САЙТ ОТЗЫВОВ

Подгузники PAMPOO 4-Совершенно бесполезные.



Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Начну с того, что меня очень поразило, что даже великий и всемогущий интернет ничего не знает о производители детских подгузников "Pampoo", от покупки которых в своём отзыве я хочу всех читающих предостеречь. Несколько раз даже перепроверила в поисковой строке браузера, верно ли я ввела название бренда, и оказалось что и сам интернет впервые "слышит" о таких, что меня сейчас немного насторожило. Что за кота в мешке я два дня назад вообще купила? И как жаль, что не подумала посмотреть мнения покупателей л таких подгузника... Положилась на удачу, называется.

Подгузники марки "Pampoo" я впервые увидела на полках магазина косметики и бытовой химии "Фортуна" (о нём мой предыдущий отзыв). Когда среди привычных глазу брендов подгузников и одноразовых трусиков я увидела незнакомые упаковки, их оформление, мне показалось что перед собой я вижу просто новый неизвестный бренд, да и разновидности изделий и ценовой категорией можно остаться на первый взгляд довольной. Упаковки подгузников "Pampoo" были и большого и маленького формата, а также имелись и в формате трусиков. Есть и влажные салфетки от производителя.

Цена на большие пачки подгузников составляла 750 рублей, а маленькая упаковка из 14 штук 4 размера стоила 166 рублей-её я и купила. У упаковки приятное оформление в пастельно-жёлтом цвете с изображением малыша в фирменных подгузниках. Описание свойств подгузников на упаковке весьма многообещающее: сухость и комфорт, тройные мягкие резиночки для защиты от протекания, широкая резинка на спинке, особая технология переплетения волокон и распределение влаги по всей поверхности. Позабавила инструкция по одеванию подгузника на малыша. Написана она, наверное, для совсем неопытных мам и пап, да ещё с поэтапными схематичными картинками.

По ходу моего изучения упаковки стало понятно, что подгузники "Pampoo" были изготовлены специально для сети магазинов "Фортуна". Вообщем-такое "лицо" соответствующего отдела магазина. Видимо, совсем недавно магазин запустил этот бренд.

За время, что я нахожусь в декрете, я начала неплохо разбираться в детской продукции, предлагающейся в магазинах для покупок родителям. Понимаю, что по мере наполнения подгузника у ребёнка, его нужно обязательно сменить, дабы не допускать дискомфорта в носке, и ещё хуже-раздражений, опрелостей. Бренд подгузников "Pampoo" показал на практике, что менять их нужно уже после первого намокания, так как внутренняя поверхность становится сырой и очень долго, неравномерно впитывает. Как-то совсем не выгодно, как думаете? Цена для них, по моему мнению-100 рублей, и то-красная! Сами по себе  подгузники с симпатичными рисунками-голубые и сиреневые облачка, зверюшки в таких же цветах-напомнили бренд подгузников "Happy". Но с лица воды не пить, как говориться. Они не очень эластичны, показались грубоватыми. Если одевать их на ночь, к утру ребёнок проснётся промокшим, может пострадать и постельное бельё.Попа малыша может прилично вспреть, но в нашем случае у ребёнка не образовалось опрелостей после ночи в таком подгузнике. Нам повезло, кожа не особо чувствительная и аллергенна.

Когда снимала подгузник после пары часов носки, была шокирована картиной, как внутренний наполнитель, словно слепленный снежок, перекатывался из стороны в сторону при переворачивании подгузника. Так что такие подгузники для малышей не подойдут, они совершенно не справляются со своей основной задачей-впитываемостью и максимальном сохранением сухости поверхности для комфорта.Предостерегаю Вас от покупки данных подгузников "Pampoo", и искренне считаю, что лучше переплатить, но купить качественные, проверенные бренды подгузников.

 

1

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Для меня эти подгузники не знакомы и я как то опасаюсь брать неизвестные совсем фирмы. Но хотя бывает такое. Акция или скидка заманит и я могу купить. Судя по Вашему отзыву внутри этих Pampoo просто какая то вата, которая при намокании скатывается. Видимо это очень бюджетный вариант для родителей. Но зачем платить за то, что не выполняет элементарных функций? Правильно вы рассказали о них. Предупредили о возможной ошибке. Даже небольшие деньги не хочется тратить на ветер.

1
Более 4 лет назад
Людмила

Для меня ваш отзыв полезный и актуальный. Я сейчас в поиске идеальных подгузников. Пока что Pampers для меня не незаменимые, но очень хочется найти идеальные ночные - что бы попа сыночка была сухой и тёплой.
Кстати, подгуздники Pampoo не такие уже и бюджетные. Почти 12 рублей за штуку для меня дорого для подгузников сомнительного качества и вообще бренда.
Теперь отмечу этот бренд знаком минус и не буду тратить деньги на "эксперименты". Срасибо за отзыв, подпишусь на ваш профиль.

1
Более 4 лет назад
Marina

Спасибо за предупреждение! По правде говоря, я не видела в продаже ещё такие подгузники, а возможно просто не обращала внимание.
В основном пользуемся Happy или Pampers. Как-то эти подгузники себя зарекомендовали с хорошей стороны, как многодетная мама не первый год своим детям покупаю эти торговые марки. Не протекают, не жмут, не натирают и нет после них раздражения на детской коже. Хотя до этого брала ДаДа, Хаггис, совершенно не понравилось качество. ДаДа хватило на один час, внутри гель превратился не понятно во что. И запах от них химии какой-то. Так что я вас понимаю.

0
Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Я первый раз слышу про такие подгузники. Никогда до этого даже на слуху не было данной торговой марки. Пусть для меня товар и не актуальный сейчас, но тем ни менее, хорошее предупреждение для молодых мамочек и тех, кто в скором времени ими станут. Подгузник только на одно применение, точнее на одно намокание это вообще ужас. Деньги на ветер, даже если упаковка не такая уж дорогая, по сравнению с другими производителями. Так что да, согласна с вами, бесполезные подгузники совершенно.

0
Более 4 лет назад
Evangelina

Очень актуальный отзыв мамочкам в настоящее время и тем, кто только собирается или планирует стать. В век прогресса мало кто настирывает бесконечное количество испачканных пелёнок, потому что в уходе за детьми появились такие классные помощники, и имя им-подгузники. Стоят они не дёшево, но покупаю упаковку, хочется чтобы она оправдывала ожидания. Хороший подгузник, наверное не должен приходить в негодность после первого намокания, поэтому, марки Pampoo и вправду лучше остерегаться.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Первый раз слышу о подгузниках такого бренда. Думаю, что они выполнены по тем схемам, которые еще в советское время было нормой. Раньше, такие подгузники и были, с плохой впитываемостью, и всеми остальными вытекающими (еще когда я была ребенком, подгузники были редкостью).
Обязательно расскажу об этой марке своей подруге, у которой 2 детей, чтобы не тратила зря денег. Очень плохо, что такие подгузники выпускают в наше время, хорошо, что они не вызвали раздражения у вашего малыша.

1
Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте.
Про памперсы мне совершенно нечего сказать, мы ими не пользовались. Да, я вообще противник всяких памперсов и подгузников. Считаю, что все эти подгузники - памперсы это одни мучения для ребёнка.
Кстати, влажные салфетки этой торговой марки - редкостная гадость. Пытаешься достать салфетку из упаковки, а она просто расползается на глазах. А запах у них был просто отвратительный. Я их выбросила в мусорное ведро. Стоили эти салфетки не так уж и дёшево. 100 рублей за 50 штук.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Никогда не слышала о такой марке подгузников - PAMPOO. Возможно, эти подгузники появились недавно, а я сейчас этой темой не интересуюсь, так как дети уже выросли из того возраста, когда носили подгузники. Подгузники нужно выбирать тщательно - главное ,чтобы не было протечек и ребенку было в них комфортно, чтобы он не потел в них. Тоже перепробовали несколько разных марок подгузников, пока нашли подходящие нам по цене и качеству. Японские подгузники Меррис нам подошли.

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Неудивительно, конечно, что мы все не слышали о подгузниках PAMPOO. Ведь, насколько я поняла, это своего рода собственная торговая марка магазина, которого в других городах по всей видимости нет. Я уже давно перестала экспериментировать с подгузниками, чтобы не нанести вред ребенку, да и не испытывать возможный дискомфорт. Конечно, не все, что дешево, это обязательно ерунда. Но все-таки подозрения и опасения остаются. И хорошо, если подгузник просто не справится со впитываемостью. А бывают и совсем жуткие последствия.

0
Более 4 лет назад
Саша

У меня 2 месяца назад родился братик, поэтому памперсы для малыша - это теперь одна из неотъемлемой части в списке наших покупок. Очень важно, чтобы подгузник был качественным, от этого зависит комфорт малыша, да и удобство и время матери. О такой марке памперсов слышу в первый раз. Говорить о них ничего не буду, даже на прилавках магазинов и аптек ни разу не видела. Я даже не хочу покупать, не правильно экспериментировать на ребенке, тем более если есть уже проверенные подгузники.

0
Более 4 лет назад
Элина

К своему великому счастью, я не купила подгузники этого псевдо-бренда. Хотя, совсем недавно видела их в каком-то магазине, по достаточно низкой цене, что само собой сподвигает на покупку. Но к счастью, я устояла перед привлекательно ценой, и купила те подгузники, которыми мы пользуемся практически всегда.
Согласна, что в такой ситуации в первую очередь максимально важно качество, а уже потом и цена. Не могу сказать, что цена вообще не играет роли, но важнее комфорт малыша.

0
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Как и у любой вещицы что продаётся в магазине, у подгузников для маленьких деток есть свои «отрицательные герои», которые не стоит покупать, дабы не выбрасывать деньги на ветер или ещё что хуже-серьезно навредить нежной коже малыша. Чудесно, когда удаётся сэкономить на подгузниках, ведь век этих вещиц очень короткий, и семейный бюджет таким образом можно хорошо поддержать всё таки. Но лучше в таком случае перед покупкой неизвестной марки обращаться к отзывам в интернете, чтобы не нарваться на плохие изделия.

0
Более 4 лет назад
Дарья

Я вот никогда не доверяю товарам под собственной торговой маркой производителя. Чаще всего они оказываются крайне некачественными, а в отдельных случаях опасными для организма. Вот и от подгузников PAMPOO не стоило видимо ожидать ничего хорошего. Хотя меня не перестанет удивлять почему производители детских товаров так небрежно и безответственно относятся к выпускаемым товарам. Речь все-таки идет о маленьком организме, кожа которого очень чувствительна ко всему.

0
Более 4 лет назад
Муранова


Старшая у меня была жуткая дристунья от рождения до введения кефира. Протекали все подгузники. А те, что не протекали, вызывали аллергию. Подобрать ей что-то было очень сложно.
Однажды я купила маленькую пачку Pampers в зеленой упаковке. Это было чудоооо!!! Внутренний зелёный слой так классно пах лосьоном, с первого же подгузника прошла краснота! Они впитывали всё и не протекали.
Ох, как я была рада! Тут же сбегала за большой упаковкой. Точно такие же подгузники на вид, упаковка та же но внутри вообще все не то. И воняли бензином

0
Более 4 лет назад
Лада

Подгузники PAMPOO до сих пор не попадались мне в магазинах. Это и неудивительно, если они изготовлены специально для сети магазинов "Фортуна". Это что-то вроде бренда "То, что надо", фирменная линейка для магазинов Окей. Производители разные, но все объединено общим названием. Подгузники вообще надо подбирать индивидуально. Что хорошо одному ребенку, то может совсем не подойти другому. Лучше выбрать для себя пару надежных производителей, и все время покупать их продукцию.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

PAMPOO впервый встречаю, вроде и недешевые, и симпатичные, и все-то у них классное, а оказались настолько некачественными?... Очень жаль, их же даже просто для больницы или короткой прогулки не взять, если ребенок сходит в туалет даже вполсилы туда, все сразу намокнет и даст парниковый эффект...
Может быть, они бы подошли под многоразовые подгузники, для утепления, зимой поддевать) Так и хватит пачки в 14 штук, больше не надо) А большая пачка - это для богатых, что будет после каждой небольшой лужи надевать тут же свежий.


0

Сайт отзывов © 2024