САЙТ ОТЗЫВОВ

БАЛЬЗАМ-СИЯНИЕ Масло арганы и Жидкий шёлк от Белита-Витекс



Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Хочу продолжить знакомить Вас с серией средств по уходу за волосами Shine & Nutrition Блеск и питание Масло Арганы и жидкий шелк от компании Белита-Витекс и рассказать про БАЛЬЗАМ-СИЯНИЕ из этой интересной серии.

Средства для волос белорусского бренда Белита-Витэкс по-настоящему заслужили мое доверие по целому ряду причин:


• Доступная цена
• Превосходное питание
• Быстрый эффект
• Приятные ароматы
• В составе полезные масла
• Яркий дизайн
• И конечно же, потому что для меня, живущей в Беларуси, они находятся в шаговой доступности

Напомню, что мои волосы волосы очень тонкие-звонкие с секущимися концами, не имеют объема и пушатся, а также пересушенные периодическими окрашиваниями.и постоянной сушкой феном.

А теперь расскажу Вам про маску, вернее про бальзам для волос волосами Shine & Nutrition Блеск и питание Масло Арганы и жидкий шелк от Белита-Витекс. Не зря я оговорилась, не буду исправлять, но обо всём по порядку.

Обещания производителя. Драгоценное аргановое масло:

• интенсивно увлажняет и питает волосы, делает их более здоровыми и сильными;
• не утяжеляет даже самые легкие волосы.
Молекулы Provasol (жидкий шелк):
• заполняют повреждения в кутикуле, достраивая ее на микроскопическом уровне, распределяясь по всей длине волос;
• придают необыкновенное сияние и гладкость.
Масло косточек абрикоса:
• способствует восстановлению структуры волос;
• делают волосы легкими, шелковистыми и эластичными.
Бетаин:
• мягко кондиционирует волосы;
• обеспечивает легкое расчесывание.

Дизайн.

Увесистая баночка в позитивной летней окраске. Никаких особенностей: пластик, стандартная винтовая крышка, даже и сказать особо нечего. В качестве защиты от вскрытия – мембрана из фольги под крышкой.

 

Цена.

Примерно 1,5$ И это за объем в 500 мл!

Состав.

Состав не удивил. Силиконистая база, приправленная небольшим количеством активных веществ, плюс антистатики и эмульгаторы. Из полезных ингридиентов в начале списка только масло абрикосовых косточек. А вот аргана и шелк, на которые делается упор в обещаниях, в бальзаме совсем в микроскопических дозах, на последних позициях. А силиконы и другая химия моим волосам даже на пользу. Чем больше натуральности, тем хуже действует средство на мои волосы.

Консистенция.

Текстура бальзама очень густая и устойчивая. В общем, всё как я люблю. Мне не нравятся чересчур жидкие бальзамы для волос. У них большой расход и сомнительный эффект, быстрее даже отсутствие эффекта. Здесь все не так: расход в меру за счет густоты, бальзам отлично распределяется по волосам, обволакивает их и не "съедается", а значит, нет желания добавить еще и еще. Я бы вообще не назвала его бальзамом. Это полноценная маска с соответствующим эффектом. Иногда некоторые маски не могут похвастаться такой консистенцией и таким эффектом.

Бальзам не совсем белый. а с легким персиковым оттенком.

Отдушка ярко выраженная. Но не настолько чтобы конкурировать с парфюмом, он ощутим только если уткнуться носом непосредственно в волосы. Аромат очень приятный, цветочный.

Эффективность.

Бальзамом пользуюсь как экспресс-средством после мытья волос шампунем из той же серии. Наношу его на влажные после мыться волос волосы на минут 10.

• Увлажнение, снятие статики;
Бальзам очень неплохо справляется со снятием статики, а, мои сухие волосы склонны пушиться и электризоваться..
Считаю, что с увлажнением бальзам справляется на четыре с плюсом.

• Разглаживание;
Присутствует и легкое разглаживание, и маскировка недостатков и придание минимального блеска волосам. На моих волосах блеск вообще разглядеть сложно.

• Облегчение расчесывания;
использование бальзама заметно облегчает расчесывание волос как во влажном, так и в сухом состоянии. Волосы рассыпчатые, гладкие. Эффект для бальзама такого бюджетного сегмента восхитителен.
Все идеально и нареканий не вызывает.


ИТОГ-ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Бальзам Shine & Nutrition Блеск и питание Масло Арганы и жидкий шелк от компании Белита-Витекс оказался практически маской с приличным визуальным эффектом. Не может не радовать низкая стоимость, приятный аромат и достаточно экономичный расход.

Я не требую от бальзамов для волос восстановления структуры, оздоровления, ускорения роста или тотального избавления о сечения. Подобная косметика не способна на такое априори и даже не должна это делать. Ее назначение - это косметический эффект и, возможно, защита от внешних негативных факторов окружающей среды.

Со своими функциями бальзам-сияние Нет причин не рекомендовать!

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Конечно, если смотреть ваш отзыв, то что те компоненты о которых красноречиво заявляет производитель - в минимальных количествах. Но зато именно на них делается акцент на упаковке товара. Но если брать во внимание стоимость товара, то это и не удивительно. Профессиональные средства с таким составляющим стоят на порядок дороже. Главное, что для вас БАЛЬЗАМ-СИЯНИЕ Масло арганы и Жидкий шёлк от Белита-Витекс оказал ожидаемый эффект. И дизайн у него очень даже привлекательный

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Такой недорогой бальзам для волос от Белита-Витекс вижу впервые, благодаря вашей статье. Мне очень нравится, когда косметические средства упакованы в красивые баночки, которую приятно взять в руки, покрутить. И цена на бальзам для меня играет не маленькую роль.,Не куплю дорогой бальзам, так как вообще мои волосы не сказать что сильно нуждаются в дополнительном увлажнении, уходе. А в совокупности с шампунем, такой бальзам точно будет не лишним, и волосам, которые сильно нуждаются в дополнительном уходе он придётся очень кстати.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Вы так заманчиво всегда описываете средства для волос от производителя Белита-Витекс, что я совсем недавно решилась приобрести шампунь и бальзам этого бренда. Правда не тот, который вы описываете в этом отзыве. Пока пользуюсь не так долго, но уже сейчас могу сказать, что производитель меня не разочаровал. Волосы стали мягче, послушнее, чего раньше не наблюдалось. И самое главное, как и заявлено было на упаковке, купленного мной шампуня, волосы стали крепче и меньше выпадают.

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Различные средства от Белиты-Витекс у меня всегда на первом месте. Хотя стараюсь иногда чередовать со средствами других производителей, чтобы не было привыкания. И скажу объективно, не всё, что я пробовала от Белиты-Витекс мне подошло. А Вам в первую очередь рассказываю про лучшее. Но иногда буду рассказывать и о средствах, которые не впечатлили. Повторю то, что говорила уже неоднократно. Все мы разные и то, что подойдет одному не значит, что подойдет другому. Но свои собственные ощущения и впечатления я всегда сравниваю с отзывами в интернете, и вижу, что я не одинока, а как раз наоборот.

1
Более 4 лет назад
Дарья

Ваш отзыв о бальзаме "Масло арганы и жидкий шелк" как нельзя кстати сейчас. То, что у меня волосы плохо расчесываются после мытья головы, да и не только после мытья, с этим я уже почти смирилась. Но в последнее время добавилось еще и то, что волосы стали электризоваться. Никогда такого не было, а теперь уже просто утомило это состояние. Конечно, структуру волос бальзам не изменит, вы правильно заметили. Но в качестве помощника для устранения некоторых неудобств, подойдет. Обязательно попробую!

1
Более 4 лет назад
Lera2020

Я тоже люблю бренд Белита Витекс, хоть я и не живу в Беларуссии, но у нас в городе легко можно приобрести белорусские товары, чем я благополучно пользуюсь. Люблю именно все возможные бальзамы и маски бренда Белита Витекс, они чаще всего мне подходят. Заинтересовал данный бальзам сияние о котором вы оставили отзыв, думаю стоит попробовать. Понравилось, что у упаковки есть защитная мембрана из фольги, это для меня плюс. Так же не может не радовать густая консистенция средства, так же не люблю жидкие бальзамы.

1
Более 4 лет назад
Анастасия

Очень хороший отзыв за шикарный продукт.Я пробовала данную фирму и она мне очень подходит. У меня довольно сухие волосы и постоянно поддерживать в хорошем состоянии мне помогают разные бальзамы, сыворотки и масла. Бальзам Белина Битекс очень хорош своим составом, что придаёт волосам хорошее питание и насыщение. После него волосы нежные, мягкие и очень приятно пахнут бальзамом. Этот бальзам еще очень хорошо помогает при расчесывании волос для того, что отрастить волосы.

1
Более 4 лет назад
Ольга

БАЛЬЗАМ-СИЯНИЕ Масло арганы и Жидкий шёлк от Белита-Витекс я еще не видела в продаже. Думаю, что это очень качественный продукт, как и другая продукция данной марки. С маркой Белита-Витекс я знакома давно, раньше часто пользовалась их шампунями и масками для волос. Сейчас как-то перешла на другие марки. Но вот эту серию "Масло арганы и Жидкий шёлк" я бы попробовала с удовольствием. Попробую найти в продаже в местных магазинах. Судя по отзыву, его точно стоит попробовать.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Ну не знаю, не знаю. Меня никогда особо не впечатляла белорусская уходовая косметика. Был как-то хайлайтер сияние для лица - вот им осталась очень довольна, а так, чтобы что-то из уходовой ... Сколько себя помню, зареклась не покупать ничего от данного производителя.
А сегодня пришла к выводу, что химикаты и парабены моим волосам нужны, потому что без них волосы выглядят как солома и сильно электризуются. И такое чувство, что им чего-то не хватает.
В уходовой косметике всегда стараюсь обращать внимание на аромат и читать поверхностно состав.

0
Более 4 лет назад
Тилан

Не пробовала данное средство... Не очень я сдружилась с этим брендом! Покупала однажды бальзам для ламинирования волос, так вот он даже очень сушит волосы, хотя моя сестра пользуется этой линейкой, ей очень нравятся их продукты по уходу за волосами! Можно попробовать приобрести этот продукт, раз такие хорошие отзывы, и цена бюджетная! Но в основном я всегда обращаю внимание на состав! Дизайн интересный, да и вообще дизайн этого бренда очень привлекательный, столько ярких баночек, что иногда трудно пройти мимо:)

0
Более 4 лет назад
Надежда

В своё время продукция компании Белита-Витекс стала для меня открытием .Регулярно пользуюсь бальзамами этой торговой марки .После сушки феном ,волосы принимают определённый объём ,даже без использования специальных средств ,нет ощущения жирности или липкости .Запах приятный ,шелковистый ,я бы сказала ,какой то пудровый .Несмотря на то ,что продукция, как принято сейчас называть, из "масмаркета ",отдаю предпочтение только ей .Именно этим бальзамом не пользовалась ,но возьму себе на заметку .Спасибо за отзыв .

0
Более 4 лет назад
VERA

Да, в мои студенческие года это лучшее, что я могла себе позволить по финансам. Прошло время, я пола работать и смогла покупать себе что хочу, конечно впервую очередь поддаваясь рекламе, красивым флаконам и баночкам, ну и конечно же почувствовать себя взрослой и попробовать что то дорогое! Перепробовала многие средства, и смело могу сказать, что на сегодняшний день давно не гонюсь за ценой и рекламой, это не всегда значит качество . По сей день периодически покупаю эту фирму

0
Более 4 лет назад
Mary

Спасибо за наводку, постараюсь заказать через онлайн эту вещицу. Люблю уходовые средства, в состав которых содержится арган. Один раз попробовала, будучи в Греции, защитное масло для волос, и эффект меня изумил. То есть, помимо прекрасного аромата волосы прямо припушились, но остались мягкими. У меня тоже они сухие, и арган оказал на них благотворное влияние, то масло применяла неделю. Очень интересно будет воспользоваться бальзамом, мне ранее не приходило в голову, что арган сожет содержаться не только в маслах...

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

А у меня была сыворотка в желтой бутылочке, бюджетная классная вещь, которая раскрывала красоту волос и защищала, если пользоваться как раз под фен, выпрямитель, и запах приятный, сладковатый, только быстро надоедающий.
И вообще от "Белита-Витекс" много было косметики для волос, не всегда в красивой упаковке и удобной, но стоящей недорого и работающей, и только то, что любое средство надоедает, подвигало купить очередную баночку и уже другого производителя, и страны.

0
Более 3 лет назад
ANN

Я очень люблю покупать хорошую и качественную косметику для себя. Особенно я интересуюсь средствами для волос. Для меня важно, чтобы состав средства был без всяких химикатов, была густая консистенция и приятный аромат. Очень люблю, когда классные отдушки и после мытья или обработки средством волосы становились послушными и от них был приятный аромат. Тогда и настроение улучшается и становится очень хорошо. Спасибо Вам за интересный отзыв о косметических средствах.

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Отзыв получился замечательный, всё подробно и понятно)) я обожаю данный бренд белорусской косметики. Бальзам мне пришелся по душе, восхитительный аромат после помывки волос очень меня радовал. Очень нравится сыворотка для волос и кожи головы в бело-зеленой упаковке для укрепления волосяных луковиц. Результат превзошел ожидания, рекомендую. Очень много белорусских средств было приобретено мной. Практически каждый продукт их бренда заслуживает внимания. Недорого, а главное эффективно.

1
Более 3 лет назад
Ребекка

Из всех линеек белорусской косметики для волос серия «Масло арганы и Жидкий шёлк» нравится больше всех. Пробовала шампунь и бальзам, тоже очень понравились. У меня жесткие и вьющиеся волосы, которым подходит не каждый уход. С этими средствами волосы мягкие, блестящие, упругие, не пушатся, завиток вьется красиво. Согласна, что бальзам больше похож на маску, нежели на бальзам. Если сравнивать с профессиональной косметикой, то данная серия ничем не хуже. Дает тот же результат, но по бюджетной цене.

0
Более 3 лет назад
Dian77

Сколько причин чтобы доверять и покупать бальзам -сияние от Белита-Витекс. И цена доступная, и питание превосходное. Дизайн понравился: на фотках бальзам превосходно выглядит: прям сияет. Прекрасно, что текстура густая. Значит и расход экономный. Вижу я такой бальзам в первые. Вот узнаю о нем благодаря Вашему отзыву. Надо поискать в магазинах и попробовать. Если подойдет к волосам, будем дружить с белорусской компании ,,Белита-Витекс,, )) Огромное спасибо за информацию.

0
Более 3 лет назад
Карина

Серию белорусской косметики «Масло арганы и Жидкий шёлк» очень люблю. Волосы и правда становятся как шёлк. Производитель выполняет все обещания. Действительно быстрый эффект и превосходное питание волос. Расход средств данной серии минимальный засчет густой текстуры. Аромат волшебный, приятно делать процедуру. Очень люблю продукцию белорусской косметики, мне пока что не попадалось средство, которое бы мне не подошло. Могу смело рекомендовать к покупке данный бренд.

0
Более 3 лет назад
MMM

Потрясающий отзыв. Люблю белорусскую косметику, но мало кто соблюдает как говорится написанное на упаковке! Очень интересно попробовать теперь данный шампунь и бальзам. Ранее я покупала подобное что-то но увы написано было одно а результат совершенно другой и после первого применения я больше им не пользовалась. Я теперь покупаю только товары с хорошими отзывами и стараюсь меньше экспериментировать со своими волосами, а то не дай бог еще остаться совсем без волос или с мышиным хвостиком.

0
Более 3 лет назад
Ирина

Проживая в Беларуси, знакома с косметикой этой фирмы давно. Что касается шампуней и бальзамов, то пользуюсь постоянно средствами по уходу за волосами только этой компании. Косметика достойная и, главное, бюджетный вариант. Структура моих волос такова, что без бальзама для волос просто никак. У этого бальзама очень приятный аромат, после него волосы становятся гладкими и эластичными, легко поддаются укладке. Также замечательные маски-бальзамы этой фирмы - " Expert sleek гладкость и эластичность" - разглаживающая маска-бальзам, и "Expert color" - востанавливающая бальзам-маска для окрашенных и повреждённых волос. Шампуни, маски и бальзамы этой серии замечательно поддерживают волосы в хорошем состоянии.

0
Более 3 лет назад
Виктория

Я люблю покупать подобные маски для волос или бальзамы. Реально помогают волосам, особенно зимой, когда после шапки они становятся очень тонкими и легкоэлектризующимися. Это средство я тоже пробовала и они реально очень действенное, волосы действительно становятся блестящими и тяжелыми, а соответственно, выглядят весьма и весьма здорово. Правда каждый раз покупать это средство не станешь. Лично у меня, как я заметила, очень быстро происходит привыкание к средству и волосы практически не меняются после его использования. Но если применять от случая к случаю - эффект очевиден.

0

Сайт отзывов © 2024