САЙТ ОТЗЫВОВ

Странный мист от 7DAYS.



Более 4 лет назад
Евгения

Про что это я? Про увлажняющий мист ILLUMINATE ME ROSE GIRL от 7DAYS. Конечно меня привлекла милая и красивая упаковка - в духе серии. Недавно писала отзыв о скрабе из этой же серии. Данный мист продается как в наборах, так и отдельно. Я приобрела его отдельно, так как набора тогда не было (даже и не знала о нем). Продается спрей во многих массмаркетах и интернет-магазинах. Цена варьируется от 200 до 350 рублей за упаковку в 180 мл.
С лицевой стороны написано название, на обратной же вся нужная нам информация. Удобная бутылочка, сделанная из чуть мягкого пластика. Дозатор, который легко можно нажать одним пальцем.

А теперь прочитаем этикетку. Производитель обещает, что спрей с розовым ароматом откроет новые стороны вашего совершенства, окутает дымкой из приятного аромата. Мист настолько прекрасен, что обязательно стоит приготовиться встретить своего героя сказок. Пользуясь спреем, окутаете заботой кожу, подарив ей увлажнение благодаря гиалуроновой кислоте и витамину "Е" в составе.

Красиво, правда? Так и хочется поддаться этому удовольствию. Набрызгать на себя эту волшебную водичку, чтобы кожа стала шелковистой, а волосы мягкими и послушными. Ну красота же!

А теперь я должна вернуть вас в реальность, которая не так сказочна, как на словах этикетки. Средство прозрачное, легко распыляется из-за хорошего дозатора. Хороший плюс — впитывается легко. Сам мист имеет приятный аромат роз. Любители цветочных запахов могут оценить. Сиять Вы, конечно же не будете, хоть серия и Illuminate me, но в свойствах это не прописано.

Теперь приступим к применению. Производитель пишет, что стоит спрей нанести на отдельные участки тела, придав им соблазнительность. Можно нанести на все тело, тогда нужно брызгать на расстоянии около 20 см.

И вот вы, выходя из душа, решаете увлажнить кожу, использовав этот манящий спрей. И что же дальше? Средство, пока не впитается полностью, оставляет ощущение липкости. Сама же кожа мягче не становится, как ее не заливай мистом. Аромат прекрасных роз держится максимум час на теле. Те, кто хотел бы использовать его как ароматную водичку могут разочароваться. Хорошо, на упаковке написано, что еще и для волос подходит. Будет чудо? Нет, не будет. Волосы после применения путаются, шелковистыми и мягкими они не становятся. А что аромат? На волосах так же не держится больше часа. Ну что за разочарование! От безысходности решила побрызгать одежду, обычно она более восприимчивая к запахам, но даже тут облом. В общем, если вам нужна ароматизированная вода, то это — не самый лучший вариант.

Какой итог после вышесказанного? Мист привлекает своей яркой упаковкой, красивыми словами на ней. Запах приятный, цветочный. Распыляется замечательно, не брызгает струйкой. Но обещания производителя значительно преувеличены. Стоит отдать должное — описано все просто великолепно. Как раз из-за этого и хочется схватить баночку и убежать в район кассы.У каждого спрея своя область действия. У этого я не увидела. Видимо, производитель хотел усидеть на двух стульях — не подойдет для тела, так попробуй волосы брызнуть. Возможно, все дело в том, что это все же бюджетное средство. Если бы он стоил 1000 рублей и более, то придирки были бы более обоснованы, а так не знаю. Разве что можно использовать, если не хочется после душа что-то тяжелое наносить на кожу. С задачей увлажнения он справляется посредственно. Я на данный момент редко им пользуюсь, обычно просто брызгаю вокруг себя для аромата, не более. Даже при таком раскладе он довольно экономичный. Больше месяца он у меня находится, а брызгаю им очень много раз за день. Решать вам — покупать его или нет. Я же в следующий раз пройду мимо.

Пользовались вы данным средством? Какой эффект был?

7

Комментарии:

Более 4 лет назад
ЛЕНА

Постоянно замечаю, если производители накреативили на такие слова, как "мист", которое я первый раз слышу, эффектные названия, красиво оформили спрей, то про необходимый результат и приятность использования подзабыли. Если ощущается липкость, то это не дело совсем. Не понимаю также, как может быть, что средство и для кожи, и для волос. Редко бывает, когда все классно в целостности. Наверно, на косметических средствах, лекарствах и еде не надо экономить. Спасибо за отзыв!

1
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Интересное средство, но я таким не пользовалась. Я бы даже сказала очень универсальное - и волосы и тело. Напоминает мне, как в средствах для мужчин, бывает и гель и шампунь и бальзам и так далее. Всё в одном. В принципе, цена нормальная и можно попробовать. Я люблю всякие увлажняющие муссы для тела. Но вот для волос, скорее всего не стала бы использовать. Ну не уверена в эффективности таких средств, все таки волосы и кожа - не одно и тоже, сами понимаете. Думаю, судя по отзыву, вас очень привлекла упаковка, поэтому вы решились на покупку

1
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Давным давно перестала пользоваться подобными средствами. Моя кожа тела, а также сами волосы очень плохо воспринимает приятные запах. Например, аромат от лосьона для тела еще держится, а вот туалетная вода нет. Волосы - не оставляют аромат от шампуня или бальзама, зато запах дыма впитывают просто мгновенно.
Конечно, очень плохо, что производитель по сути обманывает покупателя тем, что обещает ему приятный аромат надолго, а на самом деле всего на пару часов максимум.

3
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

Любите Вы средства от 7DAYS.Сначала гламурно-розовый скраб этого же бренда, теперь мист. Написано про него, конечно всё красиво, а оказывается на самом деле это не соответствует действительности. У меня когда-то было подобное средство от Фаберлик. Кроме приятного запаха гиацинта, оно не работало. Да, и запах тоже был нестойкий. Называлось это средств увлажняющая вода. И там было меньше обещано. Кстати, мне вот как-то странно, что ваш мист такой универсальный. Подходит и для тела, и для волос. Я думаю, что это должны быт разные средства.

1
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Впервые слышу такое загадочное название в косметических средствах, по началу Вашего отзыва, я бы и не поняла бы о чем идёт речь, если бы не фото. Оказывается, производитель красиво извернулся, дал такое необычное, модное, чтоли, слово, которое подойдёт обычному спрею-распылителю. Цена невысокая, да впринципе такая, по какой и должен продаваться спрей для тела. Правда, не очень понимаю важности в такой штучке. Я обхожусь без него, не очень нравится ощущение посторонних средств на коже.

1
Более 4 лет назад
Marina

Признаюсь честно, в первые слышу о таком названии - Мист. Думала, спрей обычный. Аромат розы наверное приятный. Я как-то покупала спрей для тела в Мери Кей, тоже с ароматом розы. Очень не приятное ощущение, если средство попадало на тело. Липкость. Не самое приятное чувство. Да и аромат был еле уловим.
Линия этой парфюмерии мне не знакома. Надо будет присмотреться, приобрести себе. Вдруг это более качественная продукция и мне подойдёт.
Цена вполне приемлемая для такого объема.

2
Более 4 лет назад
Элина

Я во знаете чего е понимаю, почему линии косметики, которые позиционируют себя как брент которому можно доверять, производят такие некачественные товары, и при этом позиционируют их как самое лучшее средство на планете. Хорошо, что существуют такие отзывы, в которых можно прочитать побольше правды и не выкидывать деньги на ветер.
Конечно, любой девочке хочется выглядеть хорошо и красиво, и чтобы от нее приятно пахло, но такие средства вообще не помогают, лишняя трата денег.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Не понимаю, к чему производители намудрили с названием. Что такое Мист? Мне лично непонятно. Это же просто спрей с ароматизированной водой. Я подобное средство не покупала. Но был у меня раньше, так называемый, спрей для тела с охлаждающим эффектом в жаркую погоду. Его нужно было наносить на лицо и тело, когда жарко, а окунуться в воду возможности нет. Так вот я тогда и поняла, что это была просто вода с ароматом и никакого эффекта от ее использования я на себе не ощутила. И точно также, как и после вашего миста, кожа становилась такая липкая, что жуть просто.

2
Более 4 лет назад
Саша

Правду вы сказали о милой и красивой упаковке, именно это меня и привлекло к прочтению этого отзыва. Очень прикольный, милый дизайн..... Название странное, не понимаю зачем написали именно так, с цифрами, как будто какой то химический порошок/смесь..... Цена довольно таки хорошая, наверное, скорее всего если бы увидела на прилавках такой спрей, то купила бы, больно уж интересно, что оно собой представляет.... Жду от вас ещё отзывов на другие вещи и продукцию, интересно)

1
Более 4 лет назад
Дарья

Мне кажется, вот этот мист ILLUMINATE ME ROSE GIRL от 7DAYS абсолютно бесполезен. В чем его смысл, если он не выполняет заявленных функций. Получается единственный плюс от его использования - это иметь приятный цветочный аромат на теле и то скорее всего непродолжительное время. Хотя эта самая сладость, судя по всему, и играет злую шутку с телом, оставляя ощущение липкости. Мне кажется, если ощущать липкость даже непродолжительное время захочется опять принять душ, чтобы избавиться от него.

2
Более 4 лет назад
Lera2020

Да уж, это тут случай когда производитель постарался над дизайном упаковки, маркетингом и рекламмой, но забил болт на содержание. Сейчас эта фирма прям пестрит, особенно часто вижу фото продуктов этой фирмы в инстаграмм у блогеров и често сказать вызывает желание купить что нибудь и себе, но спасибо вашему отзыву данное средство брать не буду, не хочется рисковать. Да и ябы не сказал, что прям дешево, лично у нас в городе товары этой марки не самые низкие, конечно в крупных городах и крупных торговых сетях можно купить подешевле или со скидкой, но наверно оно того не стоит.

0
Более 4 лет назад
Варвара

Снова приветствую Вас, Евгения!

Как раз сегодня читала Ваш отзыв о другом продукте серии ILLUMINATE ME от 7DAYS, скрабе. Так как тот рассказ "закончился хорошо", очень надеялась, что и спрей подошёл Вам. Что тут поделаешь, оказывается, один производитель может делать как хорошие, так и не очень средства. Спасибо Вам за предупреждение! Рада, что хотя бы в качестве парфюмерной отдушки удалось использовать этот спрей, хоть и держится аромат не больше часа.

Желаю Вам всего доброго и только удачных покупок!

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Только настроишься на то, что бутылочка-зефирка подарит тебе легкое облако блесток(хоть и розовых бы, если не серебристых), пахнущих прекрасными цветами, а там ничего подобного не предусмотрено, просто серия(
Увлажнение, видимо, как и аромат, временные, чтобы пользоваться на пляже или в жару на улице, то есть с собой таскать бутыль. Ну она-то немаленькая, это в машину разве что закинуть или если носишь рюкзак.
Может, для девочек маленьких покупать, им в пять лет понравится)

2
Более 3 лет назад
Ребекка

Часто вижу здесь отзывы на косметику 7DAYS, большинство положительные. Дизайн у производителя яркий, дерзкий и полностью девчачий. Данный мист не пробовала и даже в магазинах не видела. Хотя описание от производителя заманчивое: и волосы, и кожа увлажненные и красивые. Средство почти два в одном, и не нужно тратиться на разные баночки. Жаль, что волосы с этим средством путаются и нет должного эффекта. Я вообще стала замечать, что средства заявленные сразу для всего — мало результативны.

0
Более 3 лет назад
Анна

Мист вообще ни разу не пробовала. Не совсем понимаю, почему производитель этой косметики так уж извращается и придумывает такие экзотичные названия. Но это наверно, только ради того, чтобы завлечь покупателей. Иначе никак. Сложно найти еще какое-то объяснение. Не все средства серии хороши, и бывает так что скраб подходит из линейки средств, а мист никак вообще не нравится. Кому что подходит и на вкус и цвет... как говорится. Я уже даже немного разочаровалась прочитав Ваш отзыв.

1
Более 3 лет назад
Ром

Тоже не пробовал подобный крем, хотя очень люблю бисквитные торты полностью покрытые шоколадным, или другим вкусным кремом. А этот крем видимо удобно носить с собой, чтобы при случае, прямо на улице, нанести его на какую-нибудь невкусную булочку, или просроченный пирожок, для значительного улучшения затхлого привкуса. надо купить подобный и послать его своей бывшей подруге, что когда-то выгнала меня за съеденный у нее дорогой крем. Может потом она обрадуется и пустит к себе опять опустошать ее холодильник.

2

Сайт отзывов © 2024