САЙТ ОТЗЫВОВ

НЭФИС КОСМЕТИКС Отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Бытовой химии на полках магазинов сейчас просто завались. Бывает, ходишь часами в поиске недорогого и хорошего средства, а результат нулевой. Так вот, продукция "Нэфис Косметикс" - абсолютно беспроигрышный вариант. Эта компания занимает лидирующие позиции в сегменте рынка бытовой химии.

Про данную торговую марку мне уже с давних времен говорит мама, что можно брать и доверять. По итогам 2017 года предприятие занимает второе место на российском рынке моющих средств для посуды и третье на рынке стиральных порошков и порошкообразных чистящих средств. Выпускают более 400 наименований. 

Это динамично развивающаяся компания, которые беспрерывно создают инновационные решения как по уходу за собой, так и домом. Стремятся к лидерству на российском рынке косметики и бытовой химии. Думаю, в ближайшем будущем у них это вполне может получиться. Ведь держат марку практически на высоте. Постоянно поддерживают идею устойчивого развития и гармонизацию интересов бизнеса и личности с соблюдением экологического баланса.

 

НЭФИС КОСМЕТИКС

 

БРЕНДЫ "НЭФИС КОСМЕТИКС"

Ассортимент насчитывает многочисленное количество продукции разных марок. Это "Sorti", "AOS", "Биолан", "BiMax", "Я родился", "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ" и прочее. Остановимся на парочке из них поподробнее. 

Что чистящий порошок, что жидкое моющее средство для посуды "Биолан" в нашем доме есть постоянно и про запас. Претензий к данным средствам не имеется ни у кого из семьи. Используем не один год уже, полностью устраивает. Со своими функциями справляется на твердую пятерку. Хорошо отмывает грязь, легкую ржавчину, жир на газовой плите, посуде, керамическую плитку, ванную, раковину. Если есть трудные загрязнения, то навряд ли ему удастся справиться с этой задачей. Но на упаковке и нет упоминания о том, что он это выполняет.

Есть разные запахи - горная свежесть, лимон, яблоко. Здесь уже, кому что понравится, но суть от этого, естественно, не меняется. При применении обязательно нужно надевать перчатки, если хотите сохранить свои ручки красивыми. Нравится то, что от этого чистящего порошка при насыпании на губку, нет так называемой пыли, которая летит и в нос, и в глаза. 

 

Цена порошка варьируется от 20 до 40 рублей в зависимости от наценки магазина. Удобная упаковка, похожа на картон, но будто с какой-то твердой примесью. Держится в руках и не выпрыгивает, даже если руки мыльные. Сверху имеется три отверстия, через которые средство прекрасно насыпается, и со временем, не комкуется. Никаких разводов после смывания не остается, и запаха на посуде тоже.

Второй продукт, пользующийся в нашем доме большой популярностью - мыло бренда "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ". 

 

 

Разновидностей этого мыла много. Есть как для взрослых, так и для детей. У мыла замечательные моющие свойства. Изготавливается из высококачественного сырья по традиционным рецептам 19го века, полностью безопасно. Можно заметить, что упаковка и оформлена как раз в стиле дореволюционного периода. Запах у каждого мыла необычный, яркий, но при этом совсем не едкий. Мама покупает для использования в белье, как это делали раньше. Эффект просто супер. Кусок хорошего размера, а это значит, что хватит его надолго.

Мыло можно без боязни использовать для нежной детской кожи. В состав детской серии входят растительные экстракты, снимающие раздражение. А также препятствуют раздражению кожи, хорошо очищают, питают и успокаивают ее. Текстура у мыла кремообразная. При длительном использовании не раскиселивается. В стандартную мыльницу может не поместиться))

Продается такое мыло как по раздельности, так и в подарочных наборах. К покупке советую. Не прогадаете это точно! Всё же лучше, нежели всякая пахучая до ужаса химия под известными брендами.

 

2

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Оказывается, я знакома с продукцией *Нэфис Косметикс*- тот же самый Биолан. Из вашего отзыва заинтересовало мыло, особенно после того, как вы сказали, что это мыло хорошо подходит для детской кожи. Но я именно такого мыла не встречала, либо просто не придавала ему значение.Действительно, упаковка напоминает старинное время, но для меня главное, чтобы и качество было просто на высоте. Особый плюс, что оно не раскиселивается. Если это так, то мне точно надо его приобрести.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Пользовалась я моющим средством Биолан и стиральным порошком. Средство для посуды обычное, ничего плохого, но и ничего сверхъестественного в нем не было. А вот стиральный порошок мне очень нравится. Он хорошо отстирывает и запах у вещей потом такой приятный ненавязчивый и нераздражающий. Не знала, что "Sorti", "AOS", "Биолан", "BiMax", "Я родился" относятся к одному производителю. Спасибо, что просветили) Кстати "Я родился" тоже неплохая продукция. Покупала один раз случайно.

1
Более 4 лет назад
Дарья

Практически все марки Нэфис косметикс мне знакомы. И хочу сказать, что продукция действительно неплохая и действенная. А стоимость при этом достаточно низкая, по карману не ударяет точно. Моющее средство Биолан достаточно экономное получается. Расход минимальный на мытье большого количества посуды. Sorti эффективно очищает газовую плиту. Про порошок Биолан вообще молчу. Отстирывает как и положено хорошему порошку. Насчет Bimax не знаю, не пробовала еще, но есть знакомые, которым он очень понравился.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Ого, я даже не знала, что пемоксоль (чистящий порошок) от Биолан, это продукция НЭФИСа. Не могу сказать, что перечисленные вами средства плохие. Сама ими пользуюсь при уборке дома, не вижу в них ничего отрицательного. Конечно, желательно, при любой уборке или взаимодействиях кожи человека с чистящими средствами, надевать перчатки, чтобы сохранять красоту ручек.
Недавно, чистила плиту пемоксолью Биолан, практически весь жир был убран, и остались только маленькие пятнышки.

0
Более 4 лет назад
Ольга

С продукцией "Нэфис Косметикс" я знакома. Например марка "Сорти" и "Я родился", я пользовалась средствами этих марок. Порошки типа Биолан я не использую, у них очень сильный химический запах и по составу они не безопасны, все-таки я предпочитаю более натуральные средства для чистки раковины, плитки и поверхностей. Мыло бренда "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ" не использовала ни разу, но иногда я покупаю такое твердое мыло тоже, хотя предпочитаю жидкое мыло с дозатором.

0
Более 4 лет назад
Арина

У Вас интересный рассказ! Никогда раньше не была знакома с такой фирмой. Если честно, то все новое пугает. Но хорошо, что в наши дни придумали отзывы, теперь я хоть примерно представляю, что эта фирма из себя представляет. Пока трудно сказать буду ли я покупать их продукцию. Вполне возможно, что да. Просто я так заинтересовалась Вашей статьей что это разожгло во мне интерес. Нужно будет на днях внимательно изучить все составы и другие отзывы. Уже от этого исходить.
Весьма интересно!

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Какое-то время "Биоланом" пользовалась, а потом перешла на соду и мягкие чистящие средства от жира и налета, чтобы не царапать поверхности, да и смывать гели попроще, чем похожие на соду средства, я соду использую там, где могу все смыть водой из душа, а для плиты идут гели. Но чистил он отлично.
Мыло только видела на картинках и на полках "магнита"(или "Пятерочки"?), но не покупала, потому что люблю мыло с цитрусовыми) Но мыло хвалят, если по отзывам пройтись. Еще бы, глицерин я люблю в средствах)

0
Более 3 лет назад
Zina

Не знала, что чистящий порошок и жидкое средство для посуды Биолан, которыми я пользуюсь, выпускает НЭФИС КОСМЕТИКС. Хотя, не всегда мы обращаем внимание на производителя. Главное эффективность моющих и чистящих средств. Мне тоже было интерсно узнать, что средства "Sorti", "AOS", "Биолан", "BiMax", "Я родился" выпускает один производитель НЭФИС КОСМЕТИКС. Всегда воспринимала эти средства, как разные и разных производителей. Надо будет еще раз присмотреться ко всем этим средствам, потому что не все из них я использовала.

0
Более 3 лет назад
Tanyshka 29

Тоже хотела писать отзыв про это предприятие. Поискала информацию. Завод основан в 1855 году братьями Крестовниковыми для производства свечей. Потом стали делать мыло, используя отходы - свечное сало и олеиновую кислоту. На заводе выпускали мраморное мыло с применением канифоли. Потом стали использовать яичные желтки. В 1890 году изготовили мыло, которым можно было стирать даже в холодной воде. Средство АОС занесено в книгу рекордов России - одной бутылкой отмыли 9664 тарелки!
ду изготовили мыло, которым можно было стирать даже в холодной воде.

0

Сайт отзывов © 2024