САЙТ ОТЗЫВОВ

Сайт отзывов "Спасибо всем.ру".



Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

-"Как, оказывается, много сейчас "развелось" сайтов с отзывами",-думала про себя я, читаю на каком-то форуме о способах удалённой подработки. Ещё недавно, мой кругозор по данной теме составляли лишь давно популярные сайты, которые платят-"IRecommend" и "Отзовик". Теперь я знакома с многими другими сайтами, в том числе о котором хочу поделиться с Вами, дорогие читатели-писатели, это сайт отзывов "Спасибо всем.ру".

Листая странички форума в интернете, меня зацепил сайт, с ранее незнакомым мне названием "Спасибо всем.ру". Многие форумчане обсуждали этот сайт, а мнения были очень разные, неоднозначные. Но как мне из всего обсуждения было понятно, так это то, что сайт отзывов "Спасибо всем" очередной ресурс, который платит его зарегестрированным пользователям, чисто символическую плату, начиная с мизерных копеек. В тот момент у меня не было каких-либо важных дел, и я могла поддаться своему неугомонному любопытству, и посмотреть, понять получше, что же из себя представляет этот сайт.

Сайту, как оказалось, уже больше года, хоть и мне он показался абсолютным новичком в нише отзывов. Название сайта "Спасибо всем.ру" изначально кажется каким-то дружелюбным, приветливым, сайт уже показывает своим именем, что он благодарит своих авторов за их уникальную информацию, мнения. Интерфейс сайта встречает пользователей тёмно-серой "шапкой" с основными функциями, личным кабинетом, полем для регистрации, и самим названием сайта отзывов "Спасибо всем.ру". Отмечу креативное исполнение названия, с жестом руки, показывающей "класс", между двумя словами.

Мне, на первый взгляд, в управлении сайт был не очень удобен, а не просто непривычен. Все разделы с участниками сайта, отзывами, показались как-то неудобно организовано, и для меня слишком мелким шрифтом, хотя на зрение совсем не жалуюсь. Ладно, оформление сайта, это ещё капля недовольства в общей картины работы на этом ресурсе.

Я, конечно, зарегистрировалась, заполнила даже более подробную информацию о себе, своих интересах, поставила фото на аватар. Отнеслась изначально серьёзно, к незнакомому мне сайту. Собралась написать свой первый отзыв, предварительно узнав топовые темы, которые лучше читаются другими авторами, и просто, пришедшими туда людьми.. Решила описать хорошо знакомое обезболивающее средство, поделиться самыми основными пунктами, о личном опыте приёма препарата. Предварительно также изучила правила сайта, примечания в написании отзывов. И ну никак не ожидала, что отзыв мой будет отклонён. Не приняли мой первый, казалось бы хороший, содержательный отзыв! Мне было это так странно, неприятно, вообщем, осадочек остался. Модератор отправил мой отзыв мне на редактирование, прикрепив примерно следующий комментарий: "Напишите правильное, полное название товара как указано на упаковке. В отзыве опишите его свойства, составляющие, инструкцию". Я несколько раз  вчитывалась в комментарий модератора, не понимая, что не так я сделала. Название препарата было точь-в-точь как на упаковке. Единственное, именно этого вида средства не было в категориях сайта, тоесть на него не написано ни одного отзыва, а я создала новую ветку с оригинальным названием, и достаточно подробно изложила информацию в своём отзыве.

В итоге, ответила модератору, что ветки на сайте именно с таким средством просто не было, и я создала новую. После отправки, было долгое ожидание, примерно в сутки, как модератор вновь отсылает мой неудачный, на их взгляд, отзыв мне на переделку, прокоментировав это тем, что мои фото скорее не оригинальны, взяты с интернета. В моём отзыве были и личные фото, и одна картинка с интернета-но исключительно по теме отзыва (на сколько помню, фото с интернета не запрещались). На что я очень разозлилась, создалось впечатление, что команда модерации меня просто отсеивают, как лишнее, придираясь к непонятным вещам, сначала к одному-потом к другому! Я плюнула, оставив свой отзыв без комментария модератору, вышла с сайта и больше не заходила.

Понимая, что сайт, как и подобный ему "IRecommend", платит за просмотры отзывов самые натуральные копейки, я сильно не расстроилась, что не получилось поработать на "Спасибо всем.ру". И даже приветственный бонус  в 300 рублей меня никак не опечалил, тем что денег не докопить до минимальной суммы к выводу. Сайт, пожалуй, единственное, чем на долго запомнится мне- очень странной, медлительной модерацией, и необоснованными придирками.

Не советую сайт отзывов "Спасибо всем.ру".

А у Вас есть опыт работы на этом сайте?

0

Комментарии:

Более 4 лет назад
Goslin Mila

Еще один нежелательный сайт в копилку. Я помню регистрировалась на одном из сайтов, нужно поискать название и тоже мне непонятна была система модерации.Возможно это и есть тот сайт, про который вы говорите. То есть интересные, на мой взгляд, темы отправлялись в бан или на доработку, а если я писала отзыв просто ни о чем, то это приветствовалось. Честно, не понимаю такой политики. Я допустим хочу писать отзыв о том, о чем действительно хочу рассказать людям, поделиться, выразить своё мнение, а не только о том, что нужно.

0
Более 4 лет назад
ЛЕНА

Я одновременно познакомилась с двумя популярными сервисами по заработку и третьим "СпасибоВсем". Снова хочеться повториться, у кого сложилось с сайтом хорошо, тот и продолжает на нем подрабатывать, будь-то опросник или отзовик. Мне со СпасибоВсем больше повезло. Несколько раз раздражали своим "Отзыв не одобрен" и ввести корректировки надо было, в основном, лояльнее, чем на irecommend, например. Сейчас оттуда только пассивную мелочь снимаю, нет желания моего активного там участия.

0
Более 4 лет назад
Мария

Тоже пыталась писать отзывы на этот сайт, но кажется, заработать там просто не возможно, мало того, что модерация сложная, так еще и количество заработка зависит от количества просмотром отзыва. К примеру, из 10 отзывов, 2 отзыва точно не пройдут модерацию по каким-то совершенно надуманным причинам, еще 6 придется переписывать, иногда и не по одному разу, и только два из них сразу могут быть опубликованы. В общем, если вам нечем заняться можете потратить время на этот сайт.

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

На сколько я помню, я уже читала и комментировала отзыв про сайт "Спасибо всем.ру", и там тоже его не советовали, писали про копеечный заработок. А Вам так вообще "повезло". Отзыв не прошёл модерацию по каким-то непонятным причинам. Не понимаю политику этого сайта. К чему такие сложности? Если отзыв нормальный, то смысл его постоянно отклонять? Лояльная и быстрая модерация привлечет больше авторов и также больше читателей отзывов на этот сайт. При этом, платя копейки за отзывы, сайт на этом совсем не разорится.

0
Более 3 лет назад
Skanny

Спасибо за ваш отзыв. Просматривала этот сайт, и даже зарегистрировалась. Но пока не писала там ничего. И уже не стану. Я представляю ваше раздражение от такой модерации. Очень неприятно получать постоянные замечания к своему тексту, написанному по всем требованиям и с душой.
Тем более, что сейчас нет недостатка в подобных сайтах, где можно разместить свой уникальный контент.
А оплата вообще отдельная тема для разговора. И, кстати, приветственного бонуса сейчас на этом сайте нет.

0

Сайт отзывов © 2024