САЙТ ОТЗЫВОВ

ШАМПУНЬ-СИЯНИЕ Масло арганы и Жидкий шёлк от Белита-Витекс



Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

У меня множество проблем с волосами: волосы очень тонкие с секущимися концами, пушатся и не имеют объема, а также пересушенные постоянной сушкой феном и периодическими окрашиваниями.

Перепробовав массу всевозможных шампуней, я поняла, что один из наиболее подходящих вариантов для меня – это ШАМПУНЬ-СИЯНИЕ Shine & Nutrition Блеск и питание Масло Арганы и жидкий шелк от компании Белита-Витекс.

В линию средств по уходу за волосами Блеск и питание входят еще такие продукты, как: бальзам-сияние, двухминутная маска-сияние, спрей-сияние и сыворотка-флюид. Производитель говорит, что средства подходят для всех типов волос, а обладательницы повреждённых и ослабленных волос заметят очевидный восстановительный эффект. На своем опыте я убедилась, что это не пустые заверения производителя и теперь полностью доверяю этой серии.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Легкая формула этого шампуня бережно очищает волосы, обеспечивая исключительный косметический уход. Невесомое аргановое масло и молекулы жидкого шелка активно увлажняют и питают волосы, защищают их от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Волосы становятся необыкновенно послушными, сильными и блестящими.

После шампуня производитель рекомендует использовать бальзам-сияние Масло арганы и жидкий шелк (для всех типов волос) либо 2-х минутную маску-сияние Масло арганы (для ослабленных и поврежденных волос).

Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие роскошным блеском.

ДИЗАЙН.

Очень яркая желтая упаковка с черной крышкой. Цвет выбран очень удачно. Такой красивый дизайн сразу привлекает взгляд

ЦЕНА.

Просто супер! Из расчета чуть больше 1$

СОСТАВ.

В составе есть и спирты, и парабены, и много прочей химии. Хотя где ее сейчас нет? Учитывая цену шампуня, простим.

Зато в первых рядах (а точнее на пятом месте) присутствует гидрогенизированное касторовое масло, а это очень хорошо.

Аргановое и растительное масла плюс аминокислоты шелка в конце списка. Значит содержание этих масел в шампуни сравнительно невысоко, так как последними в перечне указывают составляющие с наименьшей долей. Однако даже такое количество не уменьшает эффективность средства. Также в составе есть смягчающие компоненты и увлажнители

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция средства гелеобразная, прозрачного цвета с желтым оттенком. Шампунь не густой, не жидкий. С легким приятным ароматом, который быстро выветривается.

В ДЕЙСТВИИ.

Начну с самого главного: при нанесении шампуня на волосы, у меня такое ощущение, как-будто я наношу на волосы что-то шёлковистое. Трудно объяснить словами, надо пробовать. Даже не могу ни с чем сравнить, больше такого не было ни с одним шампунем. И волосы сразу откликаются, если даже были запутаны, становятся такие податливые и очень мягкие. Шампунь просто моментально преображает волосы.

Во время мытья хорошо пенится, даже очень хорошо. Легко смывается.

Необходим бальзам-кондиционер, во всяком случае, для меня, моим пересушенным волосам одного шампуня мало. Про бальзам я расскажу в следующем отзыве.

ВЫВОД-ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

После мытья волос, а в особенности, если Вы дополнили уход бальзамом, как рекомендует производитель, Ваши волосы действительно станут мягкими, послушными и блестящими. Этот шампунь я использую вместе с бальзамом, без него в моём случае никак не обойтись. В результате волосы выглядят ухоженными и здоровыми.

Большинство средств, содержащих масло арганы, подходят моим волосам. На примере шампуня Масло арганы и жидкий шелк от Белита-Витекс я убедилась, что косметологи не зря советуют добавлять пару капель арганового масла в свой шампунь, чтобы ухаживать за сухими и поврежденными волосами.

Для меня ключевое преимущество этого средства в том, что оно действительно восстанавливает и питает поврежденные волосы. Подсушенные волосы очень хорошо расчесываются и приятно пахнут. Конечно, если волосы очень сильно пересушены, то полного излечения ждать не стоит только от шампуня с бальзамом. Тогда надо еще и как минимум наносить на кончики волос спрей-сияние из этой же серии. И натуральные домашние маски тоже необходимо периодически делать.

У данного средства большой объем 400 мл, расходуется экономично.

Я смело могу рекомендовать этот шампунь, подходит для всех типов волос (как говорит производитель), если волосы нормальные, он может быть эффективен даже как самостоятельное средство, а в комплексе продуктов аргановой линии дает еще более превосходный результат.

 

 

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Цена очень даже заманчивая для таких средств. И знаменитый белорусский производитель Белита -Витекс , который в основном не подводит. Из касторового масла, которое входит в состав, делают маски для волос для их укрепления. А вот про аргановое масло я не слышала, что оно помогает волосам. Не знаю, сумею ли я сейчас воочию увидеть в магазине Белорусской косметики шампунь -сияние Масло Арганы, но для пробы на переменку я бы приобрела это средство, вы его так разрекламировали)

1
Более 4 лет назад
Lera2020

Бренд Белита Витекс не может не радовать своим огромным ассортиментом и очень демократичными ценами. Но лично у меня как то редко складываются хорошие отношения именно с шампунями марки Белита Витекс. Вот с бальзамами и масками для волос другое дело, почти всегда удача. Ну нужно присмотреться к этому шампунь может стоит попробовать, судя по вашему отзыву шампунь не плохой, да и по типу волос у меня подобная ситуация. С одной стороны он конечно не особо дорогой и не так жалко если не подойдёт, но учитывая его объем мне будет жалко его выбросить.

1
Более 4 лет назад
Белова Мария

Меня до последнего времени очень радовала продукция от компании Белита-Витекс. Устраивало и качество и стоимость. Только вот разочаровалась в шампунях данного производителя. Примерно, неделю назад я использовала шампунь этой торговой марки. Голова чешется до сих пор, да и перхоти куча. До этого ничего подобного не было, продукция Белита всегда мне подходила, возможно просто мне не подошёл этот шампунь. Нужно присмотреться именно к этой серии, вдруг, мне подойдет.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

К сожалению, я не имею ни одного средства от Белита-Витекс. Совсем недавно только узнала об этом средстве, исключительно из отзывов на этом сайте. Планировала что-то купить от этого бренда и протестировать.
У меня самой, волосы очень жидкие, сильно выпадают и при этом довольно таки сильно пушатся. Возможно и стоит присмотреться к этой марке шампуней, вдруг действительно будет положительный эффект. Самое интересное, что для моих волос нельзя применять бальзамы, волосы сильно загрязняются.

1
Более 4 лет назад
Саша

Даже не пересчитать сколько шампуней и разных гелей и масок для волос я перепробовала, в каждом из них были свои недостатки и плюсы, я так и не нашла свою золотую середину. Об этом шампуне ни разу не слышала и ни разу не видела на полках наших местных магазинов и супермаркетов. Я даже о такой фирме не слышала ни разу и вообще ничего о ней не знаю. Наверное стоит попробовать, если вдруг увижу, куплю, протестирую. Потому что как раз заканчивается моя шампунь для волос, там осталось совсем немного.

1
Более 4 лет назад
Людмила

Не покупала ни разу средства Белита-Витекс. Не потому что считаю их плохими, а просто потому что пользуюсь привычными мне шампунями Эстель и Клиа, а вместо бальзамов использую маски для волос Комплимент и Рецепты бабушки Агафьи. Вы рассказали об этой серии достаточно привлекательно и мне прям захотелось попробовать, тем более что состояние моих волос очень напоминает ваши волосы. Цена МЕГА низкая, ниже уже некуда. А по поводу не натурального состава, хочу сказать что в проф уходе состав тоже не натуральный.

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Какое яркое, пришкольное оформление у шампуня Белита-Витекс. Поднимается настроение, вызывает улыбку и будто напоминает, что весна идёт! Уже столько начиталась на нашем сайте отзывов об этой белорусской марке, что прям не терпится найти что-то на полках косметических магазинов в России. Я не боюсь покупать дешевые шампуни неизвестных брендов, так как уже не раз убеждалась, что дёшево-не значит хуже. Так что такой шампунь себе бы купила обязательно, если бы нашла, к тем более по такой супер-низкой цене.

1
Более 4 лет назад
Антон

Абсолютно такая же ситуация была у моей супруги. Особенно после родов организм у неё сильно ослабился и появились проблемы с волосами. Как любая любящая себя женщина, старающаяся следить за своей красотой, у неё возникла паника и научились поиски различных средств для спасения положения. Ее подруга посоветовала использовать зтот шампунь и чудо, все проблемы решились после нескольких процедур. Волосы стали намного крепче, появился нужный блеск и шарм, жена осталась довольна.

1
Более 4 лет назад
Элина

У меня абсолютно такая же ситуация. Частенько меняю цвет волос, и из-за этого они быстро истончаются и становятся очень ломкими и сильно пушатся, что меня конечно же очень сильно напрягает.
Давно уже слышала о шампунях с маслом органы, но они либо стоят безумно дорого, либо мне просто не нравится их состав.
Уже много раз слышала об этой марке, но пока еще ничего не приобретала, но думаю, что можно будет попробовать купить этот шампунь, чтобы проверить действие на своих волосах.

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Знаете, на практике часто так и бывает, что бюджетная вещь, которую мало кто купит из за неизвестности и подозрительно низкой цены оказывается очень даже годной к использованию. Иногда, когда нужно сэкономить, можно быть уверенной что такой шампунь Белита-Витекс не подведёт. В описании консистенции этого шампуня понравилась его мягкость, ведь в нанесении на волосы очень приятно ощущать хорошую, приятную массу. Да и объём такой большой у бутылки, должно хватить надолго.

1
Более 4 лет назад
Вероника

Данная линейка средств просто потрясающая! Обожаю шампунь и бальзам серии Shine & Nutrition , которые невероятно питают, увлажняют и добавляют гладкости волосам. Белорусскую косметику покупаю достаточно часто, особенно уход за волосами. Нравится, что за бюджетную цену получаю качественный уход. Также моим любимчиком стал шампунь-кератирование оздоравливающего действия от Витэкс. Он мягко и качественно очищает, не сушит кожу головы, волосы постепенно становятся крепче и гуще, а также появляется блеск.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Уже столько раз прочитала о различных средствах торговой марки Белита-Витекс, что точно скоро начну искать ее на полках магазинов. Пока, не прилагая особых зрительных усилий, не встречала еще продукцию этого производителя у нас в городе. У мен тоже с волосами вечная проблема. Даже, когда казалось бы средство найдено, проходит время и волосы, видимо привыкая к нему, начинают опять наглеть. И каждый раз приходится экспериментировать с шампунями и с бальзамами, потому что без последних действие шампуня сводится к минимуму.

1
Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Мне нравятся товары для волос от Белиты-Витекс. Пользовалась и бальзамами и масками и шампунь была, не для моих волос это все. Не подходит ничего. Слишком слабенький эффект на мои сухие волосы оказывают. Пусть они сухие, но не на столько, чтоб уж совсем кошмар был. Так вот с ними ни один товар Белиты не справляется на все 100! Помыть волосы помоет, но без ухода особого. Я предпочитаю шампуни и вообще ухаживающие средства от других производителей и помощнее. Так что е стану обращать внимание на такой шампунь.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Вся серия ухода за волосами Масло арганы и Жидкий шелк от Белита-Витекс выглядит очень привлекательно и презентабельно. Никогда не пользовалась средствами этого производителя, но мне понравилось ваше описание шампуня и бальзама. Вообще хорошо, когда люди пишут о своем личном опыте пользования и указывают именно о своем типе волос. Так гораздо понятнее кому подходит данный конкретный шампунь. Так как мои волосы тоже не отличаются особой роскошью, пожалуй попробую описанный вами шампунь.

0
Более 4 лет назад
Настя

Мне очень понравился, шампунь. Недавно только начала им пользоваться. Очень сложно подобрать мне что то так как постоянно появляется перхоть если шампунь не подходит. Или может даже на следующий день голова выглядеть как будто грязной и жирной. Но этот шампунь прямо таки на ура подошёл! Очень классно пахнет и блеск придаёт волосам и перхоти нету и голова не чешется. В общем если у кого то проблемные волосы, то стоит попробовать этот вариант. И цена не очень дорогая. Доступная.

0
Более 4 лет назад
Муранова

Радости не было предела, потому как отзывы слышала только позитивные да и большой объем средства позволил бы сэкономить деньги на другие покупки.

Флакон емкостью 1литр, еще и запах у средства отличный, кто же знал, что применение в течении короткого времени принесет неприятные последствия, с которыми борюсь уже не протяжении месяца.

По консистенции шампунь очень густой, прозрачного цвета без красителей.По факту же, кожа головы настолько пересыхает, что буквально после применения начинается сильный зуд, который не прекращается очень долго. Появилась перхоть, которой у меня никогда не было.

Шампунь использовала еще 3 раза, после чего попросила мужа помыть голову им же. Эффект был таким же - перхоть и сильный зуд сразу же после применения.

Уже почти месяц пользуюсь средствами, которые посоветовал мой парикмахер, ситуация начала меняться в лучшую сторону.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Отвечаю конкретно на последний комментарий. Вы использовали точно не этот шампунь! Да еще и отзыв невнимательно читали, или просто пролистали фотографии. И вот почему я сделала такой вывод:
1. Шампунь про который я рассказала, емкостью 400 мл, а не 1 литр, как Вы написали.
2. Описываемый мною шампунь имеет гелеобразную консистенцию, но не очень густую, а скорее даже наоборот.
3. Шампунь сияние не совсем прозрачный, а имеет желтоватый оттенок.
Это всё я подробно описала в совсем отзыве, который Вы даже не потрудились прочитать, а написали комментарий, видимо, только для получения за него оплаты в 2 рубля.

1
Более 4 лет назад
Marina

Шампунь фирмы "Витекс" покупала много раз, но конкретно этот шампунь пока не брала. Заинтересовали. Спасибо. У меня тоже ломкие волосы, секутся, но к тому же ещё и плохо расчёсываются. Вообще с длинными волосами мороки много, но стричь не хочу. Убедилась в последнее время, что цена не всегда соответствует качеству. Можно купить дорогой шампунь и от него появиться перхоть к примеру. А можно по более менее приемлемой цене приобрести и средство окажется очень даже неплохим.
Я тоже после мытья пользуюсь ещё бальзамом, но не этой фирмы.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Вот в желтой бутылочке была сыворотка, прекрасная штука. Хочется попробовать кристаллы теперь, да и всю линейку было бы неплохо, потому что серия хваленая, заслуженно, и недорогая.
Я уже не помню, сколько там конкретно было этого жидкого шелка и масла арганы, но продукт приятно ароматизирован, и радовал видом волос после применения.
Возможно, если купить маску, сыворотка и не нужна будет, вся эта линейка не равно комплексному уходу, который должен использоваться для мытья головы. Берете шампунь, далее - кондиционер, а потом уже или маску, или сыворотку, или кристаллы.

2
Более 3 лет назад
Dian77

Не разу не покупала шампунь Белита-Витекс. Так и линия средств по уходу за волосами не знакома. Вот первая мысль заинтересовала. Если проблема тонких волос с секущимися концами решено, значит это находка. У моей знакомой поврежденные о ослабленные волосы. Она много разных средств пробовала, но восстановительного эффекта и нужного результата пока не нашла. Я не расскажу ей об этой серии, я подарю ей шампунь -сияние ( и бальзам))
Хочу удивить и порадовать. Спасибо, лучшего подарка я бы не нашла.Пусть она тоже похвастается своими мягкими волосами))

2
Более 3 лет назад
Ребекка

Данный шампунь является одним из любимчиков от белорусской косметики. Мне он идеально подходит, так как усмиряет жесткие, вьющиеся, сухие и торчащие в разные стороны волосы. Буквально за пару применений локоны просто оживают. Особенно нравится, что волосы остаются свежими все три дня. Поэтому хоть там и есть всякие парабены, силиконы, но кожу головы не загрязняют. Еще из этой серии постоянно покупаю бальзам или двухминутную-маску, которые спасают мои пересушенные волосы от фена и плоек.

1
Более 3 лет назад
NATASHA

Белорусская косметика фирмы Витек - отличное соотношение цены и качества. Слышала много положительных отзывов о продукции этой фирмы. Особенно нравится зубная паста с содержанием ионов серебра этой фирмы. Зубная паста расходуется экономно, эффективно очищает зубы от налёта. Думаю, что и шампунь фирмы Витек тоже окажется отличного качества. Обязательно попробую шампунь. Судя по отзыву, это стоит сделать, так как у меня проблемные волосы: тонкие, плоские и склонны к жирности. Надеюсь, этот шампунь мне поможет решить эти проблемы.

0
Более 3 лет назад
Виктория

Обожаю Витек. Реально прекрасные шампуни и бальзамы для волос. ПОльзуюсь ими очень часто. Даже из командировок в Беларусь привозила. Там реально очень расхваливают эти средства для волос, прямо национальный бренд. Реально, волосы шампуней Витек начинают не блистеть, становятся прочными, тяжелыми, никаких растрепанных сеченых концов и волосы перестают электризоваться. Зимой пользоваться этими шампунями вообще прекрасно. Очень советую и рекомендую!!! Мне очень нарвится.

0

Сайт отзывов © 2024