САЙТ ОТЗЫВОВ

ИНВИТРО Отзывы



Более 4 лет назад
Валерия

Рано или поздно каждому человеку, и даже с самого раннего возраста приходится сдавать анализы. В городских больницах, как правило, сначала нужно взять направление у участкового терапевта, потом дождаться определенной даты, и приходить на сдачу. У нас в городе очередь на кровь человек по двадцать-тридцать постоянно. Радует, что двигается она достаточно быстро, поскольку работает медперсонал отлаженно и в количестве нескольких человек.

А бывает в жизни и так, что нужно в срочном порядке сдать, платно соответственно, чтобы не ждать нужного числа по направлению и не сидеть в очереди. Обращаюсь редко в медицинские учреждения, но если что-нибудь нужно, мой выбор всегда падает на медицинскую компанию "Инвитро". Все лабораторные исследования проводят на современном высокотехнологичном оборудовании. Это автоматические тест-системы последнего поколения, исключающие возможные ошибки, а также гарантирует быстрый и точный результат.

 

Лаборатория ИНВИТРО

ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ "ИНВИТРО"?

Лично у меня лаборатория "Инвитро" целиком и полностью вызывает доверие. Ходила туда уже не один раз. Никаких претензий к качеству оказываемых услуг не было ни разу. Персонал, а именно администратор и медсестры - замечательные и приветливые девочки, которые спокойным тоном всё объяснят, и ни на минуту не заставят усомниться в своем профессионализме. 

 

 

Находится на одной из центральных улиц города, в проулке, если быть точнее. Светлое помещение, пахнет всегда чистотой. При входе бесплатные бахилы, кресла, конфеточки, бутилированная вода. Очереди в этом заведении отсутствуют, а если даже и есть, то более двух человек не видела никогда. Работают четко, грамотно, быстро.

Поражает своей масштабностью и спектр медицинских анализов. Выполняются в качестве клинико-диагностических целях. Включают в себя: лекарственный мониторинг, общеклинические исследования, генетические, гематологические, исследования гемостаза, гормональные, иммунологические, гистологические, диагностику паразитарных инфекций, ПЦД-диагностику, биохимический анализ крови и многое другое.

Очень нравится и то, что лаборатория функционирует всю неделю беспрерывно. То есть в любой момент можно прийти и спокойно сдать анализы на любые показатели. Прием и регистрация биоматериала осуществляется круглые сутки. Общая численность квалифицированного персонала лаборатории составляет более 250 человек со средним опытом работы более 10 лет. Процесс максимально автоматизирован, что позволяет исключить ошибки и минимизировать время получения результатов пациентами.

Лаборатория "Инвитро" оснащена анализаторами последнего поколения. Работаю также сортировочные системы для автоматического распределения проб между анализаторами в зависимости от заказанных тестов. Присутствует также и внутрилабораторный и внешний контроль качества. Строгое соблюдение международных и национальных методических рекомендаций, использование внешних контрольных материалов для обеспечивания качества исследований дают высокую точность результатов.

Подводя итог могу сказать, что это одно из лучших медицинских учреждений нашего города, да и России в целом, думаю. Не навязывают ненужные услуги пациентам, не наживаются на страхах и опасениях, следуют строгой конфиденциальности и безупречной деловой этике. Руководствуются основами доказательной медицины. А это значит что решения принимают исходя из имеющихся доказательств их эффективности и безопасности. 

Результаты приходят, действительно, очень быстро, 1-3 дня. На личную электронную почту. При этом чень удобно, что можно забрать в бумажном виде. Тут кому как удобно. Данной лаборатории я ставлю твердую пятерку. Обращалась и буду обращаться только к ним. Доверие вызывают на все 100%.

4

Комментарии:

Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Согласна на все 100%! Я хоть и нечасто пользуюсь услугами этой лаборатории, но всегда остаюсь довольна результатом. Данное учреждение лишний раз доказывает, что платная медицина по большей части наиболее точная и комфортная для посещения. К сожалению, бесплатная медицина, особенно по части анализов, оставляет желать лучшего. Из моей личной практики и практики моих знакомых, бывают случаи непрофессионально обработанных анализов бесплатной медицины, отсюда и возрастающее недоверие к ним. А про отношение к пациентам я вообще молчу.

1
Более 4 лет назад
Ольга

Я тоже сдавала анлализы в Инвитро. Некоторые анализы, которые не делают по медицинскому полису, я сдаю здесь. Хорошее, качественное обслуживание, все делают быстро и удобно. Результаты анализов приходят на электронную почту - не нужно тратить время, чтобы забрать их. Еще удобно - что не нужно брать направление на анализ, что тоже занимает время. У лаборатории Инвитро много офисов в разных городах России. В нашем городе один из них находится в 5 минутах ходьбы от моего дома.

0
Более 4 лет назад
Людмила

В Инвитро не самые дешёвые цены, но сейчас на здоровье людей все стремятся заработать. Анализы там не сдаю - ни сама, ни ребёнку. Предпочитаю платные услуги в областной детской больнице или Новые технологии (живу я в Воронеже). В Новых технологиях даже двух месячному ребёнку кровь из вены брали. В Инвитро только один раз делала УЗИ малого таза и то, только потому что хотела попасть к определённому специалисту, который там работает. Девушки на ресепшене сделали просто гору ошибок в договоре, в одной фамилии только две. Это уже настораживает. Вдруг у них и врачи такие...

0
Более 4 лет назад
Александр

По многочисленным отзывам лаборатория "Инвитро" работает без нариканий. Она находится во многих городах и даже с населением городского типа. Анализы в среднем делаются от 1 до 3 дней. В помещении чисто, даже уютно, ну а как может быть в местах где за всё платят деньги?! У нас в городе приветливый мед.персонал, а вот на ресепшн порой в телефонной трубке услышишь не приветливый голос молодой особы, что очень странно для такой лаборатории. Возможно человек устает к концу рабочего дня. В целом все молодцы!

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Обращалась один раз в это учреждение для сдачи крови. Обслуживание хорошее, на рецепшене очень приветливый персонал, сам кабинет светлый и приятный. По ценам, конечно, не дешевое удовольствие, можно найти и на порядок привлекательнее, но радует то что анализы делают быстро и еще могут на электронную почту скинуть, чтобы по сто раз не ходить. Если какой то важный анализ, то я подстраховываюсь в нескольких местах, потому что многое зависит и от лаборатории. У нас в городе несколько центров Инвитро

0
Более 4 лет назад
Ведемеская Екатерина

И у нас в Беларуси тоже есть лаборатория Инвитро. Спектр услуг широкий, делают быстро без проблем. Но услуги там действительно дорогие. Один раз сдавала там анализ, когда действительно надо было сделать его быстро. А если более бюджетно, но немного подождать, то неоднократно делала платные анализы в нашей областной клинической больнице. У них есть на выбор, экспресс-анализы, которые тоже делают очень быстро, но стоимость приближённая к ценнику в Инвитро. А есть и те, которые не скоростные, они почти наполовину дешевле. И для меня еще является плюсом то, что областная больница находится близко от моего дома.

0
Более 4 лет назад
Жанна

Я часто пользуюсь услугами ИНВИТРО. И очень довольна тем, что эта лаборатория находится в городе. Анализы приходится сдавать часто, а в наших поликлиниках очереди огромные. С начала постоять надо, чтобы записаться к врачу, потом, получив направление, ждешь дня прохождения и так по цепочке с очередями и муками. А иногда нужно срочно. Тут-то и спасает ИНВИТРО. Доверие к лаборатории на много больше, чем в больнице. Цена, конечно, подороже, но за скорость и точность можно и заплатить.

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Инвитро сейчас очень распространён по городам России, и в моем городе лабораторий этой фирмы много, в каждом районе есть, и почти на каждом углу. В жизни были ситуации, когда приходилось пользоваться быстрыми, платными услугами медицинской лаборатории, но обращалась за сдачей анализов в аналогичную-«Гемохелп». Сравнивала цены в Инвитро и Гемохелп, и Инвитро немного дешевле по прайсу. Но выбрала другую лабораторию, поближе к дому. Считаю, что такие медицинские лаборатории очень выручают в нужный момент.

0
Более 4 лет назад
Kapec Alina

Что-то прям знакомое название. Скорее всего такой медицинский центр есть и в городе, в котором я живу. Удивительно. что хоть что-то у нас тоже есть, не деревня однако.
К счастью, не доводилось посещать этот центр, как-то привыкла обходиться обычными бюджетными больничками. Кстати, не так скучно сидеть в очереди, если параллельно работать или смотреть что-то на ютубчике.
Конечно, наличие таких центров - это очень экономит время, да и как-то доверия врачам гораздо больше.

0
Более 4 лет назад
Ivanova

Приходилось сдавать платные анализы,и меня направили в другой центр, похожий на Инвитро. Сравнив цены, выбор остановила на том, где мне посоветовали пройти. Но помимо цен, еще больше важнее, это чтобы проверили правильно, в инвитро я консультировалась с медсестрами, и мне показалось, что они не очень профессиональны, на один вопрос сотрудница ответив, добавила наверное. Поэтому тоже у них не стала останавливаться.
Но цены во всех подобных сервисах конечно, уж недешевые.

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Здравствуйте.
Мы очень часто пользовались услугами лабораторий ИНВИТРО.
Качество обслуживания просто на высоте, всегда улыбчивый и доброжелательный персонал. Ребёнку в возрасте трёх лет взяли кровь из вены, и он даже слезинки не проронил.
Результаты всегда готовы быстро, в их точности я не сомневаюсь. Действует система скидок, правда мне не совсем понятная. Пару раз нам сделали скидку в 10%. Конечно эти лаборатории не самые дешёвые, но за качество нужно заплатить.

0
Более 3 лет назад
Ольга

Присоединяюсь к положительным отзывам об этой лаборатории. Впервые пришлось столкнуться с ней. когда надо было срочно сдать анализы, и оказалось, что из ближайших к моему району медицинских лабораторий этот анализ делает только ИНВИТРО. Названия анализа не помню, но его назначил мне ревматолог. Анализ был связан с определением антител к какому-то компоненту. Это был единственный поход к врачу, когда понять смысл назначения я не смогла, хорошо, что диагноз не подтвердился и анализы были хорошими.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

А я все смотрю на ступеньки в эти центры, удобные они или нет, и лучше бы без них или с хорошим дворником\уборщицей) Удобно будет подходить или нет, и опять вижу, что ступенек много, особенно самые последние сделаны неравномерно, как бы там не спотыкаться заходящим, особенно зимой, а льда будет много, смотрите, там над ступеньками как раз есть откуда накапать влаге для льда, и надо будет убираться дочиста, для безопасности.
Приятно узнать, что там, где платятся, деньги, и работа стоит того. Нередко бывает что все равно, платишь или нет, а ошибки, хамство и грязь присутствуют.



0
Более 3 лет назад
Анастасия

Компания "Инвитро" очень популярная во многих городах, только в моем очень много лабораторий. Мне нравится как компания предоставляет свои услуги, очень большим плюсом является то, что можно сдавать анализы и результат получать на почту, а не снова туда идти. Инвитро предоставляет много анализов и там можно сдать всё что угодно, для любых исследований и для любых документов. Другие медицинские компании не могут похвастаться таким большим количеством франшиз, которые на слуху у каждого человека.

0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я не думала, что в Перми тоже есть лаборатории ИНВИТРО. Не обращала на них внимание.
Сама сдаю анализы в другой лаборатории.
Интересно было прочитать ваш отзыв. Хорошо, что есть большой спектр услуг. Надо будет поизучать цены. Вот почему-то в платных лабораториях почти никогда не бывает очередей. Как-то быстро всё "рассасывается" и мне это тоже очень нравится. Можно быстро сдать, без нервотрёпки, посидеть на диванчике, прийти в себя и спокойно идти домой. Из государственных клиник хочется быстрее уйти)
Очень хочется, чтобы также уютно и комфортно было и в государственных поликлиниках и лабораториях. Надеюсь доживём до этих времён)

0
Более 3 лет назад
Марина

Мне тоже приходилась пользоваться услугами данной лаборатории не один раз. Почему что именно ей отдаю предпочтение. Врачи и медперсонал очень порадовали- максимально профессиональные, приветливые и улыбчивые.
В помещении всегда чисто, стерильно и светло.
Результаты приходят очень быстро, я сдавала анализ утром, а у же к вечеру был готов результат, который можно получить по электронной почте, что не может не радовать.
Да, цены немного выше, чем других лабораториях.

1

Сайт отзывов © 2024