САЙТ ОТЗЫВОВ

Продукция Fit Parad



Более 4 лет назад
Мазепина Светлана

Приветствую всех уважаемых читателей моей статьи!

Несколько лет назад, когда я закончила кормить грудью ребенка (хотя можно было и раньше), я занялась своим телом. Активно стала изучать методы похудения, полезные продукты, стала более активной и...решила отказаться от сахара. Не от вкусняшек, а от сахара  в напитках. Сделать это было нелегко, ведь я очень люблю сладости и привыкать просто к горькому кофе или чаю даже без ложечки сахара стоило больших усилий. Однажды, читая очередного ПП-блогера или фитнес-блогера, как модно сегодня называть, я увидела, что в ее рационе есть заменитель сахара Fit Parad. Мне стало интересно что это такое. Позднее узнала, что это торговая марка, которая производит множество вкусняшек, не содержащих сахар, а значит не вредят фигуре. Каким же было мое удивление и радость, когда продукцию этого производителя я нашла на полках для диабетиков в одном крупном продуктовом гипермаркете. Там продавался не только заменитель сахара, но и еще много чего.

Сначала я решила попробовать заменитель сахара. У Fit Parad он продается в различных вариантах - саше, таблетки, сиропы, сыпучий. Я начала с саше. Это малюсенькие пакетики, внутри которых находится маленькая доза заменителя сахара в виде порошке. Продается и по 60 и по 90 саше в коробках. Стоят не большие деньги, но раза в два-три дороже обычного сахара. Признаюсь, что добавляла его и в напитки и в творог и даже в десерты. Одного саше хватает на кружку кофе. Блюда и напитки сразу меняют свои "оттенки" и становятся интереснее, слаще, без посторонних привкусов. А вот в горячем виде, допустим после выпекания заменитель сахара немного теряет свою сладость и следовательно добавлять в качестве ингредиентов его нужно побольше. Сегодня я пользуюсь заменителем в виде таблеток. По функциям точно такие же как и саше, только удобная форма. Тюбик ношу с собой даже в сумке и добавляю в кофе на работе, в ресторане или дома)

Кроме заменителя сахара Fit Parad выпускает и продает различные сладости, которые изготовлены на основе растительной стевии. Допустим покупала еще я горячий шоколад от этого производителя. Он не просто сладкий напиток, а еще помогает телу похудеть. Как только? Я не поняла. По вкусу оказался просто густой горячий шоколад, или какао! Не очень впечатлилась, но допила.

Так ж пробовала от производителя кисель, кашу в пакетике, батончики. Если честно, то ничего особенного. Кисель вода-водой, с ягодным вкусом и все. Да, вместо сахара опять же стевия...но что такого в нем еще особенного? Да ничего. Вообще фирма позиционирует себя как производитель полезной и здоровой пищи. В целом да..клетчатка из фруктов, злаковые батончики, кисель из той же овсянки, мука кукурузная, мука рисовая..это все хорошо и действительно полезно. Однако и стоят все товары не дешево. Мука, допустим, 500 грамм около 90-100 рублей. Такое количество для меня это пару замесов теста. Вот так то!

Лично я считаю, что такие продукты вполне имеют право быть и они действительно не так вредны. Только стоят не дешево. Те, кто худеет и борется за свое здоровье, может и не пожалеют денег. Лично я иду другим путем. Покупаю заменитель сахара, который добавляю в напитки. А обычные сладости в виде шоколада, конфет, пирожных все равно ем, просто в меру и предпочтительнее в первой половине дня. Вот мама моя диабетом болеет и добавляет заменитель даже в пищу, такую как  суп, кашу, если хочет немного подсластить. За все время употребления стевии, вреда от нее пока не обнаружила. Так что решусь рекомендовать тем, кто хочет употреблять поменьше настоящего сахара и тем, кому он вообще противопоказан.   

 

4

Комментарии:

Более 4 лет назад
Kapec Alina

Спасибо за рекомендацию такой интересной фирмы. Несколько раз уже слышала о применении заменителей сахара, в продуктах питания. Согласна с вами, что при похудении нужно уменьшать количество употребляемого сахара, а лучше его вообще убрать. Я вот, например, несколько лет назад научилась пить чай и кофе без сахара. Сейчас иногда позволяю себе выпить крепкий кофе с одной ложечкой сахара. Правда, я пока не убрала остальные продукты содержащие сахар в своем составе, это пока.

0
Более 4 лет назад
Ольга

Я тоже стараюсь ограничить сахар в своем ежедневном рационе и придерживаться принципов здорового питания. Знакома с маркой Fitparad довольно давно, но пользуюсь из всего ассортимента только сахарозаменителем. Заменитель сахара этой марки хорошего качества и изготовлен из натуральных компонентов, на основе стевии, этим он меня и привлек. Остальную продукцию марки Fitparad вижу впервые. Спасибо за подробную информацию, буду пробовать и остальной ассортимент.

0
Более 4 лет назад
Агафонова Катерина

Считаю, что подобная продукция все же больше удобна диабетикам. Людям на диете достаточно просто положить в чай не 3 ложки сахара, к примеру, а 1. Можно же элементарно контролировать количество съедаемых Вами любимых, особо вкусных и калорийных блюд. Я в прошлом, человек активно худеющий, но даже жестко ограничивая себя, мне никогда не приходило мысли заменять сахар сахарозаменителем. Однажды пробовала в таблетках такой Фит Парад у мамы, мне очень не понравился на вкус. Все же, от сахара отличается.

0
Более 4 лет назад
Goslin Mila

Я тоже предпочитаю ограничить сахар. Или как эндокринолог говорил, если Вы очень хотите сладкого, то сьешьте это до 12. Но позже не рекомендуется. Заменители сахара я ни разу не покупала для себя, как то прочитала про их вред статью. Но даже не из за этого, просто сама по себе ограничиваю его употребление. Если пью чай то тоже без сахара, так как с сахаром это уже считается чайный напиток. Кофе также, хоть не так часто, но без сладкого. Да и сахарозаменители очень бьют по карману, если хорошего качества

0
Более 4 лет назад
Белова Мария

Добрый вечер.
Хорошо худеть, когда есть такая финансовая возможность. Ведь стоимость на эту продукцию высокая.
Я диабетик, мне пришлось резко отказаться от сахара. Было очень тяжело пить чай без сахара, были даже срывы.
Я перестала себя мучать и стала покупать разные сахарозаменители. Много разных подсластителей перепробовала. Именно они мне и отбили охоту к сладкому чаю и сладким напиткам. Ведь с ними так невкусно было пить чай или кофе). Теперь я пью напитки без сахара и не страдаю.

1
Более 4 лет назад
Познянская Юлия

Заманчиво вы все описали. Действительно продукция, на которую можно обратить внимание. Но быть здоровым в наше время стоит немаленьких денег. Я вообще сахарозаменителям не доверяю. Мне кажется, их можно употреблять людям, у которых это острая необходимость. А так обычному человеку достаточно просто контролировать свое потребление сахаросодержащих продуктов. А по поводу того, что вы чай и даже кофе пьете без сахара, так это вообще героизм, как по мне) Никогда бы так не смогла, если бы не было необходимости.

0
Более 4 лет назад
Анастасия

Фирма Fit Parad очень популярная среди людей, которые следят за своим питанием и здоровьем. КОмпания предоставляет очень вкусные продукты, которые не имеют сахра, а заменяются стевией. Чаще всего я покупаю горячий шоколад с орехом, он очень вкусный и ароматный. Еще я люблю кисель от этой фирмы, они тоже очень натуральные и напоминают вкус детства.Он имеет несколько вкусов, но самый мой любимый с земляникой, он имеет чуть-чуть кислый вкус. Кто хочет попробовать продукты этой фирмы, то пробуйте они очень классные.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Похудеть на таком шоколаде можно разве что за счет заменителя сахара, который менее калорийный, а мы привыкли пить какао очень сладким, кто-то со сгущенкой, чтоб погуще, а это слишком "жирно".
Худеть на вкусняшках недешево, дешево когда худеешь без них) Однако, если у тебя в шкафчике стоят баночки со стевией, а карточка заявляет, что половина зарплаты потрачена туда, то ты получаешь огромнейший стимул есть то, что в этом шкафу, причем строго придерживаясь норме употребления))

3
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Вот соглашусь с некоторыми комментариями, что дешевле худеть, когда немного ограничиваешь себя. Если постепенно начинать, то можно постепенно и привыкнуть.
Стевию однажды добавляла в чай, но мне не понравилось, наверное, лучше уж попить просто чай. Хотя бы вкус напитка ощущается ярче.
А вот продукты из отзыва и подобные им не пробовала. Наверное, из-за большой стоимости, полочку с такой продукцией я прохожу мимо. Но кто себе может позволить купить, то почему бы и нет. Главное, чтобы от этих продуктов действительно была польза, а не только трата денег.

1
Более 3 лет назад
Людмила

Уже и не помню, как давно не пью горячие напитки без сахара, а с весом все равно проблема.
От сахара отказалась, но вот от других сладких вкусняшек нет сил пройти мимо. Ну разве можно чай или кофе выпить просто так? И не всегда получается съесть их в меру.
Но, наслаждаться продуктами Fit Parad соглашусь со многими удовольствие не из дешевых.
И несмотря, то что отзываются об этих продуктах, как о безопасных добавках, все-таки консультация с врачом-диетологом необходима.
У каждого организм индивидуален, а вдруг возникнет аллергическая реакция или проблемы с желудком и для всех ли возрастов можно их употреблять.

2

Сайт отзывов © 2024