САЙТ ОТЗЫВОВ

Сайт для удалённой подработки "MillionAgents".



Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Во время моих пытливых поисков дистанционной работы, я перепробовала множество вариантов заработка в разных сферах. Написание отзывов, выполнение простых заданий в интернете, фотографирование режима работы зданий и их вывески, аудиты и мониторинги цен в магазинах. Как вдруг, мне повезло узнать о сайте с многообещающим, по моему скромному мнению, названием "MillionAgents". Наверное,-думала я тогда, на этом сайте работает очень много людей, заданий очень много, а значит-какой-то доход обеспечен. К тому же, рейтинг у сайта, судя по "звёздочкам" на одном из форумов, был довольно высокий тогда, почти все пять, из пяти.

Конечно, прежде чем регистрироваться на этом сайте, я почитала отзывы многих людей, кто знаком со спецификой работы, чтобы обезопасить лишний раз себя от мошенников, и попросту потраченного в пустоту своё драгоценное время. Сайтов-обманщиков в интернете сейчас предостаточно, Вы и без меня об  этом знаете, и многие, по началу работы в интернете успели обжечься.

По отзывам, знающих сайт людей, я уяснила, что работа в "MillionAgents" имеется в разных вариантов. Через специальный официальный сайт можно работать модератором с ноутбука или стационарного компьютера в качестве модератора информации о разных товаров, продающихся в магазинах.После регистрации, нового пользователя ждут в рабочем чате Телеграмм, где в шапке страницы чата всегда закреплено объявление о наличие или отсутствии работ для всех. Сайт живой, главные модераторы оперативно отвечают на вопросы новичков и старичков сайта. Заработок зависит от Вас самих и наличии работы. Обычно, работа есть каждый день, и заключается она в печатание информации с фото ценников и товаров, общей информации о товарах. Оплата за одно правильное задание от 5 копеек до 50 копеек, больше не встречала пока. Но поток работы всегда большой. Очень многое зависит от усидчивости и скорости печати на клавиатуре. В день, уделяя часа 4 в течении дня, мне удавалось заработать в среднем 50 рублей на модераторстве, редко-80 рублей. При том, что я не работала на сайте каждый день, за месяц мне заплатили около 500 рублей. Сейчас я почти не захожу поработать на "MillionAgents", так как для меня оказался намного выгодней в плане заработка наш сайт отзывов, да и мне тут интересней.

Через специальное приложение для смартфонов, можно работать агентом: выполнять аудиты в магазинах, мониторинги цен, или работать тайным покупателям в аптеках и всевозможных магазинах. Для работы агента, обязательно нужно иметь хороший, шустрый смартфон, на системе Андроид или IOS. Очень важно, чтобы была на Вашем телефончике хорошая камера, так как основная работа будет непосредственно заключаться в фотографировании стеллажей с товарами и их ценники. Если качество камеры нельзя назвать хотя бы удовлетворительным, можно даже не начинать пытаться зарабатывать таким путём.

 

 

Работа тайного покупателя подразумевает наличие на вашем смартфоне исправного диктофона. Диктофон есть на каждой "балалайке" сейчас, но не везде качество воспроизводимых фрагментов может похвастаться чистым, хорошим звуком. К тому же, записать диалог с тем же продавцом, не значит-что задание заключается только в этом. Потребуется приложить фотографии витрин, торгового зала, ценников.

Зарегистрировавшись на сайте "MillionAgents", я была полна энтузиазма для начала работы именно как агент, пока не поняла суть работы модератора. У меня есть хороший, шустрый смартфон, отличная камера, но к моему разочарованию на тот момент, не было главного-заданий в моём городе.. По отзывам людей, проживающих в столице-Москве, задания по аудиту, тайному покупателю, в городе хватает. Люди успешно подрабатывают на фотоотчетах и диктофонных записях, а особо устремлённые сменили свою основную работу, на работу агента в "MillionAgents". Средняя цена за задание-200 рублей. Представляете, сколько за день можно хотя бы нафотографировать в магазинах? Но на такую работу, как на полноценную, с большей охотой идут люди мобильные, легкие на подъём и имеющие собственные автомобили, чтобы быстро передвигаться по точкам работы в городе. Аналогичным заработком на аудитах с фото, я подрабатываю иногда в "TopMission", там задания для моего города есть, и об этом приложении я уже ранее писала отзыв.

 

Сайт вообщем-то даёт неплохой и очень простой вариант заработка для всех на очень простых заданиях. Но работа монотонная и требует усидчивости. Решать только Вам. А я большую часть времени провожу на нашем сайте отзывов.

8

Комментарии:

Более 4 лет назад
ЛЕНА

Название не броское и не пафосное "MillionAgents". С первого взгляда и не поймешь, о чем вообще речь. Конечно, заработки на аналогичных заданиях примерно одинаковые и разрываться между разными сайтами не к чему. Удобный, однако, сервис, где можно найти дистанционную подработку себе по душе. Я так понимаю, главное отличие МиллионАгентс в том, что все известные задачи объединены на одном сайте. Например, есть отдельно приложение для прохождения миссий пешком, есть сайты для модераторов.

1
Более 4 лет назад
CosmoLove

Не знала про сайт "MillionAgents", хотя стараюсь следить за сайтами, предоставляющими возможность заработать удаленно. Мне кажется, что стоимость заданий, которые вы описали и связаны с модераторством, чересчур занижена. Хотя, конечно, я понимаю, что сайты с такими заданиями держат примерно одинаковую ценовую политику. И для кого-то даже такой небольшой доход является существенным, но все же... Целый день выполнять задания и заработать меньше 200 рублей, это слишком мало((

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Название очень заманчиво Миллион Агентс. В голову приходит два варианта - либо на сайте можно заработать миллионы, либо там работает очень много людей ). Я, если честно, думала что на модераторстве можно заработать на порядок больше, чем 80 рублей за четыре часа работы. Про эту удаленную подработку не знала, с таким сайтом не сталкивалась. Даже не имею понятия, насколько он популярен в сети и действительно ли там много желающих работать, как позиционирует себя сайт Миллион Агентс

1
Более 4 лет назад
Дарья

Мне кажется я где-то встречала название "MillionAgents" на просторах интернета. Но не уверена в этом. В принципе нормальный сайт, но вот стоимость работ путем модераторства, мне кажется, низковатой. Думаю, вы правильно сделали, что больше времени проводите здесь на сайте. За то же время заработать можете больше. Но для тех регионов, где есть много заданий на проверки магазинов, конечно можно заработать хорошие деньги, работая тайным покупателем. Хотя это, как выяснилось, касается в основном Москвы.

1
Более 4 лет назад
Ольга

Сайт для подработки Million Agents - название такое знакомое, мне кажется, я была там зарегистрирована когда-то раньше. Но работать не стала, уже не помню почему, возможно как и в вашем случае, просто не было заданий в нашем городе. В качестве подработки, я думаю, можно рассмотреть этот вариант. 200 рублей за одно задание - это неплохо, если при этом еще задания не требуют много времени на выполнение. Интересно, надо будет как-нибудь посмотреть этот сайт Million Agents.

1
Более 4 лет назад
Ekaterina G.

Для меня сайт “MillionAgents” ничего не говорит, к сожалению или к счастью. Зато знакома с похожим приложением для телефона «TopMission”. Там я когда-то подрабатывала на фотографирование товаров в магазинах, пыталась поработать тайным покупателем аптеки, но у меня не вышло, слишком муторно, да и сложно оказалось. Но вот модератерство-неплохой вид подработки, если не устаёшь быстро от однообразной работы, есть усидчивость. Нужно будет погуглить, что за зверь такой «Millionagents”.

1
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Про сайт "MillionAgents" не знала, как я понимаю, это подработка подходит для граждан России. Но всё равно было интересно почитать и узнать, что есть такой сайт "MillionAgents" и что на нем происходит. Совсем монотонная работа не по мне, поэтому скорее всего работа модератором меня не привлекла бы, или ненадолго. Но пока не попробуешь, не узнаешь. Может, стало бы быстро получаться и затянуло бы. Думаю, что вполне нормальный сайт для подработки людей разных потребностей.

1
Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Не знала совсем про такой сайт. Что-то новенькое для меня. Хотя сама я работала тайным покупателем однажды и меня хватило не на долго. Работа не из легких, ведь нужно готовиться, ездить и фотографировать, действовать по определенному сценарию. А за это не всегда хорошо платят. А вот быть модератором еще более серьезная работа считаю. Нужно знать что ты делаешь, контролировать процесс работы других сотрудников. Предполагаю, что эта работа не для меня совершенно. Вам спасибо за статью.

1
Более 4 лет назад
Анастасия

Где-то мне довелось слышать про этот сайт для заработка..В каком-то аналогичном сайте я даже регистрировалась, но из-за моего населенного пункта не было особенно много хороших заказов, еще насторожили многочисленные отрицательные отзывы о задержках выплат. Быть модератором гораздо более серьезная работа, чем обычным тайным покупателем. Нужна большая внимательность, способность к монотонному труду, работоспособность и ответственность. Не для всех работа или подработка..

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

В качестве модератора в "MillionAgents" скорее всего я бы не стала зарабатывать. Слишком маленькая оплата за кропотливый труд, как по мне. А вот тайные агенты в некоторых городах действительно могут заработать неплохую сумму. Город моего нынешнего проживания как выяснилось не входит в число приоритетных для такой работы, поэтому "MillionAgents" будет для меня бесполезным. Да и работа эта не из легких: все время в разъездах и еще фотографировать нужно качественно и к тому же уметь общаться с администрацией магазина, если вдруг пристанут с расспросами о фотографировании.

1
Более 4 лет назад
Автор

Спасибо Вам за статью. Не разу не слышала о этом сайте. Но за такие копейки действительно не стоит работать. Хотя на самом деле для некоторых этот сайт будет прибыльным, но не то чтобы очень прибыльным, но для оплаты интернета, мобильной связи хватит. оплата детского сада ( у кого есть дети). И всегда в разъездах не получится быть так как свои планы тоже есть. а когда появится свободное время то не всегда получается и хочется куда то ехать. Мне нравится работать дома в тишине и спокойствие.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Вот о MillionAgents я, к сожалению, ничего не слышала. Сначала даже не совсем поняла, что это за сайт и приложение. Честно говоря, я бы не смогла работать модератором, для меня монотонная работа черезчур утомительная, и очень быстро начинает надоедать.
А вот об TopMissions много раз слышал и даже пробовала подрабатывать. но в моем городе задания появляются раз в несколько месяцев, да и как-то не уверенна я, что заработанные средства можно вывести. Ведь там еще и модераторы все проверяют.

1
Более 4 лет назад
Муранова

Начало моей работы положено в 2014 году, тогда я просто шарила в App Store в поисках чего-нибудь интересного и набрела на это приложение.

Зарегистрировалась, заданий не было, только бесплатные, типа: сходи в ближайший магазин, сфоткай то и это. Зачем? Вобщем, снесла я это бесполезное (как мне тогда казалось) приложение и продолжила жить нормальной жизнью.

Через некоторое время мне позвонили с иногороднего номера, девушка представилась сотрудником данной компании и предложила работу в моем городе. Я согласилась.

1
Более 4 лет назад
RENata

Не выполняла миссии в Million. Agentov, тк задания были только на конце города. И ездить ради 200 рублей не хотелось. Но пробовала подработку на их сайте. Задания по типу ввести штрихкод товара с фото или переписать цену. Оплачивается это дело, конечно низко, но работа легкая и есть почти всегда. Но администраторы в чате очень грубые и резкие были. Работать можно только с компьютера, с телефона и планшета запрещено... Заработала там рублей 200 на этих заданиях и пока не возвращалась на площадку

1
Более 4 лет назад
Варвара

Здравствуйте, Катерина !

Никогда не слышала о такой площадке как "MillionAgents", рада, что Вам удалось заработать на ней хоть какую-то денежку, служа там модератором. Снимаю шляпу перед Вашими усидчивостью и силой воли, думаю, я так бы точно не смогла. Правда, на нашем сайте отзывов подрабатывать намного приятнее, интереснее, да и прибыльнее.

А вот работа агентом, как мне кажется, будет актуальна для молодых и активных людей при условии, что в их городах есть задания от площадки.

С уважением и благодарностью за ликбез!

1
Более 4 лет назад
Лада

Всем хорошего дня. Предложение этого сайта я приняла, натолкнувшись на объявление одном из ресурсов по поиску работы. Извините, сейчас не вспомню точно на каком, что - то вроде Авито. Зарегистрировалась и начала ждать. За месяц с небольшим ни одного задания в нашем городе так и не появилось. Просматривая отзывы, сделала вывод, что заработать на нем можно только в Питере и Москве. Наш город тоже далеко не маленький, миллионник, столица Республики. Но оказался маловат для сайта "MillionAgents". В общем, я ничего там так и не заработала.

2
Более 4 лет назад
Mary

Расхотела читать после слов "500 рублей за месяц"... Для меня ну очень уж мало, даже и пытаться не стоит. Уже привыкла к пассивному доходу по 4 тысячи в месяц из другого источника, а недавно вот присоеднилась к этому сайту, здесь и правда интересней, и с удовольствием пишешь комментарии, а тебе ещё и достойно платят за них) Да и о самом сайте Million Agents никогда ранее не слышала. Спасибо за обзор, теперь если наткнусь, то уже буду знать, что не стоит тратить время. Всем добра)

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Может быть, эта работа как подработка удобна для тех, кто уже работает в магазинах, статично или как тайный покупатель. Заодно наделать необходимых фотографий, не идя ради них специально, уже плюс. Но да, доступ в сеть и нормальный гаджет требуются. Согласна, что Сайт Отзывов лучше, и если не напрягаться, то сумму как на "Million Agents" можно тоже заработать за четыре часа, и это без быстрой печати, под музыку, узнавая полезные вещи, отвлекаясь, и не устав потом, будто набирала мелкую капчу.

3
Более 3 лет назад
Зоз Наталья

Достаточно противоречивое сложилось впечатление о сайте. Заработок на модерации маловат, к тому же не дает интеллектуальной работы. Если сравнивать задания-бродилки с Top Mission, то заработок больше, чем на миссии. Но смотря какие задания. Как-то любопытства ради поставила приложение Top Mission. Выяснилось, что там то фото надо безумное количество, то на месте нужного дома пустырь, а чтобы это доказать, надо снять видео по периметру. В общем эти приложения не очень интересная вещь, есть лучше.

4
Более 3 лет назад
Ром

Мало понятная для меня организация. Должно быть слежка за продавцами, или покупателями. Опасно все же. Один так следил, все вынюхивал, а потом его обнаружили запертым в морозильной камере, с зажатым во рту мороженным яблоком. Успел лишь нацарапать на стекле с инеем, свой номер телефона и адрес квартиры, которую затем кстати кто-то и ограбил еще. Хотя я все время пытаюсь делать рядом с продавцами серьезное выражение лица, чтобы они подумали что я проверяющий, но в итоге как обычно подсовывают порченые продукты.

4
Более 3 лет назад
Sava

Хорошая подработка для тайного покупателя. Но думаю и в моем маленьком городе не будет заданий. Этот сайт всё-таки рассчитан на большие города. Попробую зарегистрироваться на этом сайте и подзаработать, посмотрим что из этого выйдет. Заработок конечно уж очень скромный, 500 рублей в месяц. Я на СайтОтзывов намного больше планирую заработать)
За последнюю неделю, как пришла на СайтОтзывов, поняла, что заработать может любой, главное было бы желание, время и терпение.

0
Более 3 лет назад
Карина

Увидела это приложение чисто случайно, скачала. Увидела, что подработать можно тайным покупателем. А именно снять на камеру все морозильные камеры, прилавки в готовой мясной продукцией и т.д. Отправить нужно было несколько фотографий, была подробная инструкция как это сделать, под каким углом сфотографировать. Сделала всё по их указанию. Было прислано уведомление, что отчёт о проделанной работе отправлен. Однако в истории выполненных заданий ничего не отображалось. Вот так вот. Ничего я не получила.

0
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Мне кажется подобная работа больше подходит для пенсионеров. Все-таки пока ты молодой, то еще есть возможность найти работу, которая будет приносить реальную прибыль. Все ведь понимают, что тайным покупателем даже прожиточный минимум не заработаешь. Для пенсионера это нормальная работа. Можно пообщаться и еще копеечку заработать.Я, когда был молодым, про такую подработку даже не думал. Ее и на один поход в клуб не хватит. Да и сейчас больше подобные работы рассматриваю, как инструмент для сложных ситуаций.

2
Более 3 лет назад
Ирина

Ищу информацию о данном сайте и наткнулась на ваш отзыв. Попробую наверное там зарегистрироваться. Плюс в том, что судя по отзывам, которые прочитала, на этом ресурсе нет обмана в оплате. Но я согласна с вами, что пока что я не нашла сайта по заработку лучше, чем saitotziv.ru. Уже месяц, наверное, мониторю разные подработки в интернете и пока наш сайт самый достойный из всего, что попадается. Я попробую поработать в Millionagents, но боюсь, что с такой мизерной оплатой энтузиазм быстро пропадет.

1
Более 3 лет назад
Екатерина

Ранее не слышала о таком сайте. С большим интересом прочитала статью и добавила в избранное. Если буду искать новые площадки для подработки или накопления, обязательно вернусь к Вашему отзыву. То что нужно быть легкому на подьем однозначно согласна. Подобные задание « сходи, сфотографируй» и т. д. частенько встречаются в Толоке. Это конечно не мой тип работы. А монотонная работёнка , вполне меня устраивает. Правда чтобы выйти на более менее приличный заработок нужно отдать часа 3, минимум.

0

Сайт отзывов © 2024