САЙТ ОТЗЫВОВ

Велосипед Author Basic МТБ



Более 4 лет назад
Сергей

Итак, началось лето, так как я очень люблю природу и не люблю машины, автобусы и тому подобную городскую технику, я надумал купить себе новенький велосипед. Экономить на такой вещи не стал. Решил не рисковать и взять хорошую, качественную и крепкую модель. Я выбрал Author Basic МТБ.

Брал его еще недель пять назад, заранее поджидая лето, так что не смотрите на его состояние, я его уже давно оседлал, чему и радуюсь. Очень удобное сидение думаю для каждого это важно, внутри него набит поролон поэтому сидеть на нем очень даже мягко...

 

Велосипед Author Basic МТБ


Выше на фото можно увидеть поверхность шин, хочу добавить, что рама велосипеда и вилки сделаны из титанового сплава, так что он очень крепкий, ну по крайней мере так утверждал производитель, лично у меня за 1 месяц не произошло не одной поломки этого велосипеда.

Сами по себе колеса тоже очень большие, это так же удобно. В целом рад и всем советую!

4

Комментарии:

Более 3 лет назад
Анна

Велосипед-это очень хорошее средство передвижения. Но я его использую исключительно в деревне, так как в городе по оживленной трассе как-то страшновато гонять на велике. Судя по Вашему отзыву велик у ВАс очень качественный. Вы правильно поступили, что не пожалели денег и взяли себе качественный велосипед. Все таки он не на один год покупается и будет обидно, если такая вещица станет рухлядью после первого же сезона. На вид мне Ваш велосипед очень даже понравился. Поищу в интернете данную модель.

0
Более 3 лет назад
Маргарита

Ну за один месяц сложно давать объективную оценку. Но смотрится в целом неплохо. У вас прямо такой краткий отзыв получился, но хочу сказать, что все по делу. Вы написали свое мнение, свой опыт. Не стали на три листа писать поэмы и высасывать из пальца информацию. Я любила раньше кататься на велосипедах, но у меня совсем простенький был. А велосипед Author Basic МТБ смотрится более современно и практично. Не скажешь, что колеса сразу отвалятся, не успеешь сесть за руль. Интересно, сейчас в каком состоянии?

0
Более 3 лет назад
Эмма

Отзыв из трёх строчек и полторы из них - лирическое отступление о предпочтениях автора в жизни... О велосипеде смогла узнать, что его металлические детали из титана, а колеса большие. На фото посмотрела цвет велосипеда и зачем-то рисунок протекторов. За месяц не было поломок - это уже информация. А как сцепление с разными поверхностями - асфальтом, грунтовкой? Ручной тормоз вижу, так? Надёжный? На руле покрытие не скользкое? Как он в целом в эксплуатации? А весит много? В лифте можно возить?

1
Более 3 лет назад
Роза

Пожалуй, это самый короткий отзыв, который мне довелось читать на этом сайте :) Все коротко и ясно. Велосипед Author Basic МТБ очень понравился автору отзыва, и он уже успел оценить его за такой короткий срок службы, как один месяц. Дизайн объекта отзыва весьма милый. На фотографии он как новенький, наверное снимок был сделан пока велик был новым.
Приобрести велосипед - это моя мечта. Я до сих пор не умею ездить на двухколесном велосипеде. надеюсь, когда-нибудь осмелюсь на покупку и на езду, пусть даже по городу.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Да он еще и красивый, расцветкой и внешне сам)
Вы правы, велосипед стоит выбирать и удобству сиденья, поэтому не надо стесняться перед покупкой просить возможность посидеть на велосипеде, а еще лучше - проехать несколько метров. Какой бы ни был велосипед, на нем должно быть удобно сидеть и ехать, вы должны его чувствовать. По-хорошему, велосипедам тоже нужен тест-драйв, вдруг будет неудобно на нем проехать более чем километр, два? А многие берут свой легкий транспорт в магазинах "только на глаз".

2
Более 3 лет назад
Людмила


Отзыв короткий, но все по существу и ничего лишнего. Классно смотрится ваш велосипед, а главное крепкий и качественный. Прекрасный выбор для ежедневных прогулок на природе. Придерживаюсь мнения комментирующих, что езда в городе на велосипеде все-таки несет опасность. Я бы только по лесным дорожкам и в деревне ездила без страха.
И, наверное, надо знать определенные правила дорожного движения. Велосипед, определённо относится к транспортному средству. Интересно к какому виду относится ваш велосипед-к прогулочному, универсальному?
Позитивных и радостных вам прогулок на природе.

2
Более 3 лет назад
Иван

Судя по комплиту это кастом. На сток не ставят такие рули точно, плюс вилка явно "на жире", с ногами 36мм минимум - так же, на стоке вряд ли будет стоять, если это не техника стоимостью под 100ку.

Почти весь отзыв вода водяная. На раме бренд не разглядет, как и покрышки. Поиск картинок вывел на кучу заблокированных обьявлений юлы. И на один отзыв на Отзовике за 2019 год, с таким же текстом, фоток побольше, покрышки видно! Но какие покрышки, как называются не написано, ни за сколько куплен.

0
Более 3 лет назад
Иван


Отзыв очень короткий дельный и все по существу. По виду на фото очень хорошая модель. И дизайн классный. Меня интересует вот такой вопрос:сколько стоит и количество скоростей. У меня модель попроще. Езжу на велосипеде на рыбалку, в магазин, за грибами, да и просто катаюсь. Отличная машина. Везде пройдет. Очень полезная для здоровья в частности для развития ног и дыхалки. В далёком детстве и юности я занимался велосипедным спортом и сейчас, находясь в возрасте,стараюсь держать форму.

0
Более 2 лет назад
Ольга

Ну, если честно, кроме симпатичного велосипеда и скромного пояснения к нему, что это хорошая вещь, я больше ничего в отзыве не нашла.
Но, это воля автора так представить этот очень хороший вид транспорта. Всегда обожала велосипеды и всегда на них ездила вместе с детьми. Бросила велосипед сравнительно недавно: поехав в лес за травами, налетела на сук и свалилась. После этого не стала рисковать и просто больше на него не садилась. Возраст диктует свои условия, к сожалению.

0

Сайт отзывов © 2024