САЙТ ОТЗЫВОВ

Платежная система Payeer



Более 4 лет назад
Sned

Когла работаешь в интернете и зарабатываешь там деньги, пусть и небольшие, то всегда необходимо иметь несколько электронных кошельков. Во-первых, иногда сайты, на которых зарабатываешь, сами определяют электронную платежную систему, на которую буду переводиться деньги, и тут ничего не остается, как следовать указаниям администрации сайта. А иногда выбор есть, и тут можно подобрать для себя наиболее удобную платежную систему, именно тот кошелек, который больше всего подходит под собственные нужды.

У меня есть электронные кошельки от Вебмани, Яндекс-деньни, Киви. Но этого не хватило, пришлось познакомиться с новой для меня платежной системой- Пайер (Payeer).

Получилось именно так, как я написал: меня устраивали и другие кошельки, но сайт требовал именно Пайер. Это случилось, когда я начал свое знакомство с хайпами (интернет-финансовыми пирамидами). В хайпы можно вкладывать деньги под высокий процент, но это рискованно, и нужно успеть вывести весь доход до наступления скама. Интеереснаяя такая игра, она может быть еще и доходной. Так вот, очень много хайпов -иностранные, с нашими российскими электронными платежными системами работают далеко не все, а вот с Пайером они работают очень активно. Пришлось заводить кошелек и в этой системе.

Многие о Пайере не слышали, я в том числе. Оказалось, что это грузинская электронная платежня система, грузины активно продвигают ее в мире. регистрация там абсолютно простая, примерно похожая на регистрацию в других электронных системах. Никакой сложности не доставляет, справляется даже не особо опвтный пользователь интернета.

После регистрации для вас будут доступны валютные и криптовалютные кошельки. Кстати, именно из-за криптовалютных кошельков Пайер и пользуется уважением у хайпов, т.к. многие хайпы работают именно на криптовалюте.

Немного о кошельках. Мне доступны только три варианта фиатных кошельков: рублевый, в долларах и в евро. Почему-то не могу найти там другие валюты, а мне хотелось бы для некоторых своих проектов в интернете иметь, например, китайские юани, гривны и белорусские рубли. Пока не нашел возможность завести такие кошельки, но может пока просто плохо разобрался.

А вот кошельков криптовалютных- на любой вкус, с этим никаких проблем нет.

Система Пайер неплохая. Платежи и переводы моментальные (ну или быстрые в некоторых случаях). Никаких обманов, пропажи вредств не бывает (по крайней мере, я не сталкивался).

Очень удобны переводы из валют в валюту, и из валюты в криптовалюту и обратно. Тут есть два варианта. Один- биржа, там выставляется валюта на обмен по тем курсам, который хочет продавец. А есть автоматический обмен. Т.е. по курсу Пайера можно моментально обменять любую валюту на любую фиатную валюту или криптовалюту. Это не очень выгодно, зато моментально: если вдруг понадобились, к примеру, лайткоины, то просто меняешь их между своими кошельками, и все. Через несколько секунд нужная сумма у вас в кошельке.

Есть и некоторые недостатки. Это многочисленные комиссии. Причем к комиссиям в платежных системах придираться трудно: электронные платежные системы должны же за счет чего-то существовать. У всех есть те или иные комиссии, как правило на вывод или на перевод. есть эти комиссии и у Пайера. Но чтобы была комиссия на ввод денег- такого я еще не встречал. А у Пайера такая комиссия есть. насколько я знаю, система сейчас пытается убрать эту комиссию на ввод денег. но доступна такая возможность только в Москве, а я живу в Питере. 

В целом Пайер- неплохая рабочая система, особенно уобна при работе с иностранными сайтами.

 

1

Комментарии:

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Не слышала о платежной системе Paeer. Пока читала ваш отзыв, думала, сколько же в мире на самом деле платежных систем, о которых пока знает лишь узкий круг людей. Но вряд ли им всем можно безоговорочно доверять.Пусть платежная система будет хоть трижды прекрасная, но защита данных у меня на первом месте. Именно по этой причине, я не связываюсь с большинством предлагаемых видов заработка, потому что перечень сервисов для вывода средств оставляет желать лучшего. Не буду так рисковать. Тем более, странно, что еще и за ввод платить нужно.

1
Более 4 лет назад
Дарья

Интересно получается. Впервые слышу, что Грузия создала свою платежную систему. Доверия пока нет и не знаю появится ли. Да и нет такой необходимости, экспериментировать в новыми и пока еще неизведанными для меня платежными системами. Хотя кто знает, может придется тоже пользоваться Paeer. Очень останавливает наличие комиссии за ввод денег. Это как-то не комильфо. Мало того, что и так комиссии существуют, в частности за вывод, так еще и чтобы положить туда деньги нужно платить. Не годится.

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Слышала про такую платежную систему, но пока нет в ней необходимости. Да и еще, действительно, понимаю, если на вывод или перевод комиссия есть, но уже и на ввод сделать - это что то с чем то. И даже конкуренция не пугает. Сейчас много платежных систем и при желании заведешь любую. Вот если только требования будут, что только эта система нужна, то тогда еще некуда деваться. Интересно, многие уже освоили платежную систему (Payeer). Вот отменили бы комиссию на ввод, я бы тогда еще подумала

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Про платежную систему Пайер знаю уже давно, если не ошибаюсь, то даже зарегистрирована в этой платежной системе.Сильно не разбиралась с ее предназначением. Когда регистрировалась там, то это было необходимо для работы на каком-то сайте, а потом видимо ничего не получилось, поэтому я даже не стала разбираться к электронными кошельками, что немного сэкономило мое время.
Спасибо, что рассказали подробнее об это кошельке, не знала, что его создали Грузины. Интересная информация.

1
Более 4 лет назад
RENata

Не зарегистрирована в Payeer, как-то не было пока необходимости. Видела недавно «схему» для заработка на реферальной программе в Payeer. Суть была такая : человек зарегистрируется в платёжной системе по вашей реферальной ссылки и вам будет идти процент от каждого его пополнения / перевода... 15% капает если я не ошибаюсь. Сама не пробовала такую схему, но мне кажется, немного моторная... Но это правда % от рефералов идёт, раз и на самом Payeer указано, что реферальная система есть.

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Сейчас впервые узнала про платежную систему Payeer из Вашего отзыва. Интересно, что эту электронную платежную систему создали грузины. И что в ней как доступны валютные, так и криптовалютные кошельки. Возможно, в будущем, мне не доведётся столкнуться с платежной системой Payeer, но если что, то теперь я буду в курсе. То, что в этой платежной системе есть многочисленные комиссии, не удивили, как и везде. Но то, что есть комиссия за пополнение счета, это конечно, большой минус.

1
Более 4 лет назад
Ольга

У меня еще нет электронного кошелька в платежной системе Payeer. Вообще я даже и не слышала о такой платежной системе, впервые узнаю о ней из вашего отзыва. Я пользуюсь сейчас электронным кошельком Яндекс.Деньги и иногда использую Киви кошелек. В общем, мне пока хватает этих двух платежных систем. Комиссия при выводе денег, конечно же, есть в каждом электронном кошельке, Payeer тут тоже не исключение. Если бы я зарабатывала в проекте, который работает только с Payeer - только в этом случае я бы зарегистрировалась там.

0
Более 4 лет назад
Саша

Когда то пользовалась этой платёжной системой, но в итоге перешла на киви кошелек и кстати, как для меня, то он намного удобнее, с него также можно оплатить счёта на номер телефона, заплатить за коммунальные услуги и перевести деньги на другую карту, а также привязать свою банковскую карту. Очень удобно. Можно оплатить покупку в магазине, если забыл карту сбербанка дома. Электронные кошельки сейчас почти незаменимы, это очень полезное изобретение человечества. Оценка 8/10.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Чего не ожидала увидеть в отзыве, так это информацию, что Пайер вообще-то грузинская платежная система)
Про кошельки Пайер слышала, но момент с комиссией еще и на ввод не понравился, да и не было у меня и нет пока что сайтов, которые работают с Пайером, так что не заводила.
Обмены по внутреннему курсу кошельков всегда выгодны владельцам самой системы, вместе с комиссиями это их хлеб, ведь они предоставляют нам все бесплатное в пользование, а сами платят поддержкам, за сервера, и прочее.

0
Более 3 лет назад
Маргарита

Недавно пришлось завести себе кошелек Payeer. Пока ничего не выводила, но небольшие поступления пришли. Так вот, я их не могу на карту привязанную вывести, а насколько я слышала с 31 июля переводы по России вообще будут отменены. И что мне дарить эти деньги на балансе? И вот я не понимаю систему с электронными почтами. Если я добавлю в счет две почты, то деньги будут приходить по ним двум на мой счет? Много вопросов, мало ответов. Писала в службу, так там боты отвечают и хоть как вопрос переформулировала

0

Сайт отзывов © 2024