САЙТ ОТЗЫВОВ

Наушники Sony



Более 4 лет назад
Журавлева

Всем доброго времени суток! В этой статье я хочу рассказать вам о своей покупке наушников марки Sony. 

Свою покупку я сделала в магазине RBT, который расположен в торговом центре "Выбор" города Комсомольск-на-Амуре. У них достаточно плотный шнур, они отлично прилегают к голове и совсем не жмут. Мягкая кожа, привлекательный дизайн, оформленный в светлых оттенках, а так же чистый звук, даже при использовании максимальной громкости - это однозначно порадовало меня, как пользователя. Первое, с чем я столкнулась при использовании - это ограничение звука в 37 процентов на Виндовс 10. Такое ограничение, как оказалось, можно снять при установке приложения Letasoft Sound Booster. Теперь они работают на сто процентов. Звук живой, без хрипов, не тормозит. Фильмы смотрю, как в кинотеатре, слушаю любимые песни и абсолютно не мешаю соседям. К слову, в моем доме очень тонкие стены, так что это серьезная помеха для использования портативной акустики или саундбара, ведь совсем не хочется нажить себе проблем через полчаса использования, а потом и вовсе не пользоваться дорогой покупкой.

Наушники я приобрела за одну тысячу двести рублей, что считаю выгодным. Они простенькие, проводные. Их беспроводные собратья с микрофонами и Блютузом стоят порядка пяти тысяч рублей, но мне совсем не нужны эти функции, так что я взяла что попроще.

По последнему фото хорошо видно, что кожа очень мягкая и комфортная для использования, в таких наушниках не жарко и удобно, хотя есть изъян в виде криво исполненного шва, но я сразу его и не заметила, а значит, что изъян не так уж и велик, тем более функционал меня порадовал.

Наушники Sony так же имеют гарантийный талон, что тоже порадовало, ведь далеко не каждый производитель кладет подобную вещь к своим недорогим товарам. Так же есть инструкция на нескольких языках, хотя что можно в ней рассказать о наушниках, но тем не менее.

Эти наушники отлично работают не только при соединении с ноутбуком, но и с телефоном, правда по улице в таких огромных наушниках мне было бы ходить неловко, это выглядит странно, согласитесь. А вот дома самый раз. Полностью погружаешься в процесс, не слыша никаких сторонних звуков. Такой эффект позволяет расслабиться при просмотре фильмов, сильнее погрузиться в сюжет, а при использовании компьютерных игр появляется ощущение, что ты там, внутри игры, вместе со своими персонажами.

Я долго выбирала между JBL и Sony. По отзывам моих знакомых, которые разделились на два лагеря - это Sony и JBL , мне было тяжело определиться. Одни говорят, что JBL специализируется именно на музыкальных устройствах, на звуке. У них нет наценки за бренд, но у них именно средства для воспроизведения звука, много новинок, большой выбор саундбаров, наушников, портативной акустики и многого другого. Другие говорили, что Sony имеет собственную киностудию, лидер в продаже и качестве телевизоров, что у них лучшая выходная мощность и динамики, поэтому наушники лучше брать этого производителя. От себя скажу, что от бренда Sony у моей мамы есть телевизор, поэтому я успела воспользоваться их продукцией и мой выбор пал все же на Sony, чем на совсем незнакомый JBL.

В завершении отзыва могу сказать, что я не жалею о покупке, но все же иногда думаю, а вдруг тот JBL лучше, чем то, что я купила. Я просто ведь его не пробовала! Но покупкой однозначно довольна, так что рекомендую к приобретению и использованию, очень полезная вещь.

Буду ждать ваши отзывы, комментарии, кто-то пробовал может другие бренды и поделится своим мнением. Но пока что для меня лучше Sony ничего нет, в нем я уверена на все сто процентов.

 

4

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Доброго времени суток! Это очень позитивно, что вы так доверяете Sony. Я допустим так не доверяю ни одному производителю). Вижу, что наушники довольно симпатичные, прямо -таки женские. Но главное, чтобы они прослужили верой и правдой вам как можно дольше. Если брать меня, то я вообще покупала какие- то совсем недорогие и пользуюсь ими раз в год по расписанию. Поэтому как то в мою статью расходов точно не входят новые наушники. Ну а вам желаю, чтобы они как можно дольше не ломались

0
Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Доброе время суток!
Мне нравятся товар от производителя Sony. Я тоже доверяю их качеству. У меня когда-то давно была бытовая техника домашняя от Sony, а вот наушники не покупала. Если честно, е очень признаю такие наушники как у вас..большие. Для домашнего использования еще куда ни шло, но дома я редко в наушниках. А на улице я предпочитаю что-то типа капелек. Такие объемные явно не для меня. Но то, что качество оправдывает стоимость я более чем уверена. Себе такие не купила бы, а вот подросткам или маме..советовала бы. Мама дома по вечерам телевизор в наушниках смотрит)

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Я считаю, что вы сделали правильный выбор, купив именно наушники Sony. Тем более цена именно за такой формат наушников вообще небольшая. Я когда-то давно приобрела обычные наушники этой торговой марки. А было это еще в 2012 году. Так вот эти наушники прослужили мне долгих 5 лет. Когда они сломались, я естественно очень расстроилась, пошла покупать новые, которых почему-то не оказалось в наличии. Только наушники других производителей. И меня неприятно удивило заявление продавца, что срок эксплуатации наушников 1 год максимум. Продавец, в свою очередь, сильно удивился, что мои наушники Сони прослужили так долго. А ничего удивительного - это знак качества.

1
Более 4 лет назад
Варвара

Здравствуйте, Ксения !

С очень удачной, красивой, удобной, а главное - качественной обновкой Вас.
Сама обожаю слушать музыку и смотреть фильмы, не мешая соседям.
С брендом "Sony" очень хорошо знакома. У меня 2 плеера ( и прилагающиеся к ним наушники-затычки) от него, и звук, вот правда, идеальный, без шумов даже на высокой громкости.
Да и срок службы у техники "Sony" хороший.

Так что, думаю, с покупкой Вы точно не прогадали.

Приятного прослушивания!
С теплом и уважением к Вам

0
Более 4 лет назад
Дарья

А мне нравятся купленные вами наушники, особенно с эстетической точки зрения. Очень красиво смотрятся. Хотя мы по большей части выбираем наушники не по красоте, а по качеству. К качеству продуктов торговой марки "Сони" у меня тоже никогда не возникало претензий и нареканий. Хотя о бренде JBL тоже наслышана в позитивном ключе. Чистый звук, хорошая акустика. Но мне кажется, что наушники JBL больше нужны не для обычного обывательского пользования, а тем, кто использует наушники для более глобальных целей.

0
Более 4 лет назад
Валерия

Спасибо за Ваш отзыв. Фирма ""SONY" и правда предлагает достаточно качественную продукцию, я разделяю Ваше доверие к этому производителю. На фотографии видно, что звукоизоляция от внешних помех будет нормальной благодаря подушечкам. Кстати, при длительном прослушивании - игры, фильмы и т. д. эти подушечки помогут использовать наушники с бОльшим комфортом, не будут давить на уши и область около них. Поверьте, это тоже немаловажно. Говорю как человек, которому приходилось сидеть в наушниках по несколько часов.

1
Более 4 лет назад
Жанн

Действительно хороший выбор. Техника от "SONY" вообще качественная и надёжная включая не только наушники. По наушникам хочу сказать что сделаны хорошо, отлично держатся на голове, приятное звучание. Пользовался наушниками SONY такой ценовой категории с такими же характеристиками, я ими доволен. Даже при длительном использовании не ощущаются.Большинство наушников других производителей при длительном прослушивании начинают давить и становится не комфортно.

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Хорошие у Вас наушники. К производителю "SONY" отношусь с большим доверием. Это Япония и это всегда качество на высшем уровне. А если вспомнить сколько лет фирме "SONY" и она уверенно держится на рынке среди многих других производителей, то к ней испытаешь еще больше уважения. В таких наушниках действительно можно полностью погрузиться в прослушиваемую музыку, или увлечься фильмом. Как Вы говорите, никаких посторонних звуков не слышно, это тоже очень важно. Полюс мягкие и комфортные, на уши не давят.

1
Более 4 лет назад
Некто

Я конечно ошиблась с выбором наушников,приобрела такие же как у вас только черного цвета!Сначала они мне очень понравились чистый звук и хороший дизайн что для меня при выборе было очень важно!Но через месяц стала замечать,что звук не такой как раньше и появился шум сначала думала, что это компьютер или еще что то ну ладно вставила в другой все тоже самое!отнесла их обратно так как была на них гарантия,мне их поменяли и вот опять все тоже самое!за такую цену???я разачеровалась!

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Для меня бренд "SONY" ровняется надёжности и качественности. У меня самой было пару смартфонов от Сони, и всеми была очень довольно, служили долго, а один последний смартфон до сих пор бы работал, если бы я собственными руками в психе не сломала одну важную деталь в нём.. И у меня были наушнички этой марки, только маленькие и ваккумные, а такие как у Вас, есть у моей бабушки, только в чёрном цвете-уже два года исправно работают, используются только для просмотра телевизора, звук глубокий, чистый.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Спасибо за полезный отзыв!
Мы когда-то тоже покупали себе наушники. Но это было так давно, что ... У нас такие наушники, что со временем, материал на самих этих круглых штуках, просто развалился. Остались одни пластмаски.
А вообще, наушники очень часто нужны в доме. Но у нас ими пользуется только ребенок, и то, которые от телефона, маленькие.
А иногда действительно хочется, чтобы муж смотрел телевизор в наушниках, а мне не слушать эти фильмы и передачи, которые абсолютно не интересны.

1
Более 4 лет назад
Юджина

Компания "SONY" - один из лидеров на рынке технологий. У меня вообще нет сомнений, что эти наушники качественные и прослужат вам очень долго. Мне, кстати, нравится даже дизайн этих наушников. Очень стильно и красиво выглядят. Звук может и не такой четкий, как в более профессиональных и мощных наушниках. Но ведь это просто пользовательские наушники. А к ним требований поменьше. Кстати, по фотографии действительно видно, что кожа очень мягкая, значит не будет давить на уши.

0
Более 4 лет назад
Ju;ia

Доброй ночи! Отзыв и в самом деле очень информативный, и может быть сильно пригодится в ближайшем будущем, так как сейчас работаю дома и приходится постоянно находится в наушниках, чтобы не мешать другим обетателям квартиры. Я занимаюсь монтажем видео, а это простоянное прослушивание одного и того же аудиофайла. Приобретение наушников больших, не вкладышей, капелек, которые сейчас использую. Думаю стоит обратить на эту модель внимание, так как стерео звук и симпатичный дизайн.

1
Более 4 лет назад
Mary

У меня были такие наушники от Сони, пока не подарили Битсы. А эти отдала подруге, за несколько лет использования они так и не сломались и звук всё такой же качественный. Лёгкие, сидят и вправду комфортно, не устаёшь в них бывает и целый день находиться. Но только если дома. Шумоизоляция даёт о себе знать, на улице в качестве безопасности их лучше не использовать. А в помещении в самый раз! Только не помню, конкретно эта модель была или другая, они ведь могут быть похожи немного.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Я давно уже не покупала такие большие наушники. Раньше постоянно такие покупала потому что в них очень комфортно общаться по скайпу, очень чистый звук. Что касается фирмы Soni, то я покупала наушники этой фирмы, но обычные для телефона. Я скажу, что они довольно хорошие и имею достаточно хорошую цену. Мне прослужили хорошее время, мне этот бренд понравился и я советую покупать наушники этой фирмы. Но конечно лучше всего иметь наушники, которые идёт при покупке телефона она самые качественные.

0
Более 4 лет назад
федор

Я пользовался наушниками Sony, остался доволен наушниками. Шнур плотный, звук хороший. Сейчас пользуюсь JBL наушниками, так как Sony стали довольно дороговатый бренд. Но по возможности я бы выбрал Sony. Так как у компаний много техники и разработок, они стараются делать качественно. и следят за техническими характеристиками. Компания Sony выбор не плохой, так как компания очень крупная. Я доволен этой компаний sony и их продукцией. Делают на совесть, бренд надежный.

1
Более 4 лет назад
Руслан

Наушники от "SONY" - один из лидеров на рынке технологий. У меня вообще нет сомнений, что эти наушники качественные и прослужат вам очень долго. Мне, кстати, нравится даже дизайн этих наушников. Очень стильно и красиво выглядят. Звук может и не такой четкий, как в более профессиональных и мощных наушниках. Но ведь это просто пользовательские наушники. А к ним требований поменьше. В прочем обычные наушники. Выбор не плохой. Стараются делать все качественно и аккуратно.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

"JBL" для желающих купить первые нормальные наушники, у которых из наушников были вкладыши со смартфонов, и им не с чем сравнивать, и хочется купить что-то стоящее, при этом не требуют наушники как у звукорежиссеров)
Точно-точно - это то, что обе фирмы для наушников не последние. Не разбирающемуся и без крутой аппаратуры, оба бренда отлично зайдут. А ведь для звучания и сам девайс важен, иначе и лучшие "ушки" не впечатлят звуком, если они выводят его через "музыкальную коробку".

2
Более 3 лет назад
Света 81

Обожаю музыку, наушников порвала и поломала огромное количество. Пришла к выводу, что не все дорогое-значит качественное. Иногда наушники за три-четыре тысячи рублей ломались не проработав и полугода, а дешевые простые держались по нескольку лет. К Sony отношусь очень позитивно, как и к JBL, так как есть наушники обоих производителей. JBL у меня-беспроводные, использую для прослушивания аудиокниг, музыки и разговоров, когда работаю и не могу держать телефон в руках. А проводные Sony всегда находятся в компании с ноутбуком, практически не отключаю от него. В работе или при просмотре фильмов и роликов-отличные помощники. Качеством не обделены, при покупке уже все положительные и отрицательные качества будут видны, так что каждый может выбрать по своему вкусу из многочисленного отряда наушников этой фирмы.

1
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Если бы мне пришлось выбирать между наушниками бренда Sony и JBL, я бы не хуже Вас остановилась бы сразу же на Сони. Конечно, внешний вид Сони - беленькие, пухленькие, такие женственные - без вопрос "тянет" на 5 баллов. На улице я и не думаю надевать наушники, а дома мне все равно, что они большеваты. Такие, какие надо. Но главное - это фирма Сони, с которой у меня связаны самые теплые воспоминания. Если кто из комментаторов помнит или видел - был такой кассетный проигрыватель Сони с чистейшим звучанием.

1
Более 3 лет назад
Ром

У меня сейчас тоже наушники "Сони", хотя я их вовсе не собирался покупать, а их мне хитро всучили настойчивые продавцы, утверждая, что якобы их сделали на Малой Арнаутской, по заказу некоей Соньки "Золотой ручки", которая с детства плохо слышала, поэтому и заказала себе слуховой аппарат, чтобы удобнее было прислушиваться к кодовому замку денежных сейфов. Пришлось потом прочитать про создание этой фирмой первого плеера "Пешеход", ставшего губительным для многих зазевавшихся прохожих.

1

Сайт отзывов © 2024