САЙТ ОТЗЫВОВ

internetanketa.ru - сайт платных опросов.



Более 4 лет назад
ЛЕНА

Здравствуйте всем читателям моего отзыва!

Раз пошла такая пляска) про опросники и многие интересуются заработком без опыта в интернете, то хочеться провести обзор одного из моих любимых сервисов такого заработка.

Сайт internetanketa существует уже 10 лет и по началу отзывы были ужасные, большинство было недовольных. Я с этим сервисом, где платят за ваше мнение вознаграждение, познакомилась намного позже, где-то в 2016 году. 

С недавнего времени сайт интернетанкета модернизируется и переходит на новую версию сайта, думаю, в связи с этим опросы перестали приходить. Посмотрим, когда модернизация закончится, что будет.

Приглашение на сайт я нашла в интернете очень быстро. Так просто зарегистрироваться нельзя. Есть какой-то сайт, где можно найти то самое приглашение и в поисковых строках он  будет на первой странице.

Раньше у сервиса был неяркий дизайн и лаконичный интерфейс. Честно сказать, мне больше других ресурсов-опросников нравилось такое оформление и ориентирование на сайте. Разобралась довольно быстро.

Начисление вознаграждения происходит в баллах. Один балл равен одному рублю, так что не запутаться. Приглашения стоят от 10 до 400 рублей, а средняя стоимость опроса в пределах 60-80 рублей, чего нет на большинстве аналогичных ресурсов. Опрос, за который дают вознаграждение в 400 рублей приходит раз в полгода. Заполняется он в три этапа. В первый этап надо пройти отбор и на заполнение исследования по времени уйдет час-полтора. Остальные два приглашения придут в течение 10 дней и отбор проходить уже не надо, время затратится столько же. Если не успел вовремя начать исследование, то и денег не видать. У меня так получилось в очередной раз, когда зашла на электронную почту после высланной ссылки, где-то через час.

Еще из достоинств хотела бы отметить вывод денежных средств на Яндекс.Деньги, так как мне эта платежная система ближе остальных и можно деньги выводить без комиссии прямо на карту от Яндекс. Еще перевод минимальной суммы в 500 рублей возможен на мобильный телефон и благотворительность. Также, если по каким-то причинам вы не подошли под целевую аудиторию или вовремя не увидели ссылку на приглашение, вам начислят 5 баллов, т.е. 5 рублей.

Еще одно преимущество есть в установлении программы на свой планшет/компьютер или смартфон Research Bar. Смысл программы состоит в проверке использования участником интернетом и сайтами для общей статистики. Я долго не решалась приложение устанавливать, так как многие писали, что быстро сажается батарейка, а потом ссылка стала не доступной. Честно сказать, это и не приложение, а просто ввел код и процесс пошел. В любой момент можно отключиться. За каждую неделю использования Research Bar  вам начисляет 10 или 15 рублей, в зависимости от типа гаджета. Можно установить и на все компьютеры и планшеты, только надо выходить в интернет с каждого, тогда и пассивный заработок будет больше.

Сейчас дизайн опросника интернетанкета стал в ярчайших бело-розовых тонах и мне меньше нравится, хотя все таже простая навигация на сайте.

Как видите на скриншоте, все необходимые функции расположены в удобном порядке.

Чтобы не быть голословной, хочу еще показать скриншот прохождения исследования за 400 рублей.

Повторюсь, что опросник пока входит в число моих любимых и для тех, кто интересуется таким заработком и хочет начать заполнять опросы на интернетанкете, я рекомендую переждать обновление новой версии, тогда и исследования будут поступать чаще.

Надеюсь информация была полезной и только вы сами можете в процессе определить для себя, подходит ли вам такой сайт!

 

5

Комментарии:

Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Полезна информация сервисе интернет анкетка спасибо что поделились своим обзором и мнением о данном сайте! И ради разнообразия такой вид заработка очень даже ничего, если учесть, что особо напрягаться не нужно при выполнении заданий, а в этом случае просто нужно заполнять анкету, то почему бы нет? Могу похвастаться опытом в подобном заработке на анкетирование, Но было бы очень интересно попробовать себя в этом. Правда, немного смущает тот факт , что приглашение для регистрации на сайте нужно искать где-то на просторах интернета.

1
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Сейчас во время обновления другой версии сайта, кстати, доступны и старая и новая. Можно оценить интерфейс и навигацию, может это сравнение поможет в выборе этого сайта. Все рекомендуют обычно тот опросник, на котором у них получается подрабатывать, однако, интернетанкету многочисленное число людей хвалит в 2018-2019 годах. Еще и пассивный способ заработка там имеется для тех, кто не хочет принимать участие в анкетировании. Старалась сделать отзыв как можно подробным.

0
Более 4 лет назад
Sned

Вот лично у меня на этом сайте почему-то не сложилось. зарегистрировался и после этого не получил ни одной анкеты за три месяца. После этого закрыл свой профиль. Но вполне возможно, что это только у меня такая ситуация. Сейчас вот все пишут о том, что там какие-то новации ввели, вот подумал: может как женщина там зарегистрироваться?)) Тогда точнее буду попадать в фокусные группы для анкетирования. Хотя я на двух опросниках сейчас зарегистрирован. в принципе этого хватает пока.

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Спасибо за интересный обзор на опросник. Я к сожалению, с ним не знакома, хотя возможно и слышала. Несколько лет назад, я пробовала что-то заработать на опросах, но у меня ничего не получилось, поэтому через некоторое время я это дело забросила. Согласна, что каждый рекомендует тот сайт, на котром у него больше всего получается зарабатывать. Думаю, что можно попробовать зарегистрироваться на этом опроснике, вдруг попрет с опросами, и можно будет вывести денюшку скоро.

1
Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте!
Большое спасибо о таком подробном и детальном отзыве об очередном способе заработка в интернете. Для меня это очень актуальная тема. Странно, а почему нужно иметь приглашение, чтобы зарегистрироваться?
У меня как-то совсем не задалась дружба с разными опросниками. Опросы в основном проводятся среди тех людей, которые проживают в крупных мегаполисах. К примеру, в Москве или Санкт-Петербурге. Наверное, мнение жителей регионов никого не интересует.

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Я уже читала, и похоже здесь, а может и нет, отзывы о опроснике "ИнтернетАнкетка". Я читала хорошие мнения о нём, и пыталась сама на нём подзаработать, хотела зарегистрироваться, но меня остановило отсутствие приглашения на сайт. А где брать, где искать-ничего не понятно. Забросила, больше не возвращалась. Теперь, благодаря Вашему отзыву, имею представление, как можно поискать то самое приглашение. Но кому это надо? Зачем так регистрацию усложнили, вот где странность!

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Спасибо за обзор, вы открываете для меня все новые интересные сайты. Минус, что как вы говорите зарегистрироваться нельзя, нужно искать какое то приглашение, как я поняла. Да и из комментария выше видно, что не у всех складываются отношения с *ИнтернетАнкетка*. Может там какие то определенные критерии, например только для столицы, допустим, а мнения провинции пока не особо пользуются спросом. Но в любом случае как говорится попытка не пытка. Пока сам не проверишь, все равно не составишь какого то мнения

0
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Про опросник Интернетанкетка узнала только здесь на сайте. Как-то не попадался мне на глаза. Но даже если бы и попался, скорее всего я бы не стала так заморачиваться и искать где-то приглашение. Пусть он и прекрасный опросник, но не люблю я такую завуалированность. Даже не понимаю для чего такая система регистрации нужна, чтобы отсеять уже на начальных этапах неподходящую аудиторию? И будет обидно потратить силы и время на поиски регистрации, а потом опросы не будут приходить так же часто, как и другим.

1
Более 4 лет назад
Валера

Давно участвую в этой панели опросов. Недавно они перешли на новый адрес сайта. Выводила неоднократно деньги. Правда не помню, были ли "Вебмани". Последний раз выводила на телефон. С оплатой все честно. Что касается частоты опросов и "подошел-не подошел" - это на всех сайтах опросов так. И ни на один из них не понадеешься, как на стабильный доход. Но как подработка на мелочи, не занимающая много времени - хороший вариант. Многие опросы доступны и с телефона. Можно проходить, когда есть время.

1
Более 4 лет назад
Ольга

Раньше я очень активно работала на таких сайтах с опросами, потом немного забросила их. Ради интереса сейчас зашла - оказалось, я тоже зарегистрирована на этом сайте платных опросов - internetanketa.ru. Раньше часто на нем работала, деньги выплачивали регулярно, опросов было довольно много у них. Причем этот сайт платит даже за короткую версию опроса - если Вы по какой-то причине не подошли, но ведь потратили свое время - 5 рублей на счет перечислят. По крайней мере раньше было так.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Раз сажается батарейка, то зачем эти приложения, которые расход электроэнергии разгоняют, но по оплате выходит ни о чем?) Разве что на рабочие гаджеты устанавливать, если сисадмины не будут против)
Если опросы на большую сумму приходят не в разброс, а можно подгадывать дату прихода опроса, то можно попробовать поймать, сделав заметку и будильник. И под опросники лучше иметь новый ящик.
Поощрение в 5р не такое и маленькое, тем более это не штраф за то, что не подошел человек к опросу.

1
Более 3 лет назад
Маргарита

Ну сторонние приложения не очень то и хотелось бы устанавливать на свой любимый смартфон. Просто стоит оно того, если сажает батарею? Вот эти деньги окупят разве это все? Да еще вдруг и телефон полетит, что тогда?Сейчас найти ссылку для регистрации несложно. На форумах даже приглашают в эту "ИнтернетАнкету". Но постепенно от опросников люди отходят. Время тратится, а денег не так много. Да и самое раздражающее то, что не подходишь ни под один опрос, хотя половину заполнил

0
Более 3 лет назад
Анна

Я такие приложения, которые кушают очень много трафика и сажают еще и батарею к себе на телефон точно устанавливать не буду. У меня был один очень негативный опыт использования таких приложений. Но на сайт Интернет Анкетка можно зайти и с ноутбука и попробовать зарегистрироваться. Надо тоже попробовать зарегистрироваться. Если не понравится всегда же можно удалить приложение, но испытать его все же стоит. Я думаю, что хороши сайты с интернет опросами, где вывод доступен от 1 рубля, потому что до 1000 добраться очень сложно и практически невозможно.

0

Сайт отзывов © 2024