САЙТ ОТЗЫВОВ

PIZZASUSHIWOK отзывы



Более 3 лет назад
Руслана

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС!

Сейчас многие стали писать отзывы на сервисы доставки еды и разные другие варианты приготовления пищи вне домашней обстановки. В последние годы резко выросла популярность совместного производства пиццы, блюд азиатской кухни и некоторых гарниров, а также так называемых комбо-наборов.

Вот я и хочу рассказать вам о Московской сети доставок под названием "Pizzasushiwok". Если прочесть это длинное трёх составное слово по-русски, получится "Пицца. Суши. Вок". Очень характерное название для сети, занимающейся доставкой сытных и удобных для употребления продуктов. В каком-то смысле, это можно считать фастфудом, но не совсем. Всё-таки приготовление пиццы требует целой цепочки действий, и начинка для пиццы всегда закладывается вручную. С роллами происходит ещё сложнее. Тут дело ещё и в том, что еда это довольно специфическая, и если кто-то является убежденным фанатом, то найдутся и последовательные противники суши и пиццы, которых очень трудно переубедить.

Я, в целом, люблю есть, и пиццы, и суши. Однако в своём отзыве про pizzasushiwok выскажусь критически относительно качества обслуживания и возникающей все чаще путаницы в доставки заказов на дом.

Название "pizzasushiwok" появилось совсем недавно. Долгое время эта служба доставки называлась "Империи пиццы/империи суши". Потом они объединились в ГК "Империя", и уже с тех пор с течением времени стало проявляться все больше изменений в худшую сторону. Стали отменяться акции и скидки, к которым многие успели привыкнуть, и за них-то как раз и любили доставку "pizzasushiwok" пошли изменения в худшую сторону(они переработали систему скидок). В конце изменений со внешней и внутренней стороны название стало таким, как я сказала в начале отзыва. Теперь они "Пицца. Суши. Вок". Самое же главное, что они поменяли принципы взаимодействия с клиентурой.

PIZZASUSHIWOK отзывы

Вот, например, раньше была такая забавная вещь, как возможность возврата указанной суммы заказа в том случае, если курьер привезет заказ позднее на тридцать минут, чем договорились. Знаете, как в некоторых ресторанах или кафе около кассы висит объявление, что если вам забывают пробить чек, то весь заказ идёт в счёт работников заведения, в котором вы проводите время. Вот и раньше с доставкой курьером еды "pizzasushiwok" было также. При этом, надо отметить, что курьеры крайне редко позволяли себе опаздывать даже на пять минут, но такое снисходительное отношение к слабостям людей и своих курьеров подкупало всех нас, кто долгое время любил пользоваться услугами сервиса "Пицца. Суши. Вок".

Теперь же такое правило до сих пор числится на сайте, но потеряло всякий смысл. Всё потому, что исполнительность работы доставщиков значительно снизилась, и теперь опоздание на большой отрезок времени далеко не редкость. Однако операторы службы доставки и сами курьеры делают вид, что это правило у них не в ходу, не возвращают не только уплаченную сумму полностью, но даже отказываются возместить хотя бы ее часть. И самое дурацкое здесь то, что опоздание можно несколько раз простить и понять, но вы объявление-то тогда уберите. А то оно висит на сайте pizzasushiwok.ru, и люди считают, что до сих пор все так и осталось. Некрасиво вводить людей в заблуждение!

Закончу я ещё одним неприятным случаем, который со мной произошел два месяца назад. Принимая гостей, заказала пиццу "Кубинскую" и "Мясную", а в реальности получили "Венецию" и "Четыре сезона". Они, кстати, были подозрительно холодные и не очень вкусные, как будто курьер забыл, кому он должен был их доставить, и завёз в итоге нам, забыв в свою очередь, какой заказ был сделан. Это уже вопиющая некомпетентность и халатность!

Вот такие грубые нарушения в работе службы доставки "Пицца. Суши. Вок" меня и не устраивают. С каждым разом всё ухудшается ещё больше, не думаю, что будет проведена работа над ошибками. ПОЭТОМУ НЕ БУДУ ВАМ ЕЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В PIZZASUSHIWOK!

3

Комментарии:

Более 3 лет назад
Сусана

Сейчас доставки еды специализируются на азиатской кухне и, в отдельности, на приготовление лапши ВОК. Однако до сих пор многим людям в нашей стране эти традиции остаются непонятны. Попытка угнаться за модой и производить продукты азиатской кухни не найдут понимание россиян еще долгое время. Уж если пользоваться сервисами доставки еды, то в первую очередь заказывать супы и вторые блюда, которыми можно наесться. Заказывать блюда, чужие для нашей культуры, для себя дороже, к тому же есть риск наесться чем-нибудь несвежим.

1
Более 3 лет назад
Федор

Ой, а я так не люблю азиатскую кухню, все эти роллыы, суши и их причудливые блюда на основе лапши с острыми специями и всякими разными добавками, которые у нас в России практически не едят и которые тяжело ложатся на желудок. Не спорю, что для кого-то это может быть и вкусно, но я не буду рисковать, заказывая азиатские продукты, тем более это всё не известно, кем сделано, и есть риск подхватить ротавирус. Лучше уж сходить в близлежащие "Пятёрочку" или "Магнит" и купить там продукты для обеда и ужина.

0
Более 3 лет назад
Мария

Мне не нравится сам принцип организации и подбора блюд в этой вашей доставки еды с непонятным названием "Пицца. Суши. Вок". Я лично против фастфуда, какой бы он ни был, в Макдональдсе ли брать бургеры, или заказывать вот такие экзотические роллы с пиццами. Я лучше один раз схожу в качественной ресторан или сделаю дома ужин своими руками, чем буду тратить деньги и бояться, не проснусь ли на следующее утро с отравлениями. Сейчас как-то стало слишком много подобных служб доставки, и люди уже не знают, куда девать свои деньги.

0
Более 3 лет назад
Роман

Не знаю, наверное, неплохая идея попробовать несколько раз сделать заказ роллов и суши в службе доставки "Пицца. Суши. Вок" ради интереса утоления любопытства, но вот чтобы постоянно так делать, это как-то глупо. В самом деле соглашусь со сказанным выше, зачем заказывать блюда, которые для нас в диковинку, если можно заказать знакомые всем супы, вкусные и сытные вторые блюда и десерты. Роллы быстро съедаются, а после них остаётся чувство голода. Пицца - это еда всухомятку, поэтому заказываю очень редко в службе доставки.

0
Более 3 лет назад
Виктор

Я как-то пользовался службой доставки еды. Точно...

Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Очень люблю заказывать суши и роллы. Но делаю это не так часто.
Заказываю такую еду в проверенных суши- маркетах. И всегда привозят вкусную еду и вовремя.
А вот пиццу готовлю сама, ещё ни разу не заказывала.
У нас тоже можно заказывать наборы комбо, но я не пользовалась этой услугой.
В нашем городе доставка работает нормально. У меня была однажды претензия, но после этого заказы доставлялись вовремя.
Судя по вашему отзыву, вы недовольны именно доставкой и работой курьера. Сейчас почти в каждом микрорайоне есть суши-маркеты. Делайте заказ, а потом забираете сами. И всё - проблемы как не бывало))

4
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Да, интерес гастрономический к блюдам восточно-азиатской кухни все время у нас в стране только увеличивается. Мне кажется, что он подогревается в том числе и всевозможными быстрыми доставками на дом, или в офис таких блюд, как суши и роллы. Автор критически описал некоторые моменты такой доставки компанией PIZZASUSHIWOK. Нельзя не заметить минусов, если обещается одно, а получаешь по факту совсем другое. Как в случае с автором, опоздания с доставкой, замена блюд. Так можно потерять клиентов!.

3
Более 3 лет назад
Ирина

С отзывом не совсем согласна. Я часто заказываю в pizzasushiwok. Цены у них приемлимые. Пицца оттуда очень нравится, ребенок вообще признает только пиццу с этого сайта. Суши, конечно, не самого лучшего качества, но вполне их цена равняется качеству. Что мне нравится в роллах , то это большой выбор роллов без сырой рыбы. Я боюсь есть сырую рыбу в кафе и ресторанах разного ценового сегмента. Так как моря у нас рядом не наблюдается, то сырую рыбу лучше не есть. Кстати, не знала, что pizzasushiwok это бывшая Империя пиццы. Думала, куда они делись, а оказывается просто переименовались.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Я так понимаю, что это сеть. А в сети отдельные представители могут работать по-разному. Все зависит от человеческого фактора. Иногда от отдельного курьера все зависит. Нам недавно тоже привезли суши с опозданием на час, все остыло, пиццу в подарок не положили. Дозвониться не могли долго, написали вконтакт. Утром позвонил директор и предложил вернуть половину денег. Думаю, вычел их с курьера, который отнеся халатно. Но это уже их проблемы. Так что стоит читать конкретные отзывы о точке.

0
Более 2 лет назад
Людмила

Вот и у популярных сервисов бывают сбои в работе. Насколько я понимаю этот сервис доставок, о котором вы пишите один из известных в Москве. И ваш отзыв поможет в какой-то мере исправить ошибки, отрегулировать и улучшить свою работу.
Сама доставками еды не пользуюсь, азиатская кухня мне достаточно хорошо известна, но больше предпочитаю готовить дома более привычные традиционные свои блюда: борщи, супы, пирожки с разными начинками, котлеты, пельмени и так далее. Но, если и появляется желание поесть суши или пиццу, то заказываем заранее, а забираем сами. Поэтому не было казусов с доставками.

1
Более 2 лет назад
Ром

Надо подкарауливать возле подъездов доставщиков пиццы и представляясь заказчиком, прямо на глазах доставщика тут же съедать принесенное, а соседу отнести в коробочке то что потом от вас останется ему в горячем виде. Хотя уже давно пора применять ГМО-модифицированную пиццу, чтобы она сама докатывалась до потребителя, подобно сказочному Колобку, минуя инфицированные сальмонеллой пальчики доставщиков, любящих во время поездки слизывать с продуктов самые дорогие ингредиенты в виде грибов, анчоусов или икры.

1
Более года назад
Екатерина

Пиццасушивок отличная доставка, редко такие встречала. У нас было день рождения дочки, заказывали деткам несколько видов пиццы, там пеперонни, жульетта, мясное ассорти и куриное царство. Курьером был очень вежливый парень, пожелал приятного аппетита, очень мило. Пицца пишла горячая, тесто тонкое, сыр тянется, как мы любим, не скомканное, все целое. Ценник нормальный, сносный. Спасибо! 

0
Более года назад
Светлана

Вообще, я любитель готовой еды. Частенько откуда-то что-то заказываю. Что касаемо пиццы, нет места лучше, чем здесь. Очень крутая у них технология приготовления. Даже тесто, и то вкусное получается, я уже не говорю про всю пиццу в целом. Хочется попробовать каждую, и со временем я к этому приду. Но пока что, моя любимая – Королева моря. Крутая новинка! 

0
Более года назад
Александр

Постоянно заказываю на этом сайте доставку роллов. Решил отблагодарить ребят за сервис и, конечно же, за вкусную еду. Из всего предложенного в онлайн-меню выбираю лишь несколько видов суши. Особенно часто беру Цезарь ролл, а жене - Бостон ролл. Хочу сказать, что доставляемые суши внешне полностью соответствуют картинке) Благодаря этой компании, совместная с женой диета проходит отлично, порции большие, сытные, аппетитные. Единственный минус - пару раз забывали поставить салфетки и палочки. Но уже на следующий заказ они реабилитировались, добавив больше принадлежностей.  

0
Более года назад
Светлана

Хорошая доставка с которой мы заказываем довольно таки часто. В их ВОКи мы просто влюбились, вкусно и привозят быстро. Заказываем в мобильном приложении (так удобнее, особенно если часто заказывать). Курьеры работают быстро, всегда доставка в течение оговоренного времени, но в среднем это около 60-80 минут, что очень круто для нашего города. Смело рекомендую. 

0
Более года назад
Андрей М

Я у них постоянный клиент уже больше года. Хорошая компания! Доставка всегда своевременная, быстрая. Поэтому еда каждый раз прибывает горячей. Постоянно есть какие-то акции и интересные предложения. Очень люблю пиццу "Цезарь" и "Летнюю". Начинку кладут без жадности, тесто тоже очень нравится. Немного реже заказываю роллы, салаты и закуски. Тоже довольно неплохо. У меня только 1 раз было, что привезли подостывшую пиццу этой зимой. И даже так она была достаточно теплой, чтоб не разогревать. 

0
Более 10 месяцев назад
Алексей

Заказываю пиццу через приложение, мне так проще и удобнее. Заказ оформляется в пару кликов. Траблов с курьерами не было, доставка у них достаточно расторопная. Буквально на днях заказывал сразу три пиццы, решили отдохнуть с друзьями. Пицца сытная, объелись, как свинки :)

0
Более 6 месяцев назад
Слава Быков

Пицца вкусная, видов много. Буквально в конце прошлой недели, когда друзья в гости ко мне собрались, заказал набор из 6 пицц. По цене получилось норм, и готовить ничего не пришлось

0
Более 6 месяцев назад
Надя

Цены в пределах разумного, еда вкусная, курьеры шустрые. Очень даже довольна) 

0
Более 5 месяцев назад
Валентин

Раньше на сайте заказы делал, сейчас на телефон приложение скачал и через приложение заказываю. Там все мои данные в личном кабинете сохранены, все скидки, купоны всякие, адреса доставки в том числе. Очень удобно короче. А что касается качества еды в Пиццасушивок, то я сколько бы ни заказывал, ни разу еще такого не было, чтобы что-то непонравилось. Ну разве что том ям их для меня острый, а так все нравится

1
Более 5 месяцев назад
Валерия

Вчера буквально заказывала домой пиццу с роллами. Доставили в течение часа. Слушайте, ну это хороший показатель для Москвы, мне кажется. Другие службы доставки в мой район и того дольше добираются. Короче, респект Пиццесушивок за профессиональных курьеров))

0
Более 4 месяцев назад
Албузова Таня

Нормальная компания, у них роллы вкусные, знаю по собственному опыту. Не раз заказывала. Размеров они приличных таких, ассорти из роллов собирают по количеству большие, можно прям что-нибудь на компанию взять и не переживать, что кто-то голодным останется. Пицца тоже классная. Обожаю, как они гавайскую готовят. Класс просто! 

0
Более 4 месяцев назад
Курина Юля

Я так-то в основном на ПП, но иногда себе устраиваю расслабленные дни и заказываю пиццу в Пиццесушивок) Мне очень нравится та, что называется Куриное царство)) Странное название, но на вкус это просто что-то божественное! Обязательно попробуйте, кто еще не пробовал))

0

Сайт отзывов © 2024