отношение к рекламе у меня двояко порой она меня раздражает, уж слишком ее в интернете много. Но иногда она бывает познавательной и интересной, что –то через нее узнаю новое.

5
Более 3 лет назад
Asyuna

Реклама у нас повсюду и не спрятаться и не скрыться от ее навязчивого давления со всех сторон.
У меня отзыв вызвал ностальгию по душевной рекламе 90х ) Помните "Вилларибо и Виллабаджо" ; "Пивовар Иван Таранов встал сегодня очень рано"; "Ментос - свежее решение" ? И множесто прочих видеореклам по телевизору. Сейчас эти ролики кажутся какими-то милыми и трогательными. Может быть, это мое восприятие. Сейчас же реклама нисколько не умиляет, а только вызывает одно раздаржение.

1
Более 3 лет назад
Павел


С огромной ностальгией вспоминаю рекламу начала девяностых. "Московский вентиляторный завод", "Иван Таранов" и так далее. Милые, трогательные и прикольные. Настоящие произведения искусства. Своего рода шедевры. Современная реклама раздражает и неинтересная. Какая-то бездушная. Хотя из нее можно почерпнуть много полезной информации. Но в основном пустышка. Так что рекламный бизнес не развивается, а деградирует. Жаль что все так получилось. А так хорошо начиналось.

2
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Мне не нравится, когда в рекламе есть слова "скорее", "жми", "давай к нам", "заказать сейчас!" и прочее. А этих слов-подстегивателей, к сожалению, много везде, посмотрите сами рекламу в том же Дзен.
Я согласна с теми, кто признает важность рекламы. возьмем лекарства, те, которые рекламируются на ТВ, наверняка имеют нужные документы и сертификаты, контроль качества. Поэтому не страшно покупать их, а вот аналоги, о которых узнаешь впервые в аптеке, заставляют несколько задуматься.

2
Более 3 лет назад
Виктория

Реклама - это манипуляции, их можно увидеть в любом обществе, начиная с доисторического. Даже расхваливание товара на рынке - это та еще реклама. Сейчас рекламы много, и от нее не скрыться, более того она очень навязчива и совершенно не оригинальна, не интересна и не привлекательна. Но что делать, время больших скоростей, некогда заморачиваться, главное побольше рекламы в каждого пользователя впихнуть. Избежать ее возможно, только если жить в лес уйти. А так, что делать - все хотят влиять на наше мнение.

2
Более 3 лет назад
Сурнина Ирина

Реклама уже настолько надоела, что ее даже перестаешь замечать, ну мелькает что-то на экране и пусть себе мелькает. А не замечаешь потому, что очень глупая, а иногда и пошлая. Рекламировать лекарства раньше было запрещено. а сейчас большая часть рекламы - лекарства. Рекомендуют к применению такие препараты, которые отпускаются только по рецепту и имеют огромное количество противопоказаний, к которым может возникнуть привыкание. Это уж никуда не годиться. Рекламировать что-то, тоже нужно иметь талант.

2
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Я слушаю "Битлз" с очень нежного возраста, поэтому тема дури очень долго не приходила в голову в связи с их песнями. и пусть "Люси в небесах" и написана на кислоте, но мне хочется остаться с еще детским ощущением их песен. Я считаю кощунстсвенным подтягивать все альбомы этой классной группы к темы дури даже в шутку. Давайте уж вспомним, что Джон Леннон подобно многим известным британцам одно время рекламировал машины "Ягуар".
И странно, что у вас в обзоре нет роликов Бекмамбетова.

1

Сайт отзывов © 2024