САЙТ ОТЗЫВОВ

Трусики-подгузники KIOKI Comfort-мягкие, как пёрышко!



Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Такие трусики-подгузники в обычных розничных магазинах не найти, новая пачка японского чуда-производства может продаваться в интернет-магазинах. Ни для кого же не секрет, что в магазинах "онлайн" можно хорошо сэкономить, если как следует поизучать ассортимент и сопоставить скидки с ценами в розничных магазинах. Вот и я просекла, что в такие магазины в сети интернет предоставляют хорошие скидки на многие важные для повседневной жизни товары, в том числе и на средства гигиены для детей-подгузники.

Каждая мама меня поймёт, как порой покупка подгузников и их усовершенствованной версии-трусиков на резинке, порой может сказаться на семейном бюджете, к тому же все мы понимаем, что у каждого подгузника итог то один-в непотребном состоянии летит в мусорное ведро. Именно поэтому, многие родители ищут более выгодные цены на такие вещи, сравнивая качество и подбирая более удобные модели для своих крох.

Я из того числа покупателей, что любит пробовать новое, в том числе подобрать какую-нибудь новую марку трусиков-подгузников для своих детей, а ещё лучше-урвать их по хорошей скидке!

Трусики-подгузники KIOKI есть в ассортименте в интернет-магазине WILDBERRIES, разных размеров.Вообще, они достаточно давно там продаются, и можно подобрать пачку, исходя от веса ребёнка. Размеры на пачках трусиков подгузников обозначены буквами M, L, XL. А также есть диапозон килограмм веса.

Для своих детей я выбираю размер XL, хотя и XXL был бы ещё лучше, но что-то не припомню что такой там есть. Дети мои уже успешно отучаются от трусиков-подгузников, поэтому упаковки с 38 штуками нам хватило бы недельки на две. А стоимость у них вообще отличная, вполне дёшево-550 рублей.

Одноразовые трусики заказывала на бесплатную курьерскую доставку магазина с оплатой онлайн вперёд, которая была предложена всем покупателям, независимо от стоимости товаров. В связи с напряжённой ситуацией по миру из-за бушующего коронавируса, доставка бесконтактная-курьер привёз пачку трусиков-подгузников через три дня после заказа. Позвонил, сказал чтобы открыла дверь и забрала свой заказ. Когда открыла дверь, на полу обнаружила картонную непримечательную коробку, и собственно, курьера в защитной маске, который стоял через лестницу. Убедившись, что посылку я забрала, он попрощался, и поспешил по другим заказам, видимо.

Упаковки трусиков-подгузников очень яркие, привлекают глаз, а по оформлению дизайна упаковки можно предположить что трусики с акцентом на японское произодство. А так оно вообщем-то и есть! На упаковке изображён котёнок, как в стиле "аниме", который словно выглядывает из трусишек KIOKI. Прямо у ручки пачки упоминание: "Technology JAPAN". Хотя в подробном описании у трусиков производитель Китай, но тоже не меняет дела, эта страна кто бы что не говорил, умеет делать хорошие вещи. В инструкции к пачке трусиков расписано всё очень подробно, обещаний масса, и на деле они все себя оправдали.

Трусики KIOKI имеют спокойный, нейтральный дизайн с изображением того самого котёнка на пояске и отпечатками лапок серого и розового цвета.Материал такой мягкий, что я могу их даже сопоставить с материалом известных подгузников MERRIES, которые считаются самыми мягкими и комфортными из всех. У них мягкий и эластичный поясок, однако посадка не высокая, да и для меня это не весомый минус. Есть индикаторы влаги-жёлтые полоски, которые меняют цвет на синий по мере наполнения.

В основном одеваю такие трусики детям на ночь, и они успешно удерживают влагу до самого утра, бывает, что влажноватые на ощупь, когда снимаю. Днём иногда могу одеть младшей дочери, и могу отметить, что даже при приличной заполненности трусиков, они не провисают комком между ног, не текут, и самое важное-не вызывают аллергии и комфортно сидят, не мешают ребёнку в движении.

Всем, у кого детки ещё носят трусики-подгузники по мере необходимости, настоятельно рекомендую обратить внимание на KIOKI в интернет-магазине WILDBERRIES. Это же просто находка за 550 рублей-такое отличное качество!

1

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Вы правы, первый раз вижу такие трусики, точнее такую фирму. А малышка у вас будущая модель, как я понимаю). Вот мне очень важно, чтобы трусики выдерживали всю ночь. Честно говоря, как то в последнее время стала разочаровываться в Pampersax, либо размер больше попробовать, я даже не знаю. Надо действительно обратить на них внимание, для ночных трусиков очень даже хорошая находка.) Важно еще, чтобы не было аллергии на материал у наших малышей, все-таки фирма я так понимаю новая

0
Более 4 лет назад
Эмма

Да, в целом подгузники - комфорт из дорогих. Почему-то. Спасибо производителю за Трусики-подгузники KIOKI, а то вырастить ребёнка "из пелёнок" сейчас ужасно затратно. Хоть я сторонница очень раннего обучения цивилизованному отправлению таких нужд, но на ночь все равно нужны. в поликлинику съездить. Как применять - это уже вопрос к родителям. А быть в продаже такие вещи однозначно должны, они нужны всем семьям с малышами. И вот по такой цене, как Трусики-подгузники KIOKI)

0

Сайт отзывов © 2024