САЙТ ОТЗЫВОВ

Крем гиалурон и коллаген



Более 4 лет назад
Ольга

С огромным удовольствием, охотно поделюсь с вами своим новым уникальным открытием - крем гиалурон и коллаген! Уже давно хочу написать свой отзыв, но все никак времени не было совсем и вот наконец то! Речь пойдёт о креме, но уже с отличным результатом! Девочки сама в шоке! Вы конечно потом поймете и о проблемах, но об этом позже. Они есть!

Кому не интересно проходите мимо! Не тратьте время зря, но  всё равно, если дочитаете  до конца будете сами приятно  проинформированы и возможно, сделаете для себя открытие! После предыдущей моей покупки я решила не останавливаться на одном и том же производителе а идти дальше, и вот выбралась из дома и зашла по пути в аптеку и увидела чудодейственное средство! Вот собственно и оно: Гиалуроновый крем

 

В аптеке этот крем стоит сущие копейки! Всего семьдесят рублей! Это меня конечно насторожило, но не остановило!) Думаю если не подойдёт буду  ухаживать за руками). Фармацевт, сказала что этот крем стоит наносить днём, два раза на день, а также я ещё взяла для полного комплекта помощника коллагеновый крем.

Коллаген, наносила вечером! Как и было указано фармацевтом. Пользуясь где-то неделю-полторы, я стала замечать, что моя кожа на лице, стала как апельсиновая корка на ощупь, но на вид более выровненная кожа. И самое главное что стали пропадать мелкие морщинки! Я была на столько приятно удивлена, и шокирована что такое копеечное средство действительно отлично работает! Но меня обратно смущало , это бугристая поверхность, даже не приятно было трогать лицо, и тут я решила опять по экспериментировать, я поменяла местами коллаген и гиалуроновый крем местами, гиалуроновый крем стала наносить вечером а коллагеновый утром и стало всё просто замечательно! Моя апельсиновая корка ,исчезла вместе с мелкими мимическими морщинками!

Вот ещё добавлю не много ,не сколько строчек о самом средстве, крем фирмы CAVlALE, продали мне его без вкладыша (инструкции) в кордоной  коробочке  , сам тюбик был запаянный  фольгой, состав весь написан на иностранном языке, сама честно говоря не знаю как я его выбрала ! Но не пожалела  ещё , хотя всегда  относилась к дешёвым продукциям скептически , можно сказать никогда не покупала дешёвый товар. С простого соображения , что скупой платит дважды , но тут я явно не прогадала!

Из чего крем изготавливают. В общем я не буду дальше продолжать писать, этот состав для многих, он может быть бесполезным ,так как не все владеют иностранными языком, на их сайтах есть такая информация. Напишу что обещает производитель: гиалуроновый крем- глубоко увлажняет, заполняет мелкие морщинки, сглаживает мимические линии.

Коллагеновый крем: -укрепляет структуру кожи придаёт коже эластичность моделирует контуры лица.

В каждом тюбике по пятьдесят миллилитров.

В принципе, я осталась очень довольна, таким бюджетным средством, я даже не могла представить себе, что за такие деньги он выполнит все обещания! Могу порекомендовать, без зазрения совести, все кто попробует, будет приятно удивлён. Ну конечно, у кого нет аллергии на определённый компонент. Теперь и дальше, буду брать именно это средство, и рекомендовать всем своим подругам и знакомым кто нуждается в комплексном уходе за кожей лица! Всем приятных покупок, надеюсь я поведала вам приятную информацию! Может кто-то уже брал такую косметику, напишите как она Вам?Что Понравилось , а что нет.

Спасибо за внимание!

9

Комментарии:

Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте.
Нужно будет присмотреться к этим кремам. Почитать информацию. Если все действительно так чудесно, то стоит приобрести данные крема. Тем более, стоимость просто копеечная. Интересно, а в какой именно аптеке Вы покупали эти крема? В нашем регионе, я не встречала эти крема в аптеках.
Ещё холела у Вас спросить, какой тип кожи у Вас? Ведь у всех кожа разная. Одним подойдёт, другим нет.
А Вы очень отважная) Я бы перестала пользоваться кремом после того, как у меня появилась бы "апельсиновая корка" на лице.

2
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Спасибо за полезную статью, я даже ваш отзыв в избранное добавила, чтобы не потерять его.
Нужно будет присмотреться к этим кремам, правда в своих аптеках, я таких кремов не встречала, хотя может я не туда смотрела, или вообще не присматривалась к ассортименту.
Мне вот тоже интересно, какой тип кожи у вас. У меня даже как-то опыт был: у подруги жирная кожа, у меня комбинированный, так я умылась её умывалкой, и у меня потом кожа мгновенно стала сухой, что аж пятна сухие появились.

2
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Да, я бы тоже настороженно отнеслась к кремам за такую стоимость. Все мы примерно знаем, сколько стоят те крема, которые рекламируют, а особенно с гиалуроновой кислотой. Но видимо в этом средстве какая то специфика есть. Апельсиновая корка, которая образовалась на лице явно об этом говорит. Но хорошо, что вам все понравилось и даже морщины исчезли. В косметологических салонах такие процедуры стоят не 70 рублей. Даже очень интересно стало, есть ли у нас в аптеках такие крема

2
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Очень неожиданно, что за такую низкую стоимость этот крем хорошо справляется со своими задачами и действительно работает. Погуглила, в наших аптеках такого крема в продаже нет. Так что попробовать и почувствовать эффект от использования у меня не получится. Но что интересно, Гугл мне выдал, что такой крем продается в московском Фикс-прайсе и стоит еще дешевле, чем в Вашей аптеке. Фирма CAVlALE - это российский производитель, так что такие крема должны легко найтись в любом уголке России.

2
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Заинтересовали прям! Я когда прочитала слово коллаген, подумала, что крем, описанный вами должен быть многообещающим и создавать потрясающий эффект на лице. Стоимость действительно настораживает с одной стороны. А с другой, все мы прекрасно знаем, что переплачиваем в основном за раскрученность бренда. Вот и получается, что популярная марка не всегда оказывается достойной внимания. А тут так дешево, но эффект потрясающий, судя по вашему восторгу. Хорошо, что производитель затрачивает силы больше на качество продукции, а не на разрекламированность.

2
Более 4 лет назад
Дарья

Ух ты как! Средство очень дешевое, а какой эффект, исходя из вашего опыта. Я лично никогда не встречала средства этой торговой марки. Даже интересно есть ли в аптеках нашего города этот крем. Вот мне еще любопытно: фармацевт порекомендовала вам одно время для нанесения, а по факту вам пришлось его поменять и сделать все наоборот. Получается, что нужно индивидуально подходить к способу нанесения. Спасибо за полезную информацию для меня! Подходит время, когда такие крема становятся просто спасением!

2
Более 4 лет назад
Ольга

Девчонки, спасибо что обратили внимание на мой отзыв, мне очень приятно поделиться своим опытом с вами, отвечаю всем кого интересует мой тип кожи, у меня комбинированная кожа. Я сама не ожидала что такой крем может хоть как то помочь с проблемными участками! Крем и производитель это Российский, так что я думаю никаких проблем не должно быть с поиском. Всем желаю удачи и красоты! Так же можно сделать заказ через интернет, от там ещё дешевле чем даже я купила в аптеке. И да, мы действительно часто переплачиваем за рекламу!

1
Более 4 лет назад
Вероника

Спасибо за отзыв! Часто вижу эти крема в магазине Фикс Прайс по 55 или 77 рублей в отделе по уходу за собой. Как-то раз решила прикупить гиалуроновый крем Caviale, он в синенькой коробочке с буквой Н. Моей проблемной коже не подошел, стал вызывать воспаления на лице. Да и состав оказался не идеальным. Считаю, что крема данного производите подойдут тем, кто имеет хорошую кожу без проблем. Стараюсь покупать уход профессиональных марок, так как только он помогает коже выглядеть в хорошем состоянии. Например, российская профессиональная косметика Plazan очень достойная и эффективная, да и по цене относительно недорогая.

3
Более 4 лет назад
Ольга

Крем гиалуроновый и коллаген фирмы CAVlALE я не встречала в продаже, но скорее всего просто не обращала внимания на них. Спасибо за такой развернутый отзыв. После него, хочется приобрести на пробу такой крем, протестировать, может быть и для моей кожи он подойдет и поможет избавиться от мимических морщинок. У меня тоже есть свои любимые средства для лица, однако стоят они гораздо дороже. Поэтому даже не верится, что за 70 рублей можно приобрести такое эффективное средство.

2
Более 4 лет назад
Саша

Раньше ни разу не слышала о такой фирме и об этом креме, да и ни разу не видела на полках наших местных магазинов и супермаркетов. Крем с гиалуроновой кислотой и коллагеном - это очень полезная вещь, особенно женщинам в возрасте, я подарила когда то крем на подобии этого своей любимой бабушке. Она была в восторге, ей крем очееень понравился, она мне сказала, что результат от него превосходный и купит ещё как закончится. Я думаю такой крем будет хорошо и молодым девушкам. Кожа лица - это важно.

2
Более 4 лет назад
Муранова

На улице прохладная погода, и именно в это время года мне нужен хороший увлажняющий и питательный крем для лица. КРЕМ КОЛЛАГЕН был куплен в знаменитом ФИКС ПРАЙС вместе с крем пудрой, ссылку на который оставлю в конце отзыва. Честно могу сказать, что к подобным бюджетным средствам отношусь осторожно. Но иногда есть действительно что-то стоящее, поэтому потратив всего 50 рублей, есть шанс найти хорошее средство, а так это или нет с этим кремом, узнаете ниже.

Это отличный товар

2
Более 4 лет назад
Варвара

Здравствуйте, Ольга ! Сердечное Вам спасибо за ну очень нужный рассказ.Я как раз нахожусь в поиске подобных кремов сейчас, так как на лбу залегли морщинки. Не видела продукты от CAVlALE в наших аптеках и магазинах, но буду искать, тем более, что и цена сильно радует. Отдельно благодарю Вас за рекомендации, какой продукт стоит наносить утром, а какой - в вечернее время. Ваш отзыв - просто находка. С уважением и теплом за Ваши открытия и желание поделиться ими с нами, девушками.

2
Более 4 лет назад
Тилан

Посмотрела в вашем отзыве состав, и просто ужаснулась, как можно наносить на нежную кожу лица такой разнообразные ряд спиртов и формальдегидов? Естественно за такую цену ни о какой Гиалуроновой кислоте и речи быть не может, такой эффект даёт содержание особого спирта, который при контакте с кожей превращается в свободный радикал, он и даёт эффект омоложения кожи, но после того как вы перестанете пользоваться данным кремом, все возвратится обратно, а кожа может стать ещё хуже. Очень часто в аптеке встречаются такие средства, из-за которые потом купив их однажды, будешь очень долго жалеть.

2
Более 4 лет назад
Арина

Не могу сказать, что вы открыли для меня что-то новое! Хороший крем. Брала его маме. Она хвалит. Еще просит, говорит на исходе она прекращать пока нельзя, иначе эффект пройдёт. Я тоже признаюсь пару раз воспользовалась по ее совету настоятельному и у меня тоже только положительные отзывы о этой фирме. Покупку повторю и вам советую. Но это только мое личное мнение.
Повторение, мать учения! да и дизайн у них хороший минимализм. приятно , что они не перегрузили его лишним деталями.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Ethylhexyl Stearate - то волшебное средство, которое дает коже красоту, а именно - шелковистость, мягкость, разглаживание морщинок, удерживает влагу, делает крем и за 10р крутым, будто он стоит в десятки раз больше. Но - он же может забить поры, вызвать сыпь, и как бы узнать, сколько в креме этого вещества, критическая доза или нормальная, потому что переизбыток опасен здоровью.
На мой взгляд, гиалуроновая кислота в дешевом креме быть может, но наверное большими молекулами, которые внутрь кожи не проникают, ведь та, что мелкими, дорога.

1
Более 3 лет назад
Эмма

Прочитала также комментарии. Хочу уточнить - эти кремы продаются также и в аптеках? Или даже так: в аптеках и в ФиксПрайсе продаются идентичные кремы, одного производителя? У меня нет морщинок совсем, но есть ощущение, что гиалуронку и коллаген уже можно периодически давать коже. Проблем с кожей тоже ноль. Но апельсиновая корка весьма насторожила... Всё же хочется точную инструкцию к этой паре, тогда можно попробовать на себе. Низкая цена, возможно, из-за низкого содержания полезных веществ...

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Убедительный отзыв. Осталось дело за малым - найти этот крем. ФиксПрайс от моего дома находится далековато и немного неудобно до него добираться. А вот по аптекам поблизости можно пройтись и присмотреться.
Можно купить и посмотреть, как поведет себя кожа. А то из-за того что много смеюсь, появляются морщинки и надо их хотя бы немного сгладить) Если крем не подойдёт, хоть выбросить не так жалко будет.
Понятно, что любой крем лучше протестировать, прежде чем применять. В общем, осторожность нужна в любом деле)
Спасибо за отзыв.

0
Более 3 лет назад
Tanyshka 29

Соглашусь с автором, иногда и весьма бюджетные крема дают неожиданный эффект. Пример. Муж попросил купить ему бюджетный увлажняющий крем . Ну попросил и попросил. Мне понравились два крема в Магнит косметик. Гиалурон и коллаген. По 99 рублей. Муж честно мазал, ушла сухость и стянутость, кожа заметно посвежела. Решила и я попробовать. Перешла не с Ланкома или Герлена, с обычной российской косметики. Сразу скажу - я не читаю состав, ну нет априори натуральной косметики. Короче, коллаген не подошел (тяжеловат), а вот гиалурон так даже очень. Иногда можно..

0
Более 3 лет назад
Мария

Благодарю за этот отзыв о чуде-креме.
Время никого не щадит, и поэтому приходится прибегать к более усиленному уходу за кожей.
Меня, как и автора и многих комментаторов, удивила стоимость, и то,что не было инструкции на крем, хотя он продается и в аптеках.
Дочитав отзыв, появился интерес попробовать этот чудо-крем. Соблазнительно в нем все, и цена, и обещанный эффект, и коллаген с гиалуроном вызывают доверие. Бывает и российского производства адекватные косметические продукты.

0
Более 3 лет назад
Елизавета

Крем гиалурон и коллаген "caviale" я как-то даже и не встречала в продаже. Цена у него совсем недорогая, а отзывы хорошие. Ваш отзыв - еще одно подтверждение тому, что данный крем достойный. А значит, стоит попробовать его. Но я если честно уже давно не верю в то, что от простого крема может быть какой что очень классный эффект. Увлажнение и питание кожи - да, это то, что качественный крем сделать обязан. Плюс конечно не навредить коже, не вызвать раздражения. А большего я и не жду.

0
Более 3 лет назад
Ку-ку

Спасибо за отзыв. Не встречала такой крем, никогда не пользовалась. После Вашего отзыва решила приобрести и попробовать , посмотреть, будет ли эффект. Вдруг повезет. Хотя я читала, что крема с коллагеном не могут быть дешевыми. Если они дешевые, значит в них коллаген животного происхождения. А он приносит мало пользы коже. А полезный для кожи коллаген растительного происхождения, процесс его добычи - сложный и высокотехнологичный процесс и доступен только крупным производителям косметических средств и априори не может быть дешевым. Но, возможно, это только реклама. Я все-таки попробую крем.

0
Более 3 лет назад
Марина

Коллаген и гиалурон, это, действительно очень полезные составляющие крема. Хотя лет несколько назад мы о них даже не знали.
Я считаю, что дорогой крем или дешёвый, это не суть.
Я поступила по-другому. Выписала на Аптека.ру бутылочку гиалуроновой кислоты 15 мг, добавляю в любой свой крем несколько капелек, размешиваю, добавляю ещё капельки масла какого мне нужно и крем приобретает более качественный состав. Мне кажется, что такой крем, о котором говорится в отзыве, я покупала, но ярких впечатлений не помню.

1
Более 3 лет назад
Екатерина

Удивительно, что косметические средства такого спектра действия могут быть предложены по такой цене. Хорошая наводка, добавила статью в избранное. Нужно будет по подробнее изучить информацию о данном производителе и непосредственно самом продукте. Спасибо Автору за развернутый отзыв на собственном примере. Думаю стоит приобрести данный крем, дабы проверить его действие на себе. Так как кожа у всех разная, если подошло одному не факт что подойдет другому. Вам повезло, что нашли то самое средство.

1
Более 2 лет назад
Наталия

Первый раз вижу подобные кремы, поэтому сейчас сразу же зашла на АптекаРу и набрала в поиске.
1. Они там есть!
2. Их больше, чем два, о которых пишет автор.
3. У них прекрасные отзывы.
Наверное, я их все куплю. За такие копейки было бы преступлением не купить их.
А если вдруг не подойдут - без проблем можно будет использовать для рук или ног. Сейчас на улице холодно, а дома наоборот жарко, ещё и воздух сухой в квартирах - крем лишним не будет точно.
Это когда покупаешь 50мл (а то и 15мл) за 3000 рублей и чуда не случается - обидно. И непонятно куда это роскошество дальше употребить... А с этими бюджетными все ясно-понятно: не разгладили "гусиные лапки" - пятки ждут вас!

0
Более 8 месяцев назад
Кармэн

Я давно это открытие сделал на АптекаРу и всегда покупаю жене кремы фирмы CAVlALE. И слава богу, что ей эта фирма подходит по качеству, нет аллергии и других неприятностей. Кожа после применения этого крема гладкая и нежная, сам проверяю всегда на ощупь)

Нравится качество и результат, радует тот факт что впервые встречаю сочетание качество и цена. Как говорится, дешево и сердито! Только я бы подставил сочетание дешево и отлично.

Из таких же кремов ей нравится фирма "Невская косметика". По крайней мере она ей подходит по всем параметрам. Если кто не встречал, попробуйте особенно с гиалуронкой. У жены уже есть некоторые кремы этой фирмы, которые больше предпочитает другим. Заказываю ей тоже на АптекаРу. Такое же сочетание качества и цены радостное.

Рекомендую!

0
Более месяца назад
Коваль Наталья

Интересный отзыв. Я сразу пошла искать средство не по аптекам, а на Вайлдберисе. Ида, оно там тоже есть. Причем несколько видов. Но, крема в одной карточке товара и описание к ним одно и тоже. Непонятно. Состав разный, как заявлено, а действие одно. Потом нашла ответ производителя на этот вопрос ,который у меня возник не только у меня. Смотрите, листайте, там на коробке крема написано.Действительно, коробки с кремом сфотографированы с обратной стороны и надо увеличивать фото и стараться разобрать, что там в инструкции.  Какое то полное не уважение к покупателю. В целом, пробежавшись по инструкциям разных вариантов, везде стандартный текст. При " рабочих" составах, полное несоответствие и коробки и оформлению на маркетплейсах. Если честно, то побоялась пробовать. Но ваш отзыв был для меня интересным.

1

Сайт отзывов © 2024