САЙТ ОТЗЫВОВ

Приложение MY COOK BOOK отзывы



Более 3 лет назад
Мария

На сегодняшний момент мы в интернете можем найти все, от банальных рецептов, до того как своими силами починить автомобиль. Так кстати мой муж научился чинить свою первую машину ваз 2115 :) Куча подробных видео уроков в ютубе, советую если нужно)

Наши бабушки и дедушки записывали все свои рецепты на бумаге, делали кулинарные книги собственными силами. Сейчас же всё изменилось, и наше поколение переходит в интернет и пользуются приложениями на телефоне, компьютере и планшете.

Я мама и жена, времени особо нет чтоб искать какие тоирецепты по всей сети интернет. Я всегда знаю что могу быстро и просто найти что то вкусненькое на сегодняшний обед или ужин в своем телефоне даже без доступа в интернет. Ведь так важно правильно распределять наше время. И сегодня я решила с вами поделится своим верным помощником. Мы с ним не разлей вода.

Мне пришлось протестировать кучу приложений которые подойдут именно мне и вот нашла, оно подходит как для телефона так и для планшета. Его легко можно сказать из моей маркета по названию. My Cook Book . Это не в коем случае не реклама, я всего лишь советую вам его и пиши о нем отзыв, вдруг кому то актуально.

 

MY COOK BOOK отзывы

 

Быстрое и простое добавление рецептов. Просто нажимаем "Добавить рецепт из интернета" вставляем в поисковую строку ссылку на рецепт и вуаля, все ингридиенты и колличество продуктов появились у нас в приложении. Так же есть возможность добавить свой собственный рецепт нажав на "Создать рецепт". Потребуется ввести название вашего блюда, добавить фотографии, выбрать категорию, ингридиенты и шаги приготовления. Все это добавляется по желанию, но я советую добавлять, так визуально смотрится очень привлекательно. При просмотре разбегаются глаза от вкусноты, ведь там именно ваши предпочтения в еде.

Многие сейчас планируют свой рацион на неделю вперед и я в их числе:) Мы с мужем не любим гадать что же нам приготовить, у нас сразу на неделю вперед расписано что и когда мы будем кушать. Бывает конечно моменты когда в планы смешиваются очень вкусные роллы на или пицца:) Мы стараемся конечно больше придерживаться правильного питания, но и в вкусняшках себе отказывать нельзя!)))

В приложении есть отличная функция это "Планировщик Питания" . Можно запланировать питание сразу на несколько месяцев. При переходе открывается календарь, легко и просто выбираем нужный день и нажимаем на + добавляем то что хотелось бы покушать сегодня или завтра и готово. Теперь при открытии любого дня у вас есть рецепт на завтрак, обед и ужин, ну не чудо ли?!))) Достаточно уделить один день в неделю и месяц можно не думать о том что бы приготовить и где найти рецепт.

Мой муж как и все наверное мужчины всегда забывал что нужно купить в магазине, и я всегда писала ему на листочек бумаги список продуктов которые необходимо купить. Как показала практика ему было стыдно ходить по магазину с бумажкой и он специально ее выбрасывал запоминая что в ней написано, но пока ходил по магазину все забывал.

В приложении есть "Список покупок" поэтому я сказала его мужу. Теперь ему не стыдно перед людьми в магазине:) ведь он просто смотрит в телефон где записаны нужные продукты. Стал покупать все что я попросила, это не может не радовать.

Блюда в приложении можно удобно распределить по категориям к примеру: Завтрак / Обед / Ужин / Десерты / Закуски / Выпечка / Не всегда удобно лисьать всю ленту в поисках нужного мне рецепта, а тут такая радость.

И в завершение хочу сказать большое спасибо всем тем кто дочитал до конца и оставил комментарии под моим отзывом. Надеюсь вам окажется полезным то о чем я поделилась. Всем удачи. И хорошего настроения.

4

Комментарии:

Более 3 лет назад
Варвара

Мне Ваш отзыв оказался очень полезным, спасибо за него!
Никогда не слышала о приложении My Cook Book, теперь тоже установлю его себе на телефон и буду пользоваться. Просто находка для хозяек и их мужей. Приятно порадовало, что с помощью My Cook Book можно распланировать рацион аж на месяц вперёд. Очень удобно. А уж ещё и наличие вкладки со списком продуктов - вообще очень полезная и современная штука. Правда. мужчинам особенно удобен такой бонус My Cook Book : пришёл в магазин, заглянул в свой гаджет, быстро набрал того, что жена написала и гордый пришёл домой с добычей.

0
Более 3 лет назад
IgorNT

Спасибо автору за полезную информацию. После прочтения отзыва, тоже решил скачать себе на телефон данное приложение. На фоне многих аналогичных программ, оно намного функциональней и информативней, что является несомненным преимуществом. Теперь уже не представляю, как раньше мог обходиться без программы My CooK Book, рекомендую его всем. Каждый обязательно найдет в этой программе полезный функционал, который существенно облегчает повседневную жизнь любого мужчины. Попробуйте и убедитесь сами.

0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Соглашусь, что приложение удобное. По мере надобности постепенно можно заполнить, а затем всё найти в одном месте.
Я ещё не видела данную программу, но вы меня заинтересовали.
Правда, я не настолько организована как вы. Я не планирую приготовление еды на неделю. Мне привычнее каждый раз ломать свою голову: а что же сегодня приготовить))) а потом ещё и психануть для пущего эффекта)
И в магазин я хожу с бумажной записочкой. Иногда ручку прихвачу, чтобы отметить какие продукты уже куплены)) Причем очень многих вижу с записочками, особенно перед праздниками. Вот прочитают люди ваш отзыв и скачают себе приложение и будут в магазинах выглядеть очень важными.
Спасибо за полезную информацию.

1
Более 3 лет назад
Miel

Интересное приложение! Обязательно посмотрю и попробую использовать! Особенно порадовала возможность составлять список продуктов. У меня в магазин ходят или муж, или сын. Оба так же не любят бродить среди полок с листочками. А телефон - совсем другое дело! И планирование питания на неделю вперед - очень удобная опция! Вечерние экспромты с забегом по магазинам в поисках нужных продуктов после рабочего дня не всегда бывают в радость))
Думаю, это приложение может стать одним из моих любимых и самых используемых.

1
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

MY COOK BOOK рекламируется в интернете довольно активно, продвигается как "планировщик питания" вообще, как составитель рациона на короткую и дальнюю перспективу, как источник необходимых рецептов из интернета, как создатель шопинг-листов на покупки. Можно скачать бесплатно, можно купить. Думаю, что многим домохозяйкам и работающим леди может понравиться такое приложение. Оно экономит усилия, помогает организоваться с продуктами и рецептами, и, что очень важно, не забыть ничего.

0
Более 3 лет назад
KetAlexandrova

Очень полезный отзыв! Благодарю! Я тоже записываю все рецепты в разные программы на айпад, но это не совсем удобно. Помню искала что-то максимально полезное из приложений, чтобы записывать рацион, составлять его и быстро ориентироваться по продуктам, но My Cook Book ни разу не встречала. Обычно встречаются те, что требуют интернет или доставляют сложности в записывании. Теперь буду знать, что есть такое приложение, которое поможет мне поддерживать правильное питание в том числе. Сейчас же его скачаю и протестирую, уверена, что найду в нем все, что мне нужно.

0
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Программка долгоиграющая, ей уже десять лет будет, а может и предыдущим версиям больше. Одно из важных достоинств - импорт рецептов с разных сайтов. Причем разработчики открыты к диалогу и пишут абдейты для такой возможности по просьбам пользователей. И нормально работает чисто технически, нет бесконечных перемываний костей по поводу установки, только обновления версий. Но, если верно помню, то версия "про" сейчас уже официально платная, если ставить через плеймаркет.

1

Сайт отзывов © 2024